Рубль упал

Российская валюта в свободном падении в отношении доллара и евро на фоне эскалации украинского кризиса. Доллар обновил исторический максимум – 37 рублей – в первый час после начала торгов пятницы на Московской бирже. Официальный курс на завтра Банк России зафиксировал ниже этой отметки (36,93 рубля за доллар), однако и это на 63 копейки выше уровня четверга. Курс евро взлетел до 48,63 рублей.

Очередной обвал на валютном и фондовом рынке России начался накануне после заявлений со стороны Киева и НАТО о вторжении российских войск на восток Украины. Инвесторы опасаются новых западных санкций – в субботу в Брюсселе европейские лидеры собираются обсудить этот вопрос. Российский биржевой индекс РТС упал ниже психологического рубежа в 1200 пунктов.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Блин, ну и народ у нас ..... конечно Путин и не во всем хороший политик и управленец, но и не так уж и плох как его тут рисуют...... Назовите того, кто по вашему мнению должен править страной. Только не нужно словоблудства-мол честный, из народа, справедливый и прочее бла-бла. Конкретно по ФИО.

ну Кудрин, например!

Лавров, Шойгу, Медведев на худой конец.

Медведев????? Уж лучше Путин.... Лавров и Шойгу согласна . Хотя когда они будут у руля- опять найдут тысячи причин для недовольства.

А почему вы решили, что все должны быть довольны также, как вы довольны путиным?

Отвечу за вашего собеседника песней:

Земля дегенератами,
Земля дегенератами,
Земля дегенератами
Полна.

Мы, за СТАБИЛЬНОСТЬ. Нравится Путин, не нравится, он наш Президент. Выбранный, между прочим, на демократических выборах (признаюсь, я за него, не голосовал). Вот объясни мне, сидят тут на форуме такие как ты, и льют грязь на него. ИМЕННО ты, чего этим добиваешься? Путин уйдет, только при условии, что его победят на выборах. Или ты предлагаешь его свергнуть, как это сделали "как бы хохлы" с Януковичем превратив Украину в страну 404?

Я предлагаю в рамках стабильности и без смены политической системы сменить путина на умное, современное руководство.

Почему вы так узколобо мыслите и не допускаете ухода путина с поста в рамках конституционных процедур? Кто вбил вам в голову, что недовольные режимом ботоксного карлика хотят именно революции и потрясений? Это совершенно не так, мы не хотим никаких революций точно также, как и вы. Только кроме этого мы не хотим еще и путина.

Аватар пользователя Чистильщик

а ты б не сернул заявить ему в глаза, что он ботоксный карлик?

Может еще за базар ответить? Что президент гопник, что его паства.

Аватар пользователя Чистильщик

а сможешь ответить? Доказуху сразу в прокуратуру неси.

Какую доказуху, что гопник по совместительству является ботоксным карланом? :) Что это докажет и кому?

Аватар пользователя Чистильщик

ну да ответь, что президент гопник. Сам же предложил.

Ты меня развести сейчас пытаешься что ли, пацанчик? ))))))))))

Аватар пользователя Чистильщик

разводят в ЗАГСе. Что по существу вопроса?

Оказывается вот и такие нас окружают, живут среди нас. Видно "богатырь", типа Кличко?
Очень жаль, очень жаль...

Детей пожалей - дураком воспитываются.

Да, ты прав Кличко умом не блещет.

Тут недавно в комментариях кто-то ответил на ваш вопрос достаточно полно. Попробую поискать.

Вот эта ветка, читайте с комментария "Вы врете же, вам предлагали имена. Дмитрий Медведев. Вице-премьер Козак. Сергей Лавров. Сергей Шойгу. Александр Ткачев. Хватит обожествлять Путина и бредить о его бесценности и незаменимости."

http://www.slavyansk2.ru/forum/21230?page=1

Со следующего года в регионах планируется ввести налог с продаж. Вероятно, платить его будут практически все торговцы – и мелкие предприниматели, и ритейлеры. Этот «довесок к НДС» может достигать 3%. В идеале он позволит привлечь в бюджет Кубани до 70 млрд рублей.

Наконец широкой общественности стал доступен текст законопроекта, который предполагает введение налога с продаж в регионах в 2015-2016 гг. В каком итоговом виде он будет принят – пока неизвестно. Эксперты уверены только в одном: налог спровоцирует рост цен. Так же как и НДС, предприниматели будут закладывать его в стоимость товаров

---

Мудрый-мудрый путин. Таким образом, налоговое бремя на россиян еще больше возрастет и составит для наемных работников
13 % НДФЛ + 18 % НДС + 36 % взносы в ПФР и Соцстрах с заработной платы + 3 % налог с продаж = 70%

Если вам посчастливилось к добавок к этому иметь землю, домик или машину — прибавьте и налоги на это имущество.

А ты думаешь придет неПутин, и налоги уберут или снизят? А ты знаешь что американские корпорации бегут в Европу, потому как налоги в США для них повысили? В Украине вон обещали победить Януковича и зажить, а в итоге имеют коллапс всей экономики...

Что ты знаешь о США, валенок?

Смотрите, программа Время научилась писать комментарии.

А ты думаешь придет неПутин, и налоги уберут или снизят?

Не думаю. Но надеюсь, что более разумные и прагматичные лидеры смогут сделать налоговую систему более справедливой и прозрачной.

А ты знаешь что американские корпорации бегут в Европу, потому как налоги в США для них повысили?

Знаю, и это нормально, так как в любой экономике компании стремятся избегать ненужных издержек и смена юрисдикции для компании — это вообще-то норма. Точно также немногочисленные российские компании бегут в Европы, офшоры и прочие юрисдикции, где им предоставляют нормальные условия для работы.

В Украине вон обещали победить Януковича и зажить, а в итоге имеют коллапс всей экономики...

Врать-то не надо. Экономический кризис на Украине начался как раз при Януковиче. После этого, напоминаю, Россия нанесла сокрушительный удар по экономике Украины, вырвав из нее Крым, а потом начала политически поддерживать войну так называемого ополчения на востоке страны. Да, гражданская война наносит непоправимый урон экономике, вы мне это хотели объяснить? Не надо, я не ребенок.

1. Наивный.
2. Это был пример, налоги растут не только в России.
3. С Януковича? Не смешите! Проблемы у них начались раньше, тогда, когда Россия перестала давать халявный газ, который Украина перепродавала на запад.

Ужас, что делать? Тут была инициативная группа по снижению налога на имущество и куда то пропала?

В пятницу обещают новые санкции. Экономисты Шпигель подсчитали, что без газа РФ они протянут не менее 6 месяцев, а за это время найдут альтернативы и наладят поставки.

Будем лапу сосать, придется Газпрому внутренние цены поднимать чтобы "покрыть внезапные убытки".

Вот бы запретили распространение гомосятины из европы.

Где вы были когда по телевизору крутили моисеева, трубача и киркорова с лентьевым и шурой? Что-то не припомню чтобы вы вопили о засильи гомосятины. Или отечественные гомики вам по душе? :)

Все вышеперечисленные парадов гомосячных не устраивали, памятники себе не воздвигали, тихо долбились... по крайней мере тогда, когда по телеку их крутили. А сейчас гомосятина прям лезет со всех щелей.

Зачем им парад, когда они в телевизоре?

Повторю, они долбятся тихо, все слухи от прессы...

Ты дурак, они вообще не долбятся, а только прогоняют эту тему в СМИ - распространяют.

Да мне пофиг, олень, что они делают! Хочу санкции от гейропы на гейпарады.

Аватар пользователя 3-дешняя

Блин... У кого-то рубль упал.. Может, из-за глубоких политических переживаний? А, дорогие мужчины?

Аватар пользователя anndreas

старая добрая тема, как всегда ищите замену ВВ из его же окружения ;) ну а так, к сожалению, доллар всегда был и есть гораздо стабильнее рубля...еще при Союзе курс доллара был занижен до минимума и купить его нигде нельзя было, кроме как у редкостных барыг и за совсем другие деньги...

Хорошие новости

ЦБ РФ решил таки сделать интервенцию

И просрать ещё несколько миллиардов из ЗВР и ФНБ?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.