Травматолог Божко Александр Дмитриевич!!!

Добрый день! Хочу написать по поводу ужасного обращения врача травматолога Божко Александра Дмитриевича. У моего семилетнего ребенка было подозрение не перелом большого пальца ноги (в итоге оказалось подозрения были не напрасны). 08.04.2014 в 07:30 мы приехали в приемный покой,чтобы сделать снимок.До 09:00 врача не было на месте,к нам никто не подходил,медсестра нам грубо отвечала,что он занят на планерке.Что это за планерка с 07:00 до 09:00!

Другая медсестра,которая находилась в травмпункте вообще сказала нам,что нас никто принимать не будет и предложила ехать в детскую поликлинику ( хотя прекрасно знает,что в детской нет рентген аппарата). Кое как нас приняли в 09:30 и выписали направление на рентген.После того,как сделали снимок,нас отправили обратно к врачу,чтобы он его посмотрел. Врач не шел смотреть снимок,т. к в этот момент он ходил по коридору разговаривал по телефону и писал СМС, на мои просьбы посмотреть снимок он не реагировал.

Затем он увидел своего знакомого и позвал его на прием ( опять не реагируя на мои просьбы).Причем его знакомый пришел на прием гораздо позже нас. Когда я пошла за ним в кабинет и стала возмущаться,что мы сидим с ребенком в коридоре с 07:30 утра ( на часах уже было 10:30). он мне стал хамить и обзывать меня. Сказал,что ему все равно он вообще здесь не должен находиться,сказал,что у меня не работает голова,что ему плевать куда я буду звонить и жаловаться,угрожал,что если будешь жаловаться он вообще меня не примет и сказал:- иди со своим снимком куда хочешь.Сказал,что палец моего ребенка это вообще не проблема,можно было и не приходить!

В журнале обращений медсестра сразу же зафиксировала время,что мы обратились к врачу не в 07:30,а в 09:00 и на мои противоречия,что она меня лично видела, и я у нее несколько раз спрашивала,когда же придет врач,медсестра сделала вид,что она меня не видела и не помнит.Хотя в очереди кроме меня и женщины с серьезной травмой руки ни кого не было.

Скажите если такой хам и грубиян так относится к маленьким деткам,то как он тогда относится в пожилым людям? Люди,которые сидели в очереди стали мне сочувствовать и рассказывать свои истории из жизни про этого грубияна травматолога БОЖКО А.Д.,что он очень любит денежки и начинает шевелиться,только после вознаграждения в 1000 рублей!!!!

Уважаемый Божко А.Д. земля не в форме чемодана и все зло отпущенное тобою вернется к тебе троекратно.

Здоровья вам!

А пациентам желаю,чтобы нас встречали только хорошие врачи,а не такие,которые могут работать только в военном морге,но не с живыми людьми..

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

так лечил он вас, или как?

диагноз каков?

Леус, ну где же ты? Помогай теперь. Или тебе адрес, фамилия пациента и прочая лабуда нужна. Но принцип сохраняется. Лучше херовый Божко, чем никакого Божко. Вот так и живем, а Божко себя божком и чувствует

а кто палец ребенку сломал?

Приемный покой это ужас!! Сами сталкивались с похожей ситуацией!

что говорить-мы привезли свою 90- летнюю бабушку в приемный покой с подозрением на вывих плеча-никто не торопился принимать-ждали в коридоре на сквозняке 2 !! часа на железной каталке!все очень оперативно!!а потом сказали что везти некому-как привезут кого-нибудь на скорой-тогда и бабушку отвезут,а дело было зимой!

В итоге палец у ребенка сломан,А хамло Божок после оскорблений небрежно сказал медсестре,чтобы она наложила гипс.

да вам повезло! и гипс и до обеда!

Гнать их всех надо и эту админисрацию и ЦРБ, богами себя возомнили! Какого они там просиживают, или не знали куда идут работать и с кем? Смысл? А если работа с людьми в тягость, топайте улицу подметать!

Спасибо за историю. Я, если что, денежку в карман - и в Краснодар, в частную травматологию. Лучше там профессионалам заплатить, чем нашим чужеедам!

Пусть Ваш муж выщемит этого божко после работы и опустит по полной, тогда подобные ему за разговором и поведением следить будут в следующий раз.

Бить - это опасно, обязательно побежит заяву писать, такие как он крутые только на работе а в жизни сыкуны, лучше дверь ему гавном намажьте - Батарейная д371 кв13 там он вроде проживает.

