Blue Filters - дорогие немецкие фильтры,или развод и лохотрон?

Здравствуйте, дорогие друзья.

Хочу с вами поговорить вот о чем, дело в том что недавно к нам в город заехали, простите за слово, гастролеры, и принялись толкать очень дорогие немецкие фильтры. Bluefilters nl7 - так называется "чудо техника, оздоравливающая и полезная", но на самом ли деле правда все то, что звучит с уст менеджеров данной конторы? Да, да...я не ошибся, МЕНЕДЖЕРОВ, вы конечно привыкли называть их "Специалистами по проверке качества питьевой воды" )).

Давайте по порядку, с чего все начинается? Вам звонит девушка, предлагает по учавствовать в "бесплатной" акции, вы согласились, забили стрелку. в указанное время, к вам приезжает "специалист" , такой шутник-улыбник. Ну а далее все элементарно, вам показали вашу воду, на вас набросился ужас)))) по другому это не назовешь, у вас теперь проблема)) вода, которую вы пили всю жизнь, вдруг стала негодна))))))) что же делать?? добрый "специалист" предлагает вам выход из ситуации, и заметьте, всего один, остальное якобы бесполезная трата денег, знакомо, да??))))

Едем дальше, но это очень-очень дорого, что же делать, пить то хочется(((( и тут вам находят опять таки решение, бинго, в итоге, что мы получаем?? Вы подписались на бесплатную акцию, и купили фильтр для воды тыщ за 50000. Как вам а??)))) По поводу чудо приборов)))

1.Электролизер. На самом деле, этот «чудо – прибор» показывает наличие или отсутствие в воде растворимых солей. Демонстрируя работу прибора на дистиллированной воде, не содержащей ничего, кроме молекул Н2О, отмечается отсутствие визуальных изменений, что, по словам «экспериментаторов», говорит о «высоком» качестве воды. Это утверждение абсолютно не отвечает действительности. Дистиллированная вода не пригодна для употребления ни людьми, ни животными, ни растениями. В природе в виде чистой жидкости с формулой Н2О вода никогда не встречается. Применяют её в фармацевтике для приготовления растворов лекарств или в аккумуляторах для разбавления электролита. Иными словами, человек, имеющий понятие о физиологической полноценности солевого состава воды, никогда не пил бы воду, демонстрируемую как «хорошую».

Ещё раз подчёркиваем, что прибор не имеет никакого отношения к определению качества питьевой воды, так как не устанавливает ни качественно, ни количественно ни один из компонентов, входящих в её состав. Он не сертифицирован и не применяется ни в лабораториях, ни на производстве.

Существуют утверждённые и закреплённые в законодательном порядке методы контроля содержания в воде токсичных элементов, радионуклидов, нитратов и других веществ. Все эти анализы выполняют специалисты в аккредитованных лабораториях по утверждённым методикам… Решайте сами))))

Ключевые слова чтобы лучше находилось в интернете: Blue Filters, BlueFilters, БлюФильтерс, Блю Фильтерз лохотрон или нет, Почему Blue Filters, преимущества Blue Filters.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

если вы попались на удочку данных мошенников,не бойтесь возвращать фильтры,есть закон - и он на вашей стороне)))) всем удачи не попадайтесь))

Аватар пользователя Чистильщик

я этих девочек уже три раза послал.

Еду за рулём, звонит такая фифа и начинает: - "я представитель компании хренпоймичтофильтр...бла бла бла... не могли бы вы ответить на несколько вопросов?" (и не дожидаясь ответа) "Какую воду вы используете: фильтрованую, нефильтрованую или бутилированую?" Я понимаю что сейчас начнёт впаривать фильтра отвечаю: бутилированую. Она сразу поперхнулась но всё равно несвязно начала плести заранее выученный текст, как если бы я пил воду из луж и ливнестоков. Нахрена,спрашиваю, мне её фильтровать? Она и так чистая, и год стоит , ни осадка, ни цвет не поменяла... ответ: ээээ...мээээ...до свидания.

