Парк-отель «Уют» общается с клиентами

Добрый день, уважаемые жители и гости города прошу вас поделиться мнением по поводу "Парк отеля Уют" и спектра представленных в нем развлекательных услуг(Кинотеатр "Galaxy", боулинг, бильярд, ресторан, игровая площадка). Мы ждем ваших комментариев, замечаний, предложений. Будем рады конструктивной критике, и возможности исправить недочеты в работе.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Литвиненко ты что ль? Недочетов нет.

Нет, вы обознались. За "недочетов нет" - большое спасибо.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

"Парк отель Уют" - обратите внимание на тире. А кто-нибудь заметил, что на остановке "Паспортный стол" написано "ПаспорТЫй". Блин, когда исправят? Висит и бесит

Молодец, довольно наблюдательная женщина. То счёты заметит, то паспорТЫй стол. Рядом живём и не смотрим по сторонам.

Какие счёты

Она знает и помнит.

Аватар пользователя Rozzyta

в магазине)))

Аватар пользователя Wrong Hole

Жалуюсь на плохое информирование о киносеансах. Мы выходили на связь с кем-то из кинотеатра (кажется, какой-то айтишник), уже вроде договорились о сотрудничестве, сделали, согласно уговору, спецстраницу для кинотеатра и всё — человек пропал. Еще раньше пропал другой человек, кажется, с какой-то армянской фамилией.

И вот после этого мне непонятно: нужны ли кинотеатру деньги зрителей или нет? :)

Отмечу также, что пиар-менеджер Кубани тоже прохладно отреагировал на спецстраницу про кинотеатр. Что их всех пугает — мне непонятно :)

Так оно им надо

Понимаю ваше негодование по поводу сложившейся ситуации. Позвоните пожалуйста по номеру +7-86146-258-33 (администратор гостиницы) и попросите пригласить Михаила. Отвечу на ваши вопросы.

Аватар пользователя Wrong Hole

Михаил, у нас уже не осталось вопросов :)

а у меня есть!!!!!!!!!)))))))))а что будет на летней площадке????и по поводу ресторана,можно ли уже прейти и оценить обслуживание и кухню??мне не понравилось качество обслуживания на боулинге,конкретнее,что персонал не приветливый,официанта не дозовешься,заказали пиццу,ждали больше часа,и то даже приборы с салфетками не дали,пришлось самим ходить все выпрашивать,,кошмарнее обслуживания я не видела!!!!!!!!!!!но сам боулинг нам понравился,притензий нет!меняйте персонал,за что они деньги получают???

Приносим свои извинения. Если есть возможность - личным сообщением, напишите дату посещения + имя официанта ( у них на бейджах написано). Будем проводить разъяснительную работу.

По поводу "летней площадки" - прошу вас сформулировать вопрос более конкретно. Возможно, вы имеете в виду "летнее кафе" ( столы под навесом на берегу озера) ?

Был в Вашем ресторане. Уровень приготовления пищи конечно оставляет желать лучшего. Салаты сделаны из свежих продуктов, но заправки на основе майонеза это уже прошлый век. Мясо и картофель фри были не съедобны, картофель пересушен до состояния сухаря, мясо очень жесткое. Рыба (семга или форель) пожарена хорошо, не пересушена, но на старом масле, сильно ощущался вкус горечи и старого масла. За несколько дней до меня были знакомые, тоже отзывы не особо хорошие про качество пищи.

Спасибо Вам за рецензию. Если личным сообщением напишите дату посещения ресторана Вами и Вашими друзьями, нам будет проще выявить причину сложившегося у Вас мнения.

да,вы правильно меня поняли ,летнее кафе,а что там будет???простите,но имен мы не запомнили

Будет возможность приятно провести время, покушать , выпить и т.д. Обслуживание - ресторанное. Так же, будет танцпол и сцена ( если вы обратили внимание, сейчас ставятся "мачты")

Кстати, если вас не затруднит, при наличии серьезных претензий либо конструктивных предложений - пройдите простую процедуру регистрации на сайте. Общаться с "Анонимусами" крайне неудобно.

а дата 30 января

Согласен с выступавшим выше. Бываю в боулингах очень часто во многих городах, но хуже услу еще не видел. Зарекся к вам ходить.
1. Оборудование зависало за полтора часа семь раз при этом к кому обращаться - неизвесно.
2. Сзади сидел молодой охранник долго курил в зале, затем заснул и довольно крепко, поскольку пришлось постучать по плечу, что бы проснулся.
3. Нужных шаров не нашлось.
4. Раздеться негде!!!! Класть одежду на стол и затем заказать что-нибудь съестное - это уже черезчур!!!
Ещё куча всяких мелочейо которых даже не стоит здесь писать, так как это вообще для вас невыполнимо! Извините что так жёстко.

1 - на данный момент (и в течение предшествующих 2х месяцев) оборудование в порядке, все работает исправно, зависаний, иных неполадок нет. Если они вдруг появляются их немедленно устраняют, время и деньги клиентам компенсируют. (если у вас иные данные, прошу сообщить мне в ЛС полную информацию(дату, фамилии), так же, компенсировали ли вам потерянное время )

2 - За спящих и курящих охранников приносим свои извинения. На данный момент персонал курит исключительно на улице.

3 - Все шары в наличии, от 6го до 16го.

4 - По поводу раздевалки, к сожалению в ближайшее время исправить ситуацию мы не сможем.

Боулинг понравился, большой минус - посетители курят в помещении, не курящим находиться в помещении не возможно. Боулинг находиться на 1 этаже, дверь совсем рядом. Следите пожалуйста за этим. На момент нашего посещения несколько дорожек занимали дети - подростки, никто из персонала ни разу не сделал замечания ни одному курящему.

По поводу курения, на данный момент по внутреннему распорядку до 18.00 курить в боулинге нельзя. В вечернее время с 18.00 до 2.00 клиенты могут курить в помещении.

В связи со вступлением в силу 15-ФЗ от 23 февраля 2013года «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Мы приводим свои внутренние правила в соответствие с законом. Просим вас проявить терпение.

Аватар пользователя Wrong Hole

А почему нельзя вообще нахрен выгнать курящих? Если я не курю и хочу покатать шары вечером, то мне нужно терпеть смрад? Но я плачу столько же, сколько любители сосок. Может тогда мне скидку получить или с них больше брать? :)

Пепельница на стол — 500 рублей сверху :)

Потому, уважаемый МБОУ ДОД СЮН, что курящие, такие же граждане имеющие с вами равные права.

