Galar Hall

Поделитесь впечатлениями о новом ресторане GALAR HALL. Может кто-то организовывал там мероприятия, как обстоят дела с обслуживанием и кухней???

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Где это вообще?

Это новое помещение Какаду :)

Ни ногой.

В Заре Кубани недавно была пиаркомпания, там почитайте......

Отмечал день рождение в этом ресторане. Все супер. Понравилось. Хоть одно достойное заведение в нашем городе!

мажор либо маркетолог, но поскольку мажоры грамотно писать не умеют, значит маркетолог

Кстати, вы знаете что "Galar" переводится как "болезнь"? Как не старайся, от иронии жизни не уйдешь)))

О рекламус пошел

чё за название? епть, вы где живете?

Это так называемый "новый Какаду"

Типа "Зал Галарова"? ну тогда "У Галарова" уже назвал бы..
а-а ну не 90-е уже не модно так наверно... конечно закос под Нью-Йорк ниже не бери!!

скорее закос под краснодарский "Галич Холл"

Судя по названию - ЖЕСТЬ и ФУФЛО

А кто что слышал про магелан?

Ну Магелан на уровень ниже, это молодежная шарашка

Это заведение для перцев нашего города!

а для помидоров где?

отмечали там праздник... обслуживание было такое, как будто бесплатно пришли покушать, еда так себе... Несколько раз подходили и напоминали официантам о блюдах,которые не донесли (типа забывали или думали что мы выпили и забыли какое меню заказывали) Ну а зал конечно красивый, новенькое, чистенькое все!

мы отмечали с работой там Н.Г. Это просто ппец товарищи!!!!! Пришли голодные и ушли такие же! Мясная нарезка размазана по тарелке и так любое предлагаемое ими блюдо.Очень очень не довольны остались! Теперь знаем,что там делать нечего!

Да там все время по тарелкам размазывают выдают за 2 порции, а на ссамом деле 0,1.... нае....вают по полной программе думают, что после такого посетителей прибавится....

Новогодний корпоратив отмечали в прошлом году, содрали денег, ушли голодные, мясо , шашлык, как будто не мариновали вообще, жесткое, подали как будто просто на тарелку собакам положили, оформить не могут.

Вот поэтому на этот новый год люди туда не пойдут, плохую репутацию заработали, сложно будет ее отмыть город наш маленький, все друг друга знают и сарафанное радио сделает свое дело, у кого не спроси никто не посоветует там отмечать! Стоит озяевам задуматься!

Готовят повара Какакду, соответственно только картофель фри во фритюрнице.

На большее их не хватает

а администратор-это вообще отдельная тема,без слёз не взглянешь!!!!!Старая бабушка,вечно с кислой миной!Отмечали н.г корпаратив,кухня ГОВНО!!!Заказ с человека составлял 3500,за что??????за голый стол????

Я была приглашена на свадьбу,так помимо нас там было ещё два банкета,в каком заведение это вообще практикуется?а ещё РЕСТОРАН НАЗЫВАЕТСЯ!ОТСТОЙ!

Отвратительное место, коллектив ужасный,работать не умеют.Администратор Дмитрий алкаш алкашом. таких увольнять надо, Второй администратор у них хороший и вежливый видно что знает свою работу.

Официанты не все плохие, есть исключения, А Дмитрия правда надо гнать метлой.

Бывший администратор Мария, хватит себя возвышать!!!

была в какаду, не знаю как на счет администратора Дмитрия , это его личное дело пьет он или нет, но в таком состоянии я его не видела. Заведение прекрасное я постоянно там отдыхаю,но второго администратора так такового я не наблюдала никогда. персонал очень вежливый и приветливый.

За новый год все жалуются. Жрать нечего, а цены сдернули нереальные. Обстановка говорят красивая . А так ничего особого! Кухня не Важная!

Глупо писать мне былобы про моих коллег! Кафе прекрасное,кухня на вышем уровне. Живая музыка,официанты все вежливые. Место очень красивое да и вопще я была рада что там работала познакомилась с прекрасными людьми. ЧУДЕСНОЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ОТДОХНУТЬ ПОТАНЦЕВАТЬ. ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ВАС ВСЕГЛА ВСТРЕТЯТ С УЛЫБКОЙ.

"ВАС ВСЕГЛА ВСТРЕТЯТ С УЛЫБКОЙ." - если ты знакомый хозяев, или с собой полный кошелек бабла)

ВоПще этим все сказано.....

Смешно, конкуренты обсирают как могут, а персонал гостиницы пишет что все супер. Тут есть вообще объективные отзывы?

Дело не в конкурентах, а в том что Алавердов построив такое здание и запулив столько бабла не может нанять нормальных людей туда, в первую очередь нужен толковый администратор который сможет раскрутить заведение, а не родственник Виталик который чпокается с администраторшей и которым кроме своих интимных дел нет дела ни до чего..... посмотрел бы на Черешню, да даже в Барбосе ребята замутили чтобы народ пошел.... эх Алавердов гони родычей и пиявок и потраться уже наконец на нормальный персонал и в первую очередь администратора и выключи свет, а то напоминает столовку времен совка!

Написали все в цвет.Только не понятно куда смотрит жена Алавердова, она там постоянно тоже суетится, Хотя говорят, что она держит эту администраторшу для слежки за пресоналом.А хозяйка любит посплечничать,она шестирит ей.Как администратор она полный ноль, только курит да хаваетза бабки, которые Вит. Сыкономит при закупке продуктов.
Красивое здание, банкетный зал шикарный, много вложено денег .Но мало уже поситителей, вы правы, Тат.с Вит. все загубили, интриги плели, плели, людей нормальных выжили, которые старались, чтоб заведение процветало.Хотя Николай Агаларович умный человек, справедливый, человечный, почему не удалит этот нарыв проституцкий в качестве администратора?Продвинутый , дальнозоркий и не видит, кто мешает его бизнесу?
Сейчас вообще застой, сколько открылось новых заведений, с умеренной ценой, люди туда пойдут отмечать праздники, жаль у них столько задумок было и планов, и одна курва все загубила.Как пришла, так коллектив 4 раза менялся, все у не херовые, кто ей не улыбается, и не дай бог что нибудь кто-то из персонала девушек на Вит.посмотрит...все ее сразу увольняют, как дебилка за ним бегает.Надеемся скоро она Вит надоест, с ним такое бывает всегда периодически, и бизнес пойдет у Алавердовых.
ГЛАЗА БЫ ОНИ НА НЕЕ ОТКРЫЛИ!

Задумаются только после того как посидят без клиентов, сейчас столько заведений все за каждого клиента борятся, персонал разбежится с музыкантами может тогда Алавердов задумается что лучше админша сплетница и озабочнная или нормальный адекватный человек который делом заемется....новый год впереди думаю что после провального прошлого нг желающих не будет если только они сами не будут его семьей отмечать! Посмотрим что дальше будет...

Думали, что хотя бы одно приличное заведение появилось, вро де бы и место удачное и интерьерчик симпатичный , но не дотягивает до уровня. Остались замашки Какаду !!!

Я каждые выходные с подругами там отдыхаю. Всегда хорошее обслуживание.Кухня мне тоже понравилась.

Как можно отдыхать в кабаке?

Кухня в Какаду НЕ СЪЕДОБНАЯ!!! Брали шашлык из свинины, шашлык из овощей. Всё осталось стоять на столе - есть не возможно.

Обслуживают повара из Какаду, вы их вид видели? О какой хорошей кухни Вы речь ведете!! Если Вас обслуживает сама госпожа Алавердова, тогда Да...

Дурдом, там все странно.А туда еще ходят адекватные люди?

Сам Алавердов по отчеству Агаларович. Отец, соответственно, Галар. Может и название отсюда вытекает

Знакомые отмечали свадьбу, две тысячи рублей с человека,отдельно шведский стол с фруктами и сыром фондю.Сказали что второй раз,там не будут.Причина-повара,готовка не понравилась.А так интерьер красивый.

У меня там подруга подрабатывала официанткой,за смену платили 700-1000рублей.

Кухню все критикуют,стоит владельцам задуматься о смене поваров,но повара наверное из своих.

Интерьер красивый и на этом все. Отношение хамское, еда отвратительная. Администраторы тупые!

Шашлык у них гавно. Кухня просто фу....... Номера ужасные. Если в Славянск и приеду ьо эту гостиницу никогда не сниму. Лучше в Уют! А админы хамы. Воспоминание не излучших:-(

Странно кавказцы и шашлык приготовить не умеют.У них это в крови должно быть(первоклассный шашлык).

В крови, как у украинцев борщ, а у русских самогон.

Летом были мы в этом чудном заведение. Ужасно посидели шашлык есть не возможно не вкусный жоский. Обслуживание отвратительное.

Сколько негатива, аж тошно.

На сайте в Одноклассниках всё прилично,меню,обслуживание...Красиво.

Ну на сайте может быть... А в реале фуфло!

Вы там были вам и судить.Я не была,только картинки смотрела.

Шашлык жесткий, по весу не докладывают.Вы видели их шашлычников? Один занят администраторшой моськой, другой вечно с грязными руками в мазуте, под ногтями грязь.

А для своих они тоже такое подают? Или отдельно готовят?

Интерьер красивый.Агаларович по отношению к людям в коллективе правильный мужчина.Но если бы не жена его со своей администраторшой шестеркой, коллектив был бы замечательный.Самый крутой терариум отдыхает.Администраторша , что шут при царе.Но ее понять можно, муж бросил,, так она прибилась к шашлычнику, он ее кормит.Некогда им вкусный маринад приготовить, они троллятся, поэтому шашлык жесткий.Николай Агаларович, сделайте выводы, потеряете работников, знающих свое дело и достойной клиентуры не будет.Сидят же одни и теже ДПС и ваша молодежь.

Загадели уже новые, чистые номера.Пыль и влажной уборки нет.

А вУюте и люксы говорят намного красивее.

Так хозяйка гиалуроновой кислотой обколится и бегает потом по Какаду на всех орет.Ее еще понадзучивают, так все работники и бегут от них.И зарплату людям в полной сумме никому не отдают, у них это система.Хотите бесплатно поработать, приходите вКакаду!

ВАША подруга наверно в конце сезона работала, поэтому и платили 700,1000 руб.Работников не было, надо было хоть деньгами придержать.

Старая Валюша, хоть и косячила, зато прилично было, а сейчас какая то малолетка грузит начальство.И как то брезгливо стало ходить туда.

А кто Вам нахомил из администраторов, в чем суть проблемы? Надо разобратся.Постоянно жалуются на хамство в гостинице.

Ну и хрен с ними,не ходите.Пусть сами пьют,жрут и обслуживают себя.Хозяйка посуду моет и убирает.Вот будет по справедливости.

Что вы хотите,это элита нашего городка.

А как имя у администратором?

Кто знает имя администратора? Маша?

Девушка с черными волосами, она не представилась, только с замутненым взглядом смотрела, разговаривала так, как будто мы к ней домой пришли, комнату снять.

Маши давно там нет.

Я думаю это моя одноклассница.Маша ,темные длинные волосы,муж ушёл,расфуфыренная вся из себя.

А вообще ,хрен с ними....

Там все лето протерлась администратор, которая кажется с Красноармейского района.Ее муж за гульки бросил, так она обхаживает Славянцев теперь, кажется родственника хозяев.Говорят она там и спит и ест, за счет обсчитанных клиентов.А официанты ей еще и мзду вечером отдают, все лето проседела в бесседке, следила сколько кому дали чаевых.

Ничего себе,хрен ей в ухо а не чаевые.Чаевые это заработок официантов,Законный.

Была Маша, не дали ей развернутся.Маша была в конце мая месяца.

Зажать её надо было в углу,всем гуртом...

Маха полненькая, а у Вас какая была?

