С добрым утром, оборотни ГИБДД Краснодарского края

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Боря ты бог!

Та ладно

Аватар пользователя Чистильщик

много ошибок в тексте, в фамилиях.

А что с этими с весового поста?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Пока в отношении двоих возбудили уголовное дело.

Молодчина, полностью поддерживаю в твоих начинаниях, но желательно качество съемки улучшить, и деньги самим не предлагать - пусть попросят....А так же обратить внимание на лексикон, и общаться с ними более культурно и без матов!

Перескажите кто-нибудь, пожалуйста, а то трафика уж очень много видео жрёт.

Молодчина Боря, а вторая часть будет?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Будет.

Когда ждать??? Выкладывай... Добей их до конца.

Респект Борис.!
Вопрос к тебе для чего это все думаешь что то изменится? Ведь все поставлено на поток даже взять УСБ тебе сказали грубо говоря что мы не чего не сможем сделать!
А вообще ты смелый человек!
Получается то что стоят по обочинам машинам они все в не закона не имеют юридической силы?

Бывший зека и наркомана Борю Войнова опять посетил глюк. В плане Славянской роты Дпс. Только он забыл, что данные все сфабрикованы и статья 129 УК.РФ. гласит, что клевета порочащая честь и достоинство наказывается законом.

Вы уже много лет грозите этой статьей и ничего не смогли сделать, вы просто продажные коррумпированные чмошники.

Клевету как докажете? Судя по видео паренёк ни кого не оклеветал и не опорочил, так как сотрудники мирно беседуют, договариваются с ним о финансовых операциях,видно так же что сотрудник не испытывает унижений, а где-то даже согласен с собеседником, а другой не как не может с кем-то соединиться через интернет(кто это? должен ли быть еще кто-то на службе в этот момент?), ладно видео не очень, голоса то настоящие... Вам надо было по почте заказной бандеролью с описью, отправить это в УВД края, а так же продублировать в нашу прокуратуру тем же способом... и на все вопросы этих контор обязательно говорить что угрожают расправой просить жащиты, там тоже момент разговора есть "Сгорел бы вместе с машиной" попросить чтоб дело взял на контроль какой-нибудь депутат! И будет все хорошо!
Мыльте попки сотруднички!!!!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Там же написано' что кто узнал себя и с чем-то не согласен' может обратиться в суд.
Да и нет там чести и достоинства' так что и порочить нечего:-)

Кем бы он не был ранее, человек решил жить по закону, это его право...Члены группировки, чё так дрожите, когда ваши действия начинают по законам разбирать????

Кино от режиссера Бори Бондарчука :-) :-)

Камера не дрожала бы, был бы вообще "атас", какова реакция ГИБДД, ГУВД Края?

Еще пока рано для реакции, но все как всегда спустят на тормозах за хорошую энную сумму. А ты Боря молодец только сразу выкладывай второй фильм, для убедительности.

На прямую президенту, и сразу тормоза откажут, и понесутся парни по бездорожью, да почувствуют как на "Гомно-Тандере" зарабатывается....Будут слюнки пускать по былым временам....

"напрямую президенту..." что за глупые люди. "Благодаря" президенту такая фигня и плодится ничего не боясь по всей стране, потому что плоть от плоти. Поступок оператора смелый, но это система, это всё равно давать цитрамон больному в последней стадии рака. Даже если случится чудо и ради пиара, антигерои этого ролика понесут ответственность, на их место придут в среднем такие же. Так было и так будет.

Да, люди глупы, потому что смерились с системой, подогнулись под неё, и тащат это ярмо, по принципу моя хата с краю... В систему тоже можно вносить изменения, еще Дарвин об этом писал, "что все живые системы изменчивы, и при влиянии определенных факторов подстраиваются под них", и кстати только так и вносить изменения, одни уволились - следующих, за два раза вполне можно внести... Придут другие, но будут больше бояться и дорожить работой, будут меньше брать, станут более сговорчивые и вежливые....станут меньше нарушать сами..... будет больше порядка....А с этим материалом, и правильно поставленными претензиями, их вполне реально по увольнять....
Оператору еще раз почтение за терпение и потраченные нервы, и следи за лексиконом на будущее!!

все правильно делаешь !!!! удачи в делах

Борис выкладывай все это на телевидение Российское, чтобы дошло до Колокольцева.

А он типа не в курсе?

Если жить с такими мыслями "Так было,так и будет!" то,можно вообще сидеть на попе ровно и ничего не делать,а на все всегда так и отвечать!Нет я не согласен,да координальных изменений может не будет,но что-то измениться должно!Уволят их,да уже прекрасно будет,прийдут другие,но может так наглеть не будут!Боря молодца,так держать,еще первые твои выпуски помню,смотрел с удовольствием!Про бмв так вообще тема,как мусору денег дал,так он кентом стал,"О где брал,за сколько,да смотри она старая,если посыпется,то все)"Из этого видео очень понравилась фраза "Здарова MAFIA!" вообще улыбнуло)Удачи тебе!

