Хотим заказать 31 декабря деда мороза и снегурочку.....

Хотим заказать 31 декабря деда мороза и снегурочку ребенку.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Лучше не заказать, а пригласить. Сколько лет ребёнку?

Ребенку 3.5 года

Доброго времени суток. Не читала все комментарии. Если поздравление Деда Мороза и Снегурочки еще актуальная тема, буду рада помочь +7(900)258-94-92.

31 декабря какая цена

пригласить это когда бесплатно, а заказать это когда как есть платно, вы аниматор или просто так спрашиваете?

Беслатно в наше время , я думаю , ничего не делается, поэтому-платно. Я не понимаю, что такое аниматор, я просто бабушка. Хотим ус троить ребенку праздник.

щас тут ребята обученные придут,будут унылый сервис предлагать.

хочу заказать медведева, путина и других, а вот пригласить - снегурку для себя, мне 28 и я был очень хорошим мальчиком) снегурка отзовись, ты мне нужна без деда мороза и на всю новогоднюю ночь!

Только на новогоднюю ночь??? Одумайтесь! Нужна одинокая снегурочка, которая придет на новый год, а с весной не растает, останется с вами на долгие годы. Любовь нужна, а не "один раз".

Ну хотите, и что дальше? Не терпелось со всеми поделиться? :)

Выполню заказ чисто, без свидетелей.

снегурка - ты ли это?

Аватар пользователя Чистильщик

эта снигавик

а мне снегурку н-н-н-нада!

снегурка по одному дороже бедет)))

Есть такая "Мастерская праздника" в ст. Петровской, у них есть такая услуга. Телефона не знаю. Можно в Одноклассниках найти, страница так и называется "Мастерская праздника".

снегурка сразу после последней дойки)

Так у них дед мороз в "Казаках" и спортивках выглядывающих из под пальто

в петровской? за горами за лесами

будьте внимательны!!!!! мы раз попали на самопальных ряженых...такой осадок в душе остался. сходите в ДК на площади может там что нибудь посоветуют.

Раньше в ГДК работали бригады дедов морозов и снегурочек!

сегодня увидела в магазине визитку-АГЕНСТВО ПРАЗДНИКОВ ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК и там телефон+7-918-496-77 Светлана. вот попробуйте позвонить поинтересоваться!

забыли еще две циферки к телефону добавить))

спасибо)

"Мастерская праздника" работает не только в Петровской, но и в Славянске-на-кубани. Вот их номер телефона: 8-918-12-888-53

Наймите киллера и закажите. Вообще Дед Мороза и Снегурочку приглашают.

Дедушка Мороз, Снегууурочка, ребёёёночек, родииители... всё это под наряженой ёёёлочкой, на тёплом полууу...мммм не знаю как у вас а у меня встал...

...ум и ты его поставил на ручник в 7 летнем возрасте

Да это тупо реклама опять. Была тут уже эта мастерская праздника. Лохи.

Позвоните моей жене. 8-918-488-16-25. Аня, Договоритесь и приедем.

89528506103 Дед мороз и Снегурочка поздравят ребенка с праздником

Когда я буду в зюзю мне и баба яга не нужна будет)Я хочу в промежутке трезвости до зюзи,со снегуркой пообщаться)

А снегурочку без Дед Мороза заказать можно? дайте телефончик)

заказывали в агентстве Цветик семицветик 8918 4967799 Светлана остались очень довольны

Администрация!!Ау!!?Почему допускаете столько пошлости!!!Люди спрашивают ,просят совета!!Позор!!!

Где пошлость?Некоторые люди реально хотят узнать где и как можно заказать снегурку,только для взрослых шалостей!

Сколько будет стоить,на 31-от заказать дед Мороза и Снегорку?

Аватар пользователя Тьмуша

У студентов расценки такие:
до 31 декабря 500, 31 - 800.
Недавно их листовку в руках крутила

А подарки Дед Мороз свои будет приносить или ему на это надо денег давать?

Ты ещё спроси "дед мороз настоящий?"

хочу заказать секс-бомбу

Где Путин, там Победа!+ снегурки на любой казачий вкус

На любой кошачий вкус. Мяу

8-918-199-44-20 Наталья. 31 декабря цена 1200руб, если до 5 детей. У них дед мороз, снегурочка и мультяшка какой-нибудь. Позвоните, может еще есть время у них....

Хочу только снегурочку без детей на пару часов. Сколько стоит?

Аватар пользователя Тьмуша

Вызов Деда Мороза значительно подорожал в этом году по сравнению с прошлым. В 2020 году визит на дом сказочных персонажей обойдется в среднем 3000 рублей за полчаса. Больше всего Дед Мороз и Снегурочка смогут заработать 31 декабря – цена на вызов с 20.00 до 21.00 выросла до 4500 рублей. С 21.00 до 23.00 – 5000 рублей и под бой курантов – 6000 рублей. После полуночи прайс чуть снизится – артисты поздравят ребенка за 5000 рублей.
При этом до 25 декабря тариф на услуги значительно дешевле – 1500 рублей за 30 минут развлечений. А вот с 26 по 30 декабря цены скачут от 2000 до 2800 рублей.

вот ты реально тупень, всю херню сюда тянешь... Вот скажи, зачем нам московские расценки на услуги? А, Инфоша?

Разве вам не интересно как там у других, расширяйте кругозор... Этой суке реально делать нечего, а строит из себя супер занятую. Брехливая тварь...

Аватар пользователя Тьмуша

Колыван, сколько у вас выходных в году?

Да иди ты в опу!

Аватар пользователя Тьмуша

то-то

"Заказать" вы что конкретно имели в виду?

Аватар пользователя Тьмуша

Стареете. Раньше про секс всегда сначала бы упомянули.

Аватар пользователя Тьмуша

Ну, всё. Прям щас выйду в соседний кабинет и прям тут же и побалую. Спасибо за своевременный совет.) Наслаждайтесь.)

Ну, и кто ты после этого...?

Аватар пользователя Тьмуша

Мужик!

Эй мужик! Что-то ты долго там

Аватар пользователя Тьмуша

Долго? Недавно тут на сайте 3 часа качественного секса гарантировали)

Нате вам снегурочку, занимайтесь.)

Какая то она у вас странная.С ананасом...играется.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.