как Вам новая пиццерия Сицилия?

Были в новой пиццерии сицилия,чистый отстой. Большая пицца 500р(1,5кг) так в наших пиццериях обычная (750гр)240-250руб и где выгода?Тесто ужасное,края горелые.Теста 1,2 кг,а начинки 300гр((((((( А салат цезарь,так это вообще что-то с чем-то(куски отварной курицы,гигантские сухари из обычного батона,обычный помидор и все это облито майонезом)мы даже есть такую хрень не стали,а стоит 200р(((((Мерзкое заведение((((

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

"Ресторан" Эдем прекратите обгаживать другие заведения.

Где вы видите ресторан под названием Эдем,отстойная забегаловка под таким названием,а не ресторан

Именно поэтому слово ресторан взято в кавычки. В другой ветке от этого же гражданина был призыв идти к ним в "ресторан Эдем".

Вы ошиблись,мы не гадим другие заведения города.Если мы и посещаем этот сайт,так только для того,чтобы прочитать отзывы о нашем заведении.Если почитать отзывы посетителей сайта о всех кафе и ресторанах города,так у нас нет ни одного приличног места в городе.Так что же вам мешает открыть свое? По моему мнению, р-н ЧЕРРИ,кафе ВЕСЕЛЫЙ БЛИНЧИК,новая пиццерия Сицилия,да и мы ресторанчик ЭДЕМ,работаем хорошо.На продуктах не экономим и обслуживаем людей качественно,соблюдая все нормы.Вы откройте свое заведение,а мы оценим ваши таланты)))

Я не ошиблась, ваш детско-негодующий стиль письма весьма узнаваем, сначала приглашаете в свою харчевню в одной из тем, а через несколько минут создаете тему по обгаживанию других заведений. Вместо того, что бы завлекать клиентов действительно качественным обслуживанием людей и вкусной кухней. Если у вас провалы в памяти и вы не помните что и где пишите вы или ваши работники, можем поинтересоваться у админа в плане совпадения ip-адресов с тем комментарием и верхним сообщением в этой теме.

с точностью да на оборот. Да пицца стоит дороже, но она намного сочнее, больше, и начинки тоже намного больше

Ой, а где это? Очень хочу 1,5 кг пиццы слопать!

Автор - ПОЛНОСТЬЮ ВРАНЬЁ ! Нашим всем подобным заведениям еще очень далеко по качеству пиццы и блюд до Сицилия. Да там еще не всё гладко. Замечания по поводу обслуживания (был 13 и 14 мая вечером) : официанты подходят редко, долго несут напитки. Кофе (чай) и десерт приносят в разное время, при чем сначала кофе, а минут через 20 десерт, хотя уточняли чтобы принесли вместе. Были плохо вымыты вилки и ножи. Но факт остается фактом - это лучшее заведение по качеству еды (из пицерий и кафе) на сегодняшний момент в городе. И количество посетителей тому лучшее доказательство.

Сегодня тоже решили посетить кафе Сицилия, заказ приняли быстро заказали два вида пиццы Сицилию и мясную, десерт - штрудель вишневый, чай и кофе. Сначала принесли кофе и чай, потом десерт причем с мороженым. Подозвали администратора она извинилась, сказала это для того чтобы стол пустым не был, забрала кофе и десерт, еще минут 20 ждали пиццу. Официант сказала что пиццу Сицилия нужно ждать долго есть только мясная, мы согласились на замену. Принесла пиццу сама администратор с извинениями. Пицца не понравилась тесто Толстое по краям сухое и горелое начинки мало. Затем вернули десерт и кофе. На счет десерта ничего плохого сказать не могу, вкусно, а вот кофе похоже прям в кружке разогревали в микроволновке пить не возможно, даже руками к кружке не прикоснуться, горячая, не то чтобы пить. Полнейший отстой, нужно обучать официантов обслуживанию и правилам приема пищи!

Штрудель они же делают не сами,а просто размораживают полуфабрикат.Вот хоть один человек согласился,что пицца там дрянь,края это вообще пипец.

Отличная пиццерия!!! Конкуренты грызут локти...

нормально

Может лоГти ??? Темнота безграмотная )))

Локти вообще- то . Аж смешно. Темнота

Какие на фиг лоГти? Проверочное слово лоКоть, а не лоГоть... Совсем с башкой не дружишь

А может НОГТИ?)))

Аватар пользователя Чистильщик

и точат коГти

Какие тупые люди, не опозорьтесь!!!! Выучите русский язык!!!! Логгггггти ха ха ха. Запомни дурень, правильно Локти!!!!!

ЛоГти позор

Хорошее кафе за 500р.- 3 булки хлеба с начинкой

Нормально.Махито вкусный.больше ниче не помню))))

Плохая реклама - тоже реГлама.

самая вкусная пицца - приготовленная дома (рецептов много на любой вкус)

Приглашайте в гости на пиццу))))))

Приличное заведение

Автор, вы с электронными весами ходили в пицерию?

позавчера был с товарищем-понравилось.сегодня был с девушкой-угэ.сидели 15 минут,с 8.50 до 9.05,один раз подошла официант и с фразой-А,меню уже есть-ушла.больше на нас внимания никто не обратил.желания приходить в икейную пиццерию больше нет.абыдно,ведь говорили,что сетевики и была надежда на достойное обслуживание,но не тут-то было.

