Славянскгоргаз снова угрожает

рассылает уведомления о том что отключат газ.так как старой трубе 40лет и необходимо поключится к новой(которой кстате нет).разве за это должны платить потребители.?по-моему это очередной беспредел.частные дома по западной.кто уже сталкивался,как сними бороться?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мочить козлов!

Заявление в прокуратуру, лучше минуя Славянскую сразу на Краснодар писать.

это уже было в 2012 по казачьей.чем закончилось?

На последний кусок хлеба собирают! Кто сколько может...вспомнили о людях!))))

Тут пиарится какое-то озпп. Вот оно должно помочь.

Никто их тут не боится, лучше бы работу себе шли искать,вместо того чтоб угрожать своими бумажками газ отключать всем на свете,да правда они больше и ничего не умеют))) Чего б хорошего и доброго когда прислали людям. Не зря их Газпром прикрыл! Не зря)))

Рассылают ещё уведомления, что должны им за последнюю неделю января! Пипец! В конце января уже отказывались принимать оплату! А теперь вдруг ёкнуло, насчитали! Это всё ж подлянка послать массу народа в "Межрегион" выбивать деньги которые якобы их ещё "горгазовские" В "Межрегионе" и так очереди, а им ещё хотят добавить, чтобы вызвать больше проблем и для населения в том числе. Считаю это свинством! Если они считают что последняя неделя января ещё ихняя (по оплате) пусть предявляют счёт "межрегиону" совокупный, а не заставляют бегать тысячи потребителей! Гаденькое впечатление от Славгоргаза!

Я в горгаз внес полную оплату за январь, потом платил в газпром, в июле горгаз прислал что за январь им должен еще 20 рублей. С какого перепугу я им должен платить просто так? То что у них теперь нет средств вина не моя, видно кинули клич по городу дабы голодными не остаться,авось кто и подкинет...да прошли их времена...Как так можно? Дожились!

А кто подскажет когда уже очереди в межрегионгазе не будет?!

В этом году наверное! Тоже "бедняки" собрались! Уже обращался к ним: обратите внимание - 21 век на дворе! Что-то уже можно делать электроным способом! Хотя с текстом договора познакомиться! Но всё одно, с бычьим упорством продолжают слать письма счастья: "Вам необходимо заключить договор..."
Процедура заключения договоров организована безобразно!

Ну, газ они отключить не смогут, так что пусть чешут лесом.

Они уже давно никто

У меня новый дом. Газовая труба в 10 метрах. Пришёл в горгаз, отправили в ПТО, в ПТО достали карту газопровода и сказали ооооооооооооооооооооооооооооооооооо, надо решать в всем отделом. ЧТО РЕШАТЬ???????????????????? ОТ ДОМА ДО ТРУБЫ 10 МЕТРОВ. Ждите неделю, позвоним. Мы в шоке!!!!!!!!!!

Нам тоже пришло письмо с горгаза, на пере подключения к новому участку я позвонил в пто горгаза сказали все за свой счет, это вам обойдется в районе 20000т.р.Или мы вам отключим газ.Советовался с юристом говорят это беспредел.

А нам сказали 30000

Так стоит идти в прокуратуру или нет?

Конечно стоит. Как минимум вы получите бесплатный ответ с юридически обоснованным чем-нибудь. Либо отказом, либо согласием с претензией.

Можете выдвинуть встречные претензии Славянскгоргазу: типа подключили вас к старой трубе и не содержат ее должным образом, что создает для вас угрозу остаться без газа или вовсе взорваться. Пусть в суде объясняют почему они не беспокоятся о безопаснсоти своей трубы.

только в прокуратуру.

Когда заходишь в ПТО, там начальница отдела так разговаривает, что складывается впечатление что ты у президента, хамство сплошное. Ничего объяснить не может, орёт. И кое кто с горгаза сбил мальчишку на отдельской на пешеходном переходе и уехал, чёрная тойота рав 4 гос.номер 123 123рус. Вот такой контингент работает в нашем горгазе. одна орёт, другой преступник, а остальные деньги высасывают.

+ Еще и бегают следят друг за другом, кто б сомневался что печально все для них закончится, чего ж им теперь не хамить и не злиться, впрочем доброты там и не было,теперь еще ищут выход из положения с этим подключением....Да с какой стати? А наш президент по-мойму себя проще,спокойнее и добрее ведет!))) А у них все плохо вот и злятся, не обращайте внимания!

Видимо бог наказал за что-то или кого-то(((

Сдаишься в такси, таксист такой и говорит: вы знаете, мы тут автопарк обновить решили, скинтесь по 30 тысяч, а то не повезём. Примерно такое же загоняет горгаз?

А то ))

И ты не скинулся???

Сегодня позвонили с горгаза сказали мы составили проектно сметную документацию вам на перепоклюсению к новому газопроводу сумма 16440.Хотя газопровод в 3 метрах проходит.Как они могут сделать смету если никто не приезжал.Напишите кто сталкивался с такой проблемой кто за чей счёт должны менять трубу? И могут ли они обрезать газ?

Пишите в прокуратуру, явное мошенничество и развод на деньги.

А новый газопровод существует? К чему они хотят вас переподключать?