Что за быдло-советы? Думайте, прежде чем такое советовать.

Вообще хамство последнее время в ходу , будь то врач или просто рабочий. Я вот на прошлой неделе наблюдала , как работает монтажное управление Горгаза , мало того , что они не слышат жителей , они свою работу делают тяп-ляп и что самое главное ведут себя так , как они ну минимум помощники президента. Мне очень жаль вашего сына , но горбатого могила исправит ,а самое главное мы этого не можем исправить и это страшно.

Ниче, ниче горгаз уже получил свое, жизнь их всех там наказала за такое отношение к людям,скоро и ЦРБ получит, что их и закроют на фиг за такой беспредел! Бог наказывает тех кто ставит себя на его место!

Спасибочки за адресок этого мясника Божка!

Не в первый раз слышу такие вот ужасные истории про наш приемный покой! Складывается впечатление что у нас город миллионер и все после ДТП и прочих неприятностей навалились на один единственный приемник... а врач с медперсоналом оказывается "вообще здесь не должен находиться" А если, Божок, с твоими детьми и внуками такие же скоты так же обращаться будут? Да ты первый придешь морду бить! Куда смотрит заведующая? Здоровья Вам и сыночку!

Понаписали какой-то истеричной страсти... может быть... Лично у меня со всеми и врачами и медперсоналом складывается нормальное, рабочее общение... Моя приятельница тоже, после посещения ЦРБ бьётся в истерике - ах, не уважительное отношение, ах, не так ответили, ах,ах,ах.... ???? Странно... Извините, когда ко мне на приём приходит истерик, пытающийся показать свою "крутость" или пофамильярничать - получит адекватный отпор! И тоже начнёт истерить... Божко не оправдываю, возможно... но прежде - некоторым необходимо начать с себя, своего отношения к людям. Посмотрите на себя со стороны!

Вы хотели сказать, что все пациенты истерики и фамильярничают, поэтому медики тоже так себя ведут?

не все но многие, поэтому и проблемы, кто-то кого-то не понял и вся медицина плохая. Да, Божко бывает груб, но вы прежде приходя к врачу уважайте его, хотя бы потому что он врач, а у нас больные часто ведут себя по принципу: я пуп земли! Вообще все проблемы и с той и с др. стороны от отсутствия культуры и уважения к друг другу

а с чего вы взяли, что врачу позволительно вести себя как пуп земли? почему простые граждане должны перед ними пресмыкаться? на секундочку так - работодатели платят налоги на медицину, пусть хоть копейку, но платят, за меня все годы (уже лет 20) платятся налоги, но я ни разу не обратилась еще (т.т.т.) за помощью бесплатно, всегда - 500, 1000 в карман, и за кесарево тоже платила и таких очень много

О ЦРБэшник объявился...вы лучше за собой со стороны понаблюдайте. К вам люди еще не успели подойти вы уже в истерике! И что? Мы в ответ должны молчать? Не люди для вас а вы для людей!

Когда речь идет о ребенке и спасении его сломанного пальчика. Я бы этому козелу яйца сломал,а за свою жену за воротами с ним поговорил. Что за дебил тут пишет,про культуру пациентов. Да вряд ли бы любой пациент грубил врачу если бы врач не вел себя с пациентами,как со скотом! А как ты прикрывало ЦРБэшное объяснишь 2 года назад смерть маленького мальчика в ЦРБ,тоже все произошло из-за грубости его родителей! Или они попали,когда у врачей было плохое настроение из-за пасмурного денечка на улице. Ну ты и придурок!!!!!!!!!!

Все правильно - людей в узде держит только страх, потерять работу они не боятся, всем известно врачей недобор никто не уволит, так пусть боятся того что вечером за воротами ЦРБ их будут ждать мужья пациенток, которым они нахамили и будут плясать чечетку у них на башке и тогда они 10 раз подумают прежде чем кому-либо нахамить.

всем тяжело.а будет ещё тяжелее. в больнице сокращения.

да ладно! сокращают администрацию

А кого там сокращать, кроме администрации и вакансий?

У пациента есть право выбора врача, ну если он вам так не нравится, выберите другого, а если другого нет, то вам к главврачу, кстати видел плакат где он гарантирует всем качественную помощь. Или все так хотят чтобы их именно Бажко любил, даже призывают мужей в этом содействовать, Божко наверно и испортился от избыточного спроса, ну он уже в вас не нуждается, как это не можно понять, начните со своего достоинства, игнорируйте его, пусть он потеряет репутацию, он наверно ее заработал, а вы его по миру, а?...

