"Справедливая Россия" намерена начать сбор подписей....

Яценюк назвал освобождение Европы и Украины от нацистов агрессией

В четверг, 8 января, в ходе своего визита в ФРГ, премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал освобождение Европы от фашизма советскими войсками агрессией. Эти слова прозвучали в эфире немецкого телеканала «ARD»:
“Ну, прежде всего, Германия и лично канцлер делают очень много для того, чтобы восстановить мир на Украине. И чтобы восстановить мир не только на Украине, но и обеспечить стабильность в целом в Европе, так как российская военная агрессия против Украины – это посягательство на мировой порядок и на европейскую безопасность. Мы все хорошо с вами помним советское "invasion" как на Украину, так и в том числе в Германию. И этого нужно избежать. И никому не дозволено переписывать результаты второй мировой войны".

В связи с этим высказыванием, Политическая партия «Справедливая Россия» намерена начать сбор подписей под обращением в Международный суд ООН в Гааге с требованием – привлечь Яценюка к ответственности

Исходный материал интервью с Арсением Яценюком можно посмотреть, перейдя по ссылке: https://www.1tv.ru/news/world/275361

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

а в России для Вашей партии проблем нет. В нашем городе и районе, например?

Может лопатой пора помахать? Подписи любой дурак собирать может!

Так - то оно так, лучше замочить баламута. Это будет эффективнее. подписей. Еще в своем колхозе порядок не навели, посмотрите в ютубе обращение стрелковского полка к Путину, крыс в России не меньше.

Аватар пользователя anndreas

когда баламут станет не нужен своим работодателям, они сами его и замочат...;) другое дело сколько народа пострадает за это время...

В Париже убили 12 человек-Европа в шоке!
На Донбассе убивают сотнями и эта мразь (порошенко)
до сих пор не в розыске!
Лицемеры!

На Донбассе убивают чеченские боевики и против Путина и его окружения введены "смешные" санкции, в этой связи, а когда его рейтинг вырос ввели уже не такие смешные санкции против электората. Кто лицемеры? Что не так? А не так только то, что 20%, которые не поддерживают "вот это всё" страдают вместе с вами.

УВАЖАЕМЫЙ. а ты сам был в Донбассе, что бы говорить о том, о чём не знаешь? Причём тут "чеченские боевики"? Здесь воюют все национальности и нации. Они воюют за свободу таких же русских как и ты, если, конечно ты Русский. Кстати, если хочешь что-то сказать, то выражайся так, что бы тебя поняли. У тебя написан полный бред. Скажи, кто такие 20%, и почему они страдают?

А что я там забыл? Что ты там забыл? Это чужая страна. Причём тут "чеченские боевики"? Вся Украина задаётся этим вопросом. Какое их дело, и что они забыли там? Их присутствие уже никто не скрывает, есть куча видео, в том числе их собственное. За какую свободу они воюют? Если не подпитывать этот конфликт извне, он прекратится. Войдут военные в Донецк и что? Начнут младенцев распинать на рекламных щитах? Просто прекратится кровопролитие, разве вы не этого хотите? Ой ну конечно не этого, ну что за вопрос! Вам надо чтобы шла война, чтобы было что посмотреть по телеку и обсудить величие Путина и русской армии за бутылкой водки, с умным видом, как будь-то всё знаете, разгадали коварные планы америкосов. Ты, алкаш Вася, раскрыл стратегию Пентагона, тебе самому не смешно?
Единственный, кому это выгодно - хутин. Его рейтинг растёт, за счёт таких как ты. Если бы он хотел остановить украинскую армию, уже бы давно это сделал. Но ему интересно чтобы пожал войны там именно тлел, медленно и мучительно, ты думаешь его волнуют мирные люди, которые там гибнут? Не больше чем подводники на Курске. И кто там в ополчении, почему не все? Да потому что кто-то элементарно захотел стать местным князем, захватить шахты и жить как Абрамович местного разлива. В идеале присоединится к России, пилить бюджет, ездить на служебном мерсе с мигалкой и всех местных простых граждан на одном месте вертеть, а тут оказалось, что власть в Украине есть и она этого не позволит, ой спасите-помогите, убивают насилуют, пришлите конвой.
Конечно власть у них так себе, сама себя дискредитирует, ну прям подарок для хутина, и снаряды иногда в дома попадают, но это не значит, что вся это жопа должна отойти России, да и на кой хрен они нужны? Остановить подпитку и снаряды не будут летать вообще.

Кстати, если хочешь что-то сказать, то выражайся так, что бы тебя поняли

Если у тебя не интеллект замещён поцреотизмом, то как бы я не выразился ты всё равно не поймёшь, раз мои мысли расходятся с линией партии.
Что тебе не ясно, с математикой плохо? 20% - это те, кто не поддерживает хутина, По данным соц опросов 80% -поддерживают. 100-80=20. Почему страдают? Так ведь санкции, Вася, не, не слышал? Это только начало.

И ты определились уже, ты нацик или интернационалист, а то у тебя воюют все нации и национальности, но я для тебя не достаточно русский, причём с большой буквы.

ты что курил? такую херь написал.... боевики.... мля сказал бы я тебе!!!

Но нечего?

Чтобы ты мне сказа, вася, ну говори, что же ты молчишь, сказать нечего?

Ну и что молчишь, говори! Что, чеченских роликов по первому аналу не показывали, значит их там нет? Дубина!

Ты может в очи долбишься?

Смотри, там не дома мирных жителей на заднем плане? Куда должны стрелять в ответ?

Здесь воюют все национальности и нации.

Вы забыли сменить айпишник на что-нибудь добасское.

Лицемеры? В Париже убили 17 человек и на улицы вышли 3,5 млн человек. Напомните, сколько украинцев и россиян вышли на улицы после пожара в Одессе?

своя рубашка ближе к телу...

Чуприна бездельник,ты хоть знаешь,что тут от твоего имени блог ведут?

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений