Работа в СЭТ!

Хочу устроится на работу в СЭТ.Кто что знает?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

не стоит

накогда не ведись на мнения просто иди и работай

СЭТ - это что?

Если хотите работать с очень тяжелыми детьми, еще более тяжелыми и ленивыми преподавателями то идите и работайте... для этого нужно быть мазохистом. Зря потратите время и свое здоровье.

Шоцэ такэ СЭТ ?

Цэ бурса... чк була так и осталась...

Ну конечно же, преподаватели во всем виноваты.... Вот они такие тяжелые и ленивые дальше некуда, негодяи!!!!! А то что на этих детей в семье забили большой и толстый (по разным причинам), а дальше в школах одаренные и очень трудолюбивые педагоги так же забили на них, и сидело это дитё на последней парте в телефон играло до 9 класса, лишь бы вести урок не мешало (ведь это так педагогично!!!!!!) Со всех районов такие детки попадают в ту бурсу. А преподаватели, которые там работают конечно же виноваты, потому что крайними оказались. И пытаются исправить за 2.5 года, то что родители и те доблестные педагоги за 16-17 лет не смогли (а больше не захотели) сделать.

Все у нас привыкли все на педагогов валить - а виноваты прежде всего родители и воспитание, учителя должны учить а не воспитывать.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

башмачкин - осмачкин, типа директор

редкостное создание, которое не держит слов и кидает своих работников и не только

короче-хотите не работать, а мучатся - устройтесь в бурсу

Если вы думаете также криво, как пишете, то я почел бы за честь вас «кинуть» и не сдерживать ради вас какого-либо слова. Просто зачем тратить время на безграмотных лентяев?

А почему типа директор он и есть директор.

Да это точно замечено,и у главбуха это хорошо получается, уже давно на пенсии, а все еще работает,хотя занимая эту должность даже не имеет высшего образования.

Зато премии в конце года между своими делить умеет,не обижая себя.

А работягам заплатить заработанное у нее денег немае.

а можно про премии поподробнее?

мне тут один знакомый рассказал, что в бурсе на тротуарную дорожку длиной метров 20, потрачено из бюджета 400 тыс. р. Все типа честно, тендер, все дела, только тендера все выигрывают земляки директора, а у других строителей цены в 2 раза ниже...

кстати, проверить легко, надо поднять бухгалтерию бурсы, если директор не согласен с тем, что тут написали -пусть напишет и выложит цифры... А мы почитаем, и если что - заявленьце в прокуратуру отнесем, mc просьбой проверить факты... Не слабО, Александр Анатольевич ? ;)

На суммы ниже 500 тысяч тендеры не проводятся, а проводятся запросы котировок. Вся информация доступна на сайте госзакупок и если вы не трепло, мистер Крыса Ананистус, то сами найдете в госзакупках этот тротуар и покажете нам цифры, подтверждающие вашу собачью брехню про земляков директора.

я бы тебе порекомендовал за языком следить, и так понятно, что дело в распределении денег бурсы - не чисто, за финансовые нарушения можно ответить по УК РФ. Кстати, "крыса", следуя вашему жаргону, это ворующий у своих... А за остальное можно ответить не по УК, а по "фотографии". Представь себе, вечер, ул. Крупской, панельный дом...

Опять треплешься? Ищи доказательства своей брехне, полудурок.

??? не пенься, олень, не будь дебилом, доказательства в твоей бухгалтерии - искать не надо, ты голубой воришка, думай, как оправдываться будешь, адвоката поищи хорошего...
Кстати, вечер встречи и ответов ты уже заработал...

Понятно, просто трусливое тупое трепло.

??? это почему директор трусливое тупое трепло?

сайт чего? Госзакупок? не смешите! В бурсе есть внебюджет, этакая хитрая копилка директора ;) Механизм простой: например бюджетные деньги тратятся на учебный процесс, обучение на механизатора, посевная, удобрения, семена, ГСМ.... А вот деньги с продажи урожая, это уже внебюджет :) И его и можно тратить бесконтрольно... И так, замечаете, как весело, деньги из бюджета, переводятся во внебюджет, а потом..............

А это уже серьезно....
Что ответит оппонент?

Видел тротуар,он этих денег не стоит.

А каким образом в таком заведении и главбух без вышки.

Вышка в таких заведениях не нужна,главное чтобы делиться умела.

А насчет вне бюджета это правда,заработанные деньги идут на премии,только не известно кому. А вне бюджет получается не маленький,туда деньги идут не только с полей, а еще и с курсовой подготовки. Курсовая подготовка это обучение людей со стороны за деньги.Обучают на сварщиков,трактористов и т.д.

Прочитав Выше сказанное...можно сделать много Выводов...опубликую один...Автору всех этих комментариев наверное делать дома вообще нечего - в огороде почву идите удобряйте...Кому какая разница - бюджет - не бюджет есть вышка или нет ее - главное чтобы у человека МОЗГИ были, а вышка их не прибавляет...Вопрос довольно конкретен "Хочу устроится на работу в СЭТ. Кто что знает?" Мой ответ - СТОИТ. А то устроили здесь второй МАЙДАН...:)

Анонимус 13 апр 2014 в 20:28!
Вам необходимо внимательнее читать послания авторов. Особенно необходимо обращать внимание на время написания этих "опусов". Человек , писал эти послания в рабочее время, маясь от безделья в соседнем кабинете. Советую вам быть внимательнее к сотрудникам, работающим в вашем учреждении, а не бросать наобум камень в чужой огород....

Ха майдан, креативненько. это конечно все плохо, но не так, как вымогать деньги из учащихся, как это делается в с/х техникуме

А где не вымогают?

Вот и я об этом. А если на то пошло вы еще разумеева вспомните,

а автор один или несколько? Судя по стилю про тротуар писал один, а про внебюджет другой...
пахнет заказухой...

а так оно и было

МИР! ТРУД! МАЙ!

Почему все молчат,что никто ничего не знает,или просто ждете своего времени.

Нечего там делать ,все думали ,что зарплата там повысится а ее наоборот понизили. И зачем нам такой техникум.

Нечего там делать. Май не закончился,а уже 6 человек по собственному увольняются.При таком директоре народ бежал и бежать будет,а ты устроиться хочешь,нечего там делать.

"Рыба" гниёт с головы ГОСПОДА,а как лечатся опухоли отсечением....на это есть гос структуры типа ПРОКУРАТУРЫ там с удовольствием выслушают всех...

факты и доказательства могут не "выжить" огонь скроет всё но апять придётся изыскивать средства на ремонт---вот так и жевёт бухгалтерия ,в советское время привыкли есть колбасу с туалетной бумагой а в настоящее время не хотят в чистом виде ее жевать..

А на какую должность,если не секрет?

Директор--,слышал народ шепчет что нынешний в отпуск идёт в июле с последующим увольнением вот место и освободится....

Понятно...Удачи.Там весело!)

Хотелось бы услышать мнение автора о его работе в СЭТ. Как там вам работается? И работается ли вообще?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.