P.S. Даже если вы порвете Божко на куски, проблем у вас меньше не станет, ваши несчастья в вас самих, и Божко наверно об этом догадывается сейчас, не думаю что он всегда таким был, да и сейчас все-таки в нем большая нужда у многих, в вас также многие нуждаются?...

Таких божков пол больницы посмотрите как ведет себя Раджабова

это та что больничные за деньги выписывает?

Ну и фамилия )))

А ПОЧЕМУ ПИШЕТ АНОНИМУС ИЛИ БОИТЕСЬ-ПРИВЫКЛИ ПРЯТАТЬСЯ

Да на себя посмотри, сам обозначься, а потом такие вопросы задавай.

Во разгулялась публика - аля Крымнаш, как то бы определились, вам Крым и помощь Харьковской и Донецкой гопоте, или вам чтобы ваших детей лечили...

Так не приятно все это читать ,Вы люди оскорбляя кого-то , унижаете прежде всего себя.Нужно быть немного добрее и терпимее к друг другу , тогда может и достучимся да людей.

Да просто в следующий раз камеру на телефоне включите,в руке просто держите и снимайте происходящее,а потом все на общее обозрение,вот тогда посмотрим на него!

Камеру может каждый включить , а найдите нужные слова , чтобы прийти к общему знаменателю , так нет мы можем только права качать.

Все нужные слова содержатся в должностной инструкции. Почему тонкая организация души Божко требует для прихода к знаменателю кроме слов еще и пинка?

Просто Божко зажрался на взятках,поэтому и сидит там. Хотя уже ДАВНО на пенсии!!

как вариант диктофон, и в прокуратуру.

Ветеринария какая то, как можно обращаться к врачу, если вы ему не доверяете, тем более если он вас лечить не желает, парикмахера наверно тщательней выбирают, это как же нужно не ценить себя., во шо коммунисты с людями сделали...

Прежде чем писать нужно немножко пошевелить извилинами, здесь написано про приемный покой - куда доставляют срочно при травмах, и который в городе у нас один. О каком выборе вы говорите?

Исключительно для тех, кто пытается шевелить извилинами. Страна поднимается с колен, но есть еще проблемы, даже госпожа Скворцова справляется с работой хуже чем на тройку http://www.medvestnik.ru/news/vciom_rabotu_glavy_minzdrava_rossii_veroni..., ну а Божко к организации мед помощи вряд ли имеет какое то отношение, больше наверно как пострадавший от организаторов.
Для тех, шевеливших извилинами, и не разделяющих радости от подъема с колен находятся другие решения, днем на работе был весь штат травматологов и они не только чай пили, но еще занимались своей профессией, так что выбрать было из кого. На работе были и все ответственные за организацию мед помощи и конкретно работы Божко.
Ну и для особо шевеляших извилинами, совет, медицинские услуги как товар, качество которого не может оценить обычный потребитель, поэтому если вы себя цените, то имейте доверенного или семейного врача, который бы давал вам рекомендации по выбору, а еще лучше организовывал и контролировал помощь, которую вы получаете. В странах с страховой медициной этим занимается врач страховой компании.
Прочих прошу извинить за доставленное волнение...

По ваше логике Божко нахамил пациентке, а виноваты в этом какие-то организаторы. А по-поводу выбора вообще улыбнуло - как вы себе это представляете, человека привезли с травмой, медсестра вызвала врача, а он говорит - нет этого не хочу, постройте мне их всех а я выберу что-ли. Про семейного врача конечно красиво написано, но на все семьи славянского района в ЦРБ врачей не хватит - это факт.

Выбирать нужно до того, впрочем гром не грянет, русский не перекрестится. Семейный или доверенный врач, на это нет запроса. Хотя у каждого врача есть круг людей чьи интересы он готов представлять в любое время суток. Будет спрос, будет и предложение. Цена жизни и здоровья у нас ничтожна, тратить на это ресурсы готовы не многие, проще пить за здоровье...

Во.шо... странная грамота. Коммунисты - не фашисты, не зачем ими детей пугать.

А я рос при коммунистах и такого хамства и беспредела в больницах тогда не было

а шо ты мог в пелёнках помнить?

