детский сад 12

Получили путевку в детский сад 12, сад новый, красивый, кто уже ходит, поделитесь отзывами...Как обстановка, отношение?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

там ужассссс.

Почему?

А что так?

Там в младшей группе работает прекрасный воспитатель-Наталья Юрьевна! Она молодая,но уже негласно заработала имя воспитателя от бога! Она выпускала моего старшего ребенка! Никогда с ней проблем не было! Никогда не допустит больного ребенка в сад,что очень важно! С ней дети за год выучили больше 30 стихов! На нужды сада сдавали копейки и то редко. Если ничего за год не поменялось-я думаю вы останетесь довольны! P.s. ребенок до сих пор иногда плачет за садиком...скучает.

спасибо за отзыв, мы будем или средняя или старшая...

В детском саде хороший воспитатель это редкость, то хамят детям, то обзывают. А сами и гроша ломаного не стоят, вот знакомые перевели ребенка из одного сада в другой, потому что у воспитательницы слишком бурное прошлое и папаня этого дитя там участвовал.

вашему ребёнку нахамили? вы слышали?

Воспитатели и учителя тоже люди, и все человеческое им не чуждо.И среди мам есть ещё те штучки в молодости вели себя не очень достойно , теперь все такие правильные, ''не суди и не будь судимый''. Все делают ошибки, главное что поняли , что делали не хорошо.

я хоть и не работник сада,просто дети ходили,родителям проще нужно быть,у некоторых требования к воспитателю-чуть -ли не за одним его ребенком воспитатель должен ходить следом,а ведь в группе есть еще куча детей,за ними тоже нужен присмотр.

Ревнивая жена побоялась, что мужа всколыхнёт первая любовь ? Зачем на воспитателя наговаривать? Ох и завистливая ревнивица, уйдёт муж от неё, все равно уйдёт.

и я слышал неоднократно и как там на них орут, но не в 12, а 24

В 24 ??? А 12 причем?

Большая просьба!!! Нужен обмен в этом саду №12 "средняя группа" (ул.Западная-угол Ленина) возраст ребёнка 2010 г.р. на сад №10 ул.Ленина-угол Батарейной возле т-ц "МОСКВА" ОЧЕНЬ НУЖНО! ОТКЛИКНИТЕСЬ!

а про 24 поподробнее, если можно, мы как раз туда собираемся идти в младшую группу

очень интересует Ваше мнение по поводу 18 д.с.! Кто ходит туда,расскажите обстановку пожалуйста.

да, 24 сад - это нечто

Мой ребенок тоже пойдет в 24 д/с. Заведующая Александрова И.А. мне показалась очень доброжелательной, заверила, что плохие воспитатели у них не задерживаются.

а что она должна была сказать, у нас все плохие? да она очень милая особенно при первом знакомстве, особенно с родителями будущих воспитанников д/с

заведующей 24 садом недолго осталось работать, скоро на пенсию, будет новая, вот тогда посмотрим

Да уж,каждая метла по новому метет!

Эта взлорная маразматичка на пенсию и не собирается. У нее вообще никто не задерживается, по 5-7 человек в год увольняются. Выжила нашего хорошего восптитателя и очень хорошего музработника. Скоро вообще никто в 24 саду работать не будет, кроме заведущей и ее племянницы ненормальной

Комментарии за 2017, что заведующей 24 садом скоро на пенсию, 5 лет спустя она все там же и уходить не собирается

Аватар пользователя Тьмуша

А вы её подсиживаете?
Знаю Ирину Александровну давно-предавно, только хорошие впечатления. Добрая, душевная, сердобольная, годы не берут её симпатичность.
А то, что,может, гоняет вас по работе, так это каждый руководитель так делает.

Тьмуша! Так хорошо знаете, что даже фамилию с отчеством перепутали...

Это по соседству где она живет по Гриня №70. Ей там до Отдельская №29- это даже ближе жд/вокзала

А хорошие?

Ребята, тема про 12-й, ближе к теме, пожалуйста...

а хорошие тем более

да все нормально в 24-ом!!! двое детей отходили,причем с разницей в 9 лет,могу сказать только хорошее и о воспитателях и о заведующей.

Здравствуйте, кто ходит в 18 детский сад? Напишите ваши отзывы пожалуйста.

А 12 где такой сад?Это за озером?

Мы ходим в 12. Ничего плохого сказать не могу. 2 е детей. Старший в подготовительной. Младший в средней. Отличное отношение. Я довольна.

Все зависит от воспитателя!!! Сад здесь не причем. Главное,чтобы вам попался добрый и грамотный воспитатель!

И желательно с юридическим образованием)))

Да что там 12?! Вы в 9 садик зайдите (ул.Победы Ковтюха)! Все помещения садика как в кинофильме из прошлого. Можно снимать кино "Детский сад в 19 веке". Всё старое, ржавое, качели на улице, ещё моя бабушка игралась с ними. Кошмар. Мы в том году ходили туда пару недель, пока в нашем садике ремонт был.

А как вам 5 сад?

Аватар пользователя Сандра

Хороший, но заведующую иногда нужно ставить на место.

Ёпрст. С каких это пор яйца курицу учить начали? Доведите своих до ума, а потом советы давай. Ни образования, ни культуры общения. То учителя не такие, то заведующие.

Кажись Сандра опять выгребла за свой язык.

Аватар пользователя Сандра

Рыжий кот, не зная ситуации, помолчите...авось сойдете за умного. Если весь поток сделал замечание заведующей по поводу ее действий, то это явно не спроста.

И не только заведующую, но и методиста, не знают элементарных вещей, что в садик можно ребенка принимать без прививок (обязательно должна быть реакция манту) и что мы не обязаны оказывать спонсорскую помощь садику

Чё вы за хрень про 9-й пишете? Очень классный садик.

Ну очень хороший!!!Старый,гнилой и заведущая больная на всю голову!Текучка в саду...


А Сандра особенно.

Как Вам не стыдно такие вещи писать про 9 детский сад. Я уже третьего ребенка вожу и довольна. Прекрасный персонал, добрая заведующая и уютный чистенький детский сад. Зайдите и посмотрите какая красивая территория. А если Вам не нравится сидите в своих детских садах. а на время ремонта воспитывайте своих детей дома.

Самое главное в любом садике детей травят продукцией славянского масложиркомбината,так сказать с малых лет делая детей постоянными клиентами Приазовья.

19июля 2017 года детский сад 9 прошел проверку министерством образования и науки Краснодарского края. По итогампроверки невыявлено ни одного замечания. В акте попроверке нет замечаний.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.