Уважаемые Роман Иванович, госпожа Леус! Призываем Вас найти в себе силы и наладить работу первой поликлиники! Иначе горячая лини

Бесконтрольное поведение сотрудников первой поликлиники, так называемая компьютеризация, внесла хаос в обеспечении доступа к врачам.Люди часами вынуждены отстаивать очереди в духоте, без воды и стульев, теряя сознание, выгрызают запись к нужным специалистам, а главам и дела нет?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

там порядка не было, нет и не будет.

В платном всегда рады пациентам.

Ромчик, ну сходи инкогнито в больничку. Выпиши талончик, полечись сходи, может узнаешь наши проблемы, на попку приземлишься. Это тебе не лошадок с осликами по городу расставлять. Перестать пыль в глаза пускать, займись насущным, тем, что нам людям нужно.

Че вы привязались у лошадкам?! Нормально -нарядно.Одно другому не мешает.А вам мешает?

Оно то может и нарядно, но когда не на что нужное и более приоритетное денег нет, а ослики, фонтаны, клены канадские растут как грибы, значит кому-то это нужно. А народ замученный давится в очередях, когда по талону взятому с месяц или полмесяца назад приходишь на прием к врачу, а он в отпуске и замены нет или когда приходишь на прием согласно талону в 15 кабинет, сидишь минут 30, а потом выясняется что твой врач в 12 кабинете, а нет не вывески ничего, плакать хочется. И после этого как-то и красивых осликов не замечаешь... Как-то так.

А для тех кто не понял для чего эти ослики, так не наш глаз радовать, а проезжающего начальства по Красной или Ковтюха. У нас все хорошо, а хоть у нас кто из власти краевой или местной, спросили хорошо ли нам или плохо, какие у нас сложности. Просто ответить нечего, вот и не спрашивают.

Почему отменили терменал? Сколько денег на него вбухали, а теперь заненадобностью выкинули? Верните немедлено-силнету в очередях париться! Мы не роботы, мы живые люди, платящие налоги страховщикам! Где отдача, где сервис, где уважение к клиентам?

Может быть для отмывки денег?

Это только "цветочки"! Медицина от Едросни ещё проявит себя. Голосовали за Путенов, Медведов и Ромчиков - терпите теперь, они по вашим головам ещё не один десяток лет отбегают, и дети их тоже.

Причем Путин?! Он в Московской области контролирует всю медицину.И врачи и больные довольны.Тут проблема на уровне местных глав.Кулер даже не поставят.Зато бахильный аппарат в аренду сдают.Интересно чейный он?

Все всё знают чьё оно, и кто там наживается, но никто не наведет там порядок. А поскольку рыба гниет с головы, то Ваш ботоксный вождь рассыпая щедро обещания более 10 лет не может навести элементарный порядок ни в одной отрасли в стране, кроме нефтедобывающей и "оружиепродающей" за границу!

Я не знаю чье! А кто ботексный вождь? Ткачев чтоли??

Из за отсутствия зарплат врачам-в травмотделении остался работать лишь пращур всех травматологов Божко-он неподнимая глаз ставит диагнозы, заставляе медсестер сверлить дрелью кости и красный от злости посылает всех к едреней фене!Некому работать потому, что денег нема в Црб якобы-зарплаты мизерные, и нормальные травматологи поразбежалисьОстались лишь алкаши работающие за бутылку, как шарамыжники.Ужас вам сломать себе ногу и оказаться в травме!

Сегодня стал сведетелем давки около регистратуры.В неимоверной духоте в очереди парились человек 100.Не знаю на фоне чего, но возник скандал, вызывали заведущую поликлиники, но она не сочла нужным прийти, либо просто пустила все насамотек.Короче, не знаю чем закончилась потасовка, но хотели вызывать полтцию даже! Охереть, не встать-бабуля плюнула через стекло на регистраторшу, а дальше я не стал тратить рабочее время-40 минут в километровой очереди, слишком большая роскошь...Я уехал в Лекарь.Чего и вам желаю.Не ходите в этот дурдом!!!!!!!!!

Реклама Лекаря зачтена. Можете получить свою 3% скидку при следующем посещении. Ваш код SOSNOOLEY. Назовите его на ресепшене.

Главное, что регистраторам не платят обещанных зарплат, обманывают завтрашними доплатами, вот регистраторши и увольняются скоротечно.А какой балбес станет забесплатно работать? Все дело в заведущей-она за работу сотрудников должна отвечать, а не прятаться позауглами

Вы думаете, они компьютеризацию просто так ввели? Все заведомо просчитано. Сейчас люди плюнут на все и пойдут в платные клиники. Наша власть этого и добивается

Просто регистратура саботирует внедрение информационных систем - они ломают многие используемые ранее коррупционные схемы в поликлинике.