Советские люди были счастливые и гордые и ими гордились, а иные по ГУЛАГам сидели, а не в интырнетах ...

Люди! Разве можно быть такими злыми! А Вы на своих рабочих местах идеальны, зарабатываете сотни тыс. рублей? Не хватает врачей и пенсионеры работают, потому что молодых нет! На такую зарплату молодежь не идет! Вот хороших врачей поблагодарить слабо! А уж оторваться, так мы запросто!

Напрасно вы так о злости людей. Внимательно прочтите начало темы и как отнеслись к ребёнку. Вот ещё пример. Люди приходят с направлениями, несколько человек приняли, а потом сказали о зависшей программе. Ждите 40 минут. Никто не идёт, через 20 минут заглядываем в дверь - одна дама развалилась перед компом в кресле, другая беседует по телефону, третья просто так ведёт беседу. Все дамы далеко не свежего возраста. Зачем ссылаться на комп., сейчас и стар и млад с ним общается, зачем корчить из себя профи. Ну и что , если они не молодые, наоборот у них хороший опыт и навыки в работе. И Божко не настолько стар, чтобы так себя вести. Почитайте сколько уже тем только о приёмном покое. Они ещё и в Полтавскую умеют посылать. Люди умеют быть благодарны, просто так никто писать не будет.

Так его уже из-за пьянки 3 раза увольняли,а он все возвращается. Вот это не хватка персонала в ЦРБ!!! Глупые люди. Кому говорить спасибо! Этому грубияну!? Спасибо нужно сказать: Панченко,Лавраковой,Набережному,Левановой. Но не этому мяснику-алкоголику!

славянский район- социально направленный. все для блага населения. вся беда в том что врачи за население не считаются. поэтому от вас все кто может сбежали в красноармейку.

Знаю Александра много лет,интеллектуальных ушлепков хочу предупредить , он парень из тех, кто не очень церемонится с любителями демонстрировать свое физическое преимущество, чувство справедливости у него очень обострено для такой публики, примеров наблюдал предостаточно,для любителей по разбираться с "очкариками" он объект не подходящий, можете пострадать. Впрочем в этой истории ребенок не пострадал, а пострадало самолюбие мамы, недооцененной, как всегда вниманием, и тут конечно у Божко проблемы, старый стал,совсем мух не ловит, или мухи его с котлетой спутали...

Скорее не с котлетой, а с тем на что мухи обычно любят садиться. Видимо уж очень он похож на гуано.

Вы о чем,что значит ребенок не пострадал. вы читайте внимамательно. Автор пишет,что ребенок с переломом ( а это очень больно тем более для ребенка) просидел в приемной 4 часа,а потом еще наверное видел,как некий лечило полощит его маму, Для справедливого Божко ( как вы здесь тупо указываете) это кстати уже стало нормой. Несколько раз истории подобного рода слышал от своих знакомых и везде фигурировала эта ФИО.

везде слухи и сплетни! надоели своим бредом!

А нужно везде быть очевидцем или прямым участником?

Конечно! Нельзя осуждать фашизм пока не побудешь фашистом!!! нельзя осуждать гомосексуализм пока не попробуешь пару раз!

Перелом пальца ноги не критичен  для ребенка даже в отсутствии Божко. А вот вероятная истерия мамы это проблема для ребенка, детская психика от этого сильно повреждается. Впрочем подозревать в адекватности людей смотрящих телевизор я как и наш президент не готов, тут я единственное в чем с ним согласен - они того заслуживают. Уровень комментариев здесь свидетельствует, что эти, даже не подозревают, насколько они потерпели поражение от отечественного здравоохранения. Божко конечно как и все не безупречен , и заслужил ту репутацию которую заслужил. Но хочу предупредить плюющих, может придется еще в очереди стоять для поцелуя в интимные места, не за достоинства Божко, а от беды случившейся. Божко, он герой случайный, ему эта реклама по барабану, кому нравится, пусть тешится, полагаю он вправе так думать...

Походу сам Божко или его собутыльнику присоединились! Ха-ха-ха!!!

А вот не будет у вас Божко, куда вы со своим сломаным пальцем пойдете, или те кто " ха-ха-ха" всегда счастливы? Крымский синдром ? Теперь это надолго...

Давай твоему ребенку палец сломаем и посмотрим критично это или нет. А ровнять себя с президентом и тем более с уверенностью утверждать о его точке зрения, как будто хорошо его знаешь и общаешься лично это уже клиника и попахивает манией величия.

