Новый суши-бар на Ковтюха.

Кто был?Как впечатления ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сколько этих баров в городе? Кто туда ходит? Всё ещё ноют,что денег нет.

это "Сакура" что ли?

дозвонилась с трудом, заказалы сеты роллов (выгоднее), очень понравились роллы, все упаковано, в комплекте все дается - палки/соус/имбирь/вассаби. Буду там еще покупать

Аватар пользователя Wrong Hole

дозвонилась с трудом

Трубку не берут, значит, забивают на клиентов?

Аватар пользователя Вопреки

А цены как?

Пять тысяч за всё.

Я тоже заказывала.сеты сейчас со скидкой.самый дешевый-350 рублей.100 рублей доставка.роллы вкусные,большие.в достаточным количестве соус и васаби.в целом очень понравилось!ребята,оставайтесь на том же уровне!!!!мы будем вашими постоянными клиентами!

Адрес-то какой? Куда идти для экспертизы?)

Напротив тц Империя

Сайт есть? Телефон дайте.

Меня смущает,что указано только количество штук.А где вес,извиняюсь ?Ведь известно,что если один и тот же ролл порезать не на шесть штук,а на десять,а веса у него от этого не прибавится.

К сожалению во флаерах вес не указан, просим прощения, в дальнейшем мы планируем это исправить. Но на данный момент вы можете спросить у администратора вес интересующего вас ролла или набора, администратор вам все подскажет))) Благодарим вас, что подмечаете наши недоработки, будем расти и исправляться))) с уважением, администрация sushi shop

То веса не прибавится *

Угадайте, друзья, кто и зачем создал эту тему?

да ладно, кэп!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Тот, кто еле дозвонился...

покупал два раза с разницей в два месяца - малосъедобно.

Это водки мало

закажите 3 сет печеные ролы 400 р язык проглотите уже раз 20 заказывал всегда бомба

Заказывала несколько раз, понравилось, только иногда имбирь не очень свежий!!!

РЕКЛАМА!

После парикмахерской ничего не попадалось в роллах? Это о магазине суши напротив Эмперии.

Ничего еще не попадалось, а должно?? Сколько времени то прошло, думаете в перерывах персонал еще парикмахерами подрабатывает, ахахах, а было бы прикольно, полный сервис XD

Извините за любопытство, а кто хозяин суши бара по ул.Ковтюха?

А хозяин вроде кореец.Зовут Игорь фамилия Сон

Люди , а чьи заведения общепита в городе, проанализируйте......

А напротив Карата(где магаз. Кроха, на втором этаже)что за забегаловка открылась? Кто был? чем кормят?

Подскажите куда лучше пойти в суши Шоп или сакуру??? Что первое открылось?

идите лучше в атташе,там водка халявная

Кафе Магнолия. Самое лучшее заведение во всём крае.

В суши-шопе вместо авокадо кладут огурец. Это так раздражает. Ну и пишите в составе - огурец, а не авокадо.

Есть те кто не отличает.

Вот на это и рассчитано.

Суши шопина лохов расчитан, идите и жрите, которым все равно майонез там или соус, авокадо или огурец. Угорь или селедка крашенная. Там повара даже долго не сидят. Говорят плюют туда. Они же ставропольские пацаны )) >

Да, молодые пацаны, а серьезно, ну откуда мы можем знать, что туда не плюнули.Скорей всего так и было, они сами это и кому то и рассказали.Ужас, зачем готовить, если заменять ингридиенты, лучше сказать, что сегодня этого в меню нет.

Если судить по вашему, так плевать могут во всех кафе, ресторанах и прочих заведениях питания. Волков бояться-в лес не ходить, либо слушайте меньше, либо кушайте дома. Оба варианта хороши

плевать,это ещё половина всей беды!У них ещё и кух.рабочая с сифаком работала!

Да что выдумывать мед книжки везде требуется кто б её с сифилисом допустил.

мед книжку можно легко купить по той же цене,что и сделать,и требуются они далеко не везде и не сразу

Ну....так если книжка и куплена, как по вашему сказано, как работодатель может узнать об её фальшивости или оригинальности ? Бред в общем, слухами земля полнится, как говорится...

Не знаю на счет слухов,но думаю обнаружив в случае чего у себя такое заболевание,Вам было бы не до выяснений того мог ли знать об этом работодатель и каким образом !

Сакуру открыла бывшая хозяйка Евы, что была на запорожской напротив фонтана. Людей она кидает на деньги, так что я вряд ли туда пойду, чтобы прибыль ей не приносить....

В Еве хоть обстановка сявушная была, зато готовили отменно. Друзья на ДР приглашали, так всем понравилось-и вкусно и сытно. Если нарезка-так много, а не как в некоторых кафе-по тарелке три куска колбасы размазано. В Сакуре были в конце марта-интерьер уже приятней (видимо сделаны выводы) и готовят так же хорошо. И расчет счета адекватный(не то что в Магнолии)

Ева, жемчужина Славянска. Давайте не будем очернять заведение. Правда, таксисты после 12 ночи на вызовы не приезжают. )))

делайте и ешьте суши дома чтоб не пополнять бюджет плохим людям

это мой суши бар я создал тему что бы хвалить себя и восхищаться как всё вкусно и работникам сказал что б оставили восхищённые коменты... сарказм

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.