Мы со своей стороны уже ищем пути для оптимального решения ситуации, т.к. ратуем за здоровый образ жизни населения, но, как вы понимаете крайние меры в нашем случае неприемлемы.

Некурящие тоже имеют равные права с курящими. Имеют право на качественную услугу за свои деньги. Смрад в помещении (именно поэтому, никогда туда больше не пойдём) - не качественная услуга. Рассчитайте объем и скорость вентилирования и закажите качественную вентиляционную технику. Всего-то.

Как я понимаю, вопрос курения в боулинге самый животрепещущий. Сегодня этот вопрос рассмотрят и примут решение. Изменения выложим в ближайшее время.

P.s. Вытяжка в боулинге забирает больше 2000 кубов в час. По расчетам этого более чем достаточно.

не забывайте, что в вашем боулинге очень много детей. Я сама курилка, и курю много, каюсь, но считаю, что в любом месте - будь то ресторан, боулинг или любое другое закрытое помещение - не место для курения, очень хочется - выйди на улицу, отойди в сторонку, чтобы дым не шел на других людей и радуйся жизни.

Аватар пользователя Rozzyta

всегда вызывали уважение представители бизнеса, которых интересует мнение клиентов))

Это больше PR, чем учет мнения. Про раздевалку и смрад в помещении - яркий пример.

На данный момент приняли решение о том, что с Понедельника ( 11.03.2013) курить в боулинге можно будет только с 22.00, в это время детей быть уже не должно. С 01.06.2013 курение в помещении боулинга запретим полностью.

Вот это верно, вот это хорошо

Аватар пользователя Wrong Hole

Взрослые потерпят?

Пока, это все, что мы можем сделать. Проведем работу с персоналом, чтобы курящих размещали дальше от некурящих. Вы возможно понимаете, что это сложный вопрос и его решение займет какое-то время. Просим проявить терпение.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вообще не понимаю в чем проблема запретить курение в помещении и оборудовать для любителей смалить комфортную курилку с видом на камыши.

Курилку надо построить, выделить под нее место, людей, стройматериалы и деньги + обслуживающий персонал, продумать как люди будут туда ходить (ведь в обуви для боулинга выходить на улицу нельзя). Даже в таком маленьком деле очень много нюансов. Именно поэтому придется немного подождать.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем строить? Табличку прилепили, урну поставили и всё.

У многих какое-то превратное представление о курилке, как будто это конституционное право, которое требует адских вложений и защиты со стороны государства. На самом деле никакое это не право и если кому-то хочется, погоняв шары, выкурить цибарку, пусть человек осознает, что это связано с препятствиями: хотя бы в виде переобувания.

Во всем мире боулинг — это не только развлечение, но и спортивное занятие, а курение со спортом слабо ассоциируется, не так ли? Вот парк-отель «Уют» — за курение или за здоровье нации?

Апеллируя к мировому опыту, и задавая вопросы в духе "«Уют» — за курение или за здоровье нации?" мы превращаем диалог в банальную демагогию. Можно долго приводить аргументы обеих сторон и все равно, все останутся при своем мнении.

Вы не курите, не испытываете данной потребности, поэтому для вас все просто и быстро - табличка и готово. Давайте проведем параллели - кто-то ездит на машине, кто-то на маршрутке, человеку с собственным транспортом глубоко "фиолетово" есть ли в месте остановки общественного транспорта крытый павильон, скамеечка, или же какой-нибудь обогрев, а тем кто ждет на морозе или на жаре по 10-15минут не все равно.

Так же и с курением, курильщикам (к коим относится подавляющее большинство посетителей) будет неприятно стоять на морозе\жаре или под дождем. Поэтому мы ищем возможность оборудовать отдельное место, дабы соблюсти интересы всех клиентов.

Аватар пользователя Wrong Hole

Я курил 2 года (полторы пачки в день) и спокойно делал это в сторонке, не испытывая каких-то страданий. Поэтому считаю, что с проблемой знаком.

Вы говорите об интересах курильщиков, но почему-то они сплошь превалируют над интересами некурящих. При этом парк-отель даже готов страдать ради курильщиков (тратясь на их личные проблемы и психические зависимости). Хотя, быть может, стоило понаблюдать? Говорят, семьи с детьми на отдыхе тратят больше денег, чем курящие кутилы.

У вас там наверняка есть патио, крытая терраса или типа того? Ну поставьте несколько легких кресел, почему нужно что-то именно строить?

Постарайтесь поставить себя на место тех людей, которые курят, постарайтесь подойти к проблеме учтя все мелочи на которых завязана работа комплекса, если вы рассмотрите вопрос "серьезнее" поймете сами, что не все так просто.

Какое то странное сравнение, остановка, машина и курильщики, когда люди стоят на остановке, то страдают все и курящие и нет, но когда сидим в месте где курят, страдаем только мы, некурящие. Мерзнуть Вас или жариться никто не заставляет, просто курить надо там где это никому не мешает, а дело администрации идти таким как Вы навстречу или нет, но смотря на последние тенденции в политике, наверно лучше отказаться от уже становящейся дорогой привычки. Ведь это не природная зависимость как есть или ходить в туалет, Вы же не родились с сибаркой в зубах.

Видимо я выразился недостаточно точно.

Дело не в том, курят на остановке или нет (это было просто доступное сравнение, чтобы не муссировать слово "курильщик") - Дело в наличии потребности у одних, и отсутствии у других.

Видимо и я выразился неточно.

Дело не в том, курите Вы или нет, а в том хотите ли Вы чтобы Ваши дети курили? Я нет, но видя как другие тети и дяди курят, мой ребенок начинает пародировать, а я его за это ругаю, а оно (дитё) не поймет за что я его ругаю. Поэтому считаю, что бы курение как можно по максимум запретили. Сейчас сделай Вам курилку теплую зимой и прохладную летом, потом надо поближе, там уже не нравится, потом вообще к столам перенесите, попу ни охото отрывать и все оно вернется на место. Так что простите, но это просто понты и ни какая не зависимость. Вы же не будете рады, что бы у Вас на лестничной клетке или где Вы там живете, распивали алкоголь молодежь и Ваше дите ходило и смотрело на все это, наверно нет или да? Если да то извините? Но мое мнение нет и еще раз нет!!!!

