Юлмарт пришёл в Славянск-на-Кубани с подарками

Юлмарт Аутпост * открывается на ул. Ковтюха 36. Теперь, ознакомившись с товарами и ценами на сайте www.ulmart.ru вы сможете заказать и получить выбранный вами товар непосредственно в Славянске-на-Кубани. Как получить стартовую пожизненную скидку указано ниже. С вопросами и предложениями обращайтесь в комментарии к этому топику.

Где находится Юлмарт в Славянске-на-Кубани

* Юлмарт Аутпост — это пункт выдачи товаров крупнейшего интернет-магазина электроники Ulmart.ru. Делайте покупки с удобством!

АКЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДВАНОЛЯ!

Зарегистрировавшись по этой ссылке с указанием нашего промо-кода 3709197, и делая покупки со своего нового аккаунта, вы сразу и навсегда получаете цены из второй колонки со скидками!

АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ!

Если в течении недели после открытия Аутпоста прийти и сказать: "А у меня есть Ю-бонус!" то менеджер сделает вам Третью ценовую колонку на данную покупку!!1

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Покупал в Юлмарте ноутбук в Краснодаре Asus c core i5 и тд вышел 30000 ровно рядом с аутпостом в Славянске есть магазин с веселой вывеской НоутБуки по Московским ценам решил зайти глянуть цены) и увидел там точно такой же нотик только на 3500 дороже) Порадовало что теперь не нужно ездить за Электроникой и техникой и компами в Краснодар.. т к цены во всех Юлмартах едины а доставка на аутпост всего пару дней и бесплатная..

Когда открывается? или уже открылся?

заказы через сайт можно делать уже сегодня

Аватар пользователя Wrong Hole

Сколько занимает доставка?

в среднем не больше 3 дней

Аватар пользователя Wrong Hole

Оу, круто! Мой любименький!

Класс, цены там небольшие.

http://www.ulmart.ru/goods/270279/ вот этот нотик ))) нигде дешевле 33000 не найдет) а добрые менеджеры могут сделать вам третью колонку если конечно хорошо попросити)

Щас угадаю: ты.... СОТРУДНИК! )

Если честно то Да но цены реально низкие!!!
А если в течении недели после открытия Аутпоста прийти и сказать:
"У меня есть Ю-бонус!" то Менеджер сделает вам Третью ценовую колонку на данную покупку!!

Аватар пользователя Wrong Hole

А где точка Newmans.ru работает - кто знает? Сравнить надо.

Ковтюха 36 если ты имеешь ввиду адресс

Аватар пользователя Чистильщик

на Ленина, сравнивал.
В ньюмансе в среднем чуть дороже, кое-что дешевле. В общем неплохо дополняют друг друга, в нью не только электроника.
В общем теперь есть выбор, с чем я нас и поздравляю.

реклама канешна незатейлива...цены мы сравним и напишем!

Аватар пользователя Чистильщик

цены от краснодарских отличаются?

причем я бы добавил что в Юлмарте Цены едины что в Питере что в Москве,Краснодаре, Ростове, Твери, Казани,Нижнем Новгороде

ну вот http://www.ulmart.ru/goods/270279/?head=1
и вот http://slavyansk.newmans.ru/computers/notebooks/notebook/155201.html

В Юлмарте дешевле на 2000 руб если брать по 3 колонке которую вам сделают Любой менеджер сказав:
"У меня есть Ю-Бонус!"

Сравнил 20 нотиков на сайте Ньюма и Юлмарт в размере цен 20000-40000 в Юлмарте цены дешевле в среднем от 500 до 4000 руб

и платить на ковтюха при получении?

Отличная новость.
Ковтюха 36 это там где "Вишенка"?

Через стену)

там где магазин 21 век (напротив дед сада №7)

Ковтюха 36 это там где вишенка) прям через стенку!))
Да оплата при получении НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ НЕТ !!

А возможно ли заказывать для родителей, которые живут в СнК, из Питера, оплачивая карточкой, а они бы забирали из аутпоста?

