Из Славянска-на-Кубани в Крым поздним вечером

Добрый день. Форумчане, подскажите, пожалуйста, мама прибывает на поезде вечером где то в 20-20 в ваш славный город, ей необходимо добраться в Крым. По расписанию автовокзала есть рейс Краснодар-Симферополь в 20-30, больше ничего в такое позднее время.
Может кто подскажет, может еще какие-то варианты? И как далеко ж.д вокзал( Притока), находится от автовокзала? Есть ли на этот проходящий автобус обычно билеты?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Автовокзал от жд-станции Протока далеко, за 10 минут не добраться даже на такси. Планируйте ночлег в Славянске-на-Кубани или такси до Порт-Кавказа.

Аватар пользователя Wrong Hole

Славянский автовокзал

ул. Ковтюха, 120

Директор БОНДАРЕНКО Николай Федорович (86146) 2 47 99

Диспетчер (справка) (86146) 2 13 52

Касса (86146) 2 39 73

Тут всё старое, но может чем-то поможет: http://slavyansk2.ru/avtobus

Кстати, там написано, что рейсы на Симферополь в 8:30 и 19:15.

Понятно, спасибо. Попробую уточнить, так как в разных источниках по разному. Сейчас еще возможно происходит корреляция времени, в связи с тем что у нас изменилось время. Так что лучше позвонить.

Аватар пользователя Wrong Hole

Из Краснодара:


В любом случае, вам надо будет уточнять какие рейсы сейчас действуют. Думаю, на Одессу могли отменить.

Но это же рейсы из Краснодара, они же не все идут через Славянск? Я так понимаю, часть через Крымск, часть через Славянск?

Аватар пользователя Wrong Hole

Всё верно вы понимаете, поэтому звоните:

Телефоны справочных служб.

Краснодар АВ-1 Справочная (861) 262-51-44, 262-42-71
Оператор заказов билетов (861) 262-42-11, 262-42-60
Краснодар АС-1 "Южный" Диспетчерская (861) 262-04-18
Касса-Справочная (861) 262-03-98
Краснодар АС-2 Диспетчерская (861) 259-14-62
Справочная (861) 255-06-18

я бы так не рисковала на вашем месте..ваша мама не успеет добраться за 10 минут,билеты на проходящий автобус продают по прибытию автобуса....

Эээ Вася да,я довезу тэбя на своей поваленной приоре за 7минут!

На Араоре? )))

На приАре!

в кузове хачбэк, с аратюнингом.

Севастопольский, Ялтинский , Евпатоийские автобусы ночные на Славянский автовокзал не заходят. Необходимо, например, на Севастопольский, в 20.30 вечера выйти на улицу перед вокзалам и махать руками проходящему автобусу. Или просят водители держать табличку с надписью "Крым". Только тогда остановятся. Так как все эти автобусы торопятся на паром.
Юрий Николаевич.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.