Ваша зона ответственности находится на границе споряжения труб. Вашх труб и труб горгаза. У вас договор на поставку газа. За доставку газа по трубе горгаза горгаз отвечает сам и сам должен ее ремонтировать, если она старая.

Вас не должно волновать, что горгаз не обеспечил работоспособное состояние своей трубы, вас волнует только состояние ваших труб, вашего внутридомового газового оборудования, которое, кстаи, наверняка проверено тем же славянскгоргазом и признано соответствующим нормам безопасности. В тариф на поставку газа включены также расходы на сам газ и его доставку. В долю тарифа на доставку, которую осуществляет горгаз, также включены расходы на содержание газопровода.

Таким образом, горгаз пытается переложить на вас свои расходы на содержание своего газопровода.

Я считаю, это 100% выигрышный иск в суд.

И опять все тупо треплются и никто не написал ни одной жалобы? Славянск такой Славянск :)

А кто-нибудь расторгал договор на поставку газа с горгазом после заключения договора с межрегионом? Такой слух прошёл, что раз договор не расторгнут, извольте платить за поставленный газ, сейчас такое они с предприятиями пытаются предпринять, не знаю чем кончится

Чушь, газ в трубе не их, поставить они его не могли, а расходы на транспортировку вы оплачивали поставщику. Скорее всего, речь о каких-то сопутствующих платежах типа за осмотр ваших труб или типа того.

Высасывают деньги. Мне за подключение дома выставили счет почти 300 000 триста тысяч, мы чуть не грохнулись. Труба 40 метров от дома.

Это уже фактическая смета? Нас тоже сначала насчитали на 220 000(по документам) , газовый ввод на противоположной стороне, т.е. нужен прокол под дорогой., мы возмутились, потребовали прайс на их услуги, согласованный, с человеко/часами и из чего вытекает та или иная расценка. Через три дня приехали три орхаровца с рулетками, замеряли все по факту, записали все в тетрадочку, и о чудо!!! через три дня нам позвонили и сказали " приходите заберите фактическую смету" которая составила 152 000 рублей.

У нас простая воздушка

Тем более требуйте отчета. Потому что даже красить ее Вам придется.

А мы плюнули на горгаз и купили в себе в магазин котел на солярке. Всем советую. Можно и в дом. И кинули дибилоидов из горгаза. Выходит дешевле.

Горгаз это сосуны которые вытягивают из нас деньги

На жизнь им теперь не хватает...

В пто одни твари

Как на приеме у президента там. Хочется в зять состола кипу ихних бумаг да как уе..ть по башке

А мы 2 недели ждали ответ, потом позвонила какая то ..... Из пто и сказа приходите заберайте ответ. Нам отказали???????????? - спрашиваем мы, а она со взглядом на нас как на идиотов говорит - конееешно. То есть всем такие ответы если видят что можно рубануть бабла

Подъехал к горгазу - уже должен

Кто такие ПМК-Газификация?

молодой Прытков избирается 14 сентября:) интересно,кто за него голосовать будет?:)

Никому он не нужен,никто его не выберет;))))))

Вы правда верите что кто-то кого-то выбирает ))))

Прытков п и дор жадный еще депутатом хочет стать

Нах нам такие

Мы против Прыткова!!!!

Все против а он депутатка

А ты никто )))

а ты сам то кто? чудик

А ты клоун

тупица епт

Поняли, мог бы уже не представляться)))

Куча заявлений в прокуратуре на горгаз, и н и ч е г о.

На каждую заявку есть ставка.

Предпринимателям это вообще жесть полная. Руки за свой газ вонючий выкручивают. Москва - читай наш форум.

Тех условия стоят ооооочень много млн. на здание до 1000 кв.м. Где это видано??????????? И никто не может ничего сделать!!!!! Как решать такие проблемы?

Коррупция

Звонить ткачеву в приемную помогло когда зимой я замерзала по Пушкина в доме было +5 когда на улице было-15 при норме в доме +17

Норма в доме +18. И это во внутренних квартирах, а в угловых должно быть +20 в угловых комнатах.

Друзья, а у всех газ горит желтым цветом? Что говорит о том, что газ забыли очистить перед подачей в магистраль.

Только что прочитала в новостях, что украинцы подозревают, что им газ разбавляют. Он у них горит желтым и красным цветом. У меня огонь голубой. Может в вашем районе труба лопнула и газ разбавлен? Если конечно, такое вообще возможно.

вы сами то думаете что пишите? или никто в школе физику не учил?

Ну, я все-таки в конце сообщения предположила, что это возможно и не так)))) Прошу прощения, в физике чайник и школу давно закончила)))

Воздух в ваш газ может попадать внутри вашего жилья (многие ведь игнорируют обязанность проверять ВДГО и горгаз не заставляют проводить проверки). Даже просто в газовой форсунке воздух может подсасываться.

Аватар пользователя Чистильщик

и как же это в трубу под давлением подсасывается воздух?

Дай существу поумничать. Не опускай сразу, так вот.

После того, как я вынул из газовой трубы дохлую мышь, осколки кирпича и просто землю, я ничему не удивляюсь.

Аватар пользователя Чистильщик

Это горгаз подсосал мышу, из вредности.

Мышь то ладно, но в кирпиче то в чём удовольствие??? )))

В самый раз, в стиле гаргаза )))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.