Аватар пользователя Jiva

Как всегда я обрадовалась тому, что у нас в городе появилось что-то новое, а тем более пиццерия, поэтому сегодня было решено отправиться туда на дегустацию пиццы.
Присев за столик мы изучили меню и определились с выбором, примерно 15 минут спустя подошла странного вида дамочка, своей прической и макияжем напоминавшая сельскую шлюшку, серебристые волосы были очень сильно накручены, так, что прилегали к ее голове в форме шара, туш была нанесена толстым пластилиновым слоем, все это дополняли стрелки и обведенные губы. Дамочка взглянула на нас и, обратившись то ли к себе, то ли к нам, произнесла: "А, у вас есть меню", - после чего удалилась. Мы решили, что это администратор и, должно быть, сейчас к нам подойдет официант, чтобы принять заказ, но время шло и шло, а к нам так никто и не подходил. Это все при том, что заведение было почти пустым. Так, подождав еще минут 20, нам расхотелось пиццы, какой бы вкусной она там ни была, мы покинули сие заведение с твердым намерением больше сюда не возвращаться, по крайней мере, пока не наведут порядок в работе персонала.

блин,показания расходятся,в следующий раз нужно будет получше договориться.

Аватар пользователя Jiva

где расходятся? Все в точности до миллиметра))

мы там 15 минут были,я засек)

Лучше пиццерии чем Фараон и не сыскать

Точно не сыскать, только чем лучше? Что в ней особенного?

лучше пиццерии,чем несуществующей у нас,не сыскать.ибо Славянск.

Хочу написать по поводу рекламы кафе "Эдем" по улице Троицкой. Вчера решили зайти попробовать у них роллы. (В рекламе звучит все роллы и пицца по 150 рублей). В общем качество роллов соответствует цене. Мы заказали 4 порции на троих и с усилием съели только одну. Рис в роллах был только,что сваренный ( еще теплый), креветки и семгу вообще там не нашли. Все роллы очень не вкусные и развалились у нас в тарелке. При этом заказ мы ждали 40 минут ( наверное рис варили). ЛЮДИ не видитесь на рекламу,качество роллов в кафе "ЭДЕМ"- ужасно, не вкусное и по ингредиентам полная экономия!!!!!!!

Спасибо за антирекламу,это тоже реклама. А насчет качества Вы уважаемая не правы,мы видим какие тарелки приходят из зала(кстати вчера на тарелках не оставалось даже кусочка имбиря,не говоря уже о роллах) Вас явно не учили в детстве,что обманывать не хорошо. А ждали Вы 35мин,так как каждая порция роллов готовится примерно 10мин,да и к тому же Вы были не одни в зале.Если я не ошибаюсь,то Вы приходили к нам втроем,заказали роллы4порции и одну пиццу,а все что не доели(менее одной порции)забрали с собой. Плохо обманывать людей и наговаривать на заведение в котором Вас нормально встретили и обслужили.

Хочу написать подробные комменты для администрации кафе "ЭДЕМ". Если роллы действительно вкусные,то клиент не должен их забирать с собой. А собой их забрали ( если вам так это ВАЖНО и не хер больше делать,как следить по камерам и в рот клиентам заглядывать), чтобы отдать нашему котику,т.к. криветку и форель мы там не нашли,а деньги на ветер выкидывать жалко! А кушать один теплый и переваренный рис мы не хотели, т.к других ингредиентов в положенном количестве мы не нашли. Администрация кафе "ЭДЕМ" сходите в суши бар " ВОСТОК" и посмотрите,там роллы никто не забирает с собой,а съедают все и сразу. А мы всегда ходили в сиши-бар " ВОСТОК",а тут просто повелись на вашу рекламу и решили попробовать,о чем очень пожалели! И скажите своим поварам пускай рис заранее варят на роллы,а ни тогда,когда клиент пришел, и пришлось его есть теплый и переваренный.

Вот теперь наши подозрения и подтвердились(это насчет суши бара В.....)Вам лучше знать какой рис должен быть в роллах,Вы же бывшие кухрабочие,которые якобы стали сушиповарами.Да,кстати КРЕВЕТКА-пишется через Е)))))Да и рис для роллов должен быть теплым и свеже сваренным,а не подогретым в микроволновке,это Вам так на будущее.Вы хоть в следующий раз приходя в конкурирующие заведения переодевайтесь,чтобы от Вас не пахло кухней(вас по запаху можно вычислить,как всегда пахнете борщем)это вам совет шпиона.

Помойму хозяин кафе " ЭДЕМ" полный ДЕБИЛ! Мы не работаем на кухне и вообще в городе Славянске не работаем. И я не помню,чтобы в роллах " калифорния" ела теплый, переваренный рис.

Откройте кулинарную книгу или посмотрите в инете,как правильно готовить роолы и каким должен быть рис(ТЕПЛЫМ) А вотоскорблять людей не надо,он вас не оскарблял и не называл(ТУПОЙ и НИКЧЕМНОЙ ХОЗЯЙКОЙ)которой Вы и являетесь. А вот то,что Вы не живете и не работаете в нашем городе,так это очередное ВРАНЬЕ,как впрочем и все гадости которые Вы пишите про ЭДЕМ И СИЦИЛИЮ.

Извините,роллы)

ПОМОЙМУ,пишется через Е)))))Опять мойку вспомнили?

Может имелось ввиду слово ПОМОЙКА?

свежесваренным

Привет вашему котику,он мы так понимаем больше разбирается в японской кухне)))))

В Востоке вообще вместо угря кладут копченную селедку,роллы там отстойные. А Паркуре варят компот из гнилых фруктов у нас закупщик их федор покупает самое дешевое гнилье.