Я понимаю Вас. Но это всё равно что выходить на рельсы с надеждой остановить своим телом поезд. Процессы несоизмеримые. В нашей стране должны происходить глобальные процессы затрагивающие каждого , что бы что-то начало меняться, а пока, всё слишком сильно схвачено и много людей, влияющих на нашу жизнь и мысли, которые заинтересованы что бы нынешнее положение вещей, когда такой беспредел процветает, сохранялся. Такая фигня, как в ролике автора сечас в любой сфере нашей жизни, это для нас как атмосфера, тот климат в котором страна живёт.

Писал же.... Это климат для тех, чья хата с краю....Когда касается всех - это уже другая живая система, в данном случае ореол обитания и количество участников системы несоизмеримо меньше- это ДПС, ГИБДД, ОВД, ну может еще прокуратура, но их работа прописана нашими законами (и с них по закону тоже можно спрашивать), те чья хата с краю, не веря в силу закона, тащат своё ярмо, другие видя как нарушаются их права, отстаивают их! Кто как не мы сами должны следить чтоб законы исполнялись? А то менты думают что КоАП, это только для автолюбителей, а уголовное право-вообще что то за облачное.....

Со времен меценатства Папазяна что-то поменялось? В гибдд пришли честные и порядочные? С какой стати они придут сейчас? Брал Вася, будет брать Петя и опыт предыдущих НИКАК не повлияет на тех кто будет после.

Кстати,а этот хрен на приоре он кто?Стажер-шестерка чтоли?вечно с ними тусуется!

Полу-фраер......))))

Аватар пользователя Wrong Hole

Видеоряд, конечно, ад кромешный. Зря просрал час жизни. Борис, лучше снимайте на видео рассказ о происходящем, а вставки с трясущимся видео вставляйте лишь для иллюстрирования драматичных, кульминационных моментов. Получится короче и намного информативнее.

Не помешают субтитры, потому что большинство диалогов не разобрать.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Ну это не художественный фильм' насчет звука учтем.

Аватар пользователя Wrong Hole

Документалистика интересует только честного следователя (если таковые остались). Обывателю нужна пережёванная информация. Сейчас получилось так, что из вставок с текстом узнаешь больше всего интересного.

Суши сухари мразь

Мразей так-то много. Вы какую из низ имеете в виду?

Сам ПДД нарушил,сам взятку предложил.....герой бля.

Узнаю оборотня в погонах. Ату его ребята, ату с сайта...

А ты такой морально слабый, что не мог отказаться от денег нарушителя, да? Соблазнил, аспид этакий, невинного дпсника! Обманул, затянул в сети свои дьявольские! Бес, бес! Чёрт лукавый! *долгие безутешные рыдания*

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Правильно так и было...иначе трудно разоблачить ПРЕСТУПНИКА.
Повторюсь если кто-то считает что его оболгали'пишите заявление:-)

я лучше половину стоимости испектору заплочу,чем полный штраф,да и ещё в очереди постой.А уж про сплошную вообще молчу...

Аватар пользователя anndreas

в очереди стоять не нужно...воспользуйтесь сбербанком онлайн или оплатите на сайте госуслуг, если только действительно нарушили и это доказано...

Боря, тебя так скоро и потеряют навсегда.

Интересно чем это всё закончится ? Впервые встречаю таких глупых и необразованных сотрудников !

Да все останется так как есть, как всегда.

Борис! Ты ПРАВ! Оборотней нужно наклонять до самой земли. Не хотят честно служить-гнать с треском из полиции, открыто освещая в местных СМИ даже каждый единичный случай. Пусть знает страна своих героев-взяточников! Никто их насильно туда не загонял и пусть не ноют про свои тяжёлые ментовские будни, денег лёгких захотелось! Гнать их на фермы, на заводы, пусть поднимают промышленность и сельское хозяйство. Мы их содержим на наши налоги, платим им огромные зарплаты и у этих быков хватает наглости, у нас на дороге забирать деньги. Было бы очень хорошо, как во многих городах, создать общественную , гражданскую организацию по контролю за ними на дороге. УДАЧИ ТЕБЕ!

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Что удивительно сейчас идет проверка... а оборотни сегодня стоят (работают) деньги разум помутили окончательно:-)

Просто в отличие от тебя, индивидуального предпринимателя (считай, шабашника) они — люди организованные и знают что такое план работы!

Просто они как собаки выполняют, что хозяин скажет. А уже перед обычными гражданами ведут себя как хозяева. чтобы компенсировать унижение начальства. надо их на место ставить, пусть знают, кто на самом деле их хозяин, что-то они забывают, что не Путин им с барского плеча зарплаты платит, а налогоплательщики.

Вчера видел. как мусор выезжал со стороны ДПС на нехилой свежей бэхе, на ЗП купил? Всё они жалуются на поборы начальства, в чём притензия, что на Майбах не хватает? На тандер пусть валят или к Паранянсу.

Аватар пользователя anndreas

да уж что ,что, а план они знают четко...почти у всех животы на доношенную беременность тянут...

