Центральный рынок "Вкусные печенья с просрочкой"

Добрый день.В течении двух недель наблюдаю следующую картину.На углу Красной и Дзержинского.При входе на сельхоз.ярмарку.Справой стороны стоит палатка со сладостями(кондитерские изделия,мармеладки,колбаски,зефир,шоколадки) откуда из далека (сразу ясно не краснодарские).

Товар стоит на жаре.Весь таит.Плывет.Пыль,грязь.Коробки с продукцией в открытом виде стоят на асфальте.

Пишу потому что.Знакомые провели вечер на туалете после сладкого угощения с этой палатки.

Скажите земляки,разве можно такой "скоропортящейся продукцией" торговать вне павильона???Меня это пугает!

Куда смотрит дирекция рынка и сан.эпидем станция????

Земляки,я за вас боюсь.Берегите себя!!!Всегда проверяйте срок годности товара и спрашивайте сертификаты.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мы едим и ничегошеньки нет,видно ваши знакомые с далека приезжие,вот и пронесло бедняг с непривычки.

конкурент с правой стороны?

Хоть с левой,не чего позорить людей и их товар,люди берут и довольные.Хотя попадаются цацы разные,разбалованные тирамерсу и суши.Руки мыть надо,а не пенять на продукцию.

Я цаца разбалованная. Не ем печенюхи из палаток, сама готовлю тирамису. И роллы тоже. И не травлю себя и свою семью разной дрянью. За питанием своим следить надо. Есть хорошая поговорка на этот счет: "Мы то, что едим". Пойдите к зеркалу, посмотрите, все ли Вам нравится в его отражении?

Нам все тетка нравится, судя по комменту это у тебя самой очевидны комплексы с лишним весом...Отрастили уже на своих роллах и тирамысах пузья...за собой последи

Оч за Вас рада, не знаю уж, как обращаться. Как раз с лишним весом у меня, не то что комплексов, но и проблем нет. Здоровая пища, насколько возможно, режим питания, отсутствие чревоугодия. Не ем я печеньки с рынка, хожу туда за овощами-фруктами, зеленью, не более. Я за собой слежу, да и ты, наверное, если меня увидишь, как минимум, голову свернешь, чтобы последить.

А потом больницы не справляются от этих цац суш и тирамисов)))

Больницы не справляются от инсультов, инфарктов, которые происходят от закупорки сосудов и повышения давления, которые, в свою очередь, провоцируются вредными привычками, в число которых входит неправильное питание. Отдайте эти замечательные вкусняшки из палаток на экспертизу. Самое безвредное, что в них обнаружится - пальмовое масло. Почитайте о его вреде и влиянии на организм. О пищевых добавках можно умолчать. А самое полезное во всех этих лакомствах - мука и сахар, которые ведут к ожирению.

таИт)))зачем покупали и ели,если видели что товар стоит на земле и потаИвший уже,пылью покрытый?

зефир у них покупала, его есть не возможно на растительных жирах

Славянцы, я люблю вас)
где ещё ТАКОЕ можно увидеть?*)

А прочитать.? Только тут на форуме..

А дирекция рынка боится им что либо сказать,потому что там у хозяев палатки кто-то в Краснодаре имеет большой чин в прокуратуре.Они даже не стесняются об этом всем говорить. У них нет не каких документов на право торговли и сан. книжки.Ветрину холодильную поставили для отмазки глаз, даже к электричеству не подключили.У кондитерских изделий существует температурный режим и порядок санитарных норм,а тут полная анти-санитария.Летит пыль,мочит дождь,солнце палит и всё хорошо.!!!!! Куда смотрит комисия по торговле и сан. эпидемстанция????? Зато если местный предприниматель на день просрочил оформление сан.книжки и не вовремя оплотил пенсионный или налог,то сразу куча штрафов получит да ещё с пенёй.Задолбали эти все залётные торгаши которые под видом сельхоз ярмарки продают товар который не соотвествует качеству ,облагается налогом.В казну города от этих торгашей не копейки не поступает,да ещё и травят народ.Сегодня у них конфеты,завтра колбаса,после завтра крупа и прочее.Они что их вырастили или сами сделали?Я считаю что там должны продаватся сельхоз продукция,которую не все горожане могут вырастить.А у нас получается не ярмарка сельхоз продукции а ярмарка торгашей с крутыми родственниками!!!!!!!

Ваше обращение не останется без внимания. Сотрудники торгового комитета направлены на проверку. Спасибо вам за обращение.

Сомневаюсь, что кто то кого то будет проверять..... у нас пока не траванутся результата не будет, эту точку работники торгового и санинспекции по 100 раз на дню проходят и как ни странно никто не видит в каких условиях торгуют печенюхами.... насмешили.... проверка.... кака така проверка???

Печенье то из КБР, и если кому не известно это тоже Россия и намного ближе находится чем границы Евросоюза. А по мнению автора Лучше в "гиперах" европейские печеньки покупать соседствующие с вонючей иностранной рыбкой и тем самым себя травить и толстосумов "владельцев" этих сетей обогащать.

А при чём здесь КБР или Евросоюз? По моему речь идёт о не соблюдении санитарных и торговых правилах,или у нас законы должны соблюдать выборочно,через раз.

Никто вас силой покупать не заставляет

Поэтому пусть кто угодно торгует говном?

Роспотребнадзор конечно спит, как и торговый комитет, а продукция у них вобщем неплохая сам пробовал а условий для реализации никаких, и виноваты наверное они, ведь хочется на самом центровом месте стоять

Там вообще то места для производителей, а из своего 30% остальное произв. Армавир, Краснодар и проч.... но с другой стороны если людям нравится есть с песком то это их проблемы, глаза то где?

Пусть торгуют хоть говном,хоть алмазами.Если вы не хотите,или вам не нравится товар,нет денег, просто прошли мимо и все проблемы позади остались.А то жуют всё,что видят глаза,а потом жалуются тут на форуме. Насильно мил не будешь.

если рассуждать как вы,то можно и наркотой,и оружием ,и всем что запрещено торговать?

Можно.Хорошая идея,кстати.

Там на всем рынке - антисанитария! Зато с начальницы рынка можно сала натопить килограмм 80. Видно позажирались уже, менять пора таких директоров, которые только кресла портят!

Директора на рынке номинальные так называемые зиц председатели, там все от хозяев зависит, кстати этот директор лучше чем ее предшественник был, тот был хапуга еще, даже спички домой не покупал за что и ушли его.....

Сало натопить и на рынке смалец продать.

Никто ничего и не предпринял.Печеньки так и таят на жаре.Красиво.Сколько же у вас такое место стоит?

Все так и будет, как в анекдоте он же памятник кто же его посадит..... пока народ будет брать они там будут сттять!

Упс стоять!

А почему вы видели и не вызвали на место нарушения наряд полиции для составления протокола?

Жарко,кому этот ,,геморрой,,надо?

Ярмарки у нас вообще губернаторские, вот он и за все в ответе ха.ха.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.