Администрация АУ! В хуторе Троицком шакалы ходят по улицам

В хуторе Троицком ночные гости Шакалы (животное) ходят по ночам по улицам, воют! Страшно! Кто у нас занимается регулированием численности этих животных. В пойме реки их развилось очень много.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Вопреки

Вообще-то общество охотников этим занимается - на Больничной, кажется, на пересечении со Школьной.

А Вы поспите ночью, утверждая, что мы живодеры, жители хутора лишаются домашней птицы, они раздирают даже маленьких домашних собак и кошек.

Мда. Разве, что на мамонтов еще не охотитесь.

А я засыпаю лучше под из вой.Уютно...

Так как вы оборотень.

"Это общество живодёров,подумаешь шакалы ходят это вы шакалы". "Мда. Разве, что на мамонтов еще не охотитесь". "А я засыпаю лучше под из вой.Уютно..." - Земляки, о чем вы??? Вы подумали, прежде написать свои сообщения, не зная проблемы? А проблема уже есть, шакалы начали наглеть, человека и домашних собак боятся перестали.. У меня на рыбалке, ночью, рядом с машиной, сожрали продукты, наживку, приманку...Пока никого не загрызли, у нас тишина, власти проблему не поднимают.

Нечего шляться по рыбалкам ночами-яйца тебе не оторвали? Значит ночуй с жинкой!

ууууууууууу уууууууу уууууууу!!!

Зато у нас есть ФГУ «Сочинский национальный парк» , работники которого могут только дедушек с удочками штрафовать .

Проблема действительно хуже некуда. Шакалы уже больше полугода шляются возле домов. Мы живем возле дамбы и каждый вечер завывания все ближе. А администрацию жаловались. Пока никаких действий нет.

Охотники не виноваты. Есть законы запрещающие отстрел шакалов до осеннего открытия охоты н апушных зверей. Никто не хочет становиться нарушителем фед. закона.

пока кого нибудь не сожрут, ничего не сдвинется с места.

Наверное, местные догхунтеры выбили всех местных собак, вот шакалы и заняли экологическую нишу. Верните бродячих собак на улицы хутора. И поддерживайте необходимый уровень. Вообще-то, один - не шакал. Он боится всех, кто выше ростом. А стая неприятна тем, что "смеется" над страхами человека.

Почему вы думаете, что он один. Один терроризировать целый хутор не будет, да и бродячих собак хватает.

Он, может быть, бешенный, если действительно шакал. Но, даже несколько голодных шакалов, в присутствии свободно гуляющих собак не решаться даже войти в населенный пункт, а не от что нагло выть. Я думаю, это просто собаки. А у страха глаза велики, особенно ночью.

Шакал - не волк. Собаки рвут его, как тузик грелку.

Достаточно двух хозяйских собак на цепи за забором начать брехать, услышав вой шакала, как он подхватится и забудет дорогу в хутор. Достаточно одному охотнику сделать один выстрел в воздух и след шакала простынет в ночи. Не любите мне мозги. Эко шакал терроризирует целый хутор. Ахаха.

Особенно двухногие собаки порвут всё живое.

Смотря какие собаки!

Ну ясно, что не сосунки. Однажды я совершал прогулку полем под станицей Анастасиевская. Меня сопровождали и два пса средних размеров и один кобелек. Глупый кобелек трусил впереди и вдруг заскулил. Псы не сговариваясь бросились к нему. И в тот же момент подняли из куста бурьяна шакала. Невероятно, но они в несколько секунд разорвали его напополам. И что, самое удивительное, сделав свое дело, как ни в чем не бывало, последовали дальше. Маршрут моего движения им был известен.

пришла пора оху....тельных историй!)))

сообщите в администрацию Маевского с.п. и пусть выходят и ловят их

шакалы воют и в Анастасиевской

Сообщество охотников (настоящих, народных, а не купивших дешевые путёвки через чиновников) уничтожили. Пожинайте плоды.

И в Петровской воют

Скоро я завою,от такой жизни.

Я житель хутора. У меня во дворе азиаты на свободном выгуле. Так шакалам как то все равно как смеялись по ночам так и смеются. По какой причине они так обнаглели.

Аватар пользователя Чистильщик

выведи собачек размяться.

А азиаты откуда? Если таджики, то не пойдут. А узбеки или особенно кыргызы - смерть шакалья.

сегодня в городе выли шакалы, где-то в районе фонтана, протяжно так, обнаглели

Скоро все завоем.....

есть информация что шакалы стали чаще выть и обнаглели из за санкций ЕС

Скоро в администрации шакалы завоют.

Людей надо бояться , а не диких собак.

Золотые слова.

Что вы хотите,полнолуние,вот местные и превращаются в шакалов,серебряные пули надо.Объявляю сбор серебра,изделий из него,желательно старинных.

Сегодня ездил на рыбалку в район Семисводного на ЧОК, как доезжаешь со Славянска до моста через ЧОК у Бараниковской, влево на Семисводный и по рисовой системе до моста. Собирались обратно уже когда ушло солнце и взошла луна, при сборах услышали вой, несколько раз, недалеко, в сторону Анастасиевской. Чуть отъехали, опять слышен вой, остановились, слушаем, а их прямо недалеко такое впечатление что просто толпа, где-то на расстоянии чека и воют и плачут и как-то улюлюкают, целый базар с разных сторон. Жутко! Сколько живу, а такого тут у нас никогда не было. Люди не приучены к такой опасности, детвора может рыбачить на велосипедах. Это небезопасно. В чём причина такого нашествия? Троицкая, Анастасиевская, Петровская, на кубанском форуме пишут что и в районе Краснодара их стало много.

"Люди не приучены к такой опасности, детвора может рыбачить на велосипедах. Это небезопасно." ,да и большой сворой они могут напасть на взрослого человека,,если будут голодные.иИ это действитедьно страшно....Мне кажется,что стоит писать запросы в администрацию с требованиями принять меры всем жителям станиц и максимально обезопасить себя,узнать чего они боятся и т.д.

в Забойском волки!!!

Мы с товарищем недавно тоже на рыбалке были с ночевкой не доезжая Черноерковской,там тоже шакалье выло!

В Забойском волчары - 1000% многие слышали

как определили что это именно волки? видели именно волков или просто слышали вой и считаете что волк? Может просто спутали вой шакала с волком?

напал на человека

подробности и пруф в студию, но скорее звиздежь, о таком бы уже трубели в сми.

Благородные волки ушли, вот и развелось шакалья. Двуного тоже.

Отвалите от бедных животных,воют они от голода,вы бы тоже завыли.Это вы господа человеки можете сворой накидываться на беззащитное животное.

Я смотрю Рабыню Изауру,кто со мной?

Сегодня своими глазами видел как средь бела дня, когда начинался дождь, в Нещадимовской шакал утянул курицу, мы выехали из Бараниковского в сторону Нещадимовской по ошибке, остановились у обочины посмотреть карту, у дворов куры паслись и тут метрах в 10-15 от нас впереди выбегает шакал от домов с курицей в зубах, перебежал дорогу и растворился в поле подсолнухов.

Ну жрать то хочет вот тягает животину!

Купите им сосисок,а то умничать каждый шкет горазд.

Принимает ли в ваших хуторах администрация меры по уничтожению шакалов? Такого действительно никогда не было. Чуть темнеет, как начинается их вой. Ночью идут прямо к домам. Собаки, вероятно, их боятся, т.к. затихают и их не слышно по всей округе. Нужны комплексные мероприятия, иначе могут быть серьёзные проблемы. Судя по всему, шакалы развелись в огромном количестве и зимой, когда еды в полях не будет, станут серьёзной угрозой не только домашним животным, но и человеку. Вторая смена детей возвращается из школы в сумерках, люди идут с работы. Вполне вероятны нападения. АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛЕНИЙ, ХВАТИТ СПАТЬ!!!

P.S.: это было про ст. ПЕТРОВСКУЮ

Хай они вас жрут,людоеды.

предлагаю упреждающий удар - есть шакалов! а они кстати вкусные? надо подкинуть идею нашим братьям с Канзаса, пусть сделают побольше шашлычных "У Ашота" по краям дорог, шакалов не станет где-то за месяц.

типа шакалы пришли на Кубань и не расчитали свои силы - были сожраны кубаноидами, это будет наукой всем остальным, тем же волкам - пусть сидят в горах и не лезут куда не надо

Вот это поворот!

Сегодня в районе Петровской меня съел шакал, сотовый был с собой, пишу из желудка, надо что-то делать.

Аватар пользователя Wrong Hole

Сделайте для начала селфи.

ничего не делай. Скоро ты и внешне станешь тем, чем являешься по факту.

есть личный опыт?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.