Дельное предложение модератору

Уважаемые админы и модераторы!
У меня есть предложение.
В связи с тем, что на сайте процветает хамство и неуважительное отношение к собеседникам, предлагаю разрешать комментировать, писать и создавать темы только зарегистрированным пользователям. Под произвольным ником, с авой или без, но, чтобы в обсуждении участники понимали, кто пишет и отвечает. Пишушие сами себе частично отпадут, хамов и грубиянов можно будет отправлять в бан, чтобы не засоряли форум.
Предлагаю провести голосование, либо, если концепция идеи вас устраивать, сделать это условием участия в форуме. Анонимы смогут лишь читать новости и комментарии.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

я изчезла с сайта Зари Кубани именно после того как они ввели предложенные Вами правила))

Ты исчезла с "Зари Кубани" из-за регистрации, а потом зарегистрировалась на "Славянске2,0"? Где логика???

Аватар пользователя Wrong Hole

Зарегистрированные пользователи могут писать анонимно. Для этого надо дописать в комментарий хештег # anon (без пробела). Спецкнопка в редакторе комментария тоже есть.

Аватар пользователя Rozzyta

дело не в регистрации, а в том, что когда анонимам запрещают участвовать в обсуждении сайт потихоньку затухает, зареганых пользователей не так много, а когда собеседников мало обсуждений нет, да и маска анонимуса как правило "развязывает языки" люди не боятся писать что думают, от этого обсуждения кипят накалом страстей

Толпа неистовствовала и закидывала камнями

Получается так

Как-то с этим справляются: http://forums.kuban.ru/f1057/ Все зарегистрированы. До одного

Аватар пользователя Rozzyta

не сравнивайте с ЗК))))

Это не ЗК

Кстати там похожий вопрос обсуждался http://forums.kuban.ru/f1057/voprosik-5999943.html

это УГ, даже барахолка оскудела!

последние место анонимусов хотите придушить??? не выйдет...тогда тут будут общаться будут трое, ты, розетка и модератор!)))

да чего расстроился, аж ошибок наделал!

и несколько лет тому взад это уже пытались сделать...

Аватар пользователя Rozzyta

исчезнет отсюда розетка, исчезнет! не люблю "все по полочкам" люблю хаос и творческий беспорядок

Свобода лучше, чем не свобода. Вы свободны писать свои паспортные данные, свободны размещать свое фото, но не надо ограничивать свободу других людей! Русские люди еще не понимают ценности свободы и меняют ее на сытую, а вскоре и не сытую жизнь, лишь бы государство все страны боялись. Все это уже было в нашей истории и не раз, после этого будет упадок, мы отстанем в технологиях, в том числе и в вооружении и потом новому царю (или президенту, или генсеку) снова придется рубить "окно в Европу".

всё нах, с 1 сентября доступ в инет только по снилсу, по просьбам трудящихся!!! устраивает такой вариант???

Ты видать молодой. на моей памяти уже несколько таких как ты было. Всех нах слали, и ты не исключение, друг мой. Иди в зарю, там все такие как ты, чё здесь-то забыл. зачем нужна вторая заря? Хочешь уничтожить сайт?

что там тебе видно не знаю, не буду тебя разочаровывать!))

Аватар пользователя Wrong Hole

Предложение отклонено, так как автор сам не зарегистрировался. В наказание он может делать на сайте всё как и раньше, без регистрации.

Аватар пользователя Wrong Hole

Не понимаю, а чего плохим словом поминают Зарю? Насколько нам известно, там сейчас тоже вольница. Правда, скоро выборы и могут опять огородиться чтобы электорат чего-нибудь неприятного не написал.

так потому и поминаем, что под выборы сделали регистрацию, было так противно...

Толку с той вольницы теперь. Туда уже и не заходят многие.

Автор прав. Иной раз даже не понимаешь, кто кому отвечает. К тому же некоторые авторы сами создают видимость обсуждения в своих же темах. Никто вас не заставляет использовать настоящий эл.адрес для регистрации, а тем более паспортные данные. Только вот новости я бы разрешил присылать анонимусам для размещения на сайте.

А где я прикалываться буду а? Мне скучно,а с вами бывает весело.Мне удобно анонимно,у нас в стране свобода слова между прочим.

у нас в стране свобода слова между прочим.какбэ уже давно не совсем так!!!(((

Прикалывайся, зарегистрировавшись. Кто тебе мешает? Или ты сторонник матерных приколов и оскорблений людей?

На сайте Зари Кубани щас можно писать без регистрации. Только надо цифирки вводить.

сайт зк скоро сдохнет савсемна, поскоку эл версия газеты за бабло, там не будут ниче печатать!

В нашей стране правду говорить в слух и без анонима почти нереально. Просто потом сложно жить становится. Вообще на Кубани платят за жопо-зание. А за правду денег тут не любят платить. Это как на первое мая никто в колонны идти не хочет. Но попробуй скажи что не пойдешь, с работы выгонят. Поэтому предложение не очень. А тот кто хамит, ему все равно. Он без башни, аноним он или нет. Как правило здесь это бестолковый малолетка.

Это ирландские танцы...

О какой свободе слова может идти речь, если вы даже с левого профиля боитесь писать свои мысли. Что уже говорить о реальном.

Ещё бы предложил поддержать инициативу Медведева: интернет по паспорту!

предлагаю пойти дальше: инет тока правительству и думе, остальные обойдутся, будут спать больше!

Старый анекдот про золотую рыбку и три желания,но вариант- два желания- чтобы я мог все- и мне за это ничего не было. Вот весь смысл этого форума, уберите эту радость, и посетителей не будет. Ну кого раздражает хамство, воспитывайте этих хамов надо везде и всегда, ну дерьмо оно своим запахом всех очаровать желает, ну не обращайте на него внимания, пусть поймут, что зря тужились, или умажте так, чтоб ему и тужится страшно было. Ну а призывы к обществу благородных девиц, давай те мол поговорим о приятном, а где вам пальчиком , где пошевелить? Вы уверены что это вам должны делать здесь?
Лично для меня мнение форума - картинка на плебс, как он выглядит. Ну не хочется чтоб она была подретуширована. Ну для лучшей подкраски иногда троллю в интерессующем направлении. В общем оставьте как есть, с уважением ...@

P. s. Ну очень большим скептикам, ну позвольте своим соотечественникам даже с их скудоумием выразиться, ну пусть сделают первый шаг, следующий будет может более успешным. Может у них и нет ничего более побуждающим...@

дык куда нонче без таких жирных троллей-то....не зазвездись!

А ты типа умной себя считаешь?

Я не тролль, я фея!

Почитала я отзывы на свое предложение, ясно все.
Модераторы-администраторы, тогда, хотя бы, иконки каждому автору-анонимусу присваивайте, как раньше, чтобы было понятно кто кому отвечает. Вам-то видно, а вот простым пользователям иногда сложно понять, что к чему.

Аватар пользователя Wrong Hole

Поступило предложение вместо картинки присваивать ники. Как вам?

отлично! чтобы было не обидно, можно присваивать цифровые коды или названия городов.

Нет, будет весело и лишь иногда немножко обидно.

я тоже за регистрацию

да ну вас...неадекваты!...@

Я за Путина,я за Крым.Мне нравится нынче власть.

Тогда регистрируйся.

то коммерция...ты плохо читал!

Здесь тоже коммерция,вон дома продают.

с этими тока модер в доле...)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.