Второй раз попросил больше не звонить, третий раз наорал. За четвёртый раз лично пендалей надаю.

Я вообще сказал, что у меня вода из колодца )))

Аватар пользователя Чистильщик

:)) а лягух и тритонов просто руками из ведра выкинул и можно пить.

А Вы не задумывались,что это их работа?!И это не девочки охотятся за Вашим номером,чтобы надоедать звонками,они звонят по рекомендациям от знакомых,Так что пендалей лучше дайте тому,кто номера телефонов раздает без разрешения!

а ко мне пришел пацан показал но я сказал что не здохнем так что пока!!!!!!!!!!!!!

Развод 100% Фильтр для воды ты и сам сможешь сделать, только колбу купить и все!

ТС сомневается в своих умственных способностях, раз ставит в теме стока вопросов??????? тут и без словоблудия понятно: тупой развод лохов!!!!!

Ещё я ответил: "У меня за неуплату воду отрезали". )))

Я не понимаю,почему все считают это разводом, к нам приехал парень,все очень грамотно рассказал,показал,объяснил,предложил поставить фильтр,мы с мужем согласились,все сейчас работает прекрасно,на мой взгляд вода стала чище и вкуснее,нет того осадка,что был до этого,так что не все это является разводом.

Клиент)))

Такие фильтры стоят от 6000 руб. в Москве в любом строительном гипермаркете. в среднем цена 8000 - 10000 руб. . Называются эти системы - обратноосотические или системы обратного Осмоса. Какой фирмы возьмете - это без разницы, уровень очистки у обратных Осмосов одинаковый. Надо смотреть по характеристикам: расход воды в канализацию, скорость фильтрации, объем накопительного бака. Хорошие фирмы: Аквафор, Гейзер, Барьер, Атолл. Я предпочтение отдаю системе фирмы Аквафор, модель называется Морион. Она самая компактная и у неее самый маленький расход воды в канализацию, на литр отчищенной воды 5 литров уходит в канализацию, остальные фильтруют на литр отчищенной воды 10 литров сливают в канализацию.

Все эти фирмы дают малое количество лет гарантии, да и системы блокировки воды нет совсем. Если фильтры загрязнятся, то мембрану порвет от грязи, т.к она очень нежная. А система блокировки перекрывает воду при загрязнении предфильтров, и Вы знаете, что грязная вода к Вам не пойдет. Да и минерализующих картриджей нет вовсе. Вода выходит осмотическая, почти как дистиллированная, и она выводит почти все полезные вещества из организма. Такие системы есть только у Blue filters. Но могу рекомендовать так же Cepter.

есть у них и минерализаторы, а при желании можно найти систему с аквастопом, за 12000 но не за 65000. А чтобы мембрану от грязи не прорвало, на всех фильтрах есть срок службы 6-12 мес.

6-12месяцев срок картриджей, это при каких показателях воды? Я имею ввиду сколько мг/л веществ в воде. Вода в каждом регионе разная по составу где-то 200 мг/л, в где-то и 1800! Может система за месяц забьётся , а мы оставшиеся 5-11месЯцев будем грязную воду пить?

Развод только в цене? Сама система стоит 15000 руб., а ее пробовали за 48000 руб. Мне стало интересно, что я продаю и обратился к знакомому, он делает анализ воды, посмотрев воду он сказал что она не опасна для здоровья. Отсюда вывод если вода привозная, то рано или поздно, система окупиться. Но очень дорого, я ушёл из за этого с компании, мне стыдно было продовать так дорого.

сейчас они и стоят по 43 000
лет назад купили за 50 тыщ

То, что вода у нас в трубах чрезвычайно грязная - факт. Когда ставлю новый беленький фильтр, тёмно коричневым он становится уже на третий день. Если ставить микропору - то напор падает уже через две недели, настолько забивается. Поэтому советую на входе ставить ниточный фильтр, для всех нужд, где есть вероятность употребления воды внутрь, там ставить микропору. А на кухне вообще ставить нужно тройной осмос. Интересно, но почти каждый раз, когда меняю фильтры, и кто-то это видит, то рождаются реплики типа: неужели эту воду кто-то пьёт сразу, из под крана?
А для талантливых разводил, лохи - главный сенокос.

Забыл пояснить, что в любом сантех магазине всё это можно приобрести весьма недорого, они же и установят. Сами фильтры-картриджи от 60 до 100 рублей (простые).

Лохотрон в том,что за меньшую сумму,при чем в несколько раз,вы можете получить точно такую же воду,как и после этих фильтров!Просто нужно попу поднять и сходить в магазин,где вам все покажут и объяснят!А здесь тупо платите за непонятный бренд,консультацию и доставку на дом)На вас получается очень неплохой навар,где-то % 300 точно)

Я так не считаю,может они и не лучше магазинных фильтров,но я купил у них фильтр и остался доволен,пусть немного дорого,но зато вода стала пусть не на 100% чистой,но хотя бы на 80%

а вы будите пить сырую воду чистую на 80%???)))

Пользуясь кувшином Аквафор уже давно, ни накипи и вода чистая 200р. На 2 месяца.

Дорогие товарищи,вот вы говорите,что мол я этой которая звонила,то пендаля дам,то еще чего-нибудь,я сама работала в похожей фирме,только занималась косметикой,это была моя работа,так что будьте сдержаны,каждый зарабатывает деньги как может и не надо за это осуждать или кричать сразу,просто скажите вежливо,что не надо вам ничего и все,не портите настроение ни себе,ни людям)))

Трудно проявить сдержаность когда такие как вы своими предложениями, явно рассчитанными на дурачков, явно оскорбляете чуства каждого человека, способного разумно мыслить? Вы даете повод человеку думать, что считаете его идиотом, разумеется в ответ он вас посылает куда подальше.

Аватар пользователя Чистильщик

умные понимают с первого раза, максимум со второго.

а еще есть воры и бандиты...тоже зарабатывают как могут!

И куча вакансий с непонятными перспективами (работа за бесплатно) на авито от этой шарашки.

Лохотрон чистейшей воды

Обыкновенное мошенничество

На днях в дверь моей квартиры постучался человек и попросил стакан воды. Я вынес ему стакан, в который он сунул какой-то прибор и объявил, что вода внём техническая и пить её нельзя. Пришлось признаться, что воду из крана я не пью, а набираю в Неберджае в источнике «Святая ручка». Парень попросил и эту водичку на проверку, которая показала, что и она плохого качества.

Для убедительности Арсен, как назвался парень, проверил оба стакана воды электролизом: кипячением воды двумя разнополярными электродами, то есть плюсом и минусом. Кстати, один полюс из алюминия, другой железный.

В стаканах появились хлопья грязи тёмного, зеленовато-синего цвета. Арсен рассказал, что его фирма ставит свои фильтры, свою подкачку, очистку в каждую квартиру. Сам аппарат стоит 79 тыс. рублей, его подключение и установка – 3 тысячи. Малообеспеченным и льготникам установка возможна в рассрочку.

Если бы не слухи о том, что вода у нас действительно непригодна для питья, я бы подумал, что это операция «Лохотрон» и не поверил Арсену. Но когда я ещё увидел воочию муть в стаканах с прежде чистой водой и услышал о её вредности, то задумался.

Очень хочется, чтобы все узнали истинную правду о качестве воды. Если Арсен и его фирма – мошенники, которые «разводят» жителей станицы и наживаются на обмане, то надо призвать их к уголовной ответственности.

А если наша вода непригодна для питья, то как её фильтровать, чтобы не навредить здоровью? Ведь о том, что наш организм на 80% состоит из воды, и наше здоровье напрямую зависит от её качества, даже дети знают.

В.СЛЕПЦОВ,пенсионер

От редакции

С этим письмом мы ознакомили заместителя директора Красноармейского МП «ЖКХ» Юрия Миргородского.