Худая девушка, вся на татуаже и родинка противная нарисованная.

Когда хозяйка заведения после вечерней чашки чая уезжает домой, так она чуть ли ни пляшет от радости.Хозяева ей мешают дворней руководить.

Что вы к Маши привязались.она уже про это кафе и забыла.

И зовут ее Татьяна, как она нас задлбала,
Увольте ее Николай Алексеевич!
Пусть идет работать в желтую прессу, слухи и сплетни ее тема.
И жене вашей голову запудрила.
Просьба коллектива.

Из за нее уволняют нормальных людей, кто не по ее поет, сразу хозяйке легенду грязную придумывает и человека выгоняют.Вот у нее нутро черное, как и она сама.

Насыпь ей слабительного в чай,вот она и попрыгает.

И сколько эта цаца получает? Тысяч 30,платят?

Про какую элиту вы говорите?Элита ведет себя порядочно по отношению к людям, работникам.Элитно они ведут себя только со своими друзьями, хотя и те , и те притворяются.Они же все друг от друга зависят, улыбаются друг другу, а ночью подсчитывают сколько у кого денег.

И сколько у них?

Маша давно работает в Ресторане и успешно. Болеет своей работой. На сколько я знаю! Вежливая барышня. Мы знали ее по Какаду.

Маша болеет за работу, она без мышей в голове, поэтому ей и не дали работать в Какаду.Дмитрий и Татьяна сумели хорошо подлизать начальству, но все когда нибудь кончается.

Какая там цаца, ведет она себя так.А в голове пусто.уровень интеллекта на 9классника.Полтавская дивчина, официанток простых к шашлычнику ревнует, с головой впорядке? Потом девченок, которые из за нужды пришли копеечку заработать выпирает, путем стравливания.

А почему вас тошнит? Вы пойдите на цены посмотрите и покушайте, второй раз не пойдете.Вот в Амаре, мясные нарезки приличные, а тут разложено, как на один бутерброд, хотя одна тарелка должна быть оформлена на 6 человек в среднем.А в коктейли лед положили больше нормы, что ты будешь доказывать когда уже отпил.Дурят.

Нам на свадьбу предлагали сыр фондю, мы вечером поделились о составе меню с друзьями.Они долго смеялись, а сыр они нам втюхивали со своего заводика, продавать хоть как-то надо.сыр, сырные шарики по ненормальной цене.

Ихний сыр даже мыши голодной зимой не жрут,а вы себе на стол.

Так мы и отказались.Семга тоже была сухая и безвкусная.

Плохое отношение к людям, поэтому и повар готовит на отъ..сь, лишь бы смену отстоять.Хотя хвастаются своими поварами при заказе меню.

У них повар с Нежалежней Украйны.Представьте, что он наготовит?!

Зачем это настроили, лучше в Сочи майнуть отдохнуть, кухня разнообразная всех народов мира, цены приемлемые.Они уже неинтересны.

Качество приготовляемых блюд критикуют все.Пора владельцам задуматься.

А сами хозяева там едят? Или им отдельно готовят?

Едят конечно это для них столовая, им и их друзьям нормально готовят, а остальным на отье...сь!

Действительно, они там едят?

Да.

Да, едят.

Да.

Значит они всеядны,это мы ,,русские Иваны" разбалованные.

Может это им вкусно, а людям блевотина, но это поняли, когда попробовали.Спецально так готовят, чтоб гости не съели, потом сами нетронутые кусочки семги и мяса хомячат.

Ого, там народ задрали.Правду стали говорить.

Никого там не держат.Пусть сами моют,готовят,убирают и обслуживают клиентов.Увольняйся и гуляй .Или зарплаты держат?

По тридцать штук имеют и еды куча каждый день..А про выпивку вообще молчу...

Штуку имеет, наверно, администратор.А что и официанты? Это зп с чаевыми?

Так если бы было всё так плохо,то никто там бы не работал.Значит все всех устраивает.

Не ходите кушать туда мясо.

Интересно, если мясо там какашка, а вообще, что там можно есть?

