В ДТП В Красноармейском районе погибли двое сотрудников полиции

В ДТП В Красноармейском районе погибли двое сотрудников полиции

13 Февраля 22:05
Сегодня, 13 февраля около 19 часов 00 минут в Красноармейском районе на трассе вблизи станицы Новомышастовской произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое сотрудников ППСП Отдела МВД России по Славянскому району, а также виновник аварии. Еще двое сотрудников полиции в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

По предварительным данным, 21-летний мужчина, управляя автомобилем марки «Ауди А-80», в нарушение требований ПДД, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение, с движущимся во встречном направлении автомобилем «Хундай Акцент», в котором находились сотрудники полиции.

Известно, что полицейские возвращались из Краснодара в Славянск-на-Кубани после учебы в Центре профессиональной подготовки, где им было предоставлено увольнение на выходные. Перед выездом со слушателями Центра профподготовки был проведен подробный инструктаж, в ходе которого водитель автомобиля «Хундай» был допущен к управлению транспортным средством.

Виновник аварии - водитель автомобиля «Ауди А-80» - погиб на месте ДТП. Известно, что водительский стаж его составляет не более двух лет.

На место аварии выехало руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю. С родственниками сотрудников полиции, погибших и пострадавших в ДТП, работают психологи краевого Главка.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Приводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
https://23.mvd.ru/news/item/3106217/

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А менты трезвые были?

Трезвее чем ты

Желательно свидетелей найти.Неизвестно кто из них на встречу выехал

иди ищи

А мусора на что?

Пробка стояла до Елизаветки. Там все было видно,мы проезжали мимо. Ауди выехал на встречку

При вас?

Кто был очевидцем этой аварии,если у вас есть фото или видео пришлите на почту yuliya21081993@mail.ru

Кто был очевидцем этой аварии,если у вас есть фото или видео пришлите на почту yuliya21081993@mail.ru

Царство небесное пацанам.

славянские ребята? кто?

Глубочайшие соболезнования родным и близким погибших ребят... Сил, чтобы пережить такое горе. Остальные парни пусть выздоравливают. Крепитесь.

Летняя резина виновата.

Покрытие асфальта сухое, причём здесь летняя резина ! ! !

Жаль пацанов, молодые ребята были. Царствие небесное.

Ты смотри в бога поверили?А когда с людей последнее тянули от тебе боженька и покарал их

ЭТИ МАЛЬЧИШКИ ЧЕСТНО ОСЛУЖИЛИ В АРМИИ УЧИЛИСЬ ЗАОЧНО В ИНСТИТУТЕ ПОШЛИ НА РАБОТУ В МВД! ЕЩЕ НЕ БЫЛИ ДАЖЕ ЖЕНАТЫ! ЕХАЛИ ДОМОЙ НА ВЫХОДНЫЕ! СЕГОДНЯ ХОРОНИЛИ!

Пока у нас сотрудники МВД учатся заочно так и не будет порядку.Кто незнает что заочка это очередь за дипломом которая подкрепляется материальной стороной вопроса.Ну а где их взять думаю вам обьяснять не надо с нас грешных

не смеши!что там ппсники могут взять???!!! а главное с кого? с бомжей и вонючих алкашей? На счёт заочки согласен, выкуп диплома в рассрочку, но насколько я знаю ппсники далека не единственные кто так его получает.

У меня у знакомого что бы не вести в морг старую бабулю которая лежала участковый взял 500руб и вопрос решился

Не у всех жизнь складывается красиво, что родители до окончания института в состоянии учить, кормить и содержать детину до 22 лет. А некоторые ребята и не хотят в свои 20 лет у родителей на шее сидеть. Вот и идут вначале в армию, потом учатся заочно и работают. Кто хочет что-то из себя представлять, тот учится и неважно очка это или заочка.

На место аварии выехало руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Это чтобы давление оказывать на родственников "виновного"? Ещё обстоятельства не изучены, а уже виновник назначен.

Какое кощунство. Бог тебе судья!!

Типичный верующий. Верит не только в Бога, но и вообще во всё, что скажут сверху.

Я реалист. А Вы пишите чушь!

если участник движения оказался на полосе встречного движения то он и виноват

А есть запись? Как определить, кто оказался на полосе встречного движения?

А ты мимо бы проехал и посмотрел где стоит чья машина,если с глазаньками все хорошо, то увидишь и заткнешься

Извини, не сообщили. Когда узнал, уже все разъехались. Но ты там был, и можешь выложить фото. Будь любезен.
Интересно посмотреть, что же там, и правда после лобового столкновения с трупами машины остались на своих полосах, а не разлетелись на ошмётки в радиусе 50 метров. Но даже если они остались стоять на встречной для ауди полосе, это ещё ничего не доказывает, их могло туда отбросить, главное, в каком месте был удар.
К тому же, бывает так, что после всяких там стажировок водитель тупо засыпает, выезжает на встречку, встречный авто выезжает на свою встречку, уходя от него, потом друзья будят и он возвращается на свою полосу, а там машина. Тем более, кто-то иногда отмечает удачное прохождение учёбы (а чё, гайцы - свои, не тронут), алкоголь ускорит сон. Не знаю, как в этом случае, но кто там будет проверять? Свои же все.

Что то я не въеду в фразу: " Перед выездом со слушателями Центра профподготовки был проведен подробный инструктаж, в ходе которого водитель автомобиля «Хундай» был допущен к управлению транспортным средством." Водитель сел первый раз за руль ?? Поясните мне недалёкому,,,,

Перед отправкой домой происходит инструктаж

действительно недалекий

Наверно у него не было прав, его проинструктировали и допустили к управлению. Но плохо, не смог справиться с управлением в сложной ситуации. Ничего против водителя не имею, но так написано.

Горе а ты посмотри на каких машинах сотрудники добираются всё честно заработанные

У их баб действительно горе, они больше не крутые.

Я и не пишу ЖЁНЫ.

Да полный бред надо тепеерь что бы не пострадали Краснодарские руководители тогда у них должен быть инструктаж по приёму пищи что бы не подавились

С родственниками сотрудников полиции, погибших и пострадавших в ДТП, работают психологи краевого Главка. А на родственников простых людей погибающих в ДТП им до лампочки.

Жаль всех, ведь все они были братьями,сыновьями, но пока идет следствие, виновных нет, они все пострадавшие. Поспешных выводов делать не надо. И не всегда стаж вождения играет ключевую роль, есть такие что за рулем 10лет, а на дороге как чайник!

У ментов нет братьев друзей это особая каста которая за деньги сдаст и брата и сестру и друга поэтому они и кучкуются вместе.Обижаются почему их народ не любит

жаль пацана на ауди.мусора на месте

не тебе решать где чье место ,молись чтобы ты на их месте не оказался.

рыбачат дед и внук.дед у тебя есть мечта?да внучек-хочу чтобы по реке мусора в гробах плыли.дед но есть же и хорошие мусора!?хорошие внучек в хороших гробах а плохие в плохих....

Закрой свой рот смотри а то ты по переди них поплывешь

Чел анекдотец процитировал, а Вы ему угрозу, эттто не есть карашо.

Твой член или как ты там его называешь чел пусть засунет себе в очко свой анекдот

Гниды.Ваши слова на ваши плечи!!!!!!!!!!!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений