Сколько рублей должен получать врач и медсестра ЦРБ?

А сколько, по-вашему, должен получать врач ЦРБ на одной ставке?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

но явно не семь тыщ как это в действительности

Аватар пользователя Wrong Hole

Я считаю, разумнее спрашивать об этом врачей и медсестер.

100000 и 50000 соответственно.

Врач - 100 000 руб. Медсестра - 50 000 руб. Нянечка - 25 000 руб.

Сбрендили?

Аватар пользователя Wrong Hole

С чего вдруг? Нормальные зарплаты, соразмерно ответственности. Единственное но — медсестра медсестре рознь.

Ха. Может ещё водителям маршруток поднимем зарплату до 100 000 руб? Тоже соразмерно ответственности за жизни пассажиров. Или работникам ферм, которые не дают подохнуть с голоду людям. И педагогические работники несут огромную ответственность за детей. И вообще много профессий, где огромная ответственность.

Увеличивайте зарплаты мед. работникам, пожалуйста, но так, чтобы и остальные граждане не чувствовали себя обделёнными.

Аватар пользователя Wrong Hole
Аватар пользователя anndreas

Анонимус: Врач - 100 000 руб. Медсестра - 50 000 руб. Нянечка - 25 000 руб.

Респект! согласен 100%

Ага сбрендили, в нищем Йемене и Ливии наши докторам почемуто имели возможность платить 3-4 тысячи баксов в месяц. И там и там и у нас живут за счет нефти. Только скажи кому там, что доктор за 200 баксов жить должен, засмеют. В Турции прием врача 100 баксов. Если ктото хочет тут бесплатной медицины, хорошей, выход один- идите и работайте.

А мы чем заняты? И так как рабы на галерах.

Зарплаты они назвали нормальные. Но ведь кроме врачей в стране живут и люди других специальностей , те которые их учили, хлеб им пекут, дома строят и выполняют еще очень много полезных дел. У них тоже будут такие зарплаты? Или вы сразу себе затребуете еще больше? Почему только и слышно - врачи.. врачи.. копейки платят. Оклады называют, да кто из вас голые оклады получает? никто, у вас то дежурства, то ночные, и работаете бывает по двое суток без перерыва по табелям. А по факту ночью в стационаре не дозовешься никого. Вы живете в этом городе, здесь такие зарплаты у всех тех, кто приходит к вам лечится. У кого зарплаты большие, они и сейчас идут к платникам. Вы , конечно, хором можете перейти на платные услуги, уехать в большие города / там вас ждут не дождутся с большими зарплатами, бесплатными квартирами/. Но если бы на самом деле вас там ждали, вы бы уже давно уехали. Хорошо там, где нас нет. А у нас в Славянске вот такие у людей доходы, а вы ничем не лучше других. И не нужно людей пугать и шантажировать. И кстати, из того, что вам суют в карманы, налоги вы не платите. Вот и не жалуйтесь, что в бюджете денег на вас нет.

Аватар пользователя anndreas

просто эта тема про врачей, точнее про их зарплаты...

Вообщето никто не жалуется, а пытаются довести, что пока все так как сейчас, не удивляйтесь, что некому работать в больнице. Милая женщина, по моей специальности 250 вакансий в нерезиновой и МО. Поэтому найти работу не проблема. А вам?

А мне и искать не нужно, я на пенсии. Я всю жизнь работала и налоги платила. А вот теперь старость и врачи, которые хотят от меня помощь материальную. А мне моей пенсии хватает только потому что я научилась на эти деньги жить, на что хватает - на то и живу. В российской пенсии спонсорство не заложено. И я не удивлюсь, если человеколюбивая медицина сейчас заявит, что таким как я пришла пора помирать, надоели вам на приеме. А вам, спасателям жизни - по 100т.р. зарплаты, иначе спасать не будете и молодых.

И еще, 250 вакансий в Москве и области - это хорошо. Но и у нас в ЦРБ, как я понимаю, полно вакансий. Ну и чем московские вакансии лучше наших? Москва хороша для своих, для приезжих не очень - аренда дорого.Выгадаете ли?

Вы в парекмахерскую ходите? Оплачиваете мастера.Вы ногти цепляете? Оплачиваете мастера.Вы в аптеку идете? Платите за снадобья и денег на себя не жалеете.А врач -это мастер, от которого зависит , пойдете ли вы вообще куда-нибудь и когда-нибудь.Неужели вам ваши патлы и когти дороже чем качество здоровья? Удивительные жопошники в Слааянске! У нас в Темрюке поход к неврллогу в поликлинику или в платный стоит 500 рублей.К Лору 500 рублей.А ВАС ТУТ РАСПУСТИЛИ!

А что не 100$? Эх, распустили там вас.

А вообще пусть всё будет платное: больницы, школы, полиция и т.д. Только бы денег хватало на всю эту роскошь.

А я всю жизнь работала и платила налоги. И все оплатила давно. Сейчас медстрах по моему полюсу за меня платит, я не милостыню прошу. И не нужно кричать.