Качество пиццы и того хуже. Не кушайте пиццу в Эдеме, просто ужасна, у меня по сих пор изжога.

Так а где эта сицилия находится?не в камелоте?

там.
одмин,вас Эдем бесплатно кормит?а то слишком уж часто они форсят свое заведение.мне уже просто поэтому идти не хочется.еду с собой забрали,бугога!плюньте им в салат,ибо нечего наговаривать на и так хорошее заведение мебельных или каких там магнатов.

Аватар пользователя Wrong Hole

Та мы уже сами затрахались удалять посты от какбе довольных клиентов типа «УАУ! А ВЫ ВИДЕЛИ КАК ЭДЕМ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ??!!!! ГОВОРЯТ ТАМ ТЕПЕРЬ ВСЕ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ, А П-Ц КАК ВСЕ КРУТО!!! КТО УЖЕ ХОДИЛ?!!! МЫ ВОТ СЕГОДНЯ ПОЙДЕМ УЗНАВАТЬ ЧО ДА КАК, НО УЖЕ ПРЕДВКУШАЕМ!!!!!!!!!». Сицилия, кстати, тоже не отличается — постили несколько раз про то, какая крутая закусочная открылась и как там все прекрасно.

Но хвалить самого себя ведь не запретишь. Да и нормально это, в принципе — делать себе имидж.

Респект!!!

Эт кому респект????

А ремонт в Эдеме самый крутой в нашем городе,красиво и со вкусом. Правильно и делают ,что себя хвалят,есть что хвалить.

А главное люстра из ПарижУ, мы помним, ага.

Ого прочитали про Эдем.... Теперь точно туда ни ногой! Да и представитель данного заведения такой агрессивный... Вы ходячая антиреклама своего кафе... Успокойтесь уже, всех клиентов распугали!!!

В чем интересно была наша агрессия? В том,что я ответил человеку который нагаваривает на наше заведение? Так там ни слова грубости. Просмотрев запись с камеры,мы увидели,как эта троица уплетала наши роллы за обе щеки,а то,что не осилили забрали с собой.А утром написали,что роллы у нас плохие и не вкусные. Мы не обращаем внимания на всякие наговоры на наше заведение,но иногда надо и отвечать лгунам,которые нагло врут. К тому же мы знаем где они работают и для чего приходили к нам. Мы продлили нашу акцию,так как об этом просили наши постоянные клиенты,которых все устраивает. Представители бара В....,хватит обливать грязью заведения,которые с вами конкурируют.

Какой ужас(((( "Просмотрев запись с камеры, мы увидели...." Вам что, совсем заняться нечем? Лучше бы занялись качеством предлагаемых блюд.

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему ужас? Заведение оперативно отреагировало на жалобу клиентов и решило разобраться почему те остались недовольны. Налицо стремление удовлетворить желания клиентов.

Спасибо за поддержку.Мы не заглядываем в рот нашим клиентам,но когда происходят такие ситуации и идет наговор на наше заведение,мы просматриваем записи с камер для уточнения всего происхдящего.Думаю,нам это не запрещено.

такое впечатление, что Эдем пристально следит кто сколько сьел... а потом в инете пишет о количестве сожранного... Ребята, напишите уж сразу крупными буквами- ЕДУ С СОБОЙ УНОСИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!! а то вишь- обидели их... небось, недоеденное другим клиентам впаривают... вот их и задело

это щас Сицилия подключилась штоле?:)

Дешевые комментарии от администрации кафе "Эдем". Есть такая фраза у Раневской: "Кошка не должна обращать внимание на то, что говорят о ней мыши" (может не совсем до словно, прошу прощения). А по вашим резким комментариям в адрес ваших же клиентов, вы показываете, что вы еще не доросли до уровня приличного заведения... Не уважаете себя - не будет уважения от окружающих.

Это Вы имеете ввиду(ударили по одной щеке,подставь другую)? Просто поймите и нас,приходят зашифрованные повара из других заведений,уплетают за обе щеки,а потом пишут гадости. Знаете,ОБИДНО.Они видят работу других,а свою не видят.Если наши повара прошли обучение и постоянно посещают мастер классы,занимали призовые места на конкурсах итд,то мы ими гордимся. Да и к тому же,наше заведение прошло сертификацию как предприятие общественного питания.

Извините за "до словно", работа уморила)))

Аватар пользователя Чистильщик

нет тебе прощения.

Аватар пользователя Rozzyta

А что за кафе ева, у озера на больнице? я не рекламирую, просто любопытно. хозяев знала когда-то

Все мимо хожу, но заглянуть боюсь, так надоело разочаровываться в наших "забегаловках"

Аватар пользователя Jiva

та очередной сракотан, на парковке опущенные приоры, на крыльце красные макасины. Лучше бы в этом здании открыли нормальный спорт клуб, с разными видами фитнеса и йоги.
А название чего стоит...

Аватар пользователя Rozzyta

это имя младшей дочери хозяев

На опущенных приорах, ездят опущенные люди)

Аватар пользователя Rozzyta

а еще смешно смотреть как они пытаются выполнить крутой поворот и шкребут колесами об крылья))))

а, ну это все объясняет. маленькое евrейское кафе:)

У нас открылось кафе для секс меньшинств? надо было назвать одну половину ева вторую адом и покрасить в розово-голубые тона.

Почему "опущенные приоры" ? Почему такой негатив? Ты предпочитаешь только импорт? Что именно?

