Как Вы думаете, будет ли третья мировая?

Добрый день, что -то в связи с последними событиями на Украине мне совсем страшно стало. Телевизор смотрю редко, но раньше как-то словосочетание третья мировая не употреблялось, сейчас по всем каналам нет нет да и проскочит... А Вы как думаете насколько это реально? п.с. Бабуля тут посоветовала квартиру продавать, (она войну прошла) говорит продавай, а то война будет снаряд попадет, купишь дом, выроешь подвал...смешно

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Бабуля дело говорит...

неправильно ставите вопрос, надо так: КОГДА будет 3-я мировая...

Нет не будет, если будет то всему миру будет писец! Если бы не было бы ядерного оружия то была бы, а так очко то у пиндосов то не железное. Ядерное оружие так и называют оружие сдерживания.

Похер, лишь бы правящая верхушка сменилась!

На Украине сменилась. Теперь им стало жить лучше?

Как только Путин перестанет им мешать, они смогут подумать об этом.

Аватар пользователя anndreas

ну да, так то похер не будет, когда будет...))

Как не ужасно это признавать, но, похоже что война будет. Бабушка лишь не права в том, что подвал в нашей местности не спасет, вода близко, глубоко не вырыть, а когда дожди пойдут вообще безтолку

Кстати, кто нибудь знает есть ли в городе бомбоубежище?

угу, под памятником с пушками, там же подземный ход через протоку!)

правда? или вы шутите.. ну а если серьезно, где бомбоубежище у нас в городе?

От судьбы не уйдешь. Сунутся к нам - рвать будем на куски.

господа 3я мировая началась сразу после 2ой мировой, а вообще война не начиналась и не кончалась она всегда есть, а конкретный замес уже начался, новости включите

НЕ войны не будет, но будет такая борьба США "за мир и демократию", что на границах РФ постоянно будут идти антиттеррористические операции, операции по установлению мира и пр.

как то странно:
пока пут не решил "защищать" соотечественников в крыму - не был убит ни один соотечественник, а как тока началась защита - начали гибнуть эти самые соотечественники.
Все очень проста - пут боица потерять власть (не дай бог что бы народ захотел иметь свою точку зрения как в ивропах гейских) поэтому и идет травля на украинцев. Да в московии националистов больше чем во всей украине

3 мировая через 10 лет китай + россия против сша сейчас войны экономические идут дешевле и разрушений нет а последствия теже

Война как и разруха - она в головах и судя по настрою 80 % населения РФии война уже идет.

Аватар пользователя anndreas

разруха-да, в головах, профессор Преображенский был прав!...война-это у кого как, с сами собой или с властью или еще с чем...но вряд ли население РФ желает физической войны, если в этой теме о ней идет речь...

Вряд ли желает? Откуда же тогда эти стада, вопящие о требующие украинской крови?

Аватар пользователя Rozzyta

где стада? покажите, не видела ни одного. лично мне пофиг на украинцев с их проблемами, они для меня пустое место, мне есть о ком думать и переживать

Розита, если вы не относите себя к стадам и не видите их, то почему восприняли на свой счёт?

Аватар пользователя Rozzyta

я не восприняла на свой счет, я высказала свое отношение, я всегда так делаю

Аватар пользователя anndreas

вот вам новость к теме: По всей России пройдут масштабные сборы "запасников"
http://ria.ru/defense_safety/20140801/1018397154.html

давно пора, а то совсем изнылись! надо как в израиле, шоб каждому резервисту по автомату!

Аватар пользователя Чистильщик

опять два месяца бухать :(

Аватар пользователя anndreas

кто желает украинской крови? о каких стадах идет речь?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Панику сеете. У меня аж голова разболелась

Да идет уже 3 мировая.

Абсолютно согласна. Она уже давно идёт. Между США и Россией на территории Украины.

Каким бы не был Путин,но был бы вместо него правитель с такой же идеологией,как у Ельцина и Горбача,не знаю в какой бы ж...е мы сейчас находились,продались бы америке по полной,не то что возразить и вякнуть бы им не чего не могли!А так хоть держим свою позицию,хоть всемирный авторитет восстанавливаем,да тяжело идти против большинства держав и пиндосов,которые привыкли,что все идет по их сценарию.Но пора уже менять главных героев и опускать некоторых на Землю!Да нам будет сейчас тяжело,так как внутри много чего запущенно и зависели от других,ну ничего прорвемся,эти санкции нам даже на пользу,больше будем развиваться в своей стране в плане промышленности и других сфер!Конечно кого это сейчас не радует,так это наших богатеев,которые теряют деньги!

"тяжело идти против большинства держав" - другие державы, против которых "мы идем" показали что они могут организовать свою жизнь и быт гораздо лучше, чем "мы", потому как все чем мы пользуемся, от стиральной машины до авто - все сделано не у нас.
Поэтому стоит задаться вопросом не идем ли в противоположенном направлении? А не тупо верить шизоиду путу.

Вы не просто здесь присели. оскорбили презедента, Россию, всех НАС. Может ты просто заткнёшся? Про какие державы речь? Даже не хочу буквы набирать, говорить-то не о чем. Быт... ля- ля- ля... Ты там был? Я то была. Могу сказать- заткнись и про быт, и про дермократию.

какой ужас резидента оскорбили :) ботакса что ли? вора? лгуна?
как у вас называется стиральная машинка ? холодильник? телефон? вы пользуетесь всеми благами к которым толком страна не имеет ни какого отношения.
на сайте здесь сидите пишите с помощью технологий к которым россия опять же ни имеет ни какого отношения - тока потребляет это все - и еще чем то не довольны, видите ли им не так все.

Ну быт мигранта или гастора по рабочей визе - не показатель.

Мои корейские холодильник, стиралка и автомобиль сделаны в России. Читай иногда этикетки. Надо только авиапром перевести на серийное производство, и я буду доволен. ручки, тапочки, носки и прочее барахло можно и китайское, хотя российского тоже хватает. Рекордный урожай зерна собрали. Территорию увеличили, качественно причём, не пустыню присоединили всё-таки. Я вовсе не ура-патриот, я вообще аполитичен, но закрывать глаза на факты очень глупо.

:) уточнение - корейские северо или южно? это просто очень принципиальная разница - как раз вот колорит так сказать. Северную корею поддерживал ссср - типерь "поддерживает" россия. В северной корее жопа полная - нет ни машин ни даже нормально жратвы. В южной корее можна сказать все наоборот - процветающая экономика и даже вот в россии "собирают" корейские холодильники стиралки и авто :) Внимание вопрос - кто помог южной корее восстановиться после войны? Все верно те ненавистые враги россии - сша и запад.

А что, сша и запад все эти 23 года нам помогал восстанавливать нашу экономику? Нет, превращали в сырьевой придаток. Если и дальше так пойдет и мы уже даже собирать ничего не сможет, будем нефть качать за ту цену, которую нам укажут, это что ли правильно? Ладно компьютеры, но свинину мы всегда выращивали, а теперь везем из Польши и Украины. Или импортные фрукты и конфеты? Невкусные. А чипсы и прочая хрень просто вредно. Зачем нам это? Если бы мы не пошли на поводу и не развалили свое производство, то за 23 года, я думаю, научились и стиральные машинки - автоматы делать, вместо Волжанок и все прочее. А так мы попали в зависимость и все глубже в него валимся. И если П. хочет это изменить - я только рада.

золотые слова!!!! но как это можно все изменить если ресурсы тратятся на войну, на какое то там "присоединение" крыма?
как пут может это все изменить если его окружение и он сам - сплошные ворюги(фамилии ротенберги тимченки ковальчуки якунины и прочая шлоебень вам о чем нить говорит)? как можно проводить олимпиады в стране где существует такое понятие как автоваз?
что предпринял пут за столько лет что бы это все изменить? кроме развитой коррупции в итоге ни чего не имеем.
а основа любого развития - это наличие хороших специалистов и отсутствие бюрократии, коррупции, исполнение законов не изберательно, а для всех.

Когда в доме пожар, все вместе дружненько тушат пожар. А у нашей страны сейчас пожар. А Вам, и Юкосу, и прочим шакалам - стервятникам придется подождать со своими требованиями и разбирательствами кто что и когда украл и кто кому чего должен.

какой еще пажар то?
вы можете привести факты того что пут не вор? что его окружение не воры?
если по вашему это нормально тогда вопросов как бы нет

А вы можете привести факты что Путин - вор? ... Можете ве объясняться, ты все привыкли к пустомелям.

