детский хирург Никитин

Оставьте свои отзывы.Как вам врач?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если не считать истории со смертью Вити Панасенко, ничего порочащего вспомнить не могу.
http://slavyansk2.ru/node/10726

Оставьте доктора в покое.

а он разве работает? после такого громкого дела, после смерти мальчика никак не наказан? да уж.....слов нет

В Славянске увольняют только тех кто хорошо работает и кто не родственник начальству! Все остальные сидят!

Есьесьвенно работает 2018 год а он там мне вырезали например аппендицит в 2017 гожу он плстоянно проверял

Алексей отличный доктор

Алексей очень хороший и ответственный врач. Огромное спасибо ему сделал отлично и рубца не видно.

Аватар пользователя anndreas

он вернулся... и взяли обратно без всяких проблем, работать некому...
сам лично никогда не обращался к нему, но родители мои-врачи, говорят, что он нормальный доктор, не смотря на все, что произошло...

Ну, да. А Витя Панасенко умер так, случайно. Ну с кем не бывает?

Так ведь там генетическая болезнь

Аватар пользователя anndreas

я в случайности мало верю... хотя помните выражение из фильма Forrest Gump - sheet happens...это так, лирика.....нисколько не отношу это к той трагедии! я думаю, что никто не знает до конца, что там случилось...для многих. кто не имел к этому отношения, эта тема вообще осталась далеко в прошлом...
но он работает, лечит детей...мы же не будем теперь сидеть и ждать-когда что-то опять произойдет, не да Бог... это дело каждого и личное, можете лечиться у него, можете у другого...

Рамазанов хороший врач,один приличный хирург был в больнице,выжили и его..

Да уже давно он не хороший хирург и был ли он им не знаю

В Славянске хороших и приличных никто нигде не ценит...Одни припадочные и злюки в почете

Не знаю такого хирурга, поэтому ничего сказать не могу. Однако, рано или поздно каждый врач сталкивается со смертью пациента. Недаром говорят, каждый из них носит на плечах личное кладбище....

Хороший доктор, у дочки были панариции на руке, лечили, но не здесь, не заживало все около двух недель, потом все заново, уже после того как ее выписали. Отвели к нему, все сделал хорошо и ручка очень быстро зажила, даже пальчик не деформирован.

Мастер своего дела

Нормальный доктор, даже с грудничками работает...

Где он принимает?

Отличный доктор!!! Спасибо ему огромное за все что он делает!!!

Написать можете, где принимает?

Нигде не принимает, ищите его в ЦРБ

В Пульсе принимает на Лермонтова

он сидит в Лекаре, это его Клиника, была у него в начале июня!!!

Класный доктор.Моему сыну помог.А принемает в ПУЛЬСЕ.

Прекрасный врач! Мне очень нравится его мягкое общение с детьми. И профессионально грамотный.

А чеж вы его гнобили 2 года назад? Выгоняли, издевались.

Хороший доктор!!! Спасибо ему большое!!!! Оперировал сына, всё прошло отлично!!!
Очень внимательный и рубец сделал косметический, так что он может еще и не вспомнит что его и резали)))) про то что умер ребенок только что узнала, до операции советовалась с другими мамочками как нам поступить (нам просто изначально предлагали еще возможность поехать в Краснодар на операцию), в ответ слышала только положительные отзывы о нем!!! Не пожалели!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!!

Проворонил у моего ребенка аппендицит. Хорошо я сама медик обратилась к другому хирургу и его сразу забрали в операционную.

От этого никто не застрахован. Его начальник больше проворонил

очень хороший хирург, внимательный и профессиональный. оперировал сына неделю назад, все отлично

Аналогично. Очень внимательный и обходительный врач. Спасибо ему большое, у дочку две операции провел и слава богу все хорошо!!!

Умный и грамотный! Все качества для руководящего хирурга

Принимает в детской поликлинике, были на приеме у него , хороший доктор .

Выдавили из отделения чтобы не создавал конкуренцию

Он как работал в отделении так и работает!!! И в поликлинике принимает детей, после ночных дежурств и операций.....

подскажите, где сейчас принимает Никитин? Желательно платно...чтоб без очередей.

Насчет дела Вити Панасенко. Горе конечно, но там тянулось еще с рождения. Нельзя было делать прививку ребенку, у которого прохлопали вроэденный гепатит. А крайним остался врач, который вскрыл воспаленную ножку младенца. Но есть продолжение этой истории. Родители Вити Панасенко начали опять судиться сейчас с Доктором. Спустя 5 лет никак успокоится не могут. Уже вроде как двоих еще родили. Видно понравилось что все перед ними на цырлах бегают. В начале всей этой истории жалко было конечно и родителей, и ребёнка. Но чем дальше,тем больше прозреваешь на желание обогатится за счет собственного, уже давно умершего сына. Как врач Никитин очень хороший. Жаль что продолжают трепать ему нервы.

Врач никитин- порядочный честный и грамотный. Он будет прекрасным заведующим отделением!

Хороший врач, слава Богу Коваль ушел! Теперь в военкомате детей мучает!

Профессионал своего дела! Лечит и в стационаре и прием ведет в детской поликлинике и в пульсе платно принимает. Востребован как врач очень!!!

Многократно обращались за помощью к Алексею Владимировичу Никитину. У дочки были фурункулы.Всегда грамотная квалифицированная помощь. Доктору большая благодарность!