Понимаю и принимаю ваше мнение как человека и как родителя. Действовать мы будем в соответствии с законом и руководствуясь здравым смыслом.
По поводу вашего логического построения - "Сейчас сделай Вам курилку теплую зимой и прохладную летом, потом надо поближе, там уже не нравится, потом вообще к столам перенесите, попу ни охото отрывать и все оно вернется на место" - так мы идем от обратного. Сейчас у нас курят - по прошествии времени запретят.

Так же табачный дым вреден, не только людям но и оборудованию, масла и пыль оседают на технике, а удалить её почти невозможно, так же въедается в стены и предметы. Курение в номерах-это вообще недопустимо, часто встречал прокуренные номера, ругался что бы заменили

Вывески повесьте: кинотеатр - туда, бильярд - сюда, боулинг - оттуда.

Спасибо, сделаем.

подготавливайте персонал тщательно к работе, и тогда будет как в Европе. Всё зависит от качества обслуживания .

Плюс по бильярду уже писал в другой теме - мебель просто-таки сияет своей облезлостью. Да и стоимость часа можно сделать не 250, а 200р/час, как везде по городу, с учетом то пластиковых киев.

по бильярду - рассмотрим возможность снижения цены, путем введения месячных абонементов.
По поводу киев, так же порешаем. Если вы хорошо в этом разбираетесь - то какие бы вы посоветовали ?

Качество работы персонала зависит в основном нас, это логично, ведь мы видим кого нанимаем, но так же , это зависит и от вас - клиентов (ибо за каждым шагом сотрудников уследить невозможно, да и смысла в этом нет). Если вы видите недочеты в работе сотрудников - Пожалуйста , сообщайте нам конкретную информацию.

Понравилась детская площадка. И цены демократичные. На мой взгляд, в зале не хватает батута, горки и вешалок для одежды.

Батут очень травмоопасный, к нему смотритель нужен отдельно.

Вешалки поставим. Спасибо. (горка и батут к сожалению, пока никак)

Мы были в ресторане 23.02. - очень понравилось. И кухня и обслуживание. Музыка подкачала, хотелось мужской дуэт разбавить женским голосом)))

Аватар пользователя Чистильщик

вам хотелось на сцену? значит вечер удался.

Спасибо, приходите к нам почаще, будем рады )

были 3.02.13г., сначала я позвонил по указанному в рекламе стац. телефону, чтобы забронировать дорожку.Девушка ответила, что все занято, бронировать она не будет, нам нужно прибыть в зал и ждать. На удивленные переспрашивания несколько раз повторила свой ответ.
Зал тесный, потолок низкий, задняя стена на некомфортно близком расстоянии. Много пьяни, неоднократно затевались драки. Обслуживание неприветливое и вялое. И это при малом сроке работы, когда должны быть и амбиции и энергия. В дальнейшем будете скатываться только ниже.
Где обучали персонал? Какой модели стремитесь соответствовать?

Приносим свои извинения и спасибо за критику.

К сожалению на ваши вопросы ответить пока не могу.

Были у вас незадолго до Нового года. Боулинг понравился. Курение необходимо запретить полностью. Можно просто купить вешалки (в виде палочки на ножках) и поставить позади столов для играющих. (дешево и сердито). Далее персонал: Необязательно улыбаться всем и каждому как будто током сзади ударило, но можно просто доброжелательно и учтиво обслуживать людей. Лица у ваших работников такие будто они всех тихо ненавидят. Это не приятно. В баре половина коктейлей отсутствовала, а то что мы выбрали бармен честно сказала что сделать не сможет. Это неприемлемо. В целом ваше заведение/парк-отель это уровень Славянск - Полтавская. Зачем было строить такое хорошее здание, в таком прекрасном месте, со всеми видами досуга? Для вашего сервиса сошло бы и одноэтажное на окраине. Построили-держите марку и лицо. За пару месяцев можно поднять все от услуг до сервиса на уровень Краснодара. Но это потребует вложений, хотя и не очень больших. Не уподобляйтесь пожалуйста сервису а-ля "Совок" и принципу "для быдла сойдет".Мы люди и мы хотим и готовы платить за качественные услуги и обслуживание. Удачи Вам.

Постепенно, все наладится - персонал обучим, проблемы решим. На данный момент, первым этапом нашей политики являются "консультации" с вами, нашими гостями и клиентами, выявлено несколько основных направлений работы и уже предпринимаем действия по тем вопросам, которые способны решить в кратчайшие сроки. Спасибо.

Запретить продажу пиво в кафе кинотеатра.

Верно, многие прогарали по данной причине, превращая места для досуга с детьми в пивнушки (мини рыгаловки), а вот боулинг без пива существовать не может, но напитки крепче там, тоже не гуд, та же история что с кино, там должно быть выпил и поиграл, а не напиваться, что ни понимаешь где твоя дорожка. Должны быть нормы, где нельзя пить, а где можно, но в меру.

Вопрос меры определяется "воспитанием" человека. Все запретить невозможно, так же как и все разрешить.

Едва ли пиво является "злом" которое необходимо запретить в кинотеатре. Если человеку приятно попить пиво за просмотром фильма, мы не станем его ограничивать. Пьяных до неадекватности людей будем выводить, для этого подготовим внутреннюю инструкцию для охраны.

Ни катит,был в кино покруче Вашего Ростов и Краснодар, там прийти пьяным можно, а вот с пьянкой там строже нельзя, и дело в том что опять, это место отдыха с детьми, какая бы ни была инструкция, это ерунда, это как с вождением авто, можно пить или нет, так что лучше отмените в кино пить, много явно не потеряете , если конечно у Вас в зале не они алкаши. Ну сколько там человек с пивом 2-3, а порядочных с детьми 20-30, есть над чем поразмыслить,

В боулинге атмосфера пьянки, а не игры.

как житель дома на против прошу Вас нанять охрану и разгонять придурков которые кричат у вас на входе и громко включают музыку в авто а так же просто приезжают побухать на против входа

Рассмотрим ваше обращение. Насколько мне известно, напротив входа люди надолго не задерживаются и "дебошей" не устраивают, а если и случается - в дело вступает охрана и полиция. По поводу музыки - скорее всего это уже не наша территория, люди стоят возле озера ближе к "Максиму".

Несмотря на то, что стоянка для автомобилей немаленькая, в моменты наплыва посетителей машины некуда ставить. В итоге приехавшие забивают соседние дворы и стоянку Магнита. Неплохо было бы расширить стоянку, благо место есть.