Есть еще клиника холуя или если вам приятней - подданного. Качество телевидения это точка зрения президента, он это все обращает к своей аудитории, не ревнуйте, я только с оценкой качества аудитории согласен с президентом, в остальном он не мой президент, но из за вас приходится терпеть, власть большинства называется.А демократия - это когда учитываются и интересы меньшинства, но это не ваши проблемы, это блажь европейцев, а вас президент в азиатчине видит, и наверно тоже не ошибается (давай твоему ребенку палец сломаем - молодец, хорошая идея, только подзабытая)...

Уточните к какому меньшинству вы относитесь и какие ваши интересы не учел президент.

Отношусь к меньшинству, которое не устраивает, что президент страну превращает в об слугу своей власти, кстати вы этого не замечаете?...

Это не о чем, распишите конкретно какие действия должен совершить президент, чтобы Вас устроить?

Подать в отставку... Для начала, ну а потом с него спросится, и первое за что, что он с народом сделал своим телевизором...

Классная у нас больница! То хамы в лице Раджабовой и Божко., то клоуны в лице Данильченко. Вместо администрации конюшня, где не руководство а лошади с шорами.

Да, еще главврачи продают «убыточные» прачечные, а потом платят их новым хозяевам миллионы за стирку, а глава района сидит и [лицом — ред.] щелкает, делая вид что ничего не произошло.

Это к Разумееву и его корейским друзьям, которых ему Золина лично порекомендовала. Классное время было - в подвале ЦРБ корейцы без регистрации жили, по больнице также ходили корейцы и пирожками торговали. Видимо по этим временам и тоскует Божко, корейских пирожков и морковки нет, закусить спирт нечем вот и нервничает, срывается человек, не судите его строго.

Администрацию города и района нужно распустить! Нах... они нужны, раз бардак такой творится! Нах... им деньги такие платят большие за их пофигизм, а где прокуратура, а где Леус? Наверное все в пи....е и это печально!

Распустить это не выход, если хотите изменить ситуацию идите и работайте там главным специалистом за 16 тыс, покажите всем как надо это делать за очень большие деньги, вакансии кстати есть.

Кстати у вас также будет возможность проявить себя в дежурствах по детскому закону с 9 до часу ночи, а также на закрепленных за вами улицах города, где вы сможете все обустроить своими руками и на ваш вкус - хотите тротуар аккуратно подсыпьте, хотите остановку покрасьте в обще полный полет фантазии.

Ты дурак какой-то. В одном коменте пишешь, что распускать не выход и тут же приводишь доводы за роспуск (зарплаты, рейды и уборку улиц).

Да, видно ты вообще деревянный, если зарплаты, рейды и уборка улиц - т.е. большое количество работы за маленькую зарплату считать доводами за роспуск, то тут пол страны распустить по домам можно. Я всего лишь выразил мысль, что сейчас идеологов дохрена, которые в интернете лежа на диване строчат о том что всех надо распустить вместо того чтобы пойти и показать как надо работать если такие умные.

Что тут показывать? Начнем с того, что отменим рейды и уборку улиц - то, чем сотрудники администрации заниматься не обязана и тут же зарплата окажется более реалистичной.

Да, очень интересно - это же каким образом Вы собираетесь отменить краевой закон, просветите пожалуйста, неужели поедете к губернатору и попробуете объяснить, что это все фуфло. Боюсь при таком развитии событий единственной реалистичной вещью будет конец Вашей карьеры. Все сводится опять к тому же - дохрена идеологов, которые языками чешут, а по факту даже не представляют себе как работает система и как ее можно изменить.

Какой такой краевой закон обязывает сотрудников администраций, школ и детских садов шляться по улицам в рейдах или убирать их, причём бесплатно? Номера, даты и статьи законов в студию, знаток херов системы!

Закон Краснодарского края от 21 июля 2008 г. N 1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае"

Не прикидывайтесь дурачком. Назовите номер статьи этого закона где описывается бесплатная работа в рейдах по ночам? Когда найдете статью (которой нет), предъявите должностные инструкции со ссылкой на закон 1539-КЗ, где также описывается бесплатная работа в рейдах по ночам (я знаю, что вы, как знаток херов системы, ничего не найдете, но надо же вас моськой потыкать).