Славянчане поголовно стригутся дома машинкой под нулевку и красят ногти лаком за 20рэ. А что делать, жизнь тяжелая штука. Единственное на чем они не экономят, это на пиве и желтом косолапике.

И бабы у вас под нулевку стригуться?!Блеск! Да 90 % теток у вас с плассмасовыми ногтями , Каждый месяц бегают на коррекцию и выкидывают от 500 рублей за сею"красоту".А по поводу пива и вонючей рыбки-я согласна-пуза и жопы набить отравой на первом месте и у мужчин и у "прекрасных"дам! А врача отблагодарить за внимательное доброе отношение-вы сдохнете с голоду!!!

откуда столько агрессии? Вы врач,которому не приносят благодарности?

И я за то, чтобы мы сами платили врачам. Все, что сейчас работодателя отчисляет в ОМС добавить в зарплаты. Чтобы минималка была на уровне 30 000 руб. А дальше - оплата врачу, школе,,детсаду. Но так не будет, догадайтесь почему?

Я вас прекрасно понимаю. Каждый труд почетен, ответственен и уважаем. Просто для сравнения, в загнивающих штатах зарплата пожарного в год 50 тыс долл, семейного врача 190, хирурга от 250.

"загнивающий" Запад с Америкой ржут над вами

Согласен с Путиным 100%!

А вы там посмотрите, сколько получает там квалифицированный инженер , учитель и т.д. Вот как только нам всем начнут платить как в загнивающих штатах, так и мы вам заплатим из расчета 250 тыс.дол. А пока за такими деньгами только и придется ехать куда-нибудь , где их смогут заплатить. У них кстати, если люди узнают, что их сосед не платит налоги, с ним прекратят общаться. А налоговое преступление серьезно наказывается. А у нас скажут- ух какой молодец, к ответственности привлекут... рублей 100.

У них там и уровень жизни другой.

А в Чехии несколько лет назад уволилось сразу треть иедработников поскольку обрезали зарплату до примерно80 тыс на наши деньги, и уехали в Германию.

Тоже выход. Но нашим врачам там придется еще долго и нудно подтверждать свой диплом. И не факт , что подтвердят. Секрет полишинеля - студенты часто платят за экзамены, а не сдают, да и дипломы бывает покупают.

Сейчас в Бундестаге решается вопрос об ослабрении стратификации или лигализации медицинских дипломов ВУЗов восточное Европы. Если эти послабления привлекут врачей России, то лечиться Вам у знахарей и церюльников, рожать у бабак-повитух!

При существующем отношении к нам во всем мире в скором времени гражданам России послабление в Европе вряд ли грозит. А позже или ишак,или шах умрет, дожить бы нам всем до этих послаблений.

Скупой платит дважды! Святым духом и клизьмой лечиться не пробывали?!

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Человеческий фактор. Сколько бы человеку не платили, при длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (старая доза довольно скоро переставляет вставлять)

Где вы картинки такие классные берете?! Давайте еще что-нибудь актуальное!

А все идет к тому, что скоро будет платная медицина, тогда посмотрим на нытиков и недовольных. Ваше здоровье будет в ваших руках.

Тогда бедет так: чем дольше и серьёзнее болеет человек, тем выгоднее будет его лечить. А об малоприбыльной профилактике можете забыть!

Профилактика проста-прекратите жрать пивко тоннами и закусывать чипсами.

В больницах большая часть посетителей пенсионерки. Вы серьезно думаете, что они всю жизнь жрали пивко тоннами и закусывали чипсами?

Бабушки войну перехитрили, а молодняк пару двушек пива выжрет, а потом в своей блевотине тонет.Вы до возраста бабушек врятли дотянете.

Грубо и самоуверенно. Бабушек , перехитривших войну уже и нет почти. А у меня два внука, так что дотянула.

А никто неговорит , что алкашки бесплодныЗачастую наоборот.Но чипсы, сухарики,сигаретки отражатся прежде всего накачестве ваших волос, ногтей, коже.Куящий и пивасящий субъект не должен надеятся на врачей-чуда не случится.

Полная грыжа)))) ,простите за мой французский))). Как же мы теперь, алкашки без ногтей, волос и с плохой кожей? Наверное, все умрем(((. А если серьезно, то хам ты, голубь.

Таких же алкашей и рожают, потом локти и себе и мужьям и детям и внукам кусают...