Ну прежде чем объяснять нужно определится что кого считать вором. Считаете ли вы что дворец находящийся вблизи Прасковеевки (Геленджика) принадлежит (естественно не официально) путину?
Или если не принадлежит путину, а он им пользуется, то считаете ли вы что "пользуется" он им бесплатно, и в этом нет коррупционной составляющей?

Мне плевать на Северную Корею, Россия ей не помогает - прямое доказательство - мои вещи действительно Южно корейские, что тебе ещё надо? Мне так же плевать, кто помог Южной Корее, я уже писал, что мне плевать на политику, кто там кому помог. Это не помощь, это сотрудничество, взаимовыгодное. В Северной Корее жёсткая диктатура, такого не было и близко при СССР и в России такого нет и не будет, ей востаргаются только конченые упыри комунисты, которые так же востаргаются якобы комунистическим Китаем, хотя там рыночная экономика, и благодаря перестройке он и зацвёл, относительно. Выжги себе калёным железом - я с тобой о политике не спорю, хотя много знаю, просто это бесполезно. Я просто привёл тебе факты в ответ на твоё необоснованное заявление, что Россия ничего не производит. Та же американская Pepsi в Сочи разливается. Ты слеп.

имеется ввиду россия ни чего не производит своего - все что производит это опять же придумано, разработано, проверено не в россии. здесь просто дешевле собирать это все чем собирать в самой ю. корее, а потом поставлять сюда.
если айфоны производятся в китае - то это далеко не то "производство" которое в вашем понимании.
видимо вы даже не понимаете что у нас нет специалистов, которые что то могут придумать лучше или хотя бы аналогично имеющемуся у ненавистного запада.
а кто принес в северную корею то коммунизм не ссср ли? вперед историю хоть поучите, потом экономику, потом попробуйте на производстве поработать.
"Это не помощь, это сотрудничество, взаимовыгодное."
Можно пример взаимовыгодного сотрудничества России (СССР) где после такого сотрудничества наблюдается хорошая экономическая ситуация (на данный момент) хотя бы издали напоминающая на то что есть в южной корее, японии, германии (китай брать не буду по ряду причин)
Может Белорусь? Казахстан? какой нить другой стан? Куба? А неет наверно воот -Украина !!! точно, там же такая помощь то - избавляем страну от фашистов. И можно с уверенностью сказать опираясь на якрие прошлые достижения России (СССР) по взаимовыгодному сотрудничеству, что и здесь будет рай для всех :)

С таким даже и спорить не хочется.
Что тебе не хватает чисто своего? В той же Корее и США всё своё? Расово верное? Ты мне тут про экономику рассказываешь? Про глобализацию слышал что, нет? С Северной Кореей ты уже достал, ещё раз тебе говорю - это их проблемы. Где СССР внёс своё влияние, это было сделано исходя из военных целей, а не экономических, всё, забудь. Что с айфонами, не понял?

Не пытайтесь кому-то что-то объяснить. Этот народ верит в святого Путю. Это вообще в стиле собак - гавкать на руку, которая кормит. Заграничное авто, яблочные гаджеты и т.д. у них это как в порядке вещей - купили же в РФии. "Загнивающий Запад" - это злой волшебник, который хочет загубить их Россиюшку. И об этом они готовы писать с помощью заграничного интернета и заграничных устройств.

Два осла тупорылых, вашу маму любил. Где я пишу, про загнивающий запад? Ещё раз для дэбилов - я просто доказал ложность утверждения, что у нас всё заграничное - это ФАКТ! Остальное - ваши эротические фантазии. Любите дискуссии на пустом месте разводить? Я против запада ничего не имею, так что мимо, тролли.

Для тех, кто в глаза долбится

в том то и дело что вместо - сделано в россии правильно писать - СОБРАНО В РОССИИ. СОБРАНО! а не сделано, все комплектующие "не сделаны" в россии, а то что их скрутили друг с дружкой здесь - это еще далеко не значит что это сделано! Матрицу сделали в россии? процессор, память, блок питания, шнурки всякие - все это не имеет ни какого отношения к россии

и так куда не плюнь - между сделано и собрано - гиганская пропасть. У нас делают тока товар с низкой добавленной стоимостью! Только благодаря наличию нефти и газа - еще живем ни как в северной корее, а не благодаря своим "сверхвыдающимся" способностям что то создавать

Всё зависит от уровня локализации. У каждого завода он разный. Ролсен заявляет, что они делают, а не собирают, и сам бренд вроде российский. То же касается и автоваза. Так везде, кроме Китая, вообще-то, и в Европе и в США, у них айфоны китайские, причём там и собраны, а ввезены уже готовым продуктом, как импорт. Это называется Глобализация, Мировая экономика, Принцип разделения труда. Что касается нефти и газа, то мы с него доходов не получаем, получают только нефтяники и газовики.

что бы делать товар с высокой добавленной стоимостью нужны очень хорошие условия: деньги, мозги, свобода, минимальная коррупция, работающие недебильные законы...
и все это должно быть в одном флаконе. из всего перечисленного в россии на должном уровне нет - нет даже хотя бы одного условия, не говоря уже об их синергии. а все потому что тупицы вверху сидят, которы во преки здравой логике лезут непонятно зачем возвращать крым, в то время как и без крыма гиганские территории не освоены вообще. точнее сказать логика то у них здравая - благодаря этому поймать сиюминутную выгоду и повысить рейтинг.

Да я ж не спорю.

как это вы с нефти и газа доход не получаете? а бюджет страны состоящий на 50% (реельно наверно процентов 60%) состоящий из нефтегазовых доходов?

Откуда инфа?
Я лично не единого рубля не имею ни с нефти ни с газа, ещё и плачу за свой газ.

зарплата учителям, врачам, дармоедам чинушам, пут откуда ворует, армия, менты, фсб, фсо, дипутаны, губеры и прочая шлоебень - по вашему откудова кормятся? лимпияды, взятки что бы страна "выигрывала" конкурсы на проведения лимияды, взятки на то что бы сами лимпияды выигрывать и тп и тд, пропаганду вести для населения по всем мысленным каналам
вот и представьте если бы не было нефти - всего бы этого тоже не было - у чинушь было бы всего многа - но в половину меньше, пут бы поскромнее себе яхты брал бы и дворцы строил бы тока за 500 млн$
вот пока воры у власти будут - вы и будите "Я лично не единого рубля не имею ни с нефти ни с газа"
убей пута у себя в голове и все постепенно наладица - не пут за тебя решает, а ты сам!!! не нужен такой спаситель нации - нация сама должна себя спасать!

Я знаю, что я сам за себя решаю, чё ты докопался?
Ну я внатуре не единого рубля не имею ни с нефти ни с газа. И бюджет я пополняю, а не кормлюсь с него.

это очень хорошо что решаешь сам и не кормишься с бюджета! но пока вокруг тебя люди решают не сами - за них решает телевизор с пропагандой! и пока они не будут тоже решать сами - тебе тоже не будет хорошей жизни.

Я знаю. Но эти люди были и будут всегда. Поэтому я больше не интересуюсь политикой, не спорю, живу своей жизнью. Все не могут жить хорошо, пусть смотрят свой телевизор, лишь бы к нам не лезли.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Думайте о чём-нибудь хорошем... )))

В эфире американского телеканала CNN прозвучала информация о том, что украинские военные применяют баллистические ракеты при обстрелах городов Донбасса. Цели и места пуска ракет американцы пока не афишируют. Но утверждают, что за последние дни Украина стреляла этими снарядами уже несколько раз. Интернет-обозреватели выдвинули версию, что пуски проводились по территории России, и Кремль едва не отдал приказ о военных действиях – Вашингтон смог остановить Москву буквально в последний момент.

Дальность ракет, о которых говорит CNN, достигает 80 километров. Их боеголовки имеют вес 453 килограмма. Информация об этом подается со ссылкой на данные разведки США, работающей в Донбассе.

Главное в этом заявлении, по мнению блогеров, то, что Россия не являлась целью запусков. После выпуска на американском телеканале по инициативе американского Госдепа в срочном порядке состоялся разговор главы российского МИДа Сергея Лаврова с госсекретарем США Джоном Керри.

Затем Керри и министр иностранных дел Украины в срочном порядке сделали заявление о немедленном прекращении огня.

«Это видимо УСЛОВИЕ МОСКВЫ при котором она готова приостановить начало военных действий против ВСУ. Россия сбила Украинские ракеты, повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии. Похоже, что РФ обзавелась по настоящему уникальным по качеству оружием и уже дважды за 12 месяцев продемонстрировало его возможности, чем напугала Штаты», – пишут блогеры (орфография и пунктуация автора сохранена во всех цитатах).

