Оплата за детский сад

Оплата за детский сад 1250 руб.в месяц.Администрация должна возвращать 50% от оплаты на социальную карту,т.к. два ребёнка.Уже второй квартал не возвращает,а платим ежемесячно.Какое право имеет администрация крутить наши деньги? Почему сразу не брать оплату на 50% меньше.Законно ли это?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

это вопрос в Прокуратуру, а не форумчанам

Аватар пользователя Rozzyta

а разве не раз в квартал должна приходить компенсация? по крайней мере раньше (до нового года) так и было. и еще, вам должны были рассказать в садике, что компенсация - 50 процентов не от 1250р а от 700 с копейками (точно не помню цифру)

а где написано про возврат

Аватар пользователя Rozzyta

не знаю, нам в садике так рассказали

Аватар пользователя Sergej

Нужно сдать в сад справку о составе семьи и будите оплачивать 650 р. как мы.

Спросите у воспитателя вашего, у них должен быть приказ, если мне память не изменяет, он декабрём подписан нашим главой о том, что компенсация начисляется 20, 50 и 70 %. На первого ребёнка - 20% от 726 рублей (если ваш ребёнок проходил день в день в детский сад, если вы болели или другие причины отсутствия, то следовательно сумма меньше), если у вас второй ребёнок посещает детский сад - 50% от суммы 726 рублей, а если третий ребёнок ходит в сад, то 70% от суммы 726 рублей (сумма для многодетных), если ребёнок имеет инвалидность, то он ходит в сад бесплатно. На сегодня суммы компенсации части родительской платы, понятно, что уменьшились, и платят 1 раз в 3-4 месяца. В каждом саду есть личные дела по компенсации, сходите в сад, посмотрите приказы по компенсации, эти приказы подаются в бухгалтерию администрации, где и начисляют. Всё бывает. Если что-то не так, вам всё равно всё разъяснят, покажут, и скорее всего в ближайшее время вы всё получите.

#anonimno
Товарищи ! А какая сейчас (06.2015г) будет ежемесячная оплата за д/с в Славянске н/к за 2-го ребёнка, если 1-й уже ходит в школу???
И какая будет компенсация - ?%, за какой период её будут выплачивать???
Подскажите пожалуйста!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.