Он рассказал, что ещё в школе на лабораторных работах по физике и химии ученики под руководством учителей (а зачастую и самостоятельно) проделывали фокусы или опыты, подобные тому, что показал Арсен. Если вместо железного электрода использовать медный, то цвет «хлопьев» (окислов), образующихся в воде, будет ещё более интересным. Так что предложения некоего Арсена, о которых пишет уважаемый В.Е.Слепцов – лохотрон чистейшей воды.
Что касается воды в нашем районе, то она качественная, артезианская, добывается с глубины в 200 и более метров. При подаче в сеть она обеззараживается раствором гипохлорида, полученным при помощи гидролизных установок.

Не реже одного раза в месяц специалисты Роспотребнадзора отбирают пробы воды на химический и бактериологический анализы. Воду они берут по своему усмотрению в разных местах водопроводной сети.

Не бывает и без исключений. К примеру, при порывах водопроводов в воду действительно могут попасть посторонние примеси, и некоторое время вода из кранов может идти мутной, но это явление кратковременное.

Гоните их в шею

Аватар пользователя Wrong Hole

В редакцию поступило мутное письмо следующего содержания:

Пользователь Алена отправил сообщение:

Уважаемая администрация сайта. Прошу Вас
предоставить доказательства данной
информации, размещенной на Вашем сайте
или удалить статью http://slavyansk2.ru/forum/21560
, если таких доказательств не имеется, так
как данная статья наносит серьезный удар
по репутации компании Блюфильтерс.

Ждём разъяснений о чём ведется речь в письме, так как смысл его нам непонятен.

Хотели видимо написать, что подадут в суд, но так как слово суд их подсознательно пугает, они его забыли написать.

Про качество вашего фильтра никто не спорит, просто очень дорого его впариваете людям - в этом и развод. Аналоги известных русских и американских фирм стоят раз в-7 дешевле.

Аватар пользователя Wrong Hole

Снова пишут:

Алена Б. :
Здравствуйте, Кирилл! Необходимо, чтобы вы удалили статью, она наносит вред репутации компании Блюфильтерс. http://slavyansk2.ru/forum/21560

В чём необходимость и что именно кидает тень на компанию-производителя, объяснить не могут.

Аватар пользователя Чистильщик

стряси с них бабла.

Blue filters за что деньги платим?

БЕСПОНТОВОЕ ВИДЕО КАРОЧЕ,
фильтр реально норм, и там не дистилированная вода.
у дистилированой показатель менее 5, а после фильтра 12

Показатель менее 5 чего!?

Если вы имеете ввиду жесткость воды, то 12 - это сверх жесткая вода, которая может привести к камням в почках. Желательная норма 2 -3,5 мг.

Просят удалить?? Ага, щас) Наши жители должны знать правду. Распространяйте данную статью, копирайтеры и рерайтеры, для вас работа есть.

И почему же администрация города молчит? Знайте,мы снова в 90-х,какие то люди приходят к нам домой(напросившись),грузят пол часа,и в итоге разводят на деньги,а власть то куда смотрит

Может власти ещё попочку вашу подтирать?

кому нибудь звонили из косметического салона?

часто звонят

Думаю, с сентября там уже три Алёны сменилось и все Б. А первой сейчас стыдно за тот пост

я там работала!люди всё это чепуха и развод!на мой вопрос:а вы сами верите в их чудо действие и целебность,мне начальник сказал:допустим ты пришла в магазин эконом,или на барахолку,ты поверишь,что там новая одежда,так не задавай глупые вопросы,это обычный фильтр как в магазине,только подороже раз в 10,и немного наворочен дизайн,не видитесь люди он стоит 70000 тыс,а в магазине за 500 купите и не парьтесь..