По данным СNN, было выпущено три ракеты, однако сообщений о попадании не было. Вероятно, эти ракеты сбила система российской ПВО еще над территорией Украины. Сторонам стало ясно, что за этим логично последует боевой конфликт с РФ.

«Именно прямого вмешательства России, наплевавшей на все предупреждения и санкции Штаты больше всего боятся. Потому что если это произойдет, то всем станет ясно вдруг - король-то голый! Штаты поддержат своего «союзника» морально и дипломатически. И ничем более. Даже денег не дадут. Хунта останется наедине с Россией свободной от всех тормозов. От моральных, от экономических, от любых других сдерживающих факторов. Это будет конец, не Украины - Штатов как гегемона», - отмечают обозреватели.

Таким образом, Госдеп, сообщая о ракетах, пытается, по сути, остановить войска: на фоне заявления Керри о готовности остановить огонь и начать переговоры переход границы российской армией будет расценен как вероломное нападение.

«Но конфликт перешел в новую стадию - ополчение Новороссии Госсекретарем Соединенных Штатов признано стороной переговоров», - отмечают блогеры.

Как пишут пользователи, в прошлом году с израильского корабля в Средиземном море были выпущены ракеты по Сирии. Россия их сбила. После этого инцидента все разговоры о военной операции войск США и союзников в Сирии были прекращены.

По информации СNN, ВСУ произвела по меньшей мере три пуска по целям на востоке Украины.

«Заявление CNN было сделано специально для РФ - не про пуски. А про то что украинцы стреляли не по России, а по Донбассу. Россия это к сведению, думаю, приняла. Однако ракета, летящая в сторону нашей границы, с непонятной начинкой в боеголовке (при том что Точка-У способна нести тактические ядерные заряд) – это явная угроза. РФ ОБЯЗАНА была их сбивать. Что и сделала. Следующим за этим должен был быть адекватный ответ. То есть удар по Украине, начало армейской операции и т.д. Потому что терпеть обезьяну с гранатой у себя на пороге дальше уже невозможно. Это была красная линия. Хунта её переступила не моргнув глазом и возможно даже не сознавая что делает. Керри только что буквально пару часов назад остановил ввод Российской армии на территорию Украины», - уверен российский блогер.

По мнению обозревателей, если бы США, отдавая такое указание, готовы были отвечать за последствия и идти до конца, армагеддон был бы уже сегодня, началась бы война.

«Москве были даны разъяснения. Судя по тому что для этого прибегли аж к помощи CNN - значит что в Москве готовились и предполагали худший вариант. И готовы были дать отпор. Во времена Карибского кризиса Москва и Вашингтон аналогично прибегали к помощи радио, когда нужно было что-то срочно сообщить друг другу», - вспоминают блогеры.

Гоблины решили сдаться. По предварительной информации, сдаться готовы до 1500 человек, просят прохода на территорию Украины в обмен на сдачу всего стрелкового оружия, оставшихся боеприпасов и уцелевшей техники (всего до 60-70 единиц, большая часть без горючего, до 30 танков, БМП, БТРы, "Грады", есть несколько орудий).

гоблины это кто???

Наверное укропы из окружения хотят вырваться.

А вы здесь все случаем не смешаны с "укропами" кровно. Типа русские:) говорящие на суржике.:):):)

Мы здесь, как и многие там, разные. Поскреби одного, найдешь татарина, поскреби другого, найдешь хохла, а иногда и три в одном. А Вы из каких чистокровных будете?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Когда речь пойдёт о своей семье, многие положат голову, когда речь о другой стране - лишний раз подумают. Как ни странно, но это факт.

Все это понятно, но что они с людьми на Украине сделали что не первый раз слышу что родственники бежавшие с Луганска и просто живущие в России звонят узнать как дела так те говорят ты нам не сын не дочь и тд.

Думайте о хорошем. и оно придёт

К комментарию 00:18. Наша кровь происходит от поляко- украино-чечено-армяно-татаро-русско-немецкого рода. В связи с этими наклонностями "" мы не можем желать этим народам смерти! И вообще никому из живущих на земле народностей! Включая вмериканцев. Нация которых является мультикультурной. Когда вы уже станете прогматиками? Война -это разрушение( привнесенное на вашу землю политиками). Национализм это самое страшное, что есть в истории .