всю информацию можно уточнить в Колл Центре по телефону (8614) 660-186

Спасибо. Я, честно признаюсь, офигел когда увидел новость:) Почему Славянск? Или это франчайзинг? Покупаю у вас с 2006 года, когда еще была Ультра на Кировском заводе в Питере. На некоторые позиции ценник конечно выше, но мне важен сервис. Радует название родного города на официальном сайте.
Кстати в Юлмарте есть позиции, не обозначенные в основном каталоге. Здесь список http://doubledj.livejournal.com/3123.html. Например, жду когда в продаже появится обогащенный уран :) Читайте отзывы...

Аватар пользователя Wrong Hole

Логика проста. Юлмарт решил открыть представительство в Новороссийске, покрыв этим близлежащие Анапу и Геленджик, жители которых свободно катаются туда-сюда и ленятся ездить в Краснодар.

Славянск лежит по пути в Новороссийск и было бы логично открыть точку по пути в Новороссийск чтобы лучше загружать машину с товаром и охватить территорию.

В Славянске живет 65 тыс человек. В Совхозном еще тысяч 8. Еще 8500 в трудобеликах. Еще 11000 в Анастасиевской. Еще 10 000 в Троицкой и прикубанских хуторах. Еще 57 тысяч в Крымске. Еще 29000 в Полтавской. Еще тыщ 10 в Петровской и куча в хуторах. То есть народу овер дохрена. Лакомый кусочек.

Можно конечно, при оформлении укажите кто будет получать.

так это получается что вы создадите огромную конкуренцию магазинам города. если канешна ниже будут!

В Краснодаре, Санкт -Петербурге, Москве, Ростове, Нижнем Новгороде создали... так чем же Славянск-на-Кубани хуже..

пардон цены

неплохой магазин - радует

похоже что маг Ноутбуки съехал

нет) в 100 метрах находится

я уже побывал мне понравилось прийду еще

Будем очень рады

http://slavyansk.newmans.ru/ - вот ссылка ньюмансов, нужно просто сравнить ассортимент и цены, да и ещё почитать отзывы в яндекс маркете и сделать выбор.

slavyansk.newmans.ru

прикольно - ссылки не видно(

открылись, работаем, ждем клиентов )))

Выкладывайте фотки: снаружи, внутри, приветливых сотрудников, скрин с этой темой на Дваноле.

ок, выложим

видно не очень работается:))))

работается отлично )))

А что еще там есть интересненькое,например,для дома?

смотрите сайт, всего товаров более 25000 наименований

почём реклама - "типа новость" на вашем сайте?

поясни

Аватар пользователя Wrong Hole

Хорошая - бесплатно. Плохая - дорого.

-заказывать нужно только на сайте, а забирать на Ковтюха, 36?
-как узнать что товар уже можно получить? на почту прийдёт оповещение?
-если у товара окажутся дефекты, то предложат подождать пока доставят аналогичный или можно просто отказаться от покупки?
Спасибо)

1) заказ на сайте (из дома или в аутпосте), также по телефону
2) усли при заказе оставите номер телефона, то прийдет смс, либо позвонив по телефону, указанному на сайте
3) если у товара окажутся дефекты (механические повреждения), обнаруженные после продажи при визуальной проверки, не выходя из аутпоста, то деньги подлежат возврату, будет предложено перезаказать товар, либо вообще отказаться от покупки

как здорово, спасибо большое за ответ)

оболденный сервис

а где на падарки?

Выйди на главную. Вверху баннер. Подарки раздают в виде скидок.

аха, регистрируясь по сцылке мы чуваку с его промокодом делаем падарки, а если мы его промо не вводим то и нам фиг 2-ю колонку....логично!

Еще и скидки по третьей колонке в течении недели! Я уже воспользовался! Пустячок, а приятно :)))))))))))

левая тема, ассортимент НИКАКОЙ! - если учесть что игрушка вертолёт это 100 позиций, тогда понятно откуда взялась цифра в 25000 наименований )))))

Какого ассортимента тебе не хватает? Балтики-7 и чипсов? :)

да и со скидками тоже погорячились - избитая тема, да и если цена норм то в скидке в принципе нет необходимости.