Лол, а ты думаешь, что если бы там открыли расово верную качалочку, то исчезли бы красные макасины?

Аватар пользователя Jiva

почему качалку, я о фитнес клубе, не хватает именно секционных занятий для женской половины населения, да и на йогу красные макасы вероятнее всего не захотят, ну если только особо просветленные

есть новый клуб ива фит куча секционных занятий для женской половины

Аватар пользователя Jiva

опасно им, в любом случае смертность среди людей 100%ная

пригласите кто-нибудь меня в эту пиццерию

Был на открытии. Довольно уютно, только пиццы огромные, если идти вдвоет, то не съешь, а маленьких выбор не велик. Пицца мне понравилась, лучше чем в фараонах и т.д. во что превратится со временем? Неизвестно. Но если идти в пиццерию нашего мегаполиса, то я пошел бы именно туда.

Согласна полностью. Пицца и обслуживание мне очень понравилось, кроме того, очень хорошее меню вообще, вкусная японская кухня, (что редкость у нас в городе) приятный интерьер, центр, все удобно. Эт от зависти наши местные кафЭшки конкуренцию почуяли, вот и истерят, а сами, небось втихаря приходили "оценить":))))))))

Думаю,что оценили и на зло стали поливать грязью наши заведения.

Кафе приличное. Во всяком случае похоже на столичное. Хотя конечно надо бы пригласить хорошего шеф повара. Но для маленького города это уже достижение.. Поздравляю!

эт Вы про кого написали?

про администрацию. завуалировано.

Мы имели ввиду про какое заведение общепита?

я вас понял, а вы меня - нет. про Сицилию, конечно же.

Да классное кафе! Оч достойно для города! Я была с ребенком, есть детский уголок отдыха, хоть было ему чем заняться. Мне нравится обстановка, все красиво! Ребята, молодцы, что такое сделали! Вцелом комплекс прикольный, на первом еще магазин с одеждой открылся, компактный хороший торговый центр.

Советую всем - готовить и кушать только дома - это безопасно и полезно! Если вы конечно майонез не жрете ведрами! Мало-ли чем вас накормят в общественных харчевнях! Сейчас есть такие химические добавки, которые из вонючей рыбы, могут сделать "вкусное" пирожное! Всем здоровья желаю!

В самом кафе не была, но пицу на дом заказывали. Пица сочная, тесто тонкое (как мы любим) продукты на вкус свежие. Посоветовала племянница, они ролы заказывали, очень хвалили. Еще ролы вкусные в Веселых блинчиках, часто берем.

Вот интересно почитать! Оказывается, роллы делают и в Эдеме, и в Веселом блинчике, и в Сицилии! Я же думал, что их крутят только в Востоке. Помню как мне подали там чизкейк из морозилки, с разогретым в микроволновке догоряча почему-то одним краем:) А в Сицилии мне понравилось, я правда на вынос брал, интерьерчик такой миленький-миленький, но как же, блин, икею напоминает!:)

Я очень люблю роллы и поэтому перепробовал их в каждом кафе нашего города. Хочу написать свой отзыв по этому поводу.Самые нормальный роллы это в "Сицилии" и в "Восток". Пиццерии "Фараон" и "Мираж" у них роллы не особо высокого качества по высокой цене.В кафе "Эдем" ( которые здесь смотрю активно участвуют в дебатах) роллы вообще ни о чем. Я не нашел в них креветок,хотя в меню написано с королевской креветкой ( хоть бы туда обычные крабовые палочки нашинковали), в роллах с сыром филадельфия сыра вообще не было.Вывод: много рекламы, низкое качество по низкой цене. Пицца в кафе "Эдем" мне понравилась, такую люблю и салаты сделаны на совесть,если в дальнейшем не испохабятся.А роллы я согласен с предыдущими дебатами ужасны. Вообще самые отличные роллы в кафе "РИС" в Краснодаре. Кто не пробовал всем советую. Качество отличное по отличной цене. Постоянно туда стараюсь ездить.

А где "РИС" находится?

. Красная около Галереи
. Сбс
. Ставропольская около КубГУ

. И где-то на ЮМР еще есть вроде.

Вот в "Рисе" в СбС в Краснодаре мне роллы жутко не понравились, рис не тот, разваливаются, безформенные. А вот в Анапском "Рисе" роллы просто восхитительны! Я там часто кушаю, очень классные, без "брешешь" :)

Фу как вы жрете такую отраву!!!

кстати,филадельфию не использует ни одно кафе в городе.Восток кладет фетаксу,буко и хохланд,примерно те же ингридиенты запихивает и сицилия.я работала в трех заведениях нашего города,филадельфию видела только в блинчике и эдеме.а насчет пиццы полностью согласна у них она вкусная,а еще в эдеме вкусный цезарь с курочкой,сделан правильно и по классическому рецепту.как-то пробывала блинную пиццу в блинчике,но могу сказать,что это на любителя. а в общем скажу,что блинчик,эдем и сицилия еще не зажрались как восток и тому подобные.а что-то не слышно отзывов о туше ничего или они закрылись?

Аватар пользователя Wrong Hole

Не так давно несколько месяцев сыр Филадельфия (и продукты еще 150 европейских предприятий) не ввозился в Россию и страны таможенного союза из-за проблем с аккредитацией. Видимо, поэтому сушильням и пришлось его заменять на другие. Возможно, кто-то не стал менять привычки и продолжает фаршировать Буко или Крим Финес. Я думаю, разницу заметят лишь эстеты. :)

Кто хочет найти Филадельфию,тот ее найдет.Речь идет о цене.Ведь в калькуляции заложена цена филадельфии,которая в 2 раза дороже Буко итд.

