Подскажите адреса толковых авто-маляров

Город мастеров на пушке не предлогать

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У нас их нет!

в Трудобеликовском Копытов

в Петровской Федоренко Андрей. Красит на СТО по Гоголя (сразу при въезде).Цена не заоблачная.

Эм в трудобеликах где он находится?
ПЕТРОВСКАЯ ПРИНЯЛ к сведению

У Копытова цены не низкие!А делают там вроде хорошо,есть еще Олег в Трудобеликах,тоже вроде норм красит,адрес если что по позже напишу.

х.Сербин, Женя.

Женя алкаш тот еще.

он тогда просто краски надышался

Слышал о сербине надо будет съездить туда

на Сербине еще есть Дима, цена норамальная, качественно делает, мне делал, моим уже 2 знакомым, все довольны! Рекомендую!!!!

Дима фуфлыжник! работает спустя рукава! мы с товарищем ездили к нему деньги выбивать. да и бухарик тот ещё!

пиши, пиши, но не заговаривайся! он мне делал, моим знакомым, все довольны!!! я обслуживаю у него свою машину и машину жены, ни разу не видел его с бухлом.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

автомаляры, антикафе П, парк-отель У (извините, умничаю)))) Три слова, запомнить нетрудно

у тя чо пмс чтоли? чо надо?

Прочитал : " Горе - мастеров на пушке не предлагать." Улыбнуло. )) В Трудобеликах в магазине " Рихтовка" целый блокнот с адресами и телефонами маляров. Возле " танка" в Телегино справа в колхозных гаражах то-же в 5-ти боксах компрессоры гудят. Кто как делает- как карта ляжет.

в Телегино Андрей покрасил авто, краска через три месяца начала слазить ласкутами...

грунт с краской не совместим.

Дружище где магаз находится?

Если ехать из города через мост прямо, то справа по ходу движения метров через 350 2-х этажный магазин из красного кирпича,там ещё перед ним парковка и шиномонтаж. Мимо не проедешь.Рядом с ним продуктовые и "Авторай"-у них ещё спросить можно,они то-же "железо" и краску продают. Удачи.

Калмыков в Трудобеликах. Делает супер, цеховые условия.

да калмык шкуродер

на Сербине еще есть Дима, цена норамальная, качественно делает, мне делал, моим уже 2 знакомым, все довольны! Рекомендую!!!! А насчет бухла - пи.......ь, насколько знаю, он вообще не бухает! У калмыка цены - выше крыши! Ё!!

Я бы не сказала что хорошо делает и фиг попадёшь к ним вечно занятые

Дима не бухает? я Вас умоляю!

наверное ты такой клиент, он тебя увидел и забухал!

не важно какой клиент! если мастер пьёт- то это не мастер. и поверьте мне он действительно уходит в запои, а машины стоят без дела!

Чем меня удивляет этот сайт, а больше всего люди, которые отвечают тут, так это тем, что им людей обо.....ть, - хлеба не давай!!! Человек спросил совета про маляров, ему советуют мастеров, другие тут-же их хают, поливают грязью! Я человек независимый, водитель со стажем, и как у всех были аварии, был я на пушке - ерунда, делают спустя рукава, пытался сунуться к Калмыку - очередь, цены заоблачные, судьба привела меня к Диме на Сербин, ни капельки не жалею, т.к. сделал- фиг докапаешься, быстро, качественно, цена приемлемая !!!! Может и было время, когда выпивал, ну и что, все мы люди, знаю его уже месяцев 6, ни разу не видел его нетрезвым, а еще с ним работает его брат - рекомендую по ходовой части авто! Я рекомендую, кто хочет, прислушайтесь, а кому это не надо, не поливайте людей грязью...

2 раза делали у Копытова, остались довольны

калмык шкуродер ( автор топика)

4 гаражный кооператив, 116 гараж, хорошие 2 мастера брата, сам у них машину делал, остался доволен. Сделали все в срок. Максим и Денис.

не подскажешь, где этот 4 гаражный кооператив? или телефончик

Есть еще Виталий и Саша, раньше в Кубрисе базировались, вроде бы отзываются о них неплохо!

а по Комсомольской о мастере кто что скажет? (рядом с д\с )

олег трудобелики

У Калмыка работал маляр Макс,теперь делает машины на дому качественно и дешевле.Номерок могу подсказать.Лично мне очень понравилось,машинка как новая!

а где номерок?

В трудобеликах Николай Иванович. По моему как раз или копытов или копылов)))) только туда.

У Копытова тоже не дешево,цену гнет,да и качество не очень.Делал у него машину,больше не хочу.

У Копыта дешева но делают плохо

и хоть бы один из писАвших оставил бы телефон

А вам не приходило в голову, что люди могут просто не записывать ненужные им номера?

Не вздумайте в Трудобеликах. Мне там машину два раза перекрашивали. Хорошо что не все деньги отдала.

а в трудобеликах у кого делали?

ст. Петровская,ул. Тельмана 26 Штука Виктор всегда у него делаю
индивидуальный подход человек с хорошим опытом.
т. +79182619389

В Славянске на Копыле Дмитрий. Делал мне и друзьям - понравилось. Не бухает (трезвеник). Цены разумные, остальные ломили аш уши заворачивались. Рекомендую. 9183828394

последние 2 человека - Вам огромное благодарю

Привет. Кто знает автомаляра Вячеслава с прикубанского, как он красит?стоит ему машину отдавать на покраску?

Подскажите,кто знает,как рихтует машины Штука Виктор,станица Петровская

Рыночная 156 Великзаров Вова

в прошлом году рекомендовал Н.И. Копытова в Трудобеликах... Теперь начал сомневаться...
2012 - собирал и красил бампер, снимали лобовое, убирали жучки и скол между резинкой и крышей, "жучок" на двери - все ОК до сих пор

2013 - поймал животное, снова бампер. Делал сосед его Василий - 3 раза краска сползала на солнце на 2-й день, как забирал авто. А где Вы раньше делали? Да у Вас же в прошлом году... !!! На 4-й раз получилось. Заплатил еще за устранение "жучка" на крыле - раздуло так, что снова делать надобно...Крыло Василий собрал некачественно, поворотник не закрепил, приезжаю от них, а он на проводах болтается. Хорошо, не потерял...

октябрь 2016 - попросил устранить начавшую трескаться и рвать краску шпаклевку на крыле (ремонтировалось летом 2010, отходило 4 года), попросил гарантий. И год и три отходит. Прошло 10 месяцев - в месте ремонта замечаю растущую трещину. Что это ?! Усадка, утруска и что то еще из "материаловедения". Уберется полировкой. Не убралось. Не хотелось скандалить. Договорились, что если больше 2см трещина разрастется - снова приеду за исправлением или возвратом. Похоже, что растет... Надо снова к нему ехать.

Отсюда и сомнения. Поэтому рекомендацию пока свою ему отзываю.

Нет у нас не мастеров,не маляров нормальных.

зато нИграмотных полно ...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.