салон нуга бест.

Кто посещал этот салон на Красной 15,кому помогло?Поделитесь своими впечатлениями.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

фу-фу-фу!

Что за салон?

салон по восстановлению организма,вытяжение позвоночника,бесплатные посещения.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Прямо совсем бесплатные?!?!?!?!

Салон? А медицинская лицензия у них есть? Без лицензий это просто массажная комната.

Мед.лицензия не нужна-это не лечебное оборудование.Апробации бесплатные.

То есть восстановление организма и вытяжение позвоночника они делают, не обладая медицинскими знаниями, подтвержденными органами государственного контроля? Кажется, раньше такое называлось «шарлатаны»?

сертификаты есть на всё оборудование.

Лечит не оборудование, а врач как минимум(который управляет этим оборудованием)

как раз таки оборудование

Если вас покалечат, вытягивая позвоночник, сертификат на "оборудование" вас нисколько не успокоит. Вы будете только жалеть, что не пошли к врачам вместо любителей народной медицины и гомеопатических практик, вдруг решивших, что могут крутить кости и "восстанавливать здоровье" "сертифицированным оборудованием".

оборудование предназначено для домашнего использования,причем тут врачи,коврики показаны даже детям грудного возраста.Эффект русской печки.

Молоток тоже для домашнего использования, но никто не лечит им позвоночник.

Да нормальный салон ! Совершенно бесплатно. Принимает ученик греческого ортопеда Прокруста на специально оборудованном ложе. Название так и переводится с греческого " Прокрустово ложе". Ссылки в инете и отзывы есть . Так что не так ??

Возможно, то, что отзывы и ссылки оставлены самими учениками Прокруста?

Да-да !! Сам Прокруст сидел за компом и коменты набивал. До чего докатились,япона мать !!!

Вообще-то там обычные массажные коврики.

Отличное оборудование. Ходил з месяца, избавился от многих болезней.

А платить сколько?

бесплатно??? без лицензии???
В снятое на время комнутухе???
И вы позвоночник свой доверите хрен пойми кому???

Ой мля развели демогогию по поводу лицензии!Да если он реально помогает людям и у него получается,то что тут такого!Раньше многие ходили к частным костоправам,так как врачи не хрена сделать не могли!А про лицензии в нашей стране и как получить,думаю не мне вам рассказывать!Врачей дипломированных так же хватает,только толку,если как врач он никакой!А клиник частных,а особено по пластике при лицензированных сколько?!Только вот лицензия им не мешает,людей калечить,и быть неквалифицированными специалистами!

А шаман у них с бубном имеется?)) Помню как бакам пытались кровати массажеры впаривать за 150к))) это их последователи?))

Ну если у бабок есть 150т,то можно и втюхнуть.

Только у бабок они и есть, на гроб копят

А достанется внуку на мотоцикл.

А если в позвоночнике гемангиома или киста-то это развлечение губительно !

Оборудование действительно очень хорошее. Я лично забыла про свой остеохондроз. А домой мы купили мат. Пользуемся уже год. Ребенок практически перестал болеть (хотя до этого в садик ходили 1 неделю из месяца). А хаять могут только те, кто не имеет представления об этом оборудовании.

требуйте доплаты за рекламу! или скидки...

Ни в коем случае не ходите, вашему позвоночнику будет капец, все расшатают!

Подобные процедуры могут быть полезны лишь при отсутствии противопоказаний:от невролога после анализа мртснимков.А наугад в слнпую-не соглашайтесь!

Я врач и впервые слышу об этом "салоне".Они даже не удосужились поставить в известность нас , славянских докторов, о своей практике.Правильно написали - при имеющихся зачастую гемангиомах в телах позвонков такие прикладные методики способствуют их росту.Приходите вначале к неврологу- обсудим всеза и против

в славянске есть врачи-неврологи?))) первый раз об них слышу!)))

Этот демонстрационный зал в городе работает около 10лет. Такой -же Витал-Райт есть в нефтяниках за магазином "гаификация".Тоже бесплатнные сеансы. Я периодически посещаю и примерно после 3-4 недель могу нагибаться как 10 лет назад,т/е без боли в пояснице

А цель работы вашего зала втюхать дергающуюся кушетку?!

Ну, если углубляться, то да. Но это не предмет для обсуждения нашего солона!

Прежде чем нести грязь на компанию Нуга Бест, для начала нужно иметь хотя бы малейшее представление о ней. За 12 лет ее существования (производитель Южная Корея), они смогли покорить 113 стран мира, в том числе Германия, Израиль, Англия, Япония, США и тд. Не верите мне, позвоните знакомым за границу. С 2013 года компания вышла на 1-ое место в мире в области массажного, медицинского оборудования, а также косметических средств. "Врачи", которые ругают Нуга Бест, либо конкуренты, либо безграмотные. Дальше их кабинета о них никто ничего не знает. Президент компании, в отличии от врачей, известен на весь мир. Делайте выводы.

Хорошо залечили. Забыли только уточнить, что в вашем салоне просто массажные столы, предназначенные для бытового применения дома и ничего они не лечат. Потому и никаких медицинских лицензий у вас нет (кроме сертификатов безвредности материалов, из которых собраны столы). И по этой же причине вы не имеете права заявлять, что что-то там лечите или улучшаете в организме. Потому что вы не можете этого знать точно.

Сектанты они! Бабка по 100 тысяч втирают чудо койки - под гипнозом неиначе)

Кароче знаю бабку одну,раньше в крымске жила,щас в дивноморске обитает,ноги руки шеи хребты людям вставляет тока так,чисто знание строения организма,никакой мистики.Приём 2500,но реально помогает.

Аватар пользователя Сандра

Да, хорошая бабуля.....раньше 1000 брала. Я у нее спину лечила 12 лет назад....тьфу-тьфу, столько лет прошло, двоих детей родила, а ее до сих пор с теплом вспоминаю-т.к. ни каких больше проблем со спиной нет!

Конечно не лечат.В поликлинику пойдите - те-же их бабки с палочками в очереди к терапевта и невролога сидят.Чудато не случилось - хребты болят

А Вы зачем за бабками следите?

Кровать хорошая, но в этом салоне воняет как в хлеву, ходят все не мытые, вонючие. И работники своими презентациями как в секте какой-то за**ют. А так всё хорошо, но больше не пойду туда

Побойтесь бога! Не плюйте в колодец из которого придется, возможно, напиться. Официальная медицина в России, по статистике, находится почти в конце. ЮЖНАЯ КОРЕЯ входит в тройку лидеров и на 2016 год компания Нуга Бест покорила 117 стран, в том числе Израиль, Германия, Япония, США, Великобритания и.т.д.Я говорю конкретно и отвечаю за каждое слово.Этим оборудованием пользуются многие знаменитости и Путин в том числе, об этом говорят сами корейцы.В г.Королеве " Центр подготовки космонавтов" космонавты проходят подготовку и реабилитацию на этом оборудовании.Знаю людей, которые устанавливали оборудование Путину, Задорному, Лукашенко, Лолите и.т.д.Да я работник Нуга Бест, но я еще и офицер запаса Военно Воздушных Сил и дорожу честью офицера и с Вами откровенно.За три года я увидел не мало результатов ,с которыми официальная медицина бессильна. Люди бросают палочки, нормализуется давление, узлы на щитовидке рассказывается, диабет второго типа излечивается,проблемы со спиной решаются, запоры проходят,простатит,аллергии,астмы и многое другое.Это оборудование БУДУЩЕГО!!! Всем ЗДОРОВЬЯ, ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.