только хорошие отзывы. значит доктор молодец.

О хирурге Никитине... В те, недавние времена, когда ещё был жив анестезиолог Савченко ( Царствие ему небесное!) я обратилась за помощью моей 4-х летней дочери. Так вот Никитин, дежуривший в этот вечер, заявил, что необходимо оперировать !!!уже вскрывшиися!!! фурункул и делать это необходимо под общим наркозом. Я ему сообщила, что мой ребёнок алергик. Он резко ответил, что под местным наркозом оперировать не будет. Пригласили Савченко. Не буду долго описывать весь разговор, суть состояла в том, цитирую:"Гарантий я никаких не даю, шансы, что ребёнок выйдет из наркоза 50/50." Я конечно же отказалась от такого вида помощи наших хваленых врачей и заявила, что поеду в Краснодар искать врача, который сделает операцию под местным наркозом, либо вылечит медикаментозно. И тут разразился скандал: " Да вам никто не поможет, в Краснодаре скажут то же самое, в каком свете Вы нас выставляете!" Я им сказала, что мне плевать на их репутацию и своего ребёнка на возможную смерть я обрекать не стану! В результате следующим утром в 9 утра, оплатив 500 рублей за приём мы попали к хирургу в больнице на ул. Постовой в Краснодаре. Молодой хирург, к которому я отнеслась с недоверием, спас моего ребёнка от ножа и наркоза наших извергов, назначив приём антибиотика и компрес!!! И спросил: " а зачем они собирались оперировать уже вскрывшиися фурункул?!" За что я ему непомерно благодарна! Вот так из-за казалось бы маленькой проблемы наши хирурги разворачивают целые "спецоперации", для облегчения себе работы и выкачивания денег с доверчивых и порой малограмотных людей! Делайте выводы, господа, всегда ли стоит доверять врачам или нужно быть бдительным?! Всем здоровья и берегите своих близких от взяточников, незаинтересованных в жизни и здоровье своих пациентов!

Никитина нужно гнать с поста!!!! Безответственной , без желания помогать !!! Привела к нему двух годовалого сына с болями в писюнчике,с выделение крови - Так стояла умоляла ,чтобы этот Никитин спустился к нему на осмотр ,ему прозванивали с регестратуры с просьбами спуститься и посмотреть ,что с малышом ,а он даже НЕ СОИЗВОЛИЛ !!! Сказал пусть ждут часа дня когда я в детской начну приём !!! Я пошла к зав.по детству к Сягайло объяснила ей ситуацию и она мне говорит на всё это:" Мамочка а зачем вам вообще хирург !" У меня возник вопрос ,а у Сягайло есть вообще мед.образование !!!

Аватар пользователя Тьмуша

Мне кажется, вам не хирургу надо было обратиться. А к детскому педиатру. Согласна с заведующей.

Детскому педиатрическом у педиатру. Маменька пойдите в банк , попросите дать денег из кассы в нерабочее время. Куда вас отправят ? С какой радости вы решили , что вам человек обязан по гроб жизни ? "Ату его , ату "всем городом кричали. Мадам со вскрывшимся фурункулом - только варвар будет вскрывать нагноения под местной анестезией. Корень фурункула иссекается, зачастую вскрывается не весь фурункул , корень остаётся. В Краснодар сбегали ? За денежку ? Вот там и лечитесь.
По поводу "прохлопанного гепатита " - у кого его прохлопали ? У папеньки ? У маменьки ? Может ещё на "корону" у новорожденных в роддоме брать ? Какая офигенная у нас страна : всё знают как учить, лечить, играть в футбол. Вот только вас , специалистов в этих сферах и не хватает.

Великолепный доктор! Помогает и детям и взрослым.Это я на примере своей семье!!!
Принимает платно в пульсе и в водолечебнице
В детской поликлинике и поликлинике в хирургии.

Это единственный доктор в Славянске, кто правильно поставил диагноз моему ребенку. Другие врачи говорили и лечили лимфоузел, а оказалось киста. Очень хороший доктор. Спасибо ему большое.

Хочу сказать огромное спасибо Алексею Владимировичу Никитину. У моего сына, 2,6 года, в пятке было стекло. Он его вогнал ещё в 2019 году. Нам вытащили в приёмник, но не все. И вот спустя год пошло восполение, появился отёк, шишка. Краснодар назначил вишневского и демиксид.ничего не помогло. В Полтавской, по месту жительства, мы обратились к хирургу,который только на приёме. Вместо хирургии у нас госпиталь. Наш врач и Алексей Владимирович в один голос сказали, что надо резать. И не ошиблись. Вот 1 сентября Никитину сделал операцию. Убрали стекло и оболочку, что наросла. И знаете, Алексей Владимирович очень внимательно относился к ребёнку. И спасибо анастазиологу Артёму. Не помню фамилию. Вот прям огромное спасибо вам за ваш труд. И врач и анастазеолог в течении часа приходили и спрашивали как ребёнок после наркоза себя чувствует. Что может не радовать. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо Алексею Владимировичу и Артёму.

А где его кабинет?

Приятно что хоть за одного доктора можно прочитать положительные отзывы

Алексей Владимирович? Какой врач ? Объясню понятным вам языком - своего ребенка доверил и не пожалел.

нормальный врач...че вам еще надо..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.