Вода может быть загрязнена:
1. Биологическими организмами. Как бороться? Кипятить! Если Вы чувствуете в воде запах хлора, который используют водоотчистные сооружения города, то никаких живых бактерий в воде нет! Сдохли.
2. Минеральные соли. В любой водопроводной воде обычно содержатся соли кальция, магния и т.д. Их присутствие вы обычно можете увидеть в виде накипи в чайнике. Если накипь появляется уж очень часто - есть смысл задуматься об отчистке, если нет - то и нет проблем. Обычно, очень приблизительное количество солей в воде можно оценить с помощью портативного прибора TDS-метра. Им часто пользуются например аквариумисты, желающие легко могут заказать такой прибор где нить на ebay - обойдется долларов в 10 с доставкой. Если при вас начинают мерить качество воды ЭЛЕКТРОЛИЗЕРОМ, то это обман! Хлопья, которые вы видите - это продукт разрушения электродов, а не веществ из воды, так как при электролизе водопроводной воды образуются кислород и водород. Кислород окисляет один электрод, а водород восстанавливает второй, хлопья - это окислы и продукты восстановления. Вообщем химию учите.
Опасающиеся за качество своей воды могут легко приобрести систему фильтров на основе обратного осмоса, которая в любом магазине тепловодоснабжения будет стоить не более 10-15 тыс при максимальной комплектации. Все остальное - от лукавого.

Дома готовлю только на воде, которая отстоялась. И всем советую.

Любите отстойную еду?

И нам звонили не один раз, по-хорошему не понимают. Еще раз наберете, господа из фильтров, приглашу вас в гости, а потом, когда представитель придет, вызову полицию. Пусть потом доказывает, зачем пришел, что не мошенник, не пытался меня обмануть и не вымогал деньги. Будет хорошим уроком всей вашей компании.
Сектанты, тоже, кстати, примите к сведению.
Надоели гастролеры.

Сегодня столкнулся с этим лохотроном. С начало приборчиком проверила - кипячёная оказалась хуже чем вода из под крана. Потом наглядные опыты с гидролизом. В рассрочку не дорого (обещали гарантию и обслуживание на пять лет). Хорошо паспорт просроченный, а так бы согласился.
В следующий раз скажу, что воду отключили.

Приходили к нам такие... Мы думали что серьёзная компания, пробы воды возьмут хотя бы а они на "дураков работают"! Стали нам физику и химию за 9 класс показывать в стаканчиках..))) показывать "чистейшую воду" после их фильтра, а когда муж сказал что эта вода получается "мёртвая" т.к в ней ничего нет, и зачем она тогда такая нужна? "товарищи" быстро собрали свой "волшебный чемоданчик" и ушли. Больше не звонят)))

Что? Мертвая вода? :) В мире сказок живете?

Серьезные компании по домам не ходят и в рекламе не нуждаются!!!)))
По домам ходят лохотронщики!!!

эту всю чушь пишут тупо конкуренты, а фильтр реально норм кому здоровье дорого рекомендую!!!

обычное разводилово!

бред, это реально развод!

Устроился недавно на работу в эту компанию думал тоже лохотрон набрал воды на работе после фильтрации приехал домой вскипятил заварил чай а он почти прозрачный как с лимоном и нет осадка обычно когда я заваривал чай на своей воде из под крана чай был черный крепкий но по краям бокала оставались темные круги по мере употребления чая и осадок на дне про который я думал что из за чая пакетик пропустил мелкую пыль так что фильтр работает и это не лохотрон сам думаю быстрее бы поставить фильтр

Началось говнотолкание.

Это обыкновенный обратноосматический фильтр, а накипь и пленка на повехности чая или стенках кружки - это соли жесткости, которые полезны в сырой воде, а при кипячении помирают и выпадают ввидле накипи в чайнике осадок или ввиде коричневой(из-за цвета чая) пленки в чае и стенках кружек.

Братан да ты заварку забыл положить.

норм фильтр себе ставил

Не сушите тут мозг со своими дорогущими фильтрами не известно из каких материалов они сделаны! Самый хороший фильтр - это насыпной из двух компонентов, природный минерал Цеолит и Уголь активированный обработанный серебром! Пользуюсь много, много лет - отличный фильтр, просто не много больше времени уходит на замену комплекта! Вода идеальная после очистки таким фильтром! А все ваши немцы, гейзеры, барьеры и так далее далеко позади насыпного фильтра!)

