Маникюр

Вопрос этот уже поднимался неоднократно, но я не нашла подходящую тему. Интересует опытный мастер маникюра. Делаю, в основном, обрезной, иногда, накладываю "Шилак". Обслуживалась у многих мастеров, но никак не могу найти "своего". То форму некрасивую делают, то обрезают некачественно, так, что через 3 дня заусеницы лезут, то покрывают неровно или просто безобразно. Про "Шилак" молчу. Там работа по покрытию должна быть просто ювелирной, потому как маникюр не на один день. Девушки, девочки, женщины, поделитесь опытом, контактами, кто у кого обслуживается, хотелось бы найти своего мастера.
Предвосхищая вопросы или комментарии по поводу моей привередливости, скажу, что у своего парикмахера обслуживаюсь более 10 лет, у мастера по педикюру более 3 лет, одного и того же косметолога посещаю более 5 лет. Мастеров предпочитаю не менять. А вот с маникюром никак не складывается.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что, в нашем городе никто за собой не ухаживает? или на сайте нет женщин, которые делают маникюр?

я делала в "Елене" по Красной,напротив магазина "Рубин" у девушки Люси,не очень... показалось небрежно.
А вот девушка Наталья,безумно аккуратный человек,не сказать мастер с 10-летним стажем,но задатки есть!

Спасибо за коммент, даже не думала, что кто-то отзовется. Я уже нашла своего мастера. Делает отлично, не придраться. Все инструменты и материалы профессиональные, никаких китайских лаков, пилок и крема для рук из дешевых магазинов. Рекламировать не буду, здесь, все равно, либо не ухаживают за собой, либо имеют мастеров, контактами которых не делятся.

Почему не поделитесь? скажите пожалуйста-не могу найти приличного мастера...

Я думаю каждый мастер по своему хорош

Оч.интересно, не китайские лаки? А какие, извиняюсь спросить. Европа? Как определяете? Я китайского не чураюсь, там качество от и до есть, мне не пренципиально, а вы такой взыскательный потребитель, хм.., поделитесь знаниями.

а меня этот вопрос очень интересует! помогите тоже обрести профессионального мастера, поделитесь контактами пожалуйста!

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего мастера маникюра который работает с покрытием шеллак.

А зачем он вам? Вы и так красивая.

аня или наташа имидж студия.

89189878484 ВИКА. Маникюр, педикюр, шилак тоже. Хожу уже не один год- устраивает полностью.

И я у Вики делаю уже с 2007 года...очень довольна)

Вика, как и раньше, дома принимает?

Нет ,она работает в салоне.

В интернете есть реклама на местных сайтах, никогда не ведитесь на дешевые цены. Я уже лично столкнулась с одним горе -мастером, подруга посоветовала, по ул. Гриня молодая девушка делает маникюр и наращивание, нормальных инструментов нет, одни пилочка, экономия на всём -результат, грибок ногтя, хорошо не СПИД, ещё постоянно трескается гель. Сейчас спросила адрес Гриня 67. Не ходите туда, там на обрабатываются инструменты. Два года назад тоже на дому делала педикюр-результат, вырастает ноготь. Вывод один лучше делать в салонах и брать чек, чтобы можно было спросить за безалаберность!

Аватар пользователя Маргаритка25

я делаю у девочки мастера на дому.

Девчонки, ну скиньте телефончики. Ищу мастера, который много обрезает, глубоко.

Салон красоты ,,Аура красоты" , обслуживаюсь у Нади уже более 10 лет, очень аккуратная, приятная в общении и мастер своего дела.

Ваша Вика, последнее время охамела, педикюр делает отвратительно, постоянно на телефоне

А написать не анонимно кишка тонка? Смотрю вы все мастера за глаза срать !!! Если вас что то не устраивает не ходите,а прежде чем обсуждать человека , посмотрите на себя !!! Вы не чем не лучше написать и обосрать тут !!!

А, что вы тогда ходите раз охамела она?

Да просто язык не об кого почесать свой ,вот и ходит говнистый рот свой открывает !!!

Вика по мужьям чужим теперь специализируется, вот и сидит в телефоне)) будьте осторожны девчонки!

Вы б лучше на себя посмотрели и на своих мужей, а потом бы обсуждали других!!! Все такие прям правильные ,а сами направо и налево ноги раздвигают!!! И вообще,что к чему спросили про маникюр,а ты тут какие то личные темы при чем ,что не аргументированные пишешь тут, факты Детка,факты хочу!!!

девчонки скажите Вика щас в как5ом салоне делает???

Арина

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.