Мясо как будто не армянин готовит, а Вася с синезаторской машины.

Как -то вечером думали компанией куда-то сходить...Кто-то предложил в Какаду, а умный человек с нашей организации сказал, что хватит кормить Алавердовых, все засмеялись и согласились.

Молодцы! По арегинальней придумать ничего не могли!!!

"по арегинальней" Брррррр

Вы прям -,,ориги

Ради интереса пойду туда схожу и посмотрю на это все, что то мне с трудом вериться в это все! На самом деле слышал совсем другое

А что слышали? От знакомых и друзей хозяев.Сейчас там делать нечего, если не сделаете заказ заранее.

Ждем подробный отчет, желательно с видео, только на постановку действия режессеров не приглашать!

Ага а вам прямо сразу все негативные стороны покажут.

И правда,пусть хоть кто то с нашего сайта сходит.Ждем подробностей.

Оденьтесь не призентабельно, тогда точно ощутите все гостеприимство.Там все зависит от внешнего вида и что вы из себя представляете, какое положение занимаете в городе.

Администрация заведения сейчас все это почитает и каждого бомжа с распростертыми руками встречать будет.

Вы что там шашлык отменный

Что за глупости вы сочиняете, были там с женой, нам очень понравилось, хоть одно достойное место где можно спокойно и цивильно посидеть и хорошо покушать. И никто не обращал внимание на внешний вид, и кто мы вообще!

Нам с друзьями тоже очень понравилось! И как тут говорят "администраторша" очень вежливая и умная девушка, знающая работу администратора.

Когда вы были, кто принимал заказ, где вы отдыхали на летней площадке или в ресторане? Сейчас пишет это администрация , защищаются.Не врите, смешно.

Вам пофиг, как вас нае..Пусть жена пойдет на курсы по кулинарии, узнаете , как вкусно можно готовить.Там даже Краснодар с половины вечера в Черешню смылся.

Мы были и там и там, и не раз!

А что вам там понравилось, прорекламируйте, может мы тоже пойдем.

Ой, не смешите, администратор девушка , там по другому делу.Девушку 15 лет поставь она лучше ее справится с работой админа.А как вы вычислили, что она умная и не глупая, вопросы задавал с программы Умники и умницы? Спросите ее на английском языке самые бытовые вопросы касающиеся ресторанного бизнеса и отеллей, вопросы обслуживания, хотя бы , который час? Снимите на телефон, мы доло будем смеятся.Держат ее там , не понятно зачем, взяли бы уже достойного человека, который нововведения бы делал, а эта только курит, жев.резинку жуеет и хозяев объедает нахаляву.

Так и есть!

Жаль хозяев, что такое заведение представляет администратоша, которая их не уважает.Кажется, только сын их расскусил ее.

Сами виноваты не надо быть такими скупыми! Сейчас туда никто не ходит, посидят без выручек может подумают....

Еда в этом заведении вас ничем не удивит, ничего там прикольного и эксклюзивного нет.Если там тираммису приготовить не могут и свежую выпечку от повара, то есть дома кушать вкусней.Или пойти в Рояль.

Какая выпечка вы о чем, там банальную пахлаву покупную продают и то закажешь 10 принесут 3 и говорят больше нет.... позорище, в любой забегаловке лучше чем там!

Кому вообще какое дело что она делает и какая она, я как парень считаю что это просто зависть! По прочитанному я смотрю там все администраторы плохие, то старые то алкаши то тупые! Мне кажется это очень странным!!!

Да, я представляю что будет когда " администрация" заведения прочитает это все, наслышан про эту девушку, работающую там, она своих обидчиков в покое не оставит, из под земли достанет того кто ее обидит, коварная дама к своим недоброжелателям!

Кто такая эта коварная дама? Была бы крутая,в обслуге не ходила бы.Она с мачетой будет всех истреблять кто ей не нравится?

На самом деле, кому какая вообще разница какая она и что они там делают, это их проблемы! Вам сами приятно в их грязном белье ковыряться!

