А вы не боитесь отравиться? Торты в СМАЙЛе

Получила в подарок "Птичье молоко" Белореченский, куплен в "Смайле" на Красной.
С коробки сорвана бумажка с информацией о составе и дате изготовления.
Причем сорвана не так, чтоб можно было подумать, что сама отпала - выдрано с мясом.
Вот смотрю теперь на этот торт и думаю: очень люблю птичье молоко. А есть боюсь. То, что он просрочен - однозначно. А вот на сколько...
Случалось ли вам торты покупать в этом магазине?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

покупали и ни разу не травились

у вас тоже коробки были без дат?

да там с крышками всегда так - не пойми что и отчего
а вообще, действительно, лучше свежак во Флан покупать

уж кто кто но не флан,все вечно пересолено,да так душевно,что думаешь что там все в кого то влюблены

Поддерживаю Вас ,на 10000000000000000000000000000 процентов.Брали во Флане насоленно так что мама не горюй, были в гостях ,знакомые тоже купили продукцию Флана,так там еще душевннее насоленно. Интересно кто нибудь из поваров там , пробует свои творения!

Зачем покупать непонятные торты в Смайте, когда есть Флан, где все свежее и только сегодняшнее? Отнесите торт обратно, если нет никакой гарантии, что торт свежий. Либо корректируйте свои планы и планы тех, кого собираетесь угощать на ближайшее время.

ну,если сравнивать Белореченские торты с тортами с Флан(а),то Флану еще долго учится мастерствую..Раньше тоже там покупали,но после последнего раза.перестали.1.Торт был явно старый...2.Нашли волос,что было крайне не приятно.3.Есть там молодая особа,которая любит хамить...,правда хамит она только женщинам...Мужикам улыбается во все 32 зуба)))
Теперь только домашний торт или под заказ одному проверенному не раз кондитеру)))правда не дешево выходит,но на круглую дату стоит разориться)))

Что за ерунду Вы говорите! Во Флане всегда только свежая выпечка. Вечером витрины почти всегда пустые. Отличнейшие торты, всегда свежие, очень вкусные. Ни одна из продавщиц там не хамит, всегда доброжелательные и вежливые, предложат, посоветуют. Кстати, пирожки с ягодами - наивкуснейшие и цена, наверное, самая конкурентная в городе. Очень хороший чизкейк. Обычно то, что подают в кафе - это размороженный п/ф, а у них - свежеиспеченный. Не буду рекламировать, кто пробовал, тот и сам понимает разницу между белореченскими фабричными тортами и этой пекарней. Что касается проверенного кондитера - да, красиво, но мастики с красителями на каждом торте по килограмму.

Продавцы там хамло, особенно высокая плотная ! А то , что бывала не свежая выпечка это да!!!! Я брала наполен мне не понравился!!!!

а еще они любят мешать свежие сырные шарики со старыми....

а с чего вырешили,что я заказываю торты с мастикой?поповоду чизкейка ну ни как не соглашусь,.Их чизкейку далеко до настоящего.В Славянске я еще ниразу не пробовала хороший и вкусный чизкейк.Это факт.Как тут вам ниже написали,наполеон там действительно не айс и птичье молоко тоже не вкусный торт.А продавцы там хамят.

А в прошлом году как раз на Пасху ажиотаж в Флане был....все пасхи заказывали....так стоили они ну очень дорого, а есть их невозможно было...г такое....все выкинули....

Да, чизкейк не оригинал, НО, в Славянске лучше я не пробовала. Подскажите, где в Краснодаре, например, пекут вкусный чизкейк, я и там ничего выдающегося не ела. Птичье молоко - да, у них не вкусное. Наполеон, в сравнении домашним, конечно, тоже. Но, это лучшая кондитерская нашего города. Кстати, куличи я там заказала. Попробую. А вот Смайловские торты с маргарином, однозначно, покупать и употреблять не советую. Как и Прайдовские.