Начнем с названия. Сочетание "Парк-отель" и "Уют" - ни в какие ворота. "Уют" - это что-то из СССР с грязными столиками, разбавленным пивом и т.д. В ресторане кормят невкусно, официантки понятия не имеют о культуре обслуживания. Почему-то до сих пор нет внятного информирования о фильмах. В общем, начато хорошее дело, но нет толковых менеджеров. Владелец за всем усмотреть не в силах, а г-ну Литвиненко это не дано от природы, так что пока нормального руководителя не появится, перемен ждать не приходится. А, учитывая, что конкуренции в Славянске нет, будем довольствоваться тем что есть. Сытый голодного не разумеет.

В вашем комментарии чувствуется личная неприязнь к г-ну Литвиненко и ностальгия по прошедшей эпохе. Прошу вас не переходить на личности, для возможности поддержания конструктивного диалога.
Уровень обслуживания в ресторане - высок, официанты вежливы, приветливы и все делают четко (по крайней мере, видя их ежедневную работу у меня лично, сложилось такое мнение, возможно мы чего-то не знаем...)
По поводу информации о фильмах - мы начали сотрудничать со многими интернет ресурсами (в их числе и Славянск2) + Славянское муниципальное телевидение. Постараемся расширить информационный охват.

Что бы вы не говорили про Литвиненко, я могу охарактеризовать его с положительной стороны, как человека. Не буду хвалебную оду петь, но он не один раз помог чисто по-человечески, не деньгами или связями, а личным временем, которое потратил на решение чужих для него проблем. Спасибо ему огромное!
Да и как руководитель, он зачастую проявлял заботу о горожанах. В 2011г., когда город замело, он поздно ночью,вместе с Р.А. ездил по больницам, смотрел, есть ли пострадавшие от стихии, общался с врачами и проверял готовность больницы принять людей, если понадобится.

Не хватает атрибутики Е.р. на пивных бокалах и пепельницах.Сделайте что-нибудь.

Е.р. - это "Единая Россия" ?

Партия всевозможных добрых дел

Меня интересует самый важный вопрос,а комары в летнем кафе в теплое время года,хоть будут?)))

Этим летом и проверим ^_^ ))

да идите все в жопу!! все там класс!!!!!!был в краснодаре так там цены выше а персоанал -такие же как и везде. и дебилов хватает . Можно просто хорошую и сильнуюохрану и не кто выпендриваться не будет вот и все!!!вывели отпиздели пару раз и все будет ок.

Спасибо за добрые слова.

Женщина которая продает билеты очень не приветливая!!! до этого девушка сидела всё нормально было!! и ещё почему нет туалета в ресторане????)))))) как смешно))))

По поводу билетов - вы говорите за сегодняшний день (7.03.2013)?

Чтобы попасть в туалет - вам надо выйти в холл. Обычно, в помещениях где люди принимают пищу, отхожие места не делают. Мы руководствовались удобством клиентов, согласитесь , вам было бы неприятно чувствовать запах отхожего места во время завтрака\обеда\ужина\банкета. )

а запахов в принципе не должно быть

Мои поздравления по поводу ресторана: 1-2 раза в месяц-полтора приходится бывать,обедать-ужинать.Что-то за последний месяц сделано,т.к. лучше готовят,активнее подают и как то поживее стало.

А вы не думали в Уюте открыть караоке-бар,очень прибыльное дело,знаете ли,я думаю желающих будет достаточно,правда не знаю,есть ли еще свободные помещения у вас?

На данный момент у меня нет такой информации. Если будет возможность, само собой откроем. В планах стоит оборудовать "спорт-бар" (2й этаж, справа от бильярда).

И я бы погорланил, я деаже дома уже тренируюсь

да нормальное место, в принципе есть все что надо, цены конечно бы поменьше а так все четко, есть хоть куда пойти, с кинотеатром бы вопрос побыстрее решили, а так на 5, с персоналом тоже не все так плохо, есть конечно отдельные индивиды и хамы, но это я думаю вопрос времени, и останутся хорошая и воспитанная обслуга))))))))))))0

А мы заказывали номер для молодоженов.нам очень понравилось!единственное,телевизоры плохо показывали)

Проверим. Было плохое качество сигнала, или беда в самом телевизоре ?

Качество изображения плохое было.но это мы были летом 2012.

номер заказывали, чтобы ТВ посмотреть? ППЦ. Обычно, молодожены для других целей номера снимают.... во молодежь пошла! телик им в первую брачную ночь подавай! небось, НТВ или РЕН хотели? или ДОМ-2?....

а по вызову девочки есть?

Нет.

ст.241 УК РФ

Большая просьба, сделать из боулинга - боулинг, а не литр-бол. Приходил не раз, а поиграть удалось 1 раз. Дорожки заняты ТЕЛКАМИ, которые набрали бухла и ждут хз чего или кого.

На январских праздниках ДВАЖДЫ покупали билеты в кино, ужаснейшее событие. не билеты а клочок бумаги, никакой компьютерной автоматизации и всё вод карандаш на листике. К чему разговор, к тому что из этих ДВАЖДЫ оба раз на наши места были проданы билеты. Та самая взрослая тётя биллитёр в первый раз вообще хамить пыталась, потом вернула деньги , а во второй раз уже вернула, но с комиссией +240 рублей к потраченным (фильм жизнь ПИ). Живём в больничном городке, но ездим в кино в Краснодар, только из-за обслуживания не хочется даже идти к вам. Сами залы кинотеатра хороши, кресла удобные, но проблема в персонале.

Пару недель назад поставили автоматизированную систему продажи билетов ( как в краснодре), приходите - посмотрите. Все недочеты постепенно исправляем.

о,спорт-бар крутая идея,ибо у нас в городе их почти что нет,а те,что есть-еще то угэ,в которых чемпионат по хоккею не допросишься.детская площадка-зачет,гонял на ваших автоматах-крутота,аэрохоккей тоже в порядке.единственное,оплата игр уже по картам/жетонам или девочка всё так же ходит,игры включает?
Насчет цен в баре кинотеатра-сделайте чутка пониже на безалкогольные напитки,ибо дороговасто.вон,лучше на пивас поднимите)

Спортбар - это где "спортсмены" бухают и смотрят телевизор, вывалив пузо?

установили автоматизированную систему ( по карточкам) . Теперь девочка только зачисляет денги на карту, а вы уже тратите их оттуда по своему усмотрению.

Ходим в Уют регулярно. Заметны улучшения! Повесьте зеркала в туалете у детской площадки, окончательно решите проблемы с курением в боулинге и уберите безобразные велюровые диванчики и кресла. Где вы их выкопали? Есть ли сайт, чтобы узнать расписание фильмов, или нужно дозваниваться и пытать кассира. Поставьте автоответчик, всем будет легче и приятней.