Ты молодка, старая Валя , если и тупила, но не пошлила.Женщина могла что то забыть или перепутать.Алкаш , специалист, которому тебе ар. Дупл.срать и срать,а ты жо шашлыч ставь.

ОГО не смешите администратор, тетка с черными волосами, так она бухая всегда вечером , на верендах.

Не тетка, а девка молодая.

Вы ее проверяли на ай кью? Она гонит, спросите ее что такое фламбэ.Выточно увидите специалиста по ресторанному бизнесу.

СОСТАВ солянки или классческого оливье спросите ее ?точно не захотите там похавать.

Еда там отстой, хотите 4 шт.потратить на им на заправку машины вперед.Мониторинг вам на удачу!

Разве там тетка, у нас заказ принимала девушка молодая.

Интересно, почему девушка эта ни как не реагирует на все происходящее?

Аватар пользователя Wrong Hole

Раньше я думал, что самый адский террариум — это учительская тусовка. Теперь я знаю, что поварята, официантики, администраторы и владельцы кафешек и забегаловок куда более забавны.

не знаю как там у них кухня , не был . но сыр ихний вполне нормальный. так что не надо. да и про хозяина я не когда плохого не слышал, говорят человек хороший. а вы тут сообщество завистников . никто вам не мешает делать то что сделал дядя Коля . просто вы лентяи . вы хотите иметь много денег как у алавердова , но не хотите работать . а кто нибудь вообще думает каким трудом надо это все поднять , все свои годы он и занимается бизнесом. ему не позавидуешь. я русский и я очень уважаю армяней. а знаете за что ? обьясню ...
то что русский хочет , он только хочет и не делает ничего , а только мечтает. ( я сейчас не говорю за всех русских , просто посмотреть на нынешнюю молодежь в 80 % случаях ) а армяне , как я вижу ( друзей и знакомых из этой нации имею не мало ) так они хватаются и работают , вкалывают . Да я не против мажоров хватает и у армяней и у русских . в сравнении я вижу большую разницу. и скажу , тот кто идет к своей мечте , тот всегда до нее дойдет. вот и алавердов добился . молодец !!! дяде Коле я пожелаю поменьше завистников по жизни , крепкого здоровья и бизнес процветания. а вам АНАНИМУСЫ желаю не завидовать и хвататься не за чужих , а за себя .
P.S. Я не друг алавердовых , просто наболело . я нейтрально описал что вижу. и я больше чем уверен что тут есть и не обоснованные комментарии , процентов 30 людей которые тут обгадили галар холл , наверное это заведение и не посещали.

Посоветуй Алавердову поменять персонал в этом причина, а не в зависти..... и очень он жадный в этом тоже проблема....

Да говорят и ничего не меняется, может почитает подумает уже что бабло вложенное не работает так как надо.... он мне вообще напоминает мужика из мулька который хотел много шапок сшить из одной шкуры, вот и получи много но очеееенььь маленьких... скупой платит дважды!

Смешно, все сделано круто, в городе нет ни у кого такого декора.Работал Дима админом, делал команду, все было хорошо.Дима спец, в работе, профессионал, умеет работать с коллективом, Галя Евг. его любит, только Таня с Вит. Весь бизнес портят, пусть к в Вит, на новый дом еб едут.

Так она не реагирует, потому что читать не умеет или интернетом пользоваться.Вообще-то там позиция такая, весь народ-отребье, преклоняются только перед городской админ., или нужными для них людьми.
Если бы хозяин прочитал, что о ней пишут, хотя он сам все видит, не может жене отказать, она у нее прислужница, то уволил за 5 сек.

Друг, против Николая Агаларовича, никто ничего не пишет.Работает он много и умный мужчина и бизнесмен.Пишут про работников недалеких, которые позорят заведение.Он не находится там круглосуточно и не следит за ними.Когда Агаларович уезжает вечером , там и начинается вакханалия.
Чему завидовать, вечной головной боли, откуда взять денег, они в вечном напряжении.
А что людям зарплату всю не отдают, обманывают, находят сто придирок не обоснованных-это точно.Вы там не работали, так и не пишите.Сродственниками и друзьями мы все хорошие, а когда дело касается денег, то простите.Дурачков из людей делают, в трудовую инспекцию теперь собирается народ жаловаться, ну одного надурили, но не десяток человек.
Писяют в глаза и говорят, что ясная погода.