Компьютеры понатыкали,блеск! Воёрачи и раньшето не чень смотрели в глаза больным, а нынче и вовсе не смотрят, лишь в монитор...Что дальше будет?! Через закрытую дверь будут легкие слушать?????

А кто там счас заведущая?

НеПОТОПЛЯЕМАЯ Ирина Ивановна Винокуренко

А она вроди и прием ведет как терапевт?

Не барское это дело...

А хирурга у них видели?!!!! Я досих пор под впечатлением!!!!

А кто знает телефон горячей линии какойто?

Почему чтобы сдать анализы надо оббегать кучу кабинетов за какимито левыми бумажками-что за бюрократы это придумали?

Потомучто бесплатно! Привыкай получать бесплатное удовольствие

Что толку в регистратора плевать?У них зарплата копейки.Там врачей не осталось,все разбежались.Трудно найти дураков ,отвечающих за здоровье и жизни людей , за зарплату в пять -десять тысяч рублей.И конечно лошадки тоже не плохо,но зачем думать ,что все быдло?Показывают по телеку , мол у врачей зарплата аж сорок тыщ, а у медсестры двадцать.У наших вождей все в порядке : и бизнес ,и откаты и взятки.А чтоб люди меньше думали и меньше замечали больше проблем создают.Вот плюют в др друга.

Ни люди, ни врачи не виноваты, что очереди.Врач один сидит, например окулистка,а до нее весь район больных просится, она аж красная, видно у самой давление велико, кондиционеров нет...Видно сил нет всех принять, а она старается
...Вина главврача, что не приманивает врачей высокими зарплатами.Никто не идет за 7-8 тыщ .Больных некому лечить -потомучто главврач врачу не платит и никому жилье не дарит.Не вините регистратуру! Вините Просолинку.

Звоните, пишите куда хотите, можно подумать врачи хотят эти программы :((( A простите говорить и обсуждать каждый может:((

А что на сплиты зажопились?

Уже ПОСТАВИЛИ,но не всем.....

Брешите! Не поставили! Только у онколога старючий сплит и у старшего терапевта.А в стальных кабинетах жарень! Кабинеты Кардиолога, уролога, невролога и травматолога горят от жары.

Администрация больницы здорово обманывает своих сотрудников.Ведь страховые компанти перечисляют ежемесячно миллионы за обслуживание больных и в стационаре , и в поликлинике.Но врачам , медсестрам , санитаркам эти наработанные деньги не доходят.Их обманывают в самой администрации больницы!Главврач, главный экономист и замы-это одна шайка-лейка.

Администрация больницы здорово обманывает своих сотрудников.Ведь страховые компанти перечисляют ежемесячно миллионы за обслуживание больных и в стационаре , и в поликлинике.Но врачам , медсестрам , санитаркам эти наработанные деньги не доходят.Их обманывают в самой администрации больницы!Главврач, главный экономист и замы-это одна шайка-лейка.

Некому этих гадюк на чистую вывести.Сколько главврачей сменились, а главный экономистка все таже.Главная корупционерша ЦРБ.Она учит глав воровать у работников.

В Темрюке после Департаментской проверки Гл.буха и кадровичку вы.......(с треском уволили) А у нас ВСЕ ХОРОШО !!! Видать ПРИХВАТЫ НИХИЛЫЕ !!!

Эту проверку в Црб надо срочно

Но ведь эти миллионы страховщики перечисляют не только на зарплату - медикаменты, питание, хозрасходы /бензин, шило, мыло и т.д./, текущий ремонт, начисления на зарплату - это все и есть расходы на лечение. А тариф, количество ставок -это установлено по закону.

Только ставка главврача140 тысяч, замов 90 тысяс, главной экономистки 67 т, врача зарабатывающего для них всех вместе взятых 8 300р., медсестры 5400.

Ставка! А реальная з.п. у врачей знааачительно выше, не переживайте сголоду они совсем совсем не умирают, правда и работают от зари до зари

Вот изза усталости и отрезают вместо правого яйца левое.Вместо аппендицита-почку .Усталый врач это заочный убийца! Вам не страшно к такому под нож? Врач должен быть выспан, сыт и бодр для работы, а не озадачен подработками.

Почему у врача зарплата 8 тысяч, а у училки 28 тысяч? Скажете врача больные прокормят?! Да не должны люди больные давать деньги арачу- это плохо! Унизительно! Врач хороший это как приближенный к Богу.А вы ему 8 тыщ в оклад?! Смехота.

Не помню акций протеста и забастовок врачей. Значит, их всё устраивает.

Ну и еще врачи не устраивают выборы с нужным результатом как учителя.

А то что нет окулиста, эндокринолога, хирурга нормального, аллерголога, уролога-это ли не протест от врачей?! Поликлиника мрак-неккому идти! Одни пенсионеры доживающие до победного конца.

Реальная зарплата должна являться хорошим окладом тыщ В 70.А все остальное это неофициальная благодарность от больных-один даст, а другому незачто аспирину купить.Не надейтесь на больных, поднимайте медикам зарплаты так, чтобы они не нуждались в еде , одежде и лекарствах себе и родственникам.Они тоже люди и тоже болеют.

Страховщики платят исправно, мы платим налоги, минздрав выделяет 10 миллионов на компьютеризацию, а умники рокупают самую дешевую программу и навязыаают ее врачам за оклад в 8 копеек-где справедливость? Больных жалко, стоят часами в очереди, ждут пока зависший комп заработает.А врачи вынужденны душится в жару без сплитов, тоже ожидая пока заработает чудоасер!

Не асер, а асус!

Обычный рядовой врач кормит и главврача и няничек? Да уж...теперь многое станет ясно.

Ага, ясно почему некому работать у них.

Славянск отдельное государство здесь везде такой бардак, одни начальники кругом

Я тоже не хочу горбатиться на битумном и хочу 140 тыщь каждый месяц! Ваш главрач в декрет не уходит, я б на ее место непрочь!)

А кто там главрач нынче??

Даже если собирется ,ты все равно на битумном горбатиться будешь...

Вот и первый звоночек господа-товарищи...
Донорское отделение ликвидируют. В роддоме снова начнутся перебои с её наличием. Снова будут умирать детки и мамочки.

Как это ликвидируют? причину знаете?

Не денег, нет отделения вот и все решение!!!! Министерство здравоохранения считает что отделение переливания крови в Славянске-на-Кубани лишнее. Теперь молодые люди будите ездить в г.Краснодар и г.Новороссийск. В общем как говорится все для людей только не понятно для каких людей. (Я сам донор и теперь думаю смысл того что я сдавал кровь). Этого надо не глав врача увольнять, а нашу систему похереть к чертовой матери. Врачи, медсестры, операторы не виноваты что им копейки платят. Бесплатно или за копейки мало кому хочется работать тем более сейчас цены такие что не сложишь.

защитник от администрации црб ........

Не защитник,а здравомыслящий человек,в отличии недалеких горлопанов...

А я разве не прав? Ну расскажи в чем я ошибся описывая проблему.

Аватар пользователя anndreas

полностью поддерживаю в отношении системы которую давно нужно искоренять!...

А со в нашем городе битумный есть? Где это Кент горбатится.

"Не защитник,а здравомыслящий человек,в отличии недалеких горлопанов..."
такой же здравомыслящий как главный врач!

В Славянске -на -Кубани в поликлинике творится беспредел. Уважаемый Роман Иванович Будьте любезны наведите там порядок. Или сложите свои полномочия. Если у вас нет сил это сделать.

Аватар пользователя Чистильщик

Краевая поликлиника: в 8 приехали, в 10 уехали.
Районная славянская: в 7 занял очередь, в 10 получил талончик , в 12 уехал.
Где логика, должно же быть наоборот?!

Аватар пользователя Wrong Hole

Горячая линия ЦРБ
Если у вас возникли вопросы по медицинскому обслуживанию в поликлиниках и стационарных отделениях района, вы можете обратиться на телефон горячей линии муниципального бюджетного учреждения «Славянская центральная районная больница»: 8-988-35-35-350.

Телефон работает круглосуточно. На звонки отвечают главный врач ЦРБ и его заместители.

А он (главный врач с его заместителями) слепой что ли. Он сам не видит что творится в поликлинике и как вообще там лечат. Ему надо обязательно сказать что... (перечислять не буду, смысла нет). Ведь даже В.Скворцова и Г.Золина отметили на примере краевой больницы им. Очаповского высокий уровень кубанской медицины. Смысла что-либо писать нет. У В.Скворцовой не хватает ума съездить в глубинку, посмотреть там уровень, много лет не хватает навести порядок и у Р. Син-кого. А Галя Золина пару лет назад приехала в Славянск, побила плохую посуду и удрала, а вот по идее зам. губернатора должна как минимум раза по два посещать в год каждую больницу и каждый лечебный пункт Краснодарского края. А не наскоком. Уже пора задавать вопросы что она вообще делает?

зарплату и надбавки получает..

Он не слепой, а хитропопый! Своя зарплата ближе к телу-экономит на сотрудниках, поднимая свой оклад в геометрической прогрессии.

Я про главрача Славянской ЦРБ.Самые дешевые лекарства закупает на льготы!

Не трожте Галю, неровен час опять явится....Это хуже ЦУНАМИ...

Как что делает? Зарабатывает,себе и внукам,на безбедную жизнь за границей.

Да на жизнь она заработала давно на сто поколений. Что она сейчас делает? В том числе для нас

Денег много не бывает. Соблазнов много,расходы выросли.

Кто знает сколько получает главврач?

А тебе точто? Свои считай и радуйся!

А отделение переливания крови действительно закрывают! Это я сегодня выяснила в администрации ЦРБ, и такое решение принял "главный врач" Просоленко Ю.А. потому, что в отделении переливания крови нет врача трасфузиолога, который ведет прием доноров перед дачей крови, а другие врачи не могут вести такой прием - это нарушение закона! Теперь в Славянск будет приезжать передвижной пункт приема крови из краевой станции переливания крови и наши доноры будут стоять в жару на улице и в холод зимой, и ждать пока подойдет очередь, чтоб сдать кровь для больных! Товарищи-это же только дебилоид такое мог придумать! Просоленко ты не нормальный тип, иди к чертовой матери в отставку, чтоб твои дети в очередях на жаре и холоде тряслись, недоумок чертов! Потом эту кровь повезут в Краснодар для исследования, а потом не нормальный Просоленко будет посылать туда транспорт, а транспорт требует дополнительного бензина и денег на ГСМ, чтоб привезти кровь для больных Славянского района! Где логика тупой Просоленко? А не легче найти нужного врача и платить ему хорошую зарплату, чтоб ничего не ломать? Просоленко, чтоб ты сдох!!!

Потомучто Юрию Александровичу Просоленко не нужны лишние рты врачей! Он себе их оклады приплюсовыаает через главную эконмистку! А вы со своей кровью идите к едреней фене! Нет врача-нет проблемы! А то еще хату его отнимут и трансфузиологу подарят!

а тебе чё надо чтобы синяговский у тебя по над домом каждый день ходил? чтоб ты его лично лицезрел? По разумеевской показухе соскучились?

Елена, успокойся. Не напрягайся так. Вроде кресло то не шатается.

Роман Синяговский наведи порядок, и выгони поганой метлой Просоленко! К стати, он Просоленко называет младший мед. персонал очень не хорошими словами и кричит уходите и мозг ему не трахайте!

Если младший мед персонал других слов не понимает,ПОЧЕМУ БЫ не пообщаться на языке более доступном для них?!

А Синяговскому вообще плевать на больных также, как и на докторов.Если бы Синяговскому постоять вочереди в духоте к врачу, которого нет-Лора нет , эндокринолога нет в первой, тк Просоленко не платит деньги врачам, то он бы в один день вернул всех врачей в бюджет.Дело одного дня-дать нормалную зарплату от 30 тысяч-врачибы потоком потекли в Црб.Но Роману Иванычу это не надо-беженцев в Уют заселяет, чтоб пиво глушили и матюкались с балконоа уюта на наштх баб.

Почему завалили пищеблок в больнице, там погибли люди, почему разумей не ответил за это?

говорят, Разумеев скоро вернется, вот и спросим его об этом

В Краевой больнице главврач сердца пересаживает, а в нашей больнице главврач землю хачам в аренду сдает-вонючие чебуреки и сигареты с пивом прям внутри больницы продают

Вово!

А у нас Роман Иванович вообще не в курсе что происходит в районе. Так для галочки сидит. В народ вообще перестал выходить.

Разумеев в больнице по средам был регулярно, а этот боится что его в очереди затопчат!

В больнице будут сокращать 250 единиц медперсонала, вот тогда порядок будет. Просто ужас, кому такое могло прийти в голову, в страшном сне не увидишь.

Сегодня наблюдал картину около регистратуры первой поликлиники, чтобы отвлечь людей от длительного ожидания в очереди, по телевизору начали показывать рекламу.

Аватар пользователя Wrong Hole

Помогло?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.