И напоминаю, что вы проигнорировали уборку улиц. Или она, по-вашему, тоже «детским» законом регулируется?

На ваши вакансии берут только своих.Как у вас там в администрации места для своих греют уже много раз говорилось

По моим данным районные админисрации края получили лично от Сан Николаича указание увеличить доходную часть бюджетов на 10 %. Для этого предлагается набор мер, включая сокращения аппарата "статистов". Землю - крестьянам, заводы и фабрики - рабочим, мир - народам, а админсрациям - сокращения ))

Еще один комментатор с расстройством логики - сокращение аппарата - это как раз расходная а не доходная часть бюджета. Учите мат часть.

Точно дурак.

Попробуй обосновать, а то пока что только на балабола тянешь.

Эти "твои данные" опубликованы в разных сми

Середа,классный врач

Внимательно прочитав все коментарии можно сделать выводы,что основная масса обсуждения данного врача даны самими коллегами-врачами.Впечатление,что кому-то врач мешает,хочется занять его рабочее место.Уж слишком много внутренних подробностей в коментариях.Кому жее врач мешает? Для кого он неудобен? Врач авторитетный,много знает.Кто то на его фоне блекнет...

Уж не главный ли врач? Слишком на себя много ответственности берет и главный врач блекнет...

Умер Божко сегодня

Вы про Божко серьёзно?

Пришёл со смены и умер

Очень жаль, земля ему пухом.

Отдежурил полтора суток и оперировал...

пришлось как то побывать в приемном покое. пока сидел ждал пришел в себя раны начали затягиваться, пошел домой, т.к. в очереди были более тяжелые люди.

Прекрасный доктор умер...очень жаль... порядочный, внимательный.. ЧЕЛОВЕК

Старая гвардия!лечил всегда и всех!

Не стало нашего Дмитриевича ... скорбим... земля пухом...

Похороны сегодня. Вроде как в 12:00

Вы не сберегли поколение хороших врачей, люди. Вам его подарило время, как компенсацию за ошибки социалистического прошлого, одно из немного ценного, что вы могли иметь даром. Вы сгноили этот подарок - жалобами, кляузами, оскорблениями, недовольством, молчанием, равнодушием, ненавистью к тем, кто из последних сил, за нищенскую зарплату, имея огромные обязанности и не имея никаких прав, пытался бороться за ваше здоровье. А теперь это поколение, воспитанное в духе альтруизма, гуманизма и бессеребреничества, благополучно вымерло. Остались лишь крохи. Новые врачи уже не будут такими - они растут в другой эпохе, где в порядке вещей то, что человек человеку волк, что без денег нет работы, что если не ты - то тебя. И, как дети своей эпохи, они не смогут вести себя как то, уходящее во тьму поколение, которое вы добиваете.
Вы молчали, когда врачи жили на нищенскую зарплату.
Вы хором осуждали, когда врач, спасший тысячу, не спасал одного.
Вы доносили, когда врач, дошедший до нервного срыва, ругал вас за необоснованный вызов.
Вы не обращали внимания, что люди, спасающие ваши жизни, живут без социальных льгот, без привилегий, без достойного уважения к своему труду.
Вы предали врачей, люди.
Куда уходят врачи? Подальше от вас, верьте слову. Умирая в нищете, от инфарктов, инсультов и онкологии, забытые всеми спасенными и исцеленными, они уходят в лучший мир, где не будет таких, как вы.

Пусть земля ему будет прахом! Хороший был человек! Может с возрастом и стал немного не сдержанным, специфика работы накладывала свой отпечаток , да и нынешнее поколение пациентов не даёт расслабиться.

Анон (11:06)болванчик!!! Если ты ошибся, попроси модератора исправить и извинись. Если нет, жди Божью Кару.

Приношу свои извенения. Правда, что-то с утра со словарным запасом проблемы! Конечно же только пухом!

Лучше и порядочнее его не было в отделении

А мамаша та думала сейчас прям ее с ребенком оближут. У меня мама много лет отработала в хирургии и скажу вам там жесткие врачи. Люлюкаться ни с кем не будут. Кому не нравится идите в платную клинику

Светлая память Дмитриевичу! Только когда теряем, начинаем понимать, что ушел из жизни хороший доктор, замечательный человек! А те, кто лил на него грязь, пусть с ней и останутся!

Порядочный врач, что редкость в этой службе. Он и заведующим был хорошим, внимательным

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.