отнёс назад эти фильтры . Дали распечатку по многим показателям - всего шесть отличий и то всё в норме. Фирма в Минске , а анализы проводили в Могилёве . Или в Минске не могут сделать анализ воды????

Фильтры вполне нормальные) они очищают воду до дистиллята. Свою функцию как обратноосмотического фильтра выполняют полностью

Ставили такой фильтр, у всей семьи начались проблемы с пищеварением, до больницы доходило дело. Сначала даже не подумали на воду, оказалось именно из-за воды. Как только убрали - стало все восстанавливаться. Так что не только лохотрон, но и гробят человека.

лох купит)))

Система отличная, если человеку здоровье дороже то естественно он его приобретет, а кто доволен вонючей, хлорироврной, ржавой водой то пейте дальше и будьте здоровы

Система непонятного качества впаривают как немецкую, превращает живую воду в мертвую. Одним словом лохотронщики.

Дело было летом 2015 в Омске. Продали мне такой фильтр. Дорого и в кредит. На следующий день пробовал отказаться от товара и кредита, но ни продавцы ни красно-белый банк с анлийскими буквами не пошли мне навстречу (для банка это даже нарушение). В общем через суд расторг договор купли продажи. Через ФССП взыскал долг и в счет этих денег погасил кредит.
После этой истории подал в РОИ инициативу 55Ф24298. Начиная с 24.12.2015 можно поддержать ее.
https://www.roi.ru/24298.

Кстати суд встал на мою сторону только по тем документам, которые мне продажники и предоставили.
Руководство по эксплуатации - сплошные ошибки, неточности и противоречия.
Договор - разные стоимости подогнанные под кредит и другие веселости.

70 косарей офигеть,у меня дома атолл пятиступенчатый с осмосом стоит,минерализаьор поставил,вода идеальная,чайник не первый год без накипи и после того когда привыкаешь эту воду пить в гостях чай уже кажется с кучей приакусов непонятных,брал три года назад в домовом за 8600 рэ,меняю фильтры примерно через пол года,полет нормальный,когда снимаешь первый префильтр офигиваешь,он весь в какой то фигне похожей на отработаное масло.

для очистки воды Аквафор рекомендуется применять аквастоп или нет...Спасибо за любой ответ.

Добрый день!Сегодня мне пытались "впарить" такой фильтр за 200000 ру. Кризис,однако

Ну не знаю.Все кто пишут что фильтр плохой не подкреплены доказательствами нормальными!!!!только всё слова!если вы просто зажидили деньги то так и скажите!!!!У меня эта СОВ стоит 1.5 года и мы очень довольны!!!!дорого - да, но реально!!!!мои домашние цветы просто ожили, все приходят и восторгаются!!!!в чайнике ни разу не проявилась накипь!вода не цветёт и не воняет!!!здоровье для нас очень важно, поэтому мы поставили данный фильтр.может методы продаж у них и не самые лучшие, но маркетинговые ходы у всех свои!!!!а если это всё обман и лохотрон, почему же их не закрыли до сих пор??
короче, каждый

Кто ж их закроет, наивный вы человек. Это обычная коммерческая организация, а то, что химичат с договорами и ценами...так что ж, бизнес, ничего личного. Маме впарила за 50 тыс., причем, 10 тыс она заплатила сразу, а 38 тыс ей оформили кредит. ПРичем, кредит никак не связан с самим товаром!!!! Вот так.Чей-то кредит сейчас выплачивает. Не только лохотрон , но и уголовщина

как работает копания Bluefilters у них есть представители они ходя по дамам к людям и приходят люди милые общительные они будут тебе всё объяснять подробна или приложат провести анализ воды тдс метром и электролизёрам я на 1 сайте filters.by как они все сидят и проводят обзор как продать эти фильтры также и электролизёр на сайте нашёл Bluefilters также эта компания создала канал на youtube они собирают ролики с чужих людей и показывают как вода течёт из под крана и также я пробовал воду из Bluefilters сказать она полезна я не могу она дистиллированная такая вода не и структурированная я тоже не не могу сказать H2O вода не как не может быть структурированной водой ано не как не изменит свою формулу

Аватар пользователя Чистильщик

Без комментария картинку от аватарки отличить невозможно. Может кто объяснит, что бы это значило.

