Выставка «Добро в руках» в картинной галерее

Дата проведения: 
Среда, 8 апреля, 2015 - с 08:21 по 17:21

В Славянской картинной галерее впервые развернулась оригинальная выставка с теплым и символичным названием «Добро в руках».

К пятилетию клуба любителей рукоделия и народного творчества городского Дома культуры мастерицы представили собственноручно связанные изделия. Сегодня клуб «Добрые руки» – настоящая школа рукоделия. Страсть к творчеству сближает женщин. Они делятся секретами, находят и обсуждают новые схемы для вязания и вышивания, вместе листают журналы. Так рождаются новые, неповторимые проекты.

За годы работы клуба «Добрые руки» его посетили более трехсот человек. Со временем возникла идея о создании кружка декоративно-прикладного творчества для детей «Жемчужинка», который существует на базе клуба уже около трех лет.

В картинной галерее представлено более 160 различных изделий, связанных спицами и крючком: женские и детские костюмы, палантины и шали, сумочки и украшения, головные уборы, цветы и игрушки. Также представлены картины, вышитые крестом, гладью, бисером, топиарии, тряпичные куклы-обереги и многое другое.

Приглашаем увидеть все своими глазами на выставке в картинной галерее Славянска-на-Кубани с 8.30 до 17.00 ежедневно, кроме понедельника.

Члены клуба «Добро в руках»

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Отклики

А купить можно там картину?

Искусство не продаётся.

Новый комментарий

CAPTCHA на основе изображений