Чурчхела

Где в городе купить чурчхелу?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На рынке, в ряду где продают фрукты. Второй ряд, сразу за рядом с селедкой

не разу не пробовала что это такое, скажите из чего оно хоть сделано?

Если по всем правилам, то орехи, виноградный сок и мука.

спасибо ,на выходных пойду за покупками)очень вкусная штука,надеюсь повезет с выбором

В интернете,полно рецептов.

В детстве отравилась ей и больше к чурчхеле не прикасаюсь. Да и непонятно, из чего они ее делают. На море частенько продают зеленую, желтую, красную чурчхелу. На мой взгляд, такую штуку просто опасно есть из-за наличия огромного количества красителей. Настоящий рецепт предполагает орехи, виноградный сок и муку, а что туда на самом деле пихают - одним производителям известно. По мне, если и хотите это лакомство, то безопасней приготовить самому.

что только люди с голоду не жрут
сочувствую

Покупайте только у тех,у кого армяне покупают.Они своим херню не продадут.Изготавливается она как правило армянами.

на пляжах это яство и вареную кукурузу носят целый день на солнцепеке, да ещё и в компании насекомых. Если очень хочется, то приготовьте дома.

Хай приезжие жуют,крепче будут,после обильного поноса.

так не жрите ничего тогда,бегом в лес!!!корешки и побеги- вот ваша пища)))зато без химии!любую тему загадят ,ну что за люди)))

а я очень люблю чурчхелу и по возможности всегда покупаю на побережье и ни одного случая отравления не было, но и беру всегда только с грецким орехом коричневого цвета, цветные и с цукатами не нравятся.

А у меня зубов нету,на ваши орехи.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.