врач, как и все другие, не должны получать, они должны зарабатывать, а то привыкли получать, на самом деле не заработав эти деньги

В том то и дело, что врачи зарабатывают для ЦРБ миллионы, а получают херню.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

))) Херня по-латыни грыжа

Коммерциализацию здравоохранения не остановить. Сегодняшнее плохое состояние по причине христианской ментальности - низкий спрос, и вторая причина - низкая платежеспособность большей части населения. Но платежеспособная часть формирует конкуренцию и хорошие врачи и сегодня получают вполне европейский доход. Сегодня главная проблема - отсутствие ответственности за качество оказываемых услуг. Но ответственность дорого стоит, за это платить пока ни кто не готов. Страна халявы и воров предпочитает играть в " рулетку". Для начала наши люди должны научиться выбирать машины по степени безопасности, а потом начнут претендовать на безопасное лечение. Ну и когда появятся квалифицированных посредники в приобретении мед услуг в виде страховых экспертов, здравоохранение будет меняться качественно. Пока это зона отмыва денег, прочем как все что сидит на бюджете...@

100 тысяч для ЦРБ многовато.А вот оклад в 30 тысяч рублей обязан быть.И тогда врачи не обязаны буду жить на работе сутками, чтобы прокормить детей за 2-3 ставки.И доктора будут подтягиваться в район, а не бежать вне.

Работала в сельской амбулатории педиатром на 11700 рублей думала круто. Однокурсница переманила в частныу клинику в Краснодаре. Сейчас работаю сутки - трое, зарплата 63000 рублей. Вспоминаю амбулаторию как страшный сон. Хотя совесть не на месте. Там до сих пор нет врача и детки станицы не получают полноценной помощи. Но возвращаться тут - идти в рабство!

Попробуйте волонтерствовать полдня из трех. И деткам поможете и совесть будет на месте.

Давайте, а увас какая профессия?

Именно оклад, а не прироботки.Не надо ваших прироботков-дайте просто сносный оклад! Врачей надо комить, а не подкармливать, чтобы они не думалт о подработках.

Сколько было тем о врачах,и снова они плачут,они голодные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лично я ничего против них не имею,есть такие,которым ХОЧЕТСЯ кланяться в ноги и благодарить.

Например? Озвучте таких!

Рамазанов,Торхов,Мамуков.

а почему бы им не подумать о подработках? Чем они лучше того же слесаря,который трудится на предприятии и ходит к людям починить кран или поменять трубы?

Врач должен быть сосредотчен на больном, на операции, на приеме, и не отвлекаться на платных блатных пациентов, с целью подработать.Врач должен работать, читать спец.новую лиературу и высыпаться, чтобы завтра вместо правого яйца тебе левое не отрезать!

может оно конечно и так,но денег много не бывает,и на платных пациентов он будет отвлекаться все равно. И озвучте ваше мнение-сколько же нужно платить врачу,чтобы не остаться совсем без яиц???

Аватар пользователя Wrong Hole

Столько, чтобы он не считал нужным бегать по шабашкам как заурядный сантехник.

САНТЕХНИК: а вот щас было обидно!!!!!!

если доходы от недр получал бы народ, а не олигархи, то плювать нам на явропы было!

А врачи об этом точно знают?

А больные стремятся иметь своего личного врача, который знает его жизнь, его пульс, его печень, его нервы.Нельзя разбрасываться специалистами.Надо беречь медсестер, спнитарочек, докторов.Надо заботится о их здоровьи, направлять в санатории, организовывать рабочее место сплитами, столовыми, а не харчевней с вонючим маслом столетним.

Спасибо! Вам - скидочка :-)

Могу иметь козу, но не имею желания, хочу иметь .........., но не имею возможности!
Посылайте на ... врачей которые вам не нравятся, но не обижайтесь если вас врач хорошо лечить не хочет.
И не жалейте врачей, Ленин говорил - хорошего врача народ прокормит.
"Партия и правительство" для вас нанимает дешевых врачей и сестер? Ну такая ваша цена.
Желающие доплачивают. Хотите нанять покачественней, тогда нужно потрудиться выбрать.
За молитвы только царствие небесное, остальное за деньги. Не скупитесь, и вам воздастся.

Ну кто то ж голосовал за Единую Россию, вы их не знаете, кому мы все обязаны. Теперь уж выбирать не приходиться, только платить...@

врач хирург 50000р -70000р . медсестра на операции 18000-28000р . а просто врач и сестра 25000-33000р и сестра обычная 15000-21000р

что есть "сестра обычная"?

вообще я не врач !!

В МЕСЯЦ 30000-40000 тысяч за полный рабчий день.Это для Славянского района оеальный оклад.Сейчас по полюсам вообще все прут кому не лень поболеть.Работы хватает.Платить не охота .Ленина вспоминают, на больных надеется главврач-почему вы не помогаете ему ?!

А как именно можно помочь главному врачу? Расскажите, мы будем помогать.

Я картохи накопаю,огурчиков принесу,всем миром поможем.

А еслибы вы работали врачом, сколько бы хотели получать?

тот-же вопрос,только по-другому поставлен,не надоело еще?? смысл здесь обсуждать? что изменится?

Если я был врачом,то имел трёх жён(чужих). Ну тысяч сто,мне бы наверное хватило.

А как бы вы прожили на зарплату нянечки или библиотекаря.

Вот кто заслуживает депутатских зарплат!

Это я.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.