Добро пожаловать в инфекционное (пидерсионное) отделение Славянской ЦРБ!

В таком ужасном состоянии находится все отделение Славянской городской районной инфекционной больницы. Есть предписание прокуратуры города делать ремонт в этом отделении, но нет денег.

Зато есть деньги на клумбы и цветы по ул. Красной в г. Славянске-на-Кубани. Сотрудники этого отделения даже звонили на президентскую линию, никакого результата. В этих условиях работают люди 12 лет и лечат взрослых и детей. Кому отправить эти фото чтобы в отделении сделали ремонт?
















Автор Елена Завражнова: https://www.facebook.com/zavelena77/posts/314753692017816

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Роман Синяговский: Елена, в министерство здравоохранения поданы заявки на 2015 год по ремонту инфекционного отделения и детской поликлиники.

А предыдущие надцать лет всё было норм? :) Смешной вы, Роман.

да ладна вам
крым то наш типерь

Роспотребнадзор тем временем закрывает макдоналдсы. Хотя там по сравнению с этим просто стерильная чистота.

Оу-оу, узнаю на снимках 13 палату. Всё тот же разбитый кафель и сомнительная туалетная комната. Часто мне приходиться там гостить, когда отравлюсь едой. И правда лучше бы деньги на больницы потратили вместо слоников и сельских атрибутов на улицах города...

Расскажите как вам удаётся часто травиться едой? Слабый желудок или едите что попало? Не хочу вас обидеть, просто непонятно как можно часто попадать в инфекционку.

Желудок слабый. Особенно, когда переешь жирной и острой пищи, то инфекционного отделения не избежать. Лично у меня, желе, пудинги, пиццы, грибы из "Магнита" под запретом, т.к. уже был печальный опыт, причём не только у меня, но и у знакомых.

Непруха, а я счастливчик, по ходу, ем все без опаски и хоть бы хны.

Кстати это ещё не самый худший вариант, автор. По сравнению с остальными палатами, 13 - просто "люкс".

Что там ремонтировать?!Там все пора давно снести и построить новое здание.

Сделано навека! Добротно, дешево и очень сердито!

Давайте побольше возмущайтесь, выкладывайте в Калининском районе больше нет инфекционного отделения и ремонтировать его никто не собирается уже года два так, что продолжайте:((((

Инфекционка не нужна. Есть Крым.

Подсказка Роман Иванычу и главному врачу. ОПК закрыли по причине того что доноры не кормили врача - так? Вот и засранцам надо выдавать бесплатно туалетную бумагу от Советской власти, чтоб врачей не кормили, они уволятся, ну вам повод будет благопристойный закрыть это срамное место. Или у вас и на туалетную бумагу денег нет?...@

Ну как с такой работой идти на выборы? Нужно выстраивать приоритеты, - не клумбы делать а больницы.
Надо заботиться о детях и стариках.

наша инфекционка Богом забытое место или Ад.одно из двух кому как повезло.

Изменилось?

Скорее всего нет, автомобиль у заведующей тот же.

вот вот в Калининском уже закрыли, довыкладываемся, что будем без инфекции

все такое же гнилое как наша страна с ее коррупцией во всех эшоленах власти

Ремонт требует отчет, а затраты на цветочки,фейерверки не сосчитать!

Очередной повод задуматься когда идёшь на выборы

А вы там давно видно были, пассивный электорат, за которого поставили галочку?

все и так за нас решено, какая разница как проголосуют, если считают и оглашают вердикт свои люди при царе

гнилое, а как заболела сама (плохо, t- 39,9, ангина)так мигом легла и пролечилась, выхода то нет!!!!хоть куда-нибудь, лижь бы легче стало

На фотографиях не тооько разрушение, но и банальная грязь и неаккуратность. Всегда можно и покрасить и подремонтировать - и не было бы такого убожества. Похожее сейчас в травматологическом отделении. Показалось, что фото оттуда- потом присмотрелась- нет. Нет руководителя который бы хотел сохранить то что имеет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.