я в Краснодаре только один раз ела вкусный чизкейк,это в СБС там раньше была типа кофейни,сейчас они к моему великому сожалению переехали....А так мало где в Краснодарском крае можно найти торт который хранится менее 120 часов...Все они храняться 120 часов...А это уже говорит о их не натуральности...

в ОКее говорят чизкейк вкуснейший. Не пробовала сама. Подруга за ним охотится, уж очень быстро разбирают

Спасибо за инфу, заеду, попробую, отпишусь.

На швейной фабрике (в пекарне) ) самые вкусные куличи и пироги!! Тесто как у наших мам, пышное и вкусное!!

Не всем может понравиться тесто ваших мам.

я в флан захожу частенько, всё всегда свежее и продавцы там очень вежливые, очень приятно туда заходить! А вот в смайле я была первый и последний раз дорого и не вкусно. За такую цену можно ни кусочек а целый торт купить в флане!

Главное в прайде не покупайте

Флан? где это?

на николаевском рынке напротив звукарика

спасибо

Снимите смешное видео с тортом об лицо и всё. Хоть какая-то польза будет.

С птичьим молоком не получится смешно. Больно разве что ))))))

Да , ну что вы сразу о грустном. Может, на оторванной бумажке были нарисованы вес и цена торта. А подарок с ценником дарить не очень удобно.

Цена на коробке черным маркером нарисована-не сотрешь )) А может, это порядковый номер, конечно... Четыреставосьмидесятый )

нам тоже клиент сделал подарок, принес торт со смайла. Творожный... В обед с девченками разрезали, попробовали. Фрукты сверху были относительно свежие, а вот творог явно кислый. На коробке кроме названия торта небыло ничего. Решили отнести обратно, благо работаем рядом. Приносим-объясняем, что купили торт в этом магазине, а он кислый. Просим показать дату изготовления. Оказывается, что крышка с названием совсем не от этого торта. И девушка продавец твердит как попугай-мы только вчера их получили. Позвонила поставщику, дала мне трубку, тот конечно утверждает что такого быть не может, всё у них совершенно свежее, было изготовлено только день назад. А даты нет только потому, что они их вручную печатают и отдельно клеят! Видимо, чтобы проще было дату перебивать. Торт им там и оставила, жаль не попросила съесть при мне, раз он такой свежайший и они не видят причины его менять... Сама там давно уже ничего не покупаю, так как очень часто попадались не свежие пироженные...

Да ну, во всех порядочных кондитерских на каждой коробке к торту есть бумажка производителя, на которой состав, дата изготовления, до которого годен. Так просто должно быть. А все эти "перепутали коробку", "даты отдельно" и прочие бла бла - тупая попытка втюхать просрочку без палева.
Ну как тупая... не такая уж и тупая, раз работает...

Покупаю торты в смайле 7 год. Всегда довольны!!!! Во флане покупали пирожки и иногда заваренное, заваренное вечно не свежее!!! А там на вкус и цвет товарища нет!!!!

Буквально вчера покупали торт белореченский кстати, очень довольны!!!! Бумага наклеена с датой 8.04.14год!!!

че за шляпу ты несешь????где это в каком магните цены перебивают??все торты испорченные оформляются на возврат фирме поставщику!!!а другие продукты с истекшим сроком годности на помойку!так что ерунды не мели

Слушай закрой рот. Ванючая тухлая рыба, куры гриль просроченные, пицца с просроченной колбасой. А то что даты перебивают это вполне реально. Просто вы Лохи этого не знаете!!!! А сколько фруктов некачественных, сколько отравлений. Лучше по молчите Вас тошно слушать за магнит!!!!!!!!!!!

перебиваю там еще как!

Я работала в магните, тараканы везде, все вы перебиваете, поэтому и ушла! Так работать нельзя, вы травите людей! Это на вашей совести!

Дата , это конечно, хорошо!!! Но я знаю, например в магнитах есть такая тема, как перебивать даты!!!! Верить сейчас кому то очень сложно!!! Как говорят на заборе тоже много, что написано! Вид товара должен быть нормальный!!!!