да наепка эта

не фига подобного это не развод. Всю эту писанину написали конкуренты дабы выжить эту компанию подальше от людей и впарить своё гавно. К нам как то приходили с компании трио бар может кто-то о такой даже слышал якобы супер компания первая на рынке бла бла вообщем лапша на ушах. Поставили нам его дома мы согласились из-за того что дети нужна чистая вода а у нас на севере хоть гдр открывай с болота идёт мы её пьём и обратно спускаем. Вобщем фильтр этот натуральная кофеварка так как вид у неё соответсвует этому слову
вот он сам правда смешно. Фильтр отработал ровно 1 месяц и засорился вызвали мастера он нам говорит такого быть не может фильтр на год ставиться, я его попросила сделать полный анализ воды через лабораторию сказали сделают так и не сделали уже 2.5 года жду. Потом нашла эту фирму Блю фильтр думала развод опять тот же самый да не фига подобного вода очистилась даже в ванной нам подарили пробный фильтр для ванны.
вот это наша система уже 1.5 года стоит и работает на ура. Так что не пробовав не несите чушь.

Угу. Вода питьевая нам важна,да?) кофеварка-хреноварка и прочая-Хавно это все! Знаете как тупо определить чистоту воды питьевой? Трудно-сложно,но можно! Братцы! Вы,блин,прокипятите литров двадцать воды,вам поставляемой. В тупо чайнике. В новом или чистом. Просто семь-восемь "чайников.." изначально чистых... и взгляните во внутрь . Так вот-в подавляющем большинстве-увидите минислой налёта .однозначно!! Ну ,если не через 20ть прокипяченых литров,то уж после 40ка-точно!! Короче говоря,пробуя воду-всегда смотрите на внутренность чайника(на "нержавейке" это сильно очевидно!)
Итак: лично мое мнение-самая лучшая вода (из мной тестированных) это-ГОРНАЯ ВЕРШИНА! Ничто не рекламирую,но-опыт. Пятилетний! Не знаю как в СНК... может быть и тупо-Кубай,например,но! Выбирая воду для питья-ориентруйтесь на чистоту внутренней поверхности нержавеющего чайника!!) (лично я его ,свой чайник,месяцами-годами,ага!,не мою!)
Вот и весь опыт.

Поздравляем Вас! Никто и не говорит, что она не работает. Просто а этой воде нет ничего вообще. Вы пьете дистиллированую воду. С таким успехом и за эти деньги уж лучше куллер поставить...

после 2х с половивиной лет эта СОВ сдулась. вода не набирается, насос не работает, сервиса нет. Не торопитесь хвалить БЛЮ

Берете атолл фильтр-осмос с минерализатором 5- ти ступенчатый тыщ за 10-12 и будет вам счастье,лет 5 уже пользую, полёт нормальный.

Аватар пользователя akrabat

Добрый день. Мы себе устанавливали фильтр фирмы Гейзер Джамбо - 20 BB - https://filter-tver.com/magazin/product/filtr-geyzer-dzhambo--20-bb-dlya... . У нас своя скважина. Тоже когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.

СнК, в отличие от Каневской и Анадыря, где не вода, а "чай", нет необходимости ни в каких водяных фильтрах, потому что у нас из кране течет чистейшая целебная минеральная вода по цене обычной водопроводной. В тех местностях, где вода гнилая или коричневая как заварка чая - там да, нужен фильтр, но его все равно хватит не надолго и приходится привыкать как есть.

