Аллерголог

есть ли в нашем городе ХОРОШИЙ аллерголог? можно и и платного, главное что бы понимал в своём профиле. подскажите, если такой практикует в нашем городе.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хорошего аллерголога нет у нас. В Краснодаре есть передовой институт аллергии и астмы по Седина.

а хотя бы не хороший, но нормальный? нет времени ехать в краснодар

ну в смысле ездить в краснодар

Мы тоже в краснодар ездили,в институт аллергии и астмы,там же и сдавали аллергопробы.

А ездить не надо! Надо выявить аллерген, и избегать контакта с ним. Любой аллерголог подтвердит. Один то раз, можно поехать, пробы сдадите. Не обольщайтесь сильно, отличного лекарства от аллергии нет, или они с побочными эффектами, или слабо помогают. Диета наше всё.

выявить аллерген, это тяжело сделать, так как я начинаю чисаться каждые 3 дня ( если пью от аллергии лекарства). и читаться начинаю, от йогурта, кетчупа, макарон, холода и т.д. попадая с тепла на холод и обратно начинаю чисаться весь с ног до головы. и даже вроде исключив все аллергены из питания, всё равно чишусь раз в 3 дня:(

но всё равно спасибо огромное!

Аватар пользователя Rozzyta

та же песня! только не чешусь, но все равно не понятно от чего! для аллергопроб наверное всего тела не хватит!

Опишите доктору симптомы, он назначит анализы, исследования. Есть аллергия на холод, свет, разного рода белки, хим. вещества и многое другое. Можно сдавать не пробы, а кровь из вены.

У моего сына аллергия была на основную часть продуктов питания для его возраста. Я что только не делала- садилась на диету по рекомендации Поповой,которая говорила,что говядину,курицу,индейку нам можно.Не говоря уже о картошке,молоке,речной рыбе! Я ж соответственно придерживалась ее рекомендаций.когда сдали анализы,результат меня убил: молоко,дрожжи пекарские,мука пшеничная,рыба любая,мясо птиц,свинина,говядина,картофель,томат,соя,куриный белок и желток-это все исключить. А что ему давать??? А ему 1 год был на тот момент! Благодаря анализам,мы сели на нужную диету и сейчас ТТТ,забыли об аллергии! Нам 7 лет! Так что подумайте,может стоит сдать анализы!

ехать надо в Краснодар это точно. Только не пейте таблетки в течении 10 дней перед пробами сейчас самое время их делать.еще у вас случайно не дерматит не нервной почве. у меня такая болячка была когда понервничаю начинаю чисатся. не замечали .?

вроде такого нет. только холод и продукты

привет всем мне 18 лет и я почемуто когда зима начинается чишусь всегде чешится не могу отхолодно наверное что делать

Сначала надо выучить русский язык, чтобы правильно писать и излагать свои мысли! После этого обратиться к врачу, или может быть уже не понадобится(перестанет всё чесаться).

Если чешитесь,это вши.Соблюдайте гигиену.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.