Расписание кинотеатра можете узнать либо на этом сайте (СЛавянск2.0), так же на Слав. ТВ, + группа в контакте, и некоторые другие сайты, загуглите "Славянск, кино" , там скорее всего будет наша афиша.

В кино ток в уют а не в Кубань)хоть отличные фильмы показывают и в день в день а кубань показывает что дешевле в прокате купить можно)УЮТ 10 балов=)

Спасибо вам, но у нас с "кубанью", практически идентичное расписание. Кому-то удобнее у нас, кому-то у них.

и распесание вижу регулярно в газетах и на сайтах странно что вы не видете)

Мы на днях были в кино, в кинозале включили систему охлаждения, хотя было вовсе не жарко. Все замерзли на середине фильма, парень из нашей компании пошел попросить выключить систему охлаждения, на что ему сказали, что это распоряжение начальника! Кое-как досмотрели фильм, просто потому, что было очень интересно! Мы часто посещаем "Уют", но если еще раз будет так невыносимо холодно в зале, больше не придем ((( Я конечно все понимаю, вентиляцию нужно периодически включать, ну или что там еще включили, но почему этого нельзя было сделать, когда закончится сеанс, тем более он был последним!

Это возможно. Иногда , когда вентиляция работает на полную, а в зале мало людей, может быть "холодновато", Но ниже 20 градусов, температура опускаться не должна.
Спасибо вам за отзыв, постараемся держать вентиляцию на контроле, и извините за то, что "заморозили".

незнаю почти каждый день бываю и на последних сеансах все нормик

это заведение так называемое для хуторских, после посещения к вам решили ездить в Краснодар как и ездили раньше . оболочка красивая, а в внутри ..........деревня есть деревня .

Ваш "праведный гнев" мне не понятен... Определенно, "Уют" это не "СБС",и даже не "галерея" куда вы видимо предпочитаете ездить, но мы стараемся повысить качество услуг. Если вы зайдете в "СБС" то там, на боулинге, так же, увидите пьющие компании, в "галерее" люди ходят на сеансы с пивом и прочими "горячительными", РАЗНИЦА в том, что людей там на порядок больше, поэтому "общее" впечатление - видимо лучше.

только вернулся с кино сеанса в уюте "Оз, великий и ужасный". Еле досидел до конца, хоть фильм был неплохой. В зале было душно, а под конец уже нечем было дышать, т.е. вентиляция не работала вовсе.
хотя читаю сообщение выше что недавно кого то там "заморозили".
Можно сделать вывод что вентиляцией никак не автоматизирована, а это оч важно для комфортного просмотра фильма. лучше наверно заплатить денежек фирме которая все сделает "по-уму", чем самим, но зато съэкономили. Скупой платит дважды.

боже где вы сидите вчера был на оз все норм было=)

шарага нормальная!!!!!!!!!!!!!в краснодаре не лучше а цены больше

побольше зелени в помещении ,а то серо и уныло !!!!!!!!!!!

В каком именно ? ) и что есть "зелень", цветы поставить ?

Аватар пользователя Чистильщик

декоративную коноплю в цветочных горшочках.

адрес вконтакте скажите!?!?

собрался в феврале в боулинг сходить, спросил у друзей, большинство характеризовала с отрицательной стороны советовали в полтавскую, основные претензии к персоналу, с таким персоналом можно быстро и закрыться. Уважаемый yakimovmihail87 определитесь на какую категорию вы будете ориентироваться, молодежь, семейные пары 25-30 лет, 30-40 лет, ведь многие хотят прийти с детьми, но смотреть с детьми на пьяных тёток и дядек с сигаретами не хотят. большинство моих знакомых такими и являются. Дети в Ваш кинотеатр ходить не хотят, ходят в Кубань, жалуются на неудобные очки !!! А так поменяйте персонал, наберите новых с заранее определенными требованиями, к вам людей ходить будет больше.

Спасибо за комментарий. С сожалением признаю, что многое по делу. Действительно необходимо выработать доброе отношение персонала к клиентам и мы стараемся, убеждаем, но посудите сами - вы верно заметили про "пьяных дядек и тёток" (они наши клиенты, так же как и семьи с детьми), и зачастую пьяные люди нашим сотрудникам хамят, провоцируют конфликты, у девчат накапливается психологическая "усталость", они в состоянии перманентного стресса, поэтому может показаться, что персонал неприветлив. Люди к сожалению не роботы, и если их "вымотать", то от радости не останется и следа. Выбрать какую-либо одну категорию мы не можем, Славянск не настолько большой город, чтобы устраивать тотальный фейс контроль. Попробуйте как-нибудь по приходу им просто улыбнуться и быть приветливыми, ибо из всего вышеизложенного, большое количество жалоб именно на "клиентов", т.е. на ваших же соседей, друзей, знакомых. Если подытожить - мы будем стараться работать лучше, но и вы, те кто к нам приходит, старайтесь вести себя культурней.

По поводу оков в кинотеатре - у нас используется "затворная" технология (очки синхронизированы с проектором), насколько знаю, жалоб "по месту" нет. У некоторых людей бывает непереносимость 3D картинки (это обусловлено физиологией, кто-то переносит лучше, кто-то хуже).

Такими очками с затворной технологией только пытать можно. Сделайте настоящее 3D.

Ув. Анонимус, - насмешили ^_^

А-а. Из дилетантов?..

Сразу как бы в догонку ссылочку дам, что такое настоящее 3D, чтобы не спрашивали больше а репу свою чесали, как это сделать у нас: http://www.stereokino.ru/digital.htm#digital3D

Тогда уж предоставьте описание технологии, сравнение не помешало бы. С моей дилетантской точки зрения ваш линк на поляризационную технологию, 2 проектора, металл экран и поляризационные очки. Чем он принципиально лучше затворной , 1 проектора и синхронизированных с ним очков ?

Смысл загонять сюда то, что уже есть там, куда ведет ссылка?

Для вас, например, лучше тем, что очки стоят копейки и трястись над ними не надо. Для людей - легче на носу картон, чем непонятное творение замороченных иностранцев. Для мозга человека лучше видеть два разных изображения постоянно, чем попеременно, когда включит затвор. Глубина 3D намного больше, и именно тогда вы реально ощущаете что такое ОБЪЁМ в изображении без его раздвоения в некоторых сценах. В советское время были в 3D кинотеатрах или сейчас в IMAX (просто красивое название)? Вот по этому можно понять разницу.