Я людям смерти не желаю. Но те, кто сжигал людей в Одессе... люди ли они? Не могу забыть ту беременную женщину, которую задушили проводом, а она просто зашла полить цветы в выходной. Боюсь, для ее убийц моей толерантности не хватит. А про то, что национализм страшно вы бандеровцам расскажите, все это дерьмо - МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ и прыжки начались до событий в Крыму и в Донбассе, вы этих выродков 23 года пестовали.

а мальчика распятого вам тоже жалко на площади в славянске (не на кубани которы)?

Про мальчика, признаться, я не очень поверила. Уж очень страшно, моя психика не пропустила. Фото нет, видео нет. А про Одессу фотографий много. Или Вы начнете утверждать, что все фото о пожаре в Одессе - это клевета, как и Бандеру, русские оклеветали?

Жалко,а тебе разве нет? Или ты с этими суками заодно?

нет не жалко :) у тебя просто мозг настолько засран пропагандой, что ты не отличаешь правду от не правды, мальчика то не было и в помине. но твой мозг это съедает и верит как и во все остальное.

Верю.Не тебе же фашистской рожи верить.У тебя небось домик и счёт за бугром,так можно РОДИНУ обсирать.Вали отсюда.Кыш...

а что хуже "обсирать" родину или ее обворовывать?

Кто тебе виноват,что нет у тебя возможности воровать? Что ты не у "кормушки"?

ну вот и ответ путриота. этим все и сказано - ни хрена не умеет делать, живет на ворованных харчах - фактически за чужой счет, тут естественно весь путриотизм :)
как говорица - патриотизм последнее прибежище негодяя

А ты провокатор, тварь без чести и совести. Все бы и всех бы заплевал и оболгал под маской анонима, лишь бы тебе, дряни продажной, платили.

да я такой :) седня уже вот зарплату должны перечислить - 5000$
не много конечно, но все же не своровано, а заработано - под маской анонима :)

я же говорю, без чести и совести. А теперь скажи громко и гордо - вот такое я дерьмо и посмотри при этом на себя в зеркало.Удавиться не тянет?

т.е. тот кто оскорбляет воров - у того нет чести и совести? стало быть у самих воров она есть, я так понимаю?

А что, Вы уверенны, что собеседник вор? Вам ведь это и не важно, но походя оскорбили и собеседника , и , скопом, всех патриотов. Лишь бы замутить свой бестолковый разговор, протолкнуть свою пропаганду антироссийскую. Вас в дверь гонят, вы в окно лезете. Как пиявка или банный лист. И где здесь честь или достоинство?достоинство?

путин вор?

Тянет,но страшно сделать этот шаг...

В таком случае сделай правильный вывод и прекрати торговать собой и своей совестью. Такая торговля не может продолжаться безнаказанно всегда.

ложь и воровство тоже не будет продолжаться без конца - еще увидим золотые унитазы пута

Ага увидим,может наши праправнук и увидят,а мы НЕТ.

Аватар пользователя anndreas

да вы спросите у этих господ, которые под Ананимусоми пишут про В.В. негативные вещи: кто, по их мнению, может принять сейчас этот пост президента РФ, кто?
я уже этот вопрос задавал не один раз в этой теме - в ответ, кроме рассуждений, кто какой плохой и фраз из Булгаковских произведений, ничего не получил...

Вы врете же, вам предлагали имена. Дмитрий Медведев. Вице-премьер Козак. Сергей Лавров. Сергей Шойгу. Александр Ткачев. Хватит обожествлять Путина и бредить о его бесценности и незаменимости.

Д.М. заберите себе))), а остальные хороши на своем месте. И не один из них не сравнится с П. по лидерским качествам, выдержке, опыту и т.д. и т.п. А Вам ведь нужна замена на человека,угодного и удобного Вам? П. поперек горла стал? Уж так уговариваете, так стараетесь, только без толку это ваше старание.

Мне вообще замена не нужна, у меня три гражданства. Мне при любом президенте будет норм. Просто мне смешно видеть как исходят на говно путинские последователи, которым кажется что вокруг враги, а путин спаситель :)

и одно гражданство - Израиль? У нас хоть какие-то предпочтения есть, а у тебя одни приспособления.

Аватар пользователя anndreas

ну допустим Медведев и так скорее всего будет...) а вы считаете, что это не одна и та же тема, что с В.В., разве что новым, простите, нано-технологиям будет уделяться больше внимания..., и те, кого вы перечислили, это все команда В.В. ;)...не думаю, что с кем либо из них, что либо кардинально изменится...

Тогда отчего вы так трусливо ссытесь и боитесь потерять сиську Путина в темноте?

Аватар пользователя anndreas

ну будет Медведевская сиська или тех, кого вы перечислили...
понимаете, если бы вы привели пример человека из оппозиции, жесткой оппозиции, тогда еще можно говорить о кандидате на пост президента РФ... а так что, ну будет Медведев, Шойгу, Лавров, вы же все равно будете рассказывать какие они плохие...

Вы определитесь, что вам надо: сменяемость власти или чтобы оппозиция не жаловалась? Как ребенок, ей богу, это не так, то не эдак.

Аватар пользователя anndreas

меня то как раз процентов на 70 устраивает ситуация...я же поэтому и голосовал в теме про доверие к В.В. - скорее доверяю чем нет... мы уже с вами, по вашей милости, обмусоливаем эту тему... не вы ли предлагали варианты из Путинской команды? я так понимаю, что они могли бы вас устроить, тогда зачем говорить, что В.В. не айс?)
Вы то сами определились чего или кого хотите, или так, пообщаться просто..?

Я хочу чтобы вы поумнели и не считали что путин незаменим.

Аватар пользователя anndreas

я не считаю, что он не заменим )) я просто на сегодняшний день не вижу ему замены...т.е. замена может и есть, но есть НьюАнсы...:-/

я не считаю, что он не заменим )) я просто не вижу ему замены...

Дурачитесь?

Считать, что в 120 000 000 стране только один чел способен быть главой государства - преступная глупость.

Есть наверное и другие, только им еще дорасти нужно до уровня П. А пока и П. вполне справляется, недаром вы беситесь.

Скажите, а по каким критериям Вы определяете, что П справляется с обязанностями, а, скажем, его предшественник М с обязанностями не справлялся?

Ватник? Жахнись в дёсна с бабахом.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Слово ооочень неприятное. А политкорректно можно оппоненту?

Какое из слов вы имеете в виду? Ватник, дёсна или бабах?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Как-то ехала в маршрутке. На одной из остановок в неё "залез" мужчина бомжовского вида. Я понимаю, это тоже человек. Но от него исходило такое зловоние.. Я еле дожила до следующей остановки.

Это был бабах?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Это был Ваш бабах мозгам, хоть через раз, пожалуйста, думайте. Или Вам голова дана для того, чтобы есть?

Аватар пользователя Чистильщик

этому чтобы кровь из шеи не вытекала.

нутро бандеровское полезло?

Тупица, слову ватник много лет. И придумали его не бандеровцы.

О...Людмиле мужской дух не нравится.Ничегошеньки скоро придет его время (как в 17году),отдерёт он нашу "барыню" на сеновале,пропитаешься сама ""духом"".

а тем временем: "Принято принципиальное решение о продлении заморозки пенсионных накоплений на следующий год"
Слава путу защитнику страны!!! Ура Ура Ура.

Да здравствует ПУТИН!!!

Слава солцеликому!!!

вечная Слава Владимиру Путину!Ура товарищи...

все эти рассуждения по поводу вор - не вор наш президент и прочее - всё это мелочь по сравнению с тем, в Украине свои же убивают мирных людей.
мне очень хочется верить и я верю, что наши русские парни и мужчины никогда не пойдут во дворы вырезать своих же, расстреливать и продаваться по 100$ за человека. может, поэтому и выигрывали войны.

че там делают эти мирные люди из россии то с автоматами и тяжелым вооружением? или опять дурочку включите - мол нет там российских военных?
пока не было вежливых человечков ни кого не убивали, мирные жителие не убивают специально, за ними прячутся всякие подлецы типа гиркина и прочей мрази которая в россии места себе не нашла, кроме как в войнушки играть.

Как плохо вы знаете людей. Пойдут и резать, и расстреливать, если им такой приказ дадут. И даже не за 100$, а за родину.

Это их дело.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.

Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива...
(В. Цой)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.