В Краснодаре на ремонт школ и детсадов к зиме направили свыше 605 млн рублей

В Краснодаре на ремонт и подготовку к зиме школ и детских садов направили свыше 605 млн рублей. Такую цифру озвучил на аппаратном совещании в администрации города директор департамента образования Алексей Некрасов.

Он уточнил, что 535,1 млн рублей было выделено из городского бюджета, 70,3 млн рублей — из казны Краснодарского края. Средства пошли на ремонт кровель, пищеблоков, спортивных залов, инженерных сетей, проведение противопожарных мероприятий, установку систем видеонаблюдения.

«Все вопросы, связанные с образованием, имеют для города первостепенное значение. Мы должны подготовить школы и детские сады, учреждения дополнительного образования к новому учебному году, выполнив все работы вовремя и с высоким качеством», — подчеркнул на совещании глава города Владимир Евланов.

По данным пресс-службы администрации Краснодара, специальные комиссии уже приступили к проверке детских садов и учреждений дополнительного образования, инспекции школ начнут в 10-х числах августа.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А где можно посмотреть более подробно,как готовили детские сады и шшколы в нашем районе. Если можно,в разрезе каждой школы и сада,про доп образование тоже.

,

А на Славянск и район скоко выделели? А то в Анастасиевской в 28 и 25 школой этим занимаются родители

А в СОШ 6 ТОЖЕ ВСЁ ЗА НАШ СЧЁТ!!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!

СОШ № 17 - родители сдают на ремонт школы

Во всех школах сдают на ремонт родители.....

Товарищи родители! Но если не мы, то кто? По всем нормам, наверное, ни одна школа не должна быть открыта 1 сентября - ни по пожарным нормам, ни по санпин. Вы хотите, чтобы наших детей вахтой возили в тьму-таракань третьей сменой? Не обеднеем мы от 300-500 рублей в год

Уважаемая вы вообще соображаете о чем пишите?! По вашему, если пожар в школе или отравления от общепита (не приведи господь), то виноваты родители, не сдавшие деньги? а управление образования, администрации школ, органы, которые принимаю школы к 1 сентябрю, сидят в кустах и не причем?!

Товарищи-жополизы! Мы родители не обеднеем, но мы позволим администрации отмыть миллиончики бюджетных рублей.А оно нам не надо!

Во от таких родителей "ну что вам жалко" , которые не обеднеют от 300-500 рублей, и жиреют, и еще больше наглеют чиновники образовательных учреждений. Легко пришли халявные денежки от родителей, значит это не предел, надо еще добровольно-принудительно требовать, они ж квитанции и полный отчет не предоставляют. При этом, директрисы и ее свита кивают в сторону жадного государства, не выделяющее денег на школы и шантажируют родителей, что школы к 1 сентябрю не откроются. А ну не откройте!!?? Приедет проверка серьезная и спросит куда тратились бюджетные деньги!

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений