Магазин обои на Николаевском рынке

Это кошмар, сделали заказ, прошло время,привезли. И тут началось, цвет не тот, кол-во не то, пришлось везти обратно, хотя в магазине 10 раз спросили - вы точно все поняли? Так они такие глаза сделали типа мы профи. После этого они пообещали привезти нужный нам товар через неделю - опять же сделав профессиональные рожи. Прошла неделя, тихо, ни звонка от них. Прошел еще день и мы решили звонить сами, и тут на тебе - ничего не привезли. Вот это профессионалы. Хоть бы позвонили выродки. У нас пол коридора раздолбано - ждали. И ни звонка. Неделя впустую. Вот такой вот охе.енный магазин и профи-продавцы. Делайте выводы господа.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

после такой рекламы только закрываться-город то малень кий

А я покупал обои по крупской в магазине "новый мир" там и выбор хороший и продавцы адекватные. Советую и вам ....... А в Краснодаре цены те же только еще при этом в пробках пол дня потеряешь

Это один и тотже хозяин - Инютин Н.С.

поезжайте в Краснодар,даже учитывая дорогу,выйдет дешевле. Выбор там огромный и цены демократичней.

Так и сделали

В этом магазине пофиг на покупателя, продавцы зарплату и так получат.

примерно так же я заказывала жалюзи возле автовокзала,оплатила и ждала 2 месяца,поругалась,забрала деньги и заказала на рынке-сделали за неделю,сейчас этой шараги вроде нет,может в другое место переехали.

Мы тоже год назад попали с обоями на Николаевском, купили наклеили и увидели, цвет то разный. Пару рулонов попалось как выцветшие. Сходили в магазин, сказали, а нам в ответ , видели, что брали. Еслиб видели наверное не взяли.((((

Аватар пользователя Wrong Hole

И номера партий совпадали?

Всегда беру обои только в этом магазине. Неделю назад покупала здесь обои и потолок бесшовный. Всё помогли просчитать и выбрать. Ничего плохого не скажу! Комната получилась супер!

Фото кассового чека и комнаты покажете?

Приходите в гости!

Так и знала, что вы из магазина.

Нет, я с Анастасиевской!

Мы к Вам приходили с чеком, Вы сказали, ну, обои ведь уже на стенах........

И вы даже в Роспотребнадзор маляву не написали? Чего ж вы так лохуетесь?

Мы с мужем тоже посетили этот магазин,нужны были обои недорогие.Как только об этом узнали продавцы,к нам потеряли интерес.Ни совета,ни внимания с их стороны не было.С нами зашли люди,выбирающие дорогие обои.Хотя первоначально мы обратились за помощью,но с нас быстро переключили свое внимание на более "жирного" клиента.Ушли не солоно хлебавши...

Аватар пользователя Rozzyta

тоже самое было и с нами, когда узнали что нам надо 5 м плинтуса оставили в одиночесте))

аналогично! как только было сказано, что необходимо два рулона относительно недорогих, у продавца сразу же нашлись другие дела) ну, мы - люди не гордые, поехали в другой магазин.

а это у нас почти везде такое, ты со своими деньгами да еще бегай за ними

Ну это уже показатель магазина,если такое отношение к покупателям,значит если дорогие обои нужны "мы вам и ..опу вылижим",а если по дешевле то "выбирайте сами"!фу ну и позор этому магазину!

вот так в нашем славянске ремонты делать, нехренашечки купить невозможно!!!!

иногда обслуживают хорошо иногда нет!

А я покупал обои в магазине по крупской"новый мир" взял все по наличию, там и выбор хороший и продавцы адекватные. А в Краснодаре цены те же, только при этом еще пол дня в пробках потеряешь.

Аватар пользователя Сандра

Ой, да не врите!!! Цены в вашем этом мире...итить колотить, заоблачные. Такие же обои в Краснодара на порядок дешевле. Мы на весь дом обои везли с Краснодара. В Славянске таких и рядом нет.

Конечно нет, таких ужасных обоев как в Краснодаре,больше нигде не видел,там даже выбора нет.

Какой ненавязчивый пиар магазина "новый мир"))
Тоньше надо действовать, господа

Аватар пользователя Сандра

Уж коль пошла антиреклама и я капну немного)) При заказе дверей в Тук-Тук тоже нужно быть готовыми к тому что вас жутко подведут. Срок доставки был сорван почти на две недели, доборной материал посчитали неправильно, в итоге остался лишний. Все приходилось вызванивать и выспрашивать самим, в итоге даже извините не сказали!

Никогда не покупаю такую хрень в Славянске, просто нет выбора и экспозиции посмотреть. Только в Краснодаре с запасом, намного дешевле, чем здесь впритык. Обычно в Кастораме или в других строй-гипермаркетах.

Неужели обои только в этих двух магазинах есть??

Все езжайте в магазин обои на северных мостах в Краснодаре, там есть все на любой вкус и кошелек, а еще классные обои есть как не странно в Леруа. В славянске накрученные цены, и качество не очень. Обои с николаевского до сих пор воняют химией( уже год) у родителей.

люди очнитесь это по моему в любой организации такие проблемы не только в магазинах, я скажу проще, нет такого место чтоб всех все устроело

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.