Одно дело когда сельская местность (своя скважина или еще нечто подобное), другое дело централизованное водоснабжение (сети водоканалов) все граждане уже забыли что они платят за поставку ПИТЬЕВОЙ воды а не "технической" требующей дополнительной (тщательной очистки. Если централизованные сети водоснабжения (водоканалы) не в состоянии обеспечить население ПИТЬЕВОЙ водой, то и плата за поставку технической (или воды ограниченно годной для пищевого употребления) - должна быть ДРУГОЙ! Мы, на Кубани не в Аравийской пустыне живем, чтобы страдать от недостатка ПИТЬЕВОЙ воды. Деньги гребут, будут пусть добры обеспечить качественной ПИТЬЕВОЙ водой.

А то, "то тут то там", только и слышно - "Что мы можем!? Ставьте фильтры". Да не обязаны люди (имеющие централизованное снабжение ПИТЬЕВОЙ водой) ставить фильтры!!!! Они должны получать качественно очищенную питьевую воду, как оплаченную услугу поставщику. А вот поставщик - ОБЯЗАН!!! Не может, пусть поставит в известность и установит другой тариф согласно качества поставляемой услуги.

Ну ты дибиллллллллллл. Технической воды нет в питьевом водопроводе. У нас вода очень чистая и ни в каких фильтрах не нуждается.

Аватар пользователя Тьмуша

Как очистить питьевую воду

Аватар пользователя Тьмуша

Как очистить питьевую воду

Во многих местностях питьевая вода содержит много микроорганизмов, которые могут причинить серьезный вред здоровью. Чтобы сделать подобную воду совершенно безвредной, достаточно прибавить к ней несколько капель лимонной кислоты.

Рекомендуется такое соотношение: 1 г кристаллической лимонной кислоты растворить в 2 л воды. Одной ложки полученного раствора на 2,5 л воды достаточно, чтобы убить находящихся в ней животных и растительных микроорганизмов.

Действие этого раствора скажется уже через несколько минут: вода сделается чистой, а на дне появится осадок (погибшие микроорганизмы). Лимонный раствор надо приготовить перед самым употреблением. Он совершенно безвреден для здоровья и не чувствуется в воде.

Blue Filters - это симбиоз некомпетентности и хамства. На прежней квартире стоял фильтр, который я забрал при переезде. Устанавливал его на новой квартире "великий специалист" по фамилии Круглик. Установил так, что вода не текла вообще, но я его (Круглика) вернул для устранения причин. Тогда Круглик решил, что не достаточно давления в системе и предложил дополнительно установить насос, а это дополнительные 60 рублей. От такого предложения я отказался, а через неделю, покопавшись в его деянии, устранил неисправность сам и вода потекла отлично. Через месяцев 6 начались звонки с предложением смены картриджей. Но у нас дом совершенно новый, водопровод - соответственно тоже и было не до их картриджей, а фильтром практически и не пользовались.
Раз, наверное, 20 звонила менеджер или кто она там у них по имени Ирина Зиновьевна. Просто задолбала звонками! И когда я сказал, что готов к их замене и остался ждать этого Круглика, он позвонил и сказал, что ко мне не поедет:))) Это не идиоты?! Сейчас каждый борется за клиента, их зарплата состоит от наших оплат, а этот клоун посчитал, что его прошлый раз "плохо встретили"! Да предложений о продаже картриджей на рынке пруд пруди! Сегодня снова звонит уже знакомая Ирина Зиновьевна и слёзным голосом предлагает заменить картриджи! Когда я спросил её фамилию - назвать отказалась, зато сказала, что она - МАЙОР КГБ:))) Кстати стоимость их этого дерьма - 140 рублей - это основной, сколько стоит предфильтр - сказать сейчас не готов. Вывод: цены завышены, работники - очень мягко говоря - странные и безграмотные, если их фильтр когда-то поставил, теперь картриджи буду покупать по более дешёвой цене и в другом месте. Таких предложений хватает. А эти скоро познакомятся с проверяющими из разных структур. Вёл запись разговора и посмотрим, что там за "майоры" работают.

Ребят я даже не знаю что вам посоветовать .К психиатру вам идти уже бесполезно.)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.