КРИК ДУШИ.Асфальтное покрытие на территории ЦРБ.

Сегодня перевозил своего отца на кресле-каталке от корпуса приёмного покоя до корпуса травмы(просто ужас).Дорога(или тротуар) просто в ужасном состоянии.Мед сестра которая сопровождала говорит:-Это ещё ладно,вот когда на лежачей каталке перевозим больных, так они вообще благим "словом" всех вспоминают.Убедительная просьба к АДМИНИСТРАЦИИ города:- помогите больным им и так не легко!!! СПАСИБО.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

Зачем там асфальт? Наивные. Лучше вдоль плохой дороги наш мэр пусть осликов и лошадок поставит, чтобы больным по сторонам интересно смотрелось. Да и стоят они дешевле чем асфальт. А как вам пару дней назад выложенная плитка у хирургии первый ряд переложили. Это просто шедевр. Тому кто принял такую работу руки оторвать. А как вам женщины мед персонал, которые возят туда сюда на раздолбанных тележках и не менее раздолбанному асфальту всякие медицинские материалы? Такое ощущение, что мы из 1939 года еще не вышли. В 21 веке больница просто захеревает. А должна процветать, это если верить Путину.

Вам повезло, что дали каталку. Как правило в приемном покое она в единственном экземпляре и часто теряется и больного с травмой ноги приходится либо на лежачей везти, либо на руках нести. Очевидно, что господа Коновалов, Синяговский и Просоленко никогда своих родных не оформляли в нашей больнице. У тебя что-то болит, а ты ждешь в приемном покое часа три врача. Абсолютно ничего не регламентированно. Складывается ощущение, что ты в приемный покой не за помощью приходишь, а полис свой показать. Врачи лениво расхаживают. Рентген аппарат был недавно сломан тот, что возле приемного покоя и даже таблички о поломке никакой , а ведь люди идут и стоят ждут, пока минут через пятнадцать не попытаются дверь открыть.

Аватар пользователя anndreas

интересно, куда дели ту, которую мы с моим другом дарили несколько лет назад, или это она одна единственная?

Всё выложить плиткой, поставить часовеньку, установить пару глупых статуй и всё будет норм. Всё остальное - лишнее.

При чем администрация города, это полномочия администрации района.

Аватар пользователя David

Тема- в сути дела,а не к кому обратился.

Аватар пользователя David

Всем желаю крепкого здоровья, и не болеть никогда,но- УВЫ!!! Никто в этой жизни не застрахован от несчастных случаев.И в свою очередь хочу напомнить некий фактор взятый из жизни "жизнь-бумеранг"-всё возвращается.(Не желаю никому плохого)Уважаемые работники ЦРБ ПОЖАЛУЙСТА проявите(со своей стороны) милосердие к больным;- им и так не легко.Уважаемая администрация города:- я понимаю, что красота успокаивает душу,но она не залечивает раны.Примите ПОЖАЛУЙСТА меры по восстановлению хотя бы дорожного покрытия!!!

И гоните врача Воронина. Вот заелся. Людей за людей не считает.

Этот асфальт больнице экономию лекарств делает, а церкви прибыль

Хотел бы немного прояснить ситуацию о так называемом асфальте. Понимаете ли, на самом деле это не разбитый асфальт, это специальная массажная дорожка, установленная ради вашего же здоровья.На это выделены специальные средства, по гос.программе. По новым исследованиям - подобная дорожка, очень здорово взбадривает угасающие тела пациентов, что благотворно сказывается на их здоровье.Это европейский опыт. Всё ради вас!

Да и по детской поликлинике пройдитесь, если руки- ноги ваши дети и вы не переломаете об отбившуюся плитку- хорошо. А в кабинетах холодина, окна деревянные разваливаются,мамочкам раздеться негде, с грудничками в тёмном коридоре на сквозняке стоят. Вот где ужас то, асфальт ваш- цветочки.

Из всех поликлиник в плане внутреннего оформления детская самая худшая. Похоже ремонт не касался её уже лет 20. Хотя должно быть всё наоборот. Дети ведь!!! Хотя наши начальники своих детей и внуков вряд ли в нашу поликлинику водят.

Уже просматривается умысел, сначала всё разорят, а потом продадут в"хорошие руки " . По сходной цене. У нас в городе у чиновников давно понеслась душа в рай. Они терпеливо молчат, но возникает " вопрос - кто знает почему "письма счастья " приходят нам, славянцам. из города Волгограда. Получается что наши налоги там оседают , не поэтому ли в бюджете"голый вася "? Если сотрудникам не платить вовремя зарплату, то и козлу понятно, что он будет воровать или работать спустя рукава. Вполне очевидно куда катимся.

Полная безнадега,хоть вешайся. но нельзя грех.

повеситься грех, зато не грех вешать

Црб выставлена на торги за 28 миллионов.Кто ее купит?)))

НЕ 28,А 48.

Вот вам и результат! Чиновники купят за зарплату.

И на шо она им? Свое частное откроют только если!

А врачей в виде рабов будут плетками стегать?!

а в травме у вас все нормально прошло ? и денег не хотели , и хорошо полечили ?

Ага!Продали новые суставы по оптовой цене!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений