Спецпредложение: (с)кидка 18% при покупке дома

Почитываю форум понаехавших жить на Кубань и там пишет женщина, поселившаяся год назад у нас, в Славянске-на-Кубани.

Мол, так и так, покупали дом через АН Альтернатива. Стоил дом 3,4 млн, но мы сторговались с хозяевами за 2,8, хотя риэлтор и строил жуткие гримасы. Дом вроде где-то на Победы.

Скидка меня, конечно, впечатлила. 18 %. Пятая часть. Или 600 000 в рублях. Я, может ненормальный, но продавал два мелких участка в хуторах и делал себе зазор для отступления во время торга не более 5%. Я дурак или риэлторы охамевшие? Насколько, по-вашему, завышены в городе цены на недвижимость?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По поводу цен.Каждый хозяин думает,что продает не дом в Славянске-на-Кубани ,а как минимум Версальский дворец. Это РАЗ. Цены завышены в районах приближенных к магазинам-школам-дет.садам и пр. Это два. Очень завышены цены на улицах,где лежит асфальт и проходит постоянный поток машин. Из-за того,что можно дом снести-переделать и открыть магазин....Это три. Не может 1 кв.метр жилья стоить от 40 тыс в Слаявнске.тут нет работы и таких возможностей как в г.Краснодар.

скажите сколько реальная стоимость 1 сотки земли. Имеется не большой домик и 10 соток земли за сколько можно продать ?

Вы не описали свой участок так, чтобы можно было хотя бы предположить его стоимость. Вы не знаете из чего складывается цена?

1 сотка от 90 до 150 т.руб

80 т.р.-800 земля плюс домик 2- 2,3 млн это чтобы продать

А если домик из соломы и какашек — все равно 2 млн?

за млн будете 10 лет продавать. за 700-800 тыс продадите зависит от района

имелось ввиду 80 т р за сотку земли

Почитаешь объявления, так у нас каждый район - элитный. Запомните, в этом колхозе НЕТ элитных районов.

Как нет? Цены ведь есть.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.