Нужна кровь!

Моему сыну Антону 6 мая исполнится 9 лет. Он лежит в детской краевой клинической больнице в отделении гематологии г. Краснодара. Врачи поставили диагноз: Острая Тяжелая Апластичная Анемия. Необходима первая положительная группа крови. Мой телефон 89182410215 - Андрей.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Бай бог,чтобы вы поскорее нашли донора.Я бы с удовольствием вам помогла,но у меня другая группа. Желаю вам от ВСЕЙ ДУШИ скорейшего выздоровления!!!!

сдал бы без проблем, но 2я группа

У меня 1 полож., где сдавать?

вам же написали телефон, для чего спрашивать здесь если можете помочь?
сорри, 3-

Ну звонить в 22-30, не очень удобно. А вот если ответят тут можно заранее спланировать свой день.

у человека ребенок в больнице, ему кровь нужна, он в любое время дня и ночи ждет помощи

Успокойтесь, я уже созвонилась с Андреем, все обсудили. Не нужно тут навязывать свое мнение,кто и когда чего ждет, есть нормы приличия по звонкам.....представьте если все начнут звонить тогда когда прочитают( а чаще всего в интернет выходят поздно вечером), человек просто отдыха лишится, в конце-концов в доме могут быть маленькие дети. Лучше поделитесь опытом кто когда-нибудь оформлял донорскую справку?

У меня тоже вторая. Но про сдачу читала, что для прописанных в крае нужна только эпидсправка от терапевта, для краснодарцев - просто паспорт с собой.
http://forums.kuban.ru/f1066/davajte_sozdadim_bazu_dannyh_o_gruppah_krov...

Что-то мне помнится, что лет 10 назад эпидсправку брала в СЭС.

А я вообще не знаю группу крови своей!

Отписываюсь о проделанной работе для тех кто решил стать донором для Антона, а не для просто сидящих и минусующих тут на сайте не угодный по их мнению текст. Донорскую справку на самом деле получить не так уж и долго, в 1-й поликлинике сначала идем к инфекционисту, затем в 16-й каб. заверяем справку у заведующей, и окончательно ставим все печати в окошке где закрывают больничные листы. Надеюсь желающих помочь будет много!!!

Спасибо, за информацию.

Перепост: "Пункт приёма крови находится по ул. Димитрова, 166, рядом с онкоцентром, работают с 8.00 до 13.00 кроме выходных. Если есть возможность сдать кровь в промежутке с 5 мая по 8 мая, буду очень признателен. При сдаче необходимо указать, что кровь для Шалдина Антона.
Сыну необходимы тромбоциты."
От себя добавлю, что сдать можно и IV группу крови, её потом бартером меняют на первую.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.