Посоветуйте хороший отель в Египте...

Здравствуйте!))посоветуйте хороший отель в Египте)))кто был там по делитесь информацией,впечатлениями)))едем в начале сентября,без детей.заранее спасибо

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какой Египет,Крымнаш,туда всем дорога.

Дороги то нет ,а очереди на паром 30 часов

Чем не устроили специализированные сайты с отзывами и фото отелей?

Может люди прохавали, что там много заказных отзывов. Решили, так сказать, у народа узнать.

чем некоторые думают???!!!)))

Чем,чем,на чём сидят,тем и думают.

Хургада- Арабия, Арабелла, Си Гал,Альбатросы ,Синдбады ,Титаник, Алладин
Шарм-Сиера ,Барон, Риксос, Савой, Рехана, Тропикана, Десолевские,Исланд вью , Сентидо риф оазис

Опять зависть. То в одном, то в другом обсуждении обязательно найдется несколько овец, которые исходятся желчью от того, что им не дано. Те, которые любят пошариться по фоткам в соцсетях с завистью рассматривая чужую жизнь, те, кто без злобы не смотрят на хорошие авто и красивые дома, модную одежду и ухоженных людей.
Едут люди отдыхать, попросили дать отзыв или совет, если вы ничего толкового/полезного сказать не можете, молчите.
Не иссякает жаба человеческая.
Сейчас найдется кто-нить, кто будет сомневаться в том, что вы заграницу едете. До них до сих пор не доходит, что люди со средним и выше, стабильным уровнем жизни могут посещать этот сайт, участвовать в обсуждениях и просить советов.
Я тут как-то поучаствовала в теме про авто, столько негатива начиталась, что просто диву далась, откуда злоба и зависть берутся.
Читайте в отзовиках инфо про отели Египта, там точно найдете полезную информацию.

да тут каждый второй из ебипту намедни вернулси...какая зависть?)

если не могут переплюнуть ,обязательно пытаются оплевать!

Аватар пользователя 3-дешняя

Хороший отель - понятие относительное (какими деньгами Вы располагаете?)

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование. Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек.
В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать.
А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю - холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном - жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.
Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы - можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее. желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.
Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.
Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела. В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина. Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч.
И не было пельменей, как делает моя мама. Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.
На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева. На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно.
И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство. Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ. И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.
Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи. И напоследок, в самолете было слишком высоко.

Аватар пользователя 3-дешняя

Вот такая байка

А я бы Турцию посоветовала, там безопаснее, цивильнее, горящий тур можно найти с ценником ниже, чем в Египте.

Нет , Египет дешевле, чем Турция и в Египте сейчас безопасно

Спасибо человеку за названия отелей,сейчас буду изучать))))

Хороший Рехана, Амваж. В Шарме нет песчаных пляжей, 4 дня из 7 нельзя купаться, висит красный флаг и в море не пускают. Заходить в море только с понтонов (они кстати метров 300-400 от берега). Глубина срузу 25 метров. Зато красиво в море. Кроме моря там ничего нет. На материковой стороне Хургада, есть экскурсии в каир на пирамиды. Заход в море в хургаде нормальный песчаный.

В Шарме есть песчаные пляжи , просто названные отели находятся в Набке ,это открытая бухта ,там ветра и подводное течение

Уют - норм отель.

Все это пустяки,главное чтобы вас тур фирмы не кинули)

Тропикана гранд азур, что 5*, что 4* - отличный отель, нам понравился

Забыла добавить что Тропикана в Шарм аль Шейхе находится, в отеле мало русских, практически одни иностранцы, кормили хорошо, хорошие аниматоры работают, кто хочет развлечься тому скучно не будет

Только имейте в виду что Тропикана находится в Набке (ветра и сильное течение ) , с берега только по колено ,а понтон 800 метров Рассмотрите Исланд вью 5 или Исланд гарден 4. Они не дорогие Если можете позволить больше , обратите внимание на Сиеру
По поводу экскурсий на пирамиды- только самолетом , хоть с Хургады ,хоть с Шарма ,автобусами не возят

Спасибо ребят,очень важная для нас информация

Обратитесь в турфирму , там вам и отель посоветуют , и про экскурсии расскажут

Египет фигня,арабы приставучие.

Зато море шикарное

Та ладно там рыбы кусачие, АКУЛЫ.

Ну что , подобрали отель?

Ага,называется ,,Уют,, находится в г.Славянск на Кубани.(:(:Две звезды.

Beach albatross,скорее всего туда

У туроператоров , летающих с Краснодара ,Альбатросов нет

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.