О каком персонале идет речь? В этом "заведении" не оформляют на работу как положено по закону, платят мизерную зарплату и ту не вовремя! По свински относятся к персоналу! И вы хотите, что бы персонал выкладывался? Этого не будет никогда! Владельцы данного "заведения" хотят только баснословных прибылей, а на персонал им плевать!!!

Оформление на работу происходит согласно ТК РФ, задержки зарплат бывают везде, мы все-таки в России живем, но у нас обычно платят вовремя, день в день. По поводу мизерной зарплаты - напишите пожалуйста должность согласно штатному расписанию и заработную плату которую вы у нас получили. Для Славянска, зарплата на среднем уровне, понятно, что в Краснодаре работая барменом\официантом можно зарабатывать по 40-50 тыс.рублей в месяц в Москве и до 70ти доходит, но помните, уровень доходов работников определяется местом нахождения работодателя и маржинальностью бизнеса. (к примеру экономисты в Слав. получают 6-10 т.р. но почему-то все равно работают)

Все брехня!

Боулинг: мне продали виски Голд лейбл за 1000 руб. (розница около 3-х тыс. 0,5л), естественно подделка, как и блэк лейбл за 1000 руб. Вытяжная система не справляется с дымом сигарет даже на 50%. После часа игры всю одежду нужно стирать. Обслуживание на 2 из 10. Хуже ещё нигде не встречал.
По поводу ресторана Венеция.
Почему венеция - не ясно, никакого оформления "в стиле" нет.
Меню очень скудное, нет десерта. Алкогольные карты не читаются (чёрный шрифт на тёмном фоне). Персонал не закрывает двери в служебные помещения - всем видно, как голыми руками достают лёд и кладут его в ведёрко.
Праздник 8 Марта в этом ресторане: ведущая очень "слабая", в музыке были слышны только низкие и средние частоты, выключить свет над столами и включить над танцполом - идея не из лучших для ресторана. И самое главное! - сказать, что за вход с одного человека 300 руб. после того, как попросили счёт - это предел НАГЛОСТИ! Всем своим знакомым и друзьям теперь говорю, что бы туда ни ногой, того же желаю и читающим.
Кухня понравилась одному из 9-ти человек.

Ого! Надеялась, что наконец-то достойное место отдыха для семей появилось, а получается очередная "рыгаловка"(((

Не спешите с выводами, большинство "анонимов" оставляющих жесткий и необоснованный негатив по поводу "Уюта" нашими клиентами не являются. Одна из основ бизнеса в России - не можешь работать сам, топи конкурента. Так что, относитесь философски.

То есть вы хотите сказать, что все анонимы - ваши конкуренты? :)

Естественно не все, не утрируйте ^_^, но судя по тексту - парочка есть. (ключевыми в моем посте были 2 слова "необоснованный негатив")

Товарищ Якимов! Человеком изложены факты, четко и по-существу. Вам нечего ответить на критику, поэтому вы пишете про "необоснованный негатив"? Попытайтесь-ка опровергнуть, возразить по всем пунктам!

Товарищ Анонимус, напишите хотя бы время поста , в котором, человеком изложены факты, четко и по существу...

Необоснованный негатив, это сообщения в духе - "вы гавгав , все у вас гавгав, я вашу голову гавгав, дау уж лучше пойду туда , туда и туда (реклама), и все" - подпись, Анонимус.

Боулинг - ред лэйбл 0.5 - 1700р, блэк - 3200, Голд в ассортименте не представлен. Продать его за тысячу вам никто не мог физически, ибо тогда бармен наказал себя на деньги. Все поставщики у нас проверенные, лицензии в наличии. По этому пункту молодой человек вы меня ОБМАНЫВАЕТЕ... хотя не только меня, а всех кто ваш пост прочел.

По поводу 8 марта. Г-н Ж., который бронировал ваш стол на 8 персон, должен был вас уведомить о том, что вход на мероприятие платный, либо же как щедрый хозяин, оплатить счет за вас. Однако, внеся небольшую предоплату, мероприятие он покинул раньше вас. Сотрудники ресторана данную ситуацию разъяснили и я не вижу причин для негатива в нашу сторону.

Как кухня, так и программа понравилась всем (кроме вас по всей видимости) , ибо сразу по окончании мероприятия как повара, так и персонал получили большое кол-во устных благодарностей за прекрасный вечер.

Меню переделали, над переоформлением зала работаем.

P.s. На будущее попрошу не выкладывать "уязвленное самолюбие" на всеобщее обозрение, ибо данная тема заведена для конструктивного диалога "Уюта" с клиентами. На наглую ложь отвечать просто неприятно. Если у вас есть конкретные претензии - в рабочее время обратитесь в бухгалтерию (1й этаж, спросить у администратора) рассмотрим по существу.

По поводу виски 0,5л Голд Лейбл (и блэк тоже).
Спросите у кого-нибудь из персонала - было ли такое, что бы им кто-нибудь привозил назад этот виски сразу после открытия, у них не было в кассе денег, и возврат денег произвели через неделю после этого. Девушка кому-то позвонила, сказала "Помнишь виски возвращали?" - зашёл парень через входную дверь и вернул 1000 руб. Я НИКОГО ЗДЕСЬ НЕ ОБМАНЫВАЮ. Может быть СЕЙЧАС продаётся лицензия. Раньше такого не было. Так что не нужно НАГЛО ВРАТЬ про проверенных поставщиков.
А кто предупредил про платный вход г-на Ж.? Парень с длинными волосами ни словом об этом не обмолвился, ни одна из девушек тоже. Если он об этом говорит сейчас - скажите ему ПРО НАГЛУЮ ЛОЖЬ!!! Предупреждать нужно заранее, а не при предъявлении счёта.
Кстати с нами был в компании гр-н из Турции, это страна, где сервис на высоте. В России уже не первый раз, прокомментировал так 8 марта: "Не удивлён, в России качественного сервиса ещё не встречал", - с этим ясно, касается не только вашего ресторана.
Кухня и программа понравилась не ВСЕМ! Пара знакомых с других столиков мне об этом сказали уже после, так что не нужно отвечать за ВСЕХ.
И последнее - что бы обвинять своих клиентов (хоть и бывших) в НАГЛОЙ ЛЖИ - нужно иметь ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ, которых НЕТ!
Думать нужно головой и проверять - прежде чем что-то говорить о лжи...

Еще один конкурент отписался! Завистник!

Завистник чему? Конкурент не пришёл бы оставлять деньги у конкурента!!!