Моча полезна для глаз.

Что правда,что зарплату зажимают?

Зажимают еще как, когда начинаешь требовать и доказывать свои заработанные деньги, тебя с улыбкой просятбольше не приходить на работу, так и остается с каждого работника тысяч 20 в кармане.Ничего , другие прийдут, тоже поработают и через месяц два их кинут, ты же на стажировке, никто не оформляет, а студенты сильно не заморачиваются, им подработать надо, за сессию заплатить.Потом клянут их.Да и пенсионеров дурят, как не стыдно, а люди честно работают.

Значит для вас и доктора не нужны, уринотерапия и от гриппа вас спасет.если нравится быть наеб, то это ваша проблема.Порядочным надо быть и людей уважать .

Значит дурят и простую уборщицу. Да..а целый месяц г..о за ними убирай,а тебе дулю под носом в конце.Обалдеть...

Написали вы это в самую точку и уборщицу тоже, да ни одну женщину обидели.Это там в порядке вещей.Люди имеющие самоуважение, просто плюют на них, пусть задавятся, им на хлебушек не хватает.Доказывать что-то бесполезно, с тобой отказываются просто разговаривать.
Жалко молодежь, не хочется чтобы не верили, что справедливость существует, есть порядочные работодатели.Студенты в шоке были, когда получали з.п. на руки, разворачивались и уходили сразу.Отпахай 12 часов, почти каждый день, рассчитываешь на сумму , которую тебе обещали при приеме на работу, а получаешьнамного меньше.

Заработную плату какую выдать рисует дядя Коля, вот и весь сказ.

Да, какие тут все завистливые и гнилые люди! Этих аловердовых с их администратором обсирать не устали? Че они вам жизни не дают, идите им все в лицо скажите, а то анонимно все горазды писать! Зависть плохое чувство!!!

Причем тут зависть, люди о проблеме говорят.Чему там завидовать, одни прблемы.

Насмешили, это они так думают, пожалеть их надо.

Жалко у пчёлки в попке.Так моя бабушка говорила.

Вот так и делается КАПИТАЛ. Капитализм,что вы хотите.

Я тоже согласен что это все зависть! Успешные люди никогда не были хорошими!

Успех дело времени, Березовский, Папазян, продолжть список...А завтра перемена в денежной политике, ваш успех до жопы, а человеческие отношения ни кто не отменял.А людей многих обидели.Живут сами себе приятные, а завтра проводка неиспорчена как вГермес.

Успешные наркоманы и молодое быдло, смешно.

Пусть в своем бардаке возятся успешно сами.Умные сделали выводы.Не можетстолько человек писать неправду.Они не тема для обсуждения людей.

Не понимаю что за бред здесь писать и высказывать свое недовольство. Смысла не вижу. Если у вас чистые и порядочные лица придите и директору скажите все в лицо! У нас демократия и свобода слова. Думаю что вас здесь читать точно никто не будет.

Он невозмутимым взглядом на вас посмотрит, выслушает, в уме по умолчанию подумает, как умело я тебя наеб. и скажет ну, извините нам не по пути, возмите зарплату, и то по уходу по собствнному желанию зарплату они не дают, и чешиВАСЯ домой, С их стороны тихо и культурно вас послали на х.., но вы то понимаете, что с вас дебила сделали, в вас все кипит, но там доказывать что л бо бесполезно.Им с чертями дружить надо, только о своей выгоде думают.

Жену туда не пускал быАлавердов и персонал нормальный был, все пучком было.Развела светский салон сплетен с администраторшой, людей персонал обгадят и радуются, друг другу уши заливают, только одна стара друга молода.Люди и нехотят идти туда на работу.Алексееичу удачи в делах и развития в бизнесе!