закажите в эдеме роллы филадельфия,которые были в предыдущем меню,там очень много сыра.ВКУСНЯШКА))))

Страшная администратор с завивкой,тетка старая,фууууу!!!были там,все понравились,но уходя и приходя никто не встретил и не сказал до свиданья хотя бы

Да,администратор Сицилии явно принят на работу от безисходности.Зрелище печальное.Явно девушка потерялась в 90годах,посмотрите сериал на стс и посмотрите,как должен выглядеть админ кафе.

Я считаю что лучше поесть роллы со свежим рисом,а не такие роллы что с утра накрутят их,а потом продают! Я всегда спрашиваю как готовят роллы по факту или заранее? Лучше подождать 20 минут и поесть роллы со свежим рисом! Я тогда уверенна что это свежий продукт,а то налепят на три дня ролл и травят людей,как это делают в краснодаре в галереи! Быстро и типа свежие,а ведь совсем недавно там больше 11 человек попали с отравлением в больницу! Обратите ваше внимание что в роллах есть скоропорт.продукт- это рыба( она не должна быть свежей,а слегка подсоленной) и многое другое! И дам совет! Не учите профессиональных поваров как нужно варить рис! Они много лет отдали на то чтобы их называли поварами! У них есть разряды! В отличии от некоторых они доказали что они повара! А тот кто перешел с раздачи на повара выпендриваются что они высшее павара! Получите сначала разряды и докажите какие вы повара! А то наверно и не знаете что такое Контроль качества продукции,кулинария , товароведение,калькуляция и учет!

Аватар пользователя Wrong Hole

Высшее павара!!!

Все повара призваны отмывать для хозяев деньги и готовят они на тройку потому, что не соблюдают раздельное питание! Замешают в одном блюде всякую всячину, одно с другим не совместимую, а вы кушайте люди, и газуйте потом в туалете, и платите цену в пять, десять раз завышенную, да еще и на массе на дурят!

В стране демократия, не хотите - не ешьте

Ооо все повара призваны отмывать деньги для хозяев!!!))) Смешно ))) по себе наверно судите? Много денег на Вас или Вы на кого отмыли?на счет массы,а Вы наверно так и экономите не долаживая массы!

Интересно,хозяева каких наших заведений общепита умеют сами готовить или имеют профессиональное образование?

ИДЕМ ВСЕ В СИЦИЛИЮ! Поддержим хозяина(прокурора города и его жену) поистратились ведь((((

Оп! А чё за тема про прокурора города?

А кто интересно хозяин тц камелот?

Зачем ерунду пишете, прокурор никакого отношения к сицилии не имеет, ее строило семейство Кекало.

Научитесь готовить сами , а потом других обсуждайте.

Уважаемые ресторанные критики!!! Прежде чем обсуждать какое либо заведение,попробуйте открыть сами хотя бы ларек. Пройти все пути ада, а я имею ввиду: налоговую, Сан Пин станцию, департаменты, соглашение на открытие малого бизнеса. Кто с этим столкнулся и тянет эту ношу на себе, тот прекрасно поймет мои слова. Люди для Вас стараются, создают акции во благо посетителям, а Вам все равно не угодить!!!! Научитесь уважать чужой труд! Таким поведением, вы только показываете свое "золотое" воспитание! И напоследок: Кому не нравится, предлагаю питаться шаурмой! Спасибо за внимание!!!

Хоть один здравомыслящий человек написал,что да как. Они Вас не поймут,для этого нужен мозг,а его у половины посетителей просто нет. Чистые кубанцы,видят соринку у другого в глазу,а бревно в своем не заметят.Спасибо за поддержку и понимание.

Уважаемый владелец! Все эти предприятия малого бизнеса открывают очень не маленькие в городе люди. И Роспотребнадзор не заявится в пиццерию Сицилия пока его владельцем является жена работника прокуратуры.

Как то же надо деньги отмывать.

Аватар пользователя Alfa25

Если не можете подобрать соответствующий персонал, то обслуживайте сами. Это не зависит от всех путей ада.

Потребитель голосует деньгами. За хорошую работу и платят хорошо, если вам пишут критику ее надо принимать к сведению и меняться к лучшему, если вы конечно хотите стать достойным заведением. С таким самомнением и апломбом в сфере обслуживания и общепита делать нечего.

Причем здесь качество еды и непосильная ноша открытия ресторана/ кафе?!! Мы платим за качество еды и обслуживание (простите, не маленькие деньги)...Если еда 2 сорта , так открыто и заявите об этом..Вообщем,лучше дома)) ИМХО

Так вы меньше в В..... ходите!!! Там бешенные цены!!! А нога и т.д потому что хоть как то детей нужно выучить и прокормить!

Ноша извените)))

А что в туше не сходите роллы поесть? Там Вас встретит всегда пьяный хозяин,зачуханные официантки!!!

А как вам кофейня в Квазаре? Я совладелец и управляющий ТК, имею дорогую японскую машину и денюжки, но контингент заведения, когда я заходил туда, смотрел на меня, как на говно!:( XDDD

перпетум фекалис эдакий?!)))