Михаил Якимов считает, что пошёл и потратил! Ну, или вообще не приходил и всё сочиняет!

Я не говорю, что он конкурент, конкретно этот человек, которому по его мнению продали блэк лэйбл за 1к рублей - это посетитель банкета на 8е марта. Все объяснено выше.

Если у вас есть информация по продаже "левака" через ресторан\боулинг, которая подтверждена хоть чем-нибудь кроме аноним поста, прошу вас заехать к нам, переговорим.
Так же и по поводу информации о платном мероприятии. Мы в любом случае на стороне клиента, но подтвердите правоту хотя бы рассказом от своего лица.
Вся беда в том, что с трудом получается отделить зерна от плевел, объективно посудите, сколько всего понаписали, я спросив наших сотрудников, получаю однозначный ответ - не хватает вашего очного мнения.

Кстати, виски Голд он покупал не один, нас было двое. А в вашей Венеции парень с длинными волосами, которого по-моему зовут Женей, на наш вопрос о том, как за столиком на 6 человек должны сидеть 8, ответил, что так решило начальство над ним. И о чем Вы говорите?

Расписал как будто месяц жизни в Уюте провел, и в конце Все го-но. Красава. Сез за стол, съел видро и в конце, бурда.

А раздевалки где? Одежду приходиться держать на коленках в кино, настоящий колхоз.

Раздевалка на 1м этаже, слева от входа.

Понятно, что колхоз. Но радует то, что в нашем большом колхозе, появилось одно единственное место ("Отель "Уют"), где можно отдохнуть семьёй. Я так понимаю, что предприятие ещё молодое, ошибки исправляют быстро, и поэтому - респект! Молодцы! Продвигайтесь! Может хоть кто-то в нашем городе организует семейный отдых!!

yakimovmihail87, а что ты не ответил анонимусу в 14. 46?

Не успеваю отвечать всем, ибо помимо данного форума есть основная работа, в самом начале я просил "форумчан" не писать под "анонимами" ибо отфильтровать весь входящий поток очень трудно. Так же, если претензия по делу, ели месседж не просто гавгав в нашу сторону и вам реально нужен ответ - можете продублировать в ЛС, там 100% увижу и отвечу.

Короче понятно, ответить нечего!

Какая (ой) ты нетерпеливый - читай выше.

По поводу конкуренции (на счет ресторана). Считаю, что в городе среди ресторанов и кафе нет конкуренции как таковой. Во всех готовят одинаково плохо и Ваш не исключение. Был два раза - кухня на 2+. Подожду пол годика, может наладите. Предпочитаю ездить в рестораны Краснодара, накушаться от пуза 1000-1200руб с человека (без спиртного), у Вас получается дороже и не вкусно. Надо Вам поработать в этом направлении.

Что бы вы желали видеть в меню ресторана, какие блюда? по возможности, напишите адрес Краснодарского заведения, в ближайшее время съезжу, будет с чем сравнить.

Очень даже и ничего в ресторане Икеа, можно и водички газированной напиться сколько хочешь (вернее сколько вместится), и рублей на 500 для семьи из 4 человек поесть. В этом кафе самообслуживание. Всегда чисто, есть места для кормящих матерей, комната матери и ребёнка, где мама может помыть ребёнка, в туалет сводить и т.д. Для малышей там вообще раздолье - пока родители гуляют и занимаются шопингом, их дети под присмотром в детском комнате. И вообще там всё для людей, всё очень удобно. Нашему району до такого ещё далеко. Что рестораны, что магазины... что кафе, что цены на это всё.

Шенбрунн, Дом русской кухни (ул.Северная), Балкан гриль, Чертовка, Густо Густо, Пивная №1, Министерство, Тинатин и т.д. и т.п. Предлагать меню я Вам не стану. Желаю улучшить качество блюд, пока его у Вас не наблюдается совсем, извините, но качество блюд - уровень столовой.

Цезарь, в т.ч. черный. Прекратите щедро лить майонез во все блюда -это колхоз и трата денег на продукт.

Полностью согласен с тем, что майонез это колхоз и прошлый век, но т.к. немного знаком с технологией производства кухни, могу сказать, что майонез далеко не трата денег. Майонез на кухне является спасителем. Любые старые и не свежие (даже уже единожды бывшие в производстве) продукты с помощью майонеза превращаются в чудный салат и что-то еще. В уважающих себя ресторанах вообще нет вменю салатов с такой заправкой как майонез.

В хваленной Красной площади отобедали с семьей, не ресторан, но со Славянска многие нахваливают и чудо кухню и обслуживание. Ни чего в жизни хуже я не пробовал, БУРИТО- мексиканская шаурма, хватило раза укусить, пробовал после их лаваш вместо хлеба, так же не пошел. Какой то салат, с виду аппетитный, полная д-рянь, сок очень понравился, клюква и смородина, все остальное пришлось выкинуть. Итог чудо обеда 700 руб, - лучше бы я эти деньги потерял, так обидно бы не было (сам виноват), чем отдал и не знаю на что (такое чувство что кинули как лузера).

700 руб за обед? ну-ну:))) то, где вы были - не ресторан, а обычный фастфуд

работая барменом в краснодаре могу помочь:::)))))элементарно перестаньте сок выносить в упаковке,для этого есть графины,а также поставте кофе-машину хорошую профессиональную,потом,увольте колхозных барменов,которые паленку продают после 0,300гр нормальной водки,дальше наберите правильных барменов чтоб хотя бы капучино умели делать!!!!!!!!!!!!!далее,кухней надо заманивать людей,блюдами которых нигде нет в городе паста,дорада, и т.д!!!!уберите столовых поваров,а найдите людей с опытом и конечно качество приготовления это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!там где все вкусно и встречает добродушный персонал всегда захочеться вернуться и это только малая часть:::)))))))

Аватар пользователя Чистильщик

подозреваю , что профессиональный бармен попросит профессиональную зарплату.

8 марта я с компанией гуляли в ресторане Венеция, лично меня 2 раза предупреждали о стоимости входного билета. В принципе для Славянска весьма не плохо, программа и обслуживание приемлимые, а вот зал подкачал, столы ужасные. Хотели посидеть за баром, пообщаться с барменом, но из-за отсутствия барных стульев сделать это не удалось. А в целом все неплохо, придем еще.

Была в вашем ресторане на свадьбе коллеги в октябре 2012г. За качество обслуживания ничего не скажу, а ушла голодной. Салаты по– корейски были прокисшие, «горячее» – увы, холодным, правда, соки были в графинах. Есть гад чем работать! Это не в укор, просто обидно за заведение.