Необходимость в скидке есть всегда, если ты умеешь считать деньги. Если на деньги тебе плевать или ты покупаешь 5 дисков раз в год, то тогда, конечно, скидки ненужны. Мне лично пригодятся всегда.

это первая неделя скидки а потом будут цены как визде мы это уже проходили для завличения покупателя

Первая неделя - скидки по третьей колонке. При регистрации с банера скидки по второй колонке остаютса на совсем.

вот заказал кой-чего, завтра и посмотрим!

а выходные есть у вас?

работаем без перерывов и выходных с 10 до 22

владос в шоке

Ну всё, писец нашим тогрговцам :( . Я думал между Владосом, Компитом и Имангой уже влезть некуда, но про Ю даже не думал.

А что Ю? Краснодар ещё никто не отменял. DNS и Санрайз ещё никто не отменял (по ценам они часто выигрывают у Ю). И про местную специфику не забывайте. Наш клиент покупает пошшупав и обнюхав, и не дай Боже, китай попадётся! (а это 100%)

Очеень рад, что в наш город добрались инновационные технологии и у нас уже 3 интернет магазина. (3-й Позитроника, если кто не знал,)

Сам клиент Ньюманса, очень доволен покупками всегда точно в срок,по качеству претензий нет.
Поэтому приведу пример. на 25 февраля 2012г.

Nokia C3-01.5 Touch and Type Gold
Цена Юлмарт 9800
Цена Ньюманс 9107

Nokia C2-01 Black
Цена Юлмарт 3470
Цена Ньюманс 3457

интернет-планшет Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi + 3G, Black, черный
Цена Юлмарт 25990
Цена Ньюманс 24498

Как бы разница ощутимая на товарах стоимость которых от 7000р.
Вот, ни в коем случае не реклама, просто констатация фактов. Всем удачных покупок.

Очень странное сравнение. Первые два телефона абсолютно не в тренде. Один переоценен и никем не покупается, а второй немощный бюджетник для походов на пьянки.

Айпада в Ньюмансе вообще нет в продаже и его нужно предзаказывать: "заказ 10-14 дней". Плюс сайт глючит и показывает два одинаковых айпада по разным ссылкам(!)

А еще с Ньюмансом у меня связана неприятная история. Заказал комлпектуху к ПК. Они ее везли 4 дня. За это время она подешевела. Я звоню менеджеру. Говорю, раз она подешевела - отпустите мне по новой цене? Он замялся, с кем-то там посоветовался, но сказал что отпустит. Прихожу в точку выдачи, а мне там заявляют, что отпустят по той цене, которая была на момент заказа и ничего не знают о снижениях. Говорю, ваш же человек мне полчаса назад по телефону сказал, что цена будет новая! Нет, говорят, "мы же не можем себе в убыток работать".

Ппц, думаю, убыток. А мне какой смысл покупать дороже? Говорю, вот, смотрите, я сейчас с телефона зайду в личный кабинет, отменю заказ и перезакажу по новой цене и все равно возьму по новой. Тут они начали морщиться, с кем-то созвонились и сделали таки какую-то "скидку", но все равно вышло дороже. Еще в след рассказывали что "мы так обычно не поступаем и делаем вам большое одолжение в виде исключения".

Про Юлмарт пока ничего не скажу, но на следующей неделе опробую их сервис.

Лохотрон полнейший а не юлмарт. на входе висит вывеска ИП .......
За доставку вещей что больше размера коробки от компа или ноута (стиралка телик холодильник) потребуют денюжку в размере 2-3 тыс рублей за доставку. Хахаха позор а не сеть. Галимая ФРАНЧА и пиарство!!!!!

Ты с Ньюмансом перепутал :)

Мне кажется, вы что-то не поняли, но решили попусту поднять шум.