Проработала в Магните 2 года и ни разу не видела как даты перебивают!нонсенс)))))про Гипер ничего сказать не могу-у них есть продукты собственного производства.говорю за обычные Магниты

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

На дворе XXI век. Я со школы качественно клею и сейчас быстро печатаю. Объявления на остановках и на упаковках тортов НИ чем не отличаются друг от друга))) P/S К тортам не имею никакого отношения... Информация к размышлению.

В Смайле как всегда просроченные кислые изделия и никогда нет на коробках даты .Покупали раза три и очень были не довольны, куда смотрят наши проверяющие органы.Продавцы просто хамло..

Мне нравятся торты в Смайле, а еще я заказывала в столовой швейной фабрики, очень вкусно.

Не покупаем ничего в Смайле с 2007 года, когда первый раз столкнулись с просрочкой и обманом. Годы идут, а Смайл не меняется.

Самое интересное, что с тех пор он не закрылся, покупатели есть. Я вот купила там торт однажды. И больше не буду.

Аватар пользователя Чистильщик

от тортов жопа растёт, их надо запретить.

А продавцы в Смайле, да, дамочки с опытом, обсчитывают лихо, даже глазом не моргнут, да еще и хамки.

в Агрокомплексе на Батарейной, что в районе "Максима", тоже дамочки не промах. Особенно мужчин пытаются обсчитать, почему-то. Может, везде так?

покупал торт в прайде 2 марта дочке на день рождения дата изготовления была третьего марта написана мы его уже съели а они его еще не произвели получается

Тоже очень не доволен качеством продукции данного магазина , но все это ерунда по сравнению с хамством сотрудников которые там работают. Года 2 уже там не покупаю ничего.

Птичье молоко у них просроченное, мне тоже попадалось. Лучше в "Русь-кулинарии" брать.
А белобрысая худая продавщица - хамка, каких свет не видывал.

Сегодня брал в смайле торт фруктовый, очень доволен!!!! И не первый раз. И вроде предложили нормально!! Мне понравилось!!!

Подпись. Хозяин Смайла

Иди на х...

Я не знаю хозяев. Я живу в Темрюке, иногда по работе в славянск езжу, иногда покупаю сладкое ,всем доволен!!!

Мне приходиться часто забегать в Смайл-я рядом живу.И тьфу-тьфу по поводу тортов и пироженых нет претензий вообще.Мы заказывали 4 раза торты детям на д.р все было хорошо:требования по поводу оформления учли,и тортики всегда свежие.Автор,Вы в следующий раз на месте с продавцов спрашивайте,Вы имеете полное право знать дату производства.

Да я никогда не куплю еду без даты. Я не люблю за свои деньги получить неприятных впечатлений на несколько дней. И даже если это просто риск их получить ))

Призываю всех живых людей! Не покупать вообще никакие кондитерские изделия, они очень вредны для организма живого человека, и не известно что в них натолкали производители, какой химии и не свежих ингредиентов! Все это, просто медленно убивает живого человека!

А у Белореченского Птичьего молока почитать состав - так и нет там ничего химического. Даже трансжиров нет. Ну или это просто написано так )

Это точно запомните все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень часто покупаю конфеты и пироженые в смайле, мне нравится!!

я тоже раньше часто покупала у них сыну конфеты и пироженки и про продавщицу беленькую могу сказать, что со мной она всегда очень вежливая, всегда честно говорит, что свежее, а что не стоит покупать. А вот в продуктовом отделе есть одна мерзкая продавщица, не знаю как зовут ее , она в возрасте, так вот она вечно с недовольной мордой обслуживает. Не ходила бы туда , но живу в этом районе.

Пухленькая светленькая - очень хорошая там, а белобрысая старая грымза - хамка.

Да и обсчитывает еще!