Гм... Ощущение, что половина города озабочена поисками ролов по вечернему славянску и оценкой сваренности риса в различных заведениях)))
Я лично стараюсь в городском общепите ограничиваться чаем и иногда пивком в бутылках. Остальные заказы - лотерея!
А разгневанные хозяева заведений общепита - это просо смешно! Будто потенциальные клиенты в ногах валяются у потенциалльных рестораторов : "Ну откройте пицерийку еще одну, пропадаем без неё!".
Резюме: идите на рынок, покупайте продукты и готовьте сами!

Вчера забацала пиццу - пальчики оближешь!))) И дешевле и безопасней, только вот атмосфера домашняя)))

Аватар пользователя Wrong Hole

Вас настораживает домашняя атмосфера? Вызывает беспокойство?

Нет, товарищ психоаналитик! Просто многие люди ходят в "кафешки" не поесть, а именно сменить обстановку. А вообще-то сказано было с юмором

Аватар пользователя Alfa25

Читаю вас, читаю.... Я забыла, когда ела в ресторане и пиццерии... Готовлю в сто раз лучше всех вместе взытых поваров. Пиццу за 10 минут сделаю, были бы продукты нужные. Если и хожу куда, только чтобы потанцевать и выпить с друзьями. Есть там просто опасно.

И пить иногда тоже))))))

Кафе "Эдем"!Хватит поливать грязью и сталкивать лбами другие заведения.Подумайте,что может из-за того,что вы такие гнилые и злые,к Вам люди и не идут)))

Опять ОШИБОЧКА,мы уже пару дней не участвуем в этих дебатах.Как только нашли какое заведение нас поливает грязью,так и перестали общаться по этой теме. А люди,как к нам шли,так и идут.(за исключением Вас).))))))))

И какое же поливает?

Я к Вам ни ногой!!!!!!!!!!!Была,спасибо,хватило!!!!

И грязью Вас вряд ли кто-то специально поливает.Без этого всем известно,что у Вас не акти.....

не плохое меню! к такому меню не хватает горячительных напитков! Пиццу не пробовала, но понравилась сковородочка и паста с морепродуктами! Да с персоналом немного не лады, но ведь и мы все не сразу были лучшими работниками! И еще вентиляция..показалось что она работает плохо!! пока народу нет она вроде как оправдывает себя, но как только набирается больше 55% посетителей. она не справляется со своими функциями! а так очень не плохо для Славянска/н/К оформление

А что у нас со Славянском не так? Если мы не мегаполис, значит нам помои можно втюхивать? А что насчет персонала? Да в любом, уважающем себя заведении в самом начале работы персонал п.о.п.у вылизывает людям, чтоб клиентуру набить.. Или ценами привлекют.. А тут ни того ни другого.. Если сейчас официанты клиентов за людей не считают, то что будет дальше? Или их сразу при приеме на работу инструктируют, типа это не Краснодар, иак что шлите всех подальше

Сегодня ходили с мужем и ребенком.. Остались очень недовольны. Обслуживание в Сицилии ужасное. Официантка сначала принесла стаканы, один из которых мягко говоря был грязным. Потом сок, который пить невозможно, и так жарко, так он еще и теплым оказался. Заказали салат, потом оказалось что такого нет, согласились на другой. Посуду забывали уносить во время. Пока ели салат, она поинтересовалась у нас все ли мы или нет и можно принести ли нам счет..на что мы ответили что нам еще 2 блюдо не принесли..а она нам в ответ - ой., извините, я пошла за ним и забыла.. потом она принесла 2 блюдо мужу, через минут 7 мне... и еще раз уточнила, не хотим ли мы уже счет...в итоге придел нашего недовольства был достигнут...и мы взяли счет.. больше туда не пойдем.. еда хоть и вкусная, но за такую цену можно и в другое заведение сходить..где обслуживание замечательное и чаевых не жалко хороших оставить.

Аватар пользователя Svasud

так ! вношу глобальные поправки !!!
в Сицилии : интерьер - хорошо. обслуживание- удовл. (можно и побыстрее!), меню - маленькое!! ИМХО! уж если позиционируют себя как пиццерию, так и пиццы дОлжно быть не 5 видов !!! и что меня больше всего поразило. к ней, к пицце, подают приборы!!! позор и неграмотность !!! поэтому в моём личном рейтинге " Сицилия" получает -85 баллов. (минус восемьдесят пять !) из +100 возможных...
PS. Это не Эдем и не Черри пишет. или что там еще в Славянске осталось...в целом оценка отрицательная. хотел бы написать лучше, правда. но не о чем...

Да по поводу пригоревших краев пици это верно. Обслуживание ужасное, столы грязные. Но роллы мне понравились. Был там несколько раз. В последний раз ушел от туда потому что у них кончился лосось.

Большая пицца стала меньше по размеру примерно на четверть, а в меню вес не меняли. Воруют?

Аватар пользователя Чистильщик

ханычат пицу по карманам, потом втихиря точат.

Сицилия не понравилась, зашли никто не подошел не спросил, душно , развернулись и ушли

Отличная пиццерия, был там не раз. Рекомендую.

Мы с дочерью тоже два дня назад были в Сицилии. По качеству роллов ничего плохого не скажу, было все вкусно, но заказ пришлось менять 4 раза, т.к сначала закончился лосось, потом угорь и в итоге на четвертый раз мы достигли "консенсуса"! Официант был немного заторможенный, нерасторопный, пришлось даже искать его, чтобы хоть какой-то заказ у нас приняли (уже не было возможности и сил идти в другое место). И пока ждали заказ (25 мин.), наблюдали такую картину: после ухода посетителей за соседним столиком пришла официант и сомнительной чистоты тряпкой стала вытирать стол.Потом ее кто-то позвал, и она, забыв там же эту тряпку, ушла. На всем протяжении времени, покамы ожидали и потом ели, этатряпкатаки лежала на соседнем столе. Вроде, мелочь, но чести персоналу и заведению в целом не делает.Но если сильно не привередничать и не обращать внимания на такие мелочи, то все прошло удачно!