Во-первых, доставка по городу не осуществляется:
А ты пиздабол!

Во-вторых, за доставку в Аутпост ничего платить и доплачивать ненужно:

Возможно, вы неверно поняли менеджера, который пытался вам объяснить, что о доставке по городу вам нужно побеспокоиться самому. И откуда взялись цифры в 2-3 тысячи - совершенно непонятно. Таких цен в Славянске нету.

Будьте внимательнее и не обманывайте людей.

лично заезжали - спрашивали и сказали вы сами что доставка в город крупногабарита за отдельную плату. примерно 2-3 т.р. и вообще крупеногабарит вряд ли сюда привезёте.

Этого не может быть. Напишите имя и фамилию менеджера, который вам это сказал.

вы думаете юлмарт это гипермарткет компьютерной техники - ошибаетесь это местный магазин пытается влезть только в эту нишу. повнимательней поизучайте сайт общий и поймёте что компы это не главный их профиль там помимо них громадный выбор бытовухи. Это местные барыги которые открыли магзин делают на компы упора на бытовые товары им всё равно. хочется срубить побыстрому и побольше )))

получил товар через 26 часов после заказа, уведомление по смс, все даже работает, платил по 2-й колонке...чего еще надо? сами смотрите, сравнивайте цены, кой чего дороже чем в снр и днс, но не особо...право выбора за нами...удачи всем!

задолбали уже своим юлмартом:( особенно "уши" на сайте выводят

Ребя, так все просто, мне сегодня рассказали что у них есть услуга "Моя цена" вообще крутяк. Если видел где дешевле можно заявку оставить через сайт и аля....посмотрим как сработают

"Ребя, так все просто, мне сегодня рассказали что у них есть услуга "Моя цена" вообще крутяк. Если видел где дешевле можно заявку оставить через сайт и аля....посмотрим как сработают"

Типа от имени клиента написал менеджер Юлмарта........

Типа менеджер Юлмарта, только что запостил первое сообщение.
Добрый день, я являюсь менеджером представительства компании Юлмарт в г.Славянск-на-Кубани.
Теперь по некоторым моментом.
1. Юлмарт это не сборище "местных барыг" а полноценное представительство.
2. Вывески ИП нет и в помине. Для справки это (ЗАО)
3. Доставка крупногабаритных товаров ДО покупателя оплачивается отдельно.

И кстати в Славянске очень много наших покупателей и все довольны.
С радостью отвечу на все ваши вопросы.

Аватар пользователя Wrong Hole

Поясните: что означает "доставка до покупателя" и кто оказывает эту услугу?

ps. Если зарегистрироваться, отличать официальные ответы от самодеятельности будет проще.

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Доставка к нам на аутпост бесплатно, (только что уточнил) доставка до покупатель пока не производится по тех. причинам.
Товары типа 46" телевизора, хлебопечи, кондиционеры и т.д. доставляются к нам на аутпост бесплатно.
Откуда взяли что товар крупнее ноута за отдельную плату???

Похоже, у местных барыг начался зуд в сфинктере. Вот вас и оболгали.

И плюсов себе резко наделали. Детский сад :)

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Мы рады всем клиентам и всегда готовы ответить на все ваши вопросы )))

твою дивизию , а я поперся в очередной раз за железяками в Краснодыр :(

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Теперь можно заказать товар дома, почитать отзывы клиентов, не торопясь выбрать необходимую технику.
Прийти в наш пункт выдачи товаров и забрать свою покупку.

не ожидается подешевения планшетов, в связи со скорым выходом айпада3, а то уже в забугорье снизили цены на 2-е айпады на 50-70 бакинских....

У нас экономика по-другому работает. Товар будет продаваться по той цене, по которой был закуплен. Скидки в России - крайняя мера.

Вы какого класса планшет хотели бы приобрести? Бюджет известен?

тоже хоцца таблетку тыр за 20, на 4 андроиде и 3-й тэгре, с гарилой....посмотрим что будет после 7 марта с ценами!