Заводы вырабатывают шлак
Чтоб прокормить святой народ...
Я лезу в глубину своих мозгов-
Но впереди,стоит стена...
Я верю лишь в своё небытие
Среди всего Небытияяяяяяя

в смайле раз на раз не приходится иногда свежий торт иногда на фруктах плесень... поэтому смотрите визуально внимательно на торт,на коробку, прежде чем купить чтобы не было принес домой съел а потом понос.

Торты в Смайле покупали, благо, всегда вкусные и свежие попадались, так что за это ничего сказать не могу, а вот продавщицы ужасные хамки! Спросить ничего нельзя!!! Мне кажется туда заходишь, а они уже тебя ненавидят!!! Не дай Бог еще и вопрос задашь какой-нибудь! Отвечают всегда резко и грубо! Наверно, по их логике ты должен зайти, молча ткнуть пальцем на понравившийся торт, опять-таки молча протянуть денежку и желательно не забирать сдачу и вовсе. Всё. Хорошо, что обычно в этот магазинчик я захожу с нормальным настроением и просто не хочется себе его портить разборкам с продавцами. Либо они кем то приходятся хозяевам, и поэтому думают, что им всё можно и плевать они на всех хотели, либо просто обиженные жизнью женщины.

Неужели в Смайл до сих пор ходят люди????? Дорого нереально и конфеты и пирожные ! кондитерка прошлый век. Флан уважаю, он с подвиг меня научиться печь киш самостоятельно, потому что сын очень его полюбил, но дома получается не дешевле, а дороже. А пор сырные шарики не могу поверить, что смешивают свежие со старыми, когда не приду не могу их застать, все время еще до обеда разбирают. А теперь во Флане еще и хлеб, моим домашним очень понравился!

Та хватит спорить Флан лучше или Смайл все хороши. Вот только скоро в Блинчике откроется новая кондитерская, так порвет всех конкурентов в своей сфере. Будем ходить ТОЛЬКО туда.

с сегодняшним кризисом кто что будет покупать, я вас умоляю.... люди сами будут печь!

Вчера покупали торт в смайле. 1.не свежий 2. Даты переклеины вернее наклеины друг на друга. Очень разочарованы.

На данный момент торты лучшие в "Любо" у фонтана

флан отличный магаз смаил отстой че сравнивать

А я сама пеку тортик "Птичье молоко" может и не такой красивый, зато вкусный и свежий))

На чем суфле делаете?

Фу фу фу только не смаил

Торты вкусные и всегда свежие в Роскулинарии

Чего тут боятся то и так травят постоянно

Холодильник с кошкой я думал вы парень))

Смайл это полный УЖАС, а не магазин, брала фруктовый торт пришлось везти его обратно на фруктах выросла плесень!!!! О каких свежих тортах Вы говорите, День рождения испорчен!!! А в продуктовом магазине по хлебу тараканы бегают. Жаль что с 2007 года он еще не закрыт....

живем в районе смайла,пару раз в месяц покупаем там пирожные. за 4 года один раз был казус,в пирожном картошка был кусок картона внутри. а так мне всегда попадалось все свежее и вкусное
А вот торг из любо друг привозил-прям таял во рту. вкусный очень,пальчики оближешь. правда цена 800 руб,я бы не купила за такие деньги торт в магазине

а на они рождения заказывайте лучше торты на дому,девочки делают без мастики очень вкусные. цена за 2 кг 1000 руб,зато красиво,креативно и все как вы пожелаете

Не ешьте сладкого. Оно полнит )))
И не бойтесь ...
Вот же проблемы у человека !
Или на конкурентов заказ сильно смахивает ...

"Смайл"-это единсвенный магазин в Славянские - на - Кубани , где можно купить качественную кондитерскую продукцию. Отариваюсь там уже 6 лет , всем доволен. Девочки молодцы ,всегда помогут и посоветуют. Рекомендую всем "Смайл".

Ага еще скажите,что в Блинчике самые вкусные торты! Цены аховские,только за что? Говорят,что экологически чистое и ни каких порошков. Ну,ну мы так и поверили. дерьмо дерьмом

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.