Пиццерия отличная, очень вкусные роллы и не только, место хорошо подходит для больших компаний, сколько раз там был, остался доволен обслуживанием официантов, блюда выносились во время и по очереди. всем советую, гоу в Сицилию !!

Аватар пользователя Чистильщик

Сицилия торчит сайту штук двадцать за PR.

здесь любое заведение может торчать. я уверен, тему воскрешают каждый раз работники Сицилии.

Увы, как и любое другое заведение, в Сициилии стали хуже обслуживать, хуже готовить. Салат Цезарь на 80% состоит из листьев салата, полит майонезной заправкой. В пицце начинки на 50% меньше, чем было раньше. Блюда в сковородке меньше по объему. Хорошее, как казалось заведение, само себе портит репутацию. Но, пойти перекусить и посидеть в нормальном месте больше негде.

заманили клиентов, а теперь творят что хотят

Моя внучка сказала, что пицу готовят из объедков клиентов ресторана.

Из объедков клиентов? Каннибализм, однако.

Аватар пользователя Wrong Hole

Почаще рассказывайте нам истории вашей внучки. Очень интересно!

Правильно сказала!

Заказывали пиццу-отстой! В фараоне в сто раз лучше, меньше по граммам, но ПИЦЦА!

Сицилия понравилась только интерьером... пицца не вкусная...Фараон рулит

а ВОДКА 1200 ОГООООО-ГОООООООООООООО

В кофейне квазар ужасное обслуживание а цены на алкоголь в два раза подняли,виски джексон 50 гр стоит 400рублей!!!!!вот как так,я была в шоке!!бухает и курит персонал прям в зале вместе с гостями:-):-):-)ужас

Джемесон извеняюсь :-)

Мне Сицилия понравилась, был у вас хороший официант, Сергей, сейчас он вроде у вас администратором стал. Молодец. Но вот остальным вашим сотрудникам неплохо было бы намордники одеть. Особенно девушке работающей за баром сегодня. Орет на весьзал, чуть ли не матом. Она вообще знает, что такое деловой стиль общения и что такое культура? Я конечно понимаю что Славянск провинция, но если вы делаете заявку на приличное заведение, обучите персонал. Я уже не говорю о тзаказе значится пица на вынос, то ее не нужно отдавать тогда, когда еще у вас не поел, хотя по заказу это и так понятно, что я у вас еще пол часа минимум сидеть буду.

что-то вы меня совсем напугали.... собираемся отметить день рождения дочери, пригласить человек 15 детей+сколько-то взрослых, но что-то почитав топик пугает меня эта затея..... В прошлом году гуляли в Блинчике (мне не очень понравилось, потому что официанты не очень готовы к детям в большом количестве), поэтому в этом году хотели осчастливить Сицилию, но что-то мне кажется эта затея не очень удачна, раз там такая плохая обслуга..... сами вообще ни разу там не были

Можно вывезти обслуживающий персонал из колхоза в Сицилию, но колхоз из персонала-никогда!

Аватар пользователя Jiva

еще бы не мешало пиццу нормальную научиться делать, те бабкины пирожки, которые они подают под названием "пицца" просто ужасны

В Сицилии я была с друзьями два раза, оба раза мы оставались в шоке от персонала. В последний раз мы пришли втроем, я и парень с подругой. Дело было вечером, в кафе было занято не больше пяти столиков. Никто из официантов не торопился к нам подойти, хотя мы определились с выбором и
маяковали как могли) Пришлось вставать из-за столика и идти прямиком к официанту. В общем, мы сами привели официантку к нашему столику(девочке на вид от силы лет 16, очень неопрятная и не ориентируется по меню, о приветливости или улыбке и речи не идет((((...) Парень заказал пиво и какую-то закуску, я заказала себе роллы, подруга пасту и два коктейля для нас. После 30 минут ожидания,парню принесли его заказ, а нам не положили даже приборы, я уже не говорю о коктейлях. После еще 20ти!!! минут ожидания, (когда наш друг уже поел и выпил свое пиво))))...) мы решили подойти к барной стойке, чтоб узнать, сделали ли нам хотя бы коктейли?! Но на баре нам сказали, что те коктейли,которые мы заказали, нам не сделают, так как для них нет ингридиентов...НО, стоимость их уже включена в счет,по-этому мы должны выбрать что-то на замену..(кстати в меню не указаны ингридиенты для коктейлей, догадывайтесь сами по экзотическим названиям коктейлей что вам и с чем смешают). Мы позвали администратора, чтобы выяснить, почему нас не предупредили о том что коктейлей не будет и зачем их уже включили в счет? Администратор подошла вместе с нашей горе-официанткой, они стали проговаривать что-то вроде извинений и что если мы вовсе откажемся от напитков, эта сумма вычтется из з/п бедной официантки...(шта?!) В общем, мы решили отказаться от заказа, потому что блюда нам так и не торопились приносить,хотя прошло больше часа!!! Мы попросили счет за то что скушал и выпил наш друг))) На что официантка молча кивнула, ушла, а через 5 минут принесла ПАСТУ))))) Дальше-больше!))) Принесла не то слово, она прибежала, с разгона поставила мне тарелку на раскрытое меню!!!!))))) А пасту заказывала не я, а моя подруга)))) А еще приборов у нас нет на столе,напоминаю)))) Она уж было хотела бежать куда-то обратно "закулисы",я её за руку можно сказать поймала и вернула к нашему столику. Пришлось напомнить, что мы уже попросили счет, и как нам казалось, нас поняли...)) В общем, ребят, если бы не моё чувство юмора, я бы разнесла это заведение в пух и прах! Все тут интерьер нахваливают, а мне и это не понравилось, наляписто, только белые кирпичики радуют.