Все, тему нужно скорей закрывать, пока таким потоком негативных комментов всех клиентов не поотпугивали!)

Зачем закрывать, чем больше пишут - тем лучше, мы узнаем от вас, что надо доработать, улучшить и т.д. А по поводу горы негативных комментов - довольные люди в большинстве своем постить сюда не будут, ибо их и так все устраивает.
С мотивационной точки зрения "негативные эмоции" гораздо более мощный стимул для активных действий, нежели позитивные. Так что создавая эту тему, мы знали, что будут в основном замечания и "чернуха".

А сколько еще @негативщиков@ не знают что здесь можно написать...

Вот это правильно, молодцы.

Мы часто бываем в боулинге, и несколько раз попадали не смену где бармена зовут Ирина, честно смена ужасная, заказы ждем долго иногда даже приходется забирать самим!!! официантка подходит редко(когда пепельница как ёжик). На другой смене, даже если заказ задерживают кто нибудь из персонала подходит приносят извинения и говорят, что надо будет немного подождать, уже приятно!!! И официантка подходит часто в пепельнице больше трех, четырех окурков не бывает!

Был в Уюте,именно в кинотеатре,бильярде и боулинге,в основном все ничего,в принципе понравилось,кроме кинотеатра,экран маленький,изображение не айс,да и звук не ахти!даже не стал досматривать "Бросок кобры 2",в нашей Кубани и то лучше,не считая кресел конечно)

Даааа,кухня в этом ресторане ужастная,а посуда это отдельный разговор.В ресторане,должна быть приличная дорогая посуда и приборы,а не эконом класс по 55рублей за штуку.

полностью с вами согласны,кухня мерзкая,интерьер вообще не в тему названия. Да и придумать такое название мог только армянин(ПАРК-ОТЕЛЬ УЮТ)хахаха,ресторан венеция так это вообще что-то с чем-то.

вот собрались все такие умники, не нравится ??? тогда какого хрена ходите туда???? Я благодарна тому человеку который построил хоть что то в нашем городе для молодежи,Москва не сразу строилась, и здесь что хотите все и сразу все постепенно наладится и оборудуется , так что все хорошо, а те кто тут умничает сами наверно со станицы приехали и умничают!

Городская наша, мы тоже городские и мы рады что в городе есть места куда можно пойти. Но мы хотим видеть сервис, мы советуем, мы помогаем хозяевам сделать их бизнес лучше. Мы платим деньги и хотим получать качественные услуги.

Пришол в боулинг чтобы увидеть любимую смену а там за баром какой то небритый неповоротлевый непонятно кто стоит

Денег вбухано страшно представить!!! Но нет контроля хозяина, он дал денег родственникам, они половину походу украли! Да и нынешний завхоз литвиненка вообще там не к чему! Он как из колхоза приехал, из Анастасиевской, так тут еще хуже делает! И кто то говорил о его добрых делах, да крыса он последняя, он вызывает только жалость! Мое мнение таково, нужно самому хозяину приехать и пожить здесь месяц, навести порядок и поставить молодого с высшим образованием, креативного руководителя!

молодого, красивого, умного, как я. готов рассмотреть предложение.

Он там кстати почти каждый день

Добрый день ! Праздновали у вас день рождения. Хочу поблагодарить за хороший сервис и неплохое меню. Есть,конечно, недочёты,в основном, по кухне, но,как мне кажется, это беда всех заведений Славянска.

повара в суп - для навара!

Ни ресторан а полный кабздец . Заказали пиво, пиццу и прочее. Прочего не ока
залось, пиво ехать ровно час, а купленную пиццу хотели скормить повару. Жена сказала что туда больше ни ногой

с кухней конечно у вас слабовать( есть невозможно) но в целом МОЛОДЦЫ !!! хоть есть теперь вечером сходить куда, кинозал нормальный, не надо в Краснодар переться , боулинг тоже хороший СПАСИБО что там запретили курить, теперь можно и поиграть ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ!! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, И НЕ ПОЛИВАЙТЕ ГРЯЗЬЮ!

Неужели запретили курево?

Для сельской местности сойдёт. Лучше чем ничего.

Кухня понравилась. Вообще понравилось все.Это лучшее, что есть в нашем городе.

Ходили один раз с женой в кино, но просмотр фильма испортили две компании молодых и не молодых людей пьющих пиво, комментарии с матом, швырянием попкорна. В итоге ходим в к-т Кубань, пока там такого не наблюдал.

ну от нашего быдла никуда не денешся,а вообще давно надо вести контроль на неодыкватность-без возврата денег

Доработать... Что тут можно доработать. Читаю, и я в шоке. Господа, уровень нужно держать с первых дней открытия. А так. Забегаловка на озере. Даже желаю нет никакого проверять на себе качество Ваших услуг.

очень плохое обслуживание, не понравился управляющий заведением, вообще не сумел ответить на заданные вопросы, развернулся и сволочь убежал.была в боулинге. с дочкой, так там мне сильно понравилось, была там 4 января, официантки очень отзывчивым, бармен тоже знает свое дело, выпила там 4. коктейля и все были вкусными . скоро опять приду

Были понравилос- это лучшее что есть в городе

кто видел как горел камыш..сегодня вечером со стороны совхозной...наводит на определенные мысли..живвность гибнет...

Ненавижу!!!! это ваше гнусное кафе за дико орущую музычку, которую я вынужден ежедневно слушать у себя дома. Лепет про "звуковой барьер" в виде фанерки оставьте для бабуль-пенсионерок. Искренне желаю вашему заведению убытков и скорейшего ухода в небытие. Уверен, что солидарны со мной будут многие из тех, кто сыт вашим хамским шумом по горло.

Мерзкое заведение с уродским руководством из которого разбегается персонал! Ждем скорейшего закрытия или появления нового нормального хозяина и нормального руководства

на день города отвратительное обслуживание...по часу ждать офицыанта...так и дал бы в морду..

А кто тебя будет обслуживать если там офицЫантов нет по причине нежелания им платить. Хочешь чтоб твоих клиентов обслуживали - плати деньги. Нет оплаты - нет обслуги. Или сам с подносом бегай.

А давайте пригласим в город Металлику!!!!

А давайте Металлику позовем.....металлика....металлика.....))))

Кто знает, что происходит с отелем? Раньше было здорово, теперь говорят, что все работники разбегаются, потому что деньги не платят.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.