Що вы хотите? Высшее общество нашего милого городка. Всё как у ,,людей,, светский салон,беседа за чашечкой чая,сплетни,ну как же без них.

Высшее общество это интеллигенция, а там купцы и то с помесью.Косметолог с советским образованием и торгаш, это интеллигенция?

Да светсого салона там далеко.Внутреннего образования нет, неумеют с людьми разговаривать, хамят, за быдло считают.Детей их жалко , грехи родителей на них переходят, там звоночков много было чтоб Алавердовы что то поняли.

Мы думаем, что читали коментариий выше? Кто то пишет , что к ним пристали, что завидуете? Да никто не завидует, у них пробле выше крыши.Обидно что людей кидают с зарплатами, почти пол города работали там , спросите , кто ушел с работы на позитиве? Хитро....брать людей,придумывать косяк в работе и не платить зарплату, уволнять, даже не уволнять, просто говорить, что мы не нуждаемся в вашей работе.А потомдавать объявления о приеме на работу.Люди идут, потмучто много обещают.ЗАПОМНИТЕ ТАМ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ВЫГОДЕ! Вы очередной, кого кинут.

Взрослые Алаветдовы, заскоки советских времен.Девченки их взяли дело в свои руки, прибыль пошлабы.вести дела надо по европейски.

Так они построились,значит деньги есть.Такой огромный новый Какаду(ой галла) отгрохал и и как разрешение добыли(знаем,знаем деньги любят все).

Половину пристани захапали, муниципальной земли, им Ром.С. отдал или дядька.Понту что здание большое, там никого нет из гостей.Номера посуточно сдавать будут, как в банях.Цена на открытие была 35оо за сутки, с ума сойти можно.На Пробеде открыли люди гостевой дом , цена за сутки 400р со всеми удобствами.На х.й, надо, это галл.Тем более родственничек все кровати с администраторшой пометил, а бельё после себя не меняют.

Толкового админа взяли бы с образованием в турбизнесе, дело пошло бы, а эта Т дура, даже не знает нормативных актов, первое дело админа, спит в галл, жрет и зп получает.Зачем то ее , держат?

Об этом и речь, но что толку говорить они и так все знают, значит нравится такой вариант, пусть сами там и едят тогда!

Алавердовы неплохие люди, управлящих сменить им надо.

Возле памятника Таманской армии, армяне открыли бордель и рыгаловку, ром там и рыгает, о чем вы избиратели и говорите?

Насчёт памятника,вы верно заметили.

Очень жадные!!!

Очень жадные!!!

Какая цена на новогодние корпоративы с человека? Опять все голодные уйдут?

Цена с учётом инфляции и праздников будет приличная,НО и пустых мест не будет.

А ты и обслужишь на банкете за официанта и в номерах, и посуду помоешь.Места заняты, кем? Знакомыми, друзьями, администрацией, прийдут хавать на халяву, все равнопо банкетув убытке.
алавердовым в церковь надо сходить, чтоб у хозяйки разум просветлел, такую суку под крылом держит.

Анжелика скоро это администр расскажет как надо жить.

Пиши по-русски, чурка.

А что ты именно не поняла?

Мне про тебя всё предельно понятно, чудовище тупое.

"Пустить по номерам" нужно того,кто пишет всю эту чушь. Я конечно понимаю, что зависть правит тупым стадом, но нужно же меру знать. Неужели своя личная жизнь настолько скудна, что единственное развлечение-сидеть в интернете и выливать всю свою желчь анонимно подобным образом?) Даже смешно. Все работники и начальство должно гордиться собой, что они такие молодцы, раз вы сидите и тратите своё свободное время на то,чтобы обсудить их)

где зависть и чем гордиться, тем что они в помоях по самые уши. все ржут над ними и их "заведением"..... новый год покажет как "работает" администратор и хозяева "руководят"... пусто как сейчас так и потом будет пока не перестанут жадничать и нанимать абы кого администратором....