Подруга заказала покушать...Официантка ,записывая в блокнот блюда , обмолвилась: "ну и аппетит"...и удалилась...ЭЭЭ...Не комильфо...

Понабирают всякий сброд малолеток после 3 классов, можно не удивляться такому обслуживанию!

А вам с высшем надо?

Причем с отношением и соображением!

С недавнего времени Администратор стал работать лучше, на обслуживание я поставила бы оценку 4!!!

А я за свои тридцать с хвостиком,ни разу ни пиццу,ни роллы не пробовала.Вот так тоже бывает.

А что едите?

Ну ничего и не потеряешь от этого, здоровее будешь! ))

Поначалу ( как только открылись) пицца была неплохая, несколько раз заказывали- понравилось. Недавно пару раз заказали - просто отвратительно. теста много, тяжёлое, начинки чуть-чуть. Даже в тёплом состоянии невкусно. А когда чуть остыла - просто несъедобно.

Пицца мне всегда у них нравилась,и роллы часто на дом заказываем,но!!!!! После того как моя знакомая сходила недавно к ним,и обнаружила ползучего по тарелке таракана(фото она прилагала) Я что то брезгую теперь что то у них заказывать! ) Хотя,повторюсь,все вроде вкусно было.

Тараканы точно есть) повара уволились (большинство). Вместо них технички готовят. Ингридиенты все уменьшены. В ленинградской их закрывали надолго из за антисанитарии. Сам руководитель мистер "С." Только и хочет больше денег заработать. Ну соответственно и продукты дешевые А цены не поднимают. Мне рассказывал оФициант что не питается там. Если б видели из чего все создается )

Пишу как потребитель, роллы мне нравятся в Сицилии, соотношение цены и качества больше у них нравится, удон у них невкусный, вернее не такой как надо, в Банзае удон и трепаньяки такие как и должны быть, хотя у тех роллы не очень, пицца только в Фараон вкусная, на мой взгляд. Про Эдем промолчу, не нравится у них ничего.

Заказали морскую пиццу, хуже говна !!!!! Потом весь день блевали

Ели ролы, отравились Рыба на вкус была протухшая, а рис переваренный как будто варили на молоке. Я конечно очень разочаровалась . Раньше ходили с семьей было все нормально, а сейчас во-первых не вкусно , во-вторых очень долго диарея пройти не могла! Ужас! Дети с мужем заказали ролы , а я заказала салатик. Так они и салат смогли испохабить! Жутко крутит живот и выворачивает хотьбы кишечной палочки не оказалась, завтра к врачу пойду! Ужас!

Ужас! Я в шоке! Никогда больше туда не пойду! Сама ходила тоже себя неважно чувствовала, но никогда не подумала что это у меня от кафе!

Полностью поддерживаю вас!

Скоро у меня день рождения. Собираюсь с семьей в Сицилию. Там раньше бывала и понравилось, не могу
ни одного серьезного замечания сделать. Вот посмотрю и напишу после посещения 29 апреля. А то одни хвалят, другие ругают, надо самой разобраться.

заказал доставку пол часа назад ,мервая фирма,тишина(((

Есть пиццу - это не патриотично.
Наши деды такую пищу не ели и поэтому наши желудки отторгают сие чудо заморское.
Если я гуляю по городу, то люблю заходить туда, где продают пирожки и шанежки. Их я могу есть бесконечно, особенно жареные пирожки с капустой. Но в городе таких мест почти нет.

вот ты вроде дурень, а тоже пирожки с капустой любишь. Вон оно как...

Ты не бухай, когда пиццу ешь, и не будет твой желудок ничего ни отвергать ни извергать)))))

Лучше пиццы дома нет

Честно сказать в Сицилии меню нормальное, но то что приносят не соответствует тому что указано на фото в меню, салаты просто УЖАСТНЫ, вместо сыра в греческом салате выдавливают какую-то херню.... есть не возможно, я туда более ни ногой!!!!!!!!

Клевая!!! Очень вкусная пицца! Правда!

Я была там пару раз, что-то понравилось из блюд, что-то не очень...
Сама атмосфера приятная!
Как-то приезжала к нам по работе бизнесвумен из Новороссийска, поинтересовалась где можно перед дорогой вкусно поесть, почему-то первое что пришло в голову это Сицилия, через пару часов, она мне перезвонила и долго благодарила за предложения пообедать именно там...
А если говорить о пицце, мне нравится как ее готовят в Банзае.

Роллы у них полный отстой, разваливаются ещё до того как макаешь их в соус

Народ кто в курсе, где в городе можно провести мероприятие на 50-60 человек, чтобы зал был большой, красивый и соответственно кухня вкусная? И если можно то примерный ценник с человека?

кафе Ной, 1700р с человека

Дорого стало.

что дорого стало?

говно...как и везде...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.