Storage Options Scroll Extreme — планшет с 10-дюймовым экраном типа IPS и двумя портами USB за $300

вот такую шелезяку завезете в продажу?

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Пока к сожалению данного товара в наличии нет, уточнять наличие тех или иных позиций вы можете по номеру 8-86146-60-186

Посмотрел цены, сравнил ассортимент - и не понял в чем смысл? Цены немного дороже чем в магазинах, в которых приехал, купил, уехал. Про "широту" ассортимента и "подождать 2 дня" даже комментариев нет.

если разница в несколько рублей, смысл ездить в краснодар?

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

"широта" Ассортимента около 20тыс. наименований. В связи с определенной структуры логистики, направленную на комфортную работу с клиентом на сайте отображается тот товар который без задержек может быть подвезен в течении 3 дней.
Но заказать можно даже то что находится на Московском разделе сайта, только срок доставки увеличится до недели.
Я сам себе заказывал микроволновку, понравившаяся модель находилась в Питере, доставка уложилась в неделю.
Повторюсь что для удобства наших клиентов в Славянске-на-Кубани, на сайте отображается товар который реально подвезти в течении МАКСИМУМ 3-х дней.

Для более подробной консультации можно обратиться на ул.Ковтюха № 36.

Раньше покупал в DNS последний раз у Юлмарта цены приблизительно одинаковые что-то дороже что-то дешевле (это я про комплектующие на пк ) смысла ехать в Краснодар из за 10-20 рублей не вижу.Обслуживанием остался доволен .
P.S. Ну конечно если цены поднимут тогда видно будет надеюсь этого не случится.

Какой телефон у Юлмарта? 8-86146-60186 не работает, на ситилаб раз дозвонился и все.

Аватар пользователя Сандра

Юлмарт классный сайт, уже второй год покупаю на нем мелкую быт.технику. В частности брала пылесос, блендер, лобзик, шлиф.машинку и телефон Самсунг-ни к чему нареканий нет, доставка во время, беру по 2 колонке цен.

сейчас у них с ценами не очень, хотя наш Славянский Юлмарт мне очень нравится, ребята хорошие работают, но все чаще проходится брать в Ситилинке - цена решает все (и бонусы)

Аватар пользователя Wrong Hole

И Юлмарт и Ситилинк подрезали бонусные системы в связи с кризисом. Причем как у Юлмарта была лучше система бонусов, так и осталась. Хотя и чудовищно сокращена.

Никто не в курсе, работает Аутпост Юлмарта в городе, или нет. Заказать ничего не возможно. Задавал вопрос по обратной связи Юлмарта, ответа не получил. Может закрыть решили, кризис всё-таки.

Кризис возрастной, или по-малолетству?
Не работает Юлмарт как раньше. А ещё раньше, была "Ультра"... им не привыкать.

Пора переименовывать тему - Юлмарт ушел из Славянска без подарков?

Здравствуйте. Почему на сайте юлмарт нет пункта доставки славянск-на-кубани

Аватар пользователя Джон Доу

Здравствуйте. Потому-что нет.

Ничего, замена есть. С доставкой. днс

Аватар пользователя Джон Доу

Или http://www.citilink.ru/ Цены там намного интересней.

Так открылся после праздников или нет?

Все, Юлмарт банкрот

Аватар пользователя офеня

О! Появилось "ясно Солнышко". Неужто с любовницей поссорилась?)))))

Аватар пользователя Свободная от чувств

Появилась ради Вас, Шерхан

Аватар пользователя офеня

Вы часом не переохладились в "купели"))) Так можно навсегда чувств лишиться))

Я бы попросил обоих от темы не отвлекаться.

Аватар пользователя Свободная от чувств

Шерхан, Джинн, Домовой - это одно и тоже лицо. Не переубеждайте меня.

Крещение Вам не в пользу пошло. Шустика забыли))))

Хто ето?

Аватар пользователя офеня

"Без чувст", после купели))))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.