"... они — люди организованные и знают что такое план работы!" Ну да, очень организованные, преступно организованные!

такие как ,он сами суют деньги в карман врача, а потом вещают что с него деньги взяли

Устраиваясь на службу они прекрасно понимают и осознают, что будут обязаны хозяину. Изначально без взятки и знакомства не устроиться. По определению они становятся оборотнями. Работать головой и тем более руками не могут , так, как недано интелекта ни богом ни природой, протокол без ошибок не могут составить, за деньги мать родную продадут. Крайне безграмотные необразованные сущности и никакому тандеру и тем более Паранянсу они не нужны, там реально работать надо и головой и руками. Любого из них по минимальной школьной программе... На уровне 3-го, может 4-го класса развитие. И зачем мы им зарплату платим? Придёт время, вернут они нам долги!

Местные СМИ?!Вы смеетесь?Показывали сюжет о Боре и его борьбе с коррупцией среди дпсов по 9 каналу и что?При чем еще сюжет подлюки показали так не о чем,пару минут и все!Меня тогда это взбесило больше всего!Про наше славянское тв и газету я вообще молчу,там не про администрацию,не одну из структур города(мвд,гибдд,прокуратура,налоговая) никогда и слова плохого не скажут!Их как СМИ считаю вообще бесполезными,закрыть к чертовой матери вообще!Это если Борьке с нтв связаться,и то не факт,что толк будет!

Что вы так злитесь? Местные сми являются отделами администрации по пропаганде. Как они могут писать всю правду? Никак.

Боря-чудак, снял второсортную кинушку и задумал сломать систему, которая веками складывалась, прям анекдот.
А в итоге имеем умышленое нарушение пдд, подвергая риску жизни нивчем неповинных людей.
И даже если предположить, что получится что-то изменить, то ты лишишь человека права выбора.
Щас есть выбор хочешь давай, хочешь оплачивай, а будет плати штраф либо лишение, а у многих работа связана с правами и что лучше.
Это палка с двумя концами,с какой стороны на нее смотреть решать нам

А где же обещанное продолжение???

Смотри на главную страницу, самая свежая новость.

Это уже не новость, а Боря обещал второй фильм-продолжение своего захватывающего сериала.

Боря не действуют твои методы борьбы, сегодня ехал в темрюк, машины так и стоят по обочинам, а через 2 км стояла машина с дпс.

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Стоит форд 0088 с ними девятка н 752ео123 иномарка 224
Также стоят на старой эстакаде' также стоят на повороте пвк' и перед Калининской.
Проф.Мероприятия проводятся по всем...каждый из вас может внести свою лепту' кто вам мешает ?

На белой 99, У 475 НТ 34, хуйло катается, в движение снимает, вчера видел

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Вчера ты ничего видеть не мог' так как я тебя снимал позавчера:-)
Я хоть узнал какой номер на моей машине:-)

а чё сегодня не снимаешь,бензин закончился?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Сегодня выходной.

хаааааааааа насмешил,как у безработного может быть выходной))))))))

Боря ип, а ты наёмное никчёмное чмо, которое без пинков и начальника даже заработать не может. А когда тебя отчислят, один путь — в кизяки или сторожа.

предприниматели сраные обеспечивают работой себя, люей производят продукцию, оказывают услуги, платят налоги в казну, а ты на эти деньги свои кишки потом набиваешь, ты бесполезный кусок сала! Потеряйся сам, гниль.

Сегодня он накурился и дома глюки ловит, к стати, твои друзья знают, что ты их всех сдал, чтоб самому отмазатся

и кента его на семафоре вишнёвом тоже нахлабучат)

это полицейские высокоинтеллектуальные беседы ведут?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Двое написали что я опорочил их (честь и достоинство)
А третий что я взял у него в долг и не отдал:-)

Программа есть (продукция Инсты ) неплохо видео прыгающее выравнивает. А по сути молодец.

сегодня в коржевском стояли ну а щелкал опять хендай черный 224 номер

вчера на анастасивскую. ехал опять хюндай и дивятка ведро с болтами

А у меня вот желание уже давно,встретить бы кого из съемщиков в городе и поцарапать аккуратненько машину,если в ней никого не будет!

вот и хорошо что ты сам себя сдал,тебя по айдишнику вычислить очень легко)))))

Аватар пользователя Wrong Hole

Правильно писать "по айтишнику".

Что-то слабо гибдд работает, надо не только с левых машин снимать, но ещё и провоцировать левыми машинами нарушения, которые потом другие левые машины заснимут. А то сидеть и ждать пока сами нарушат как-то нипапацански.

красавчик,так наверное и будем делать,чтоб искоринить нарушителя)

гибдешник написал?

Правильно. По-любому каждый водитель - потенциальный нарушитель же. Каждый едет вдоль сплошной и думает - "вот бы её пересечь" - а значит он уже грешник, ибо помыслы греховные - есть тоже грех, и должно такому рабу божьему самому подойти к мобильному посту господнему и пожертвовать на храм через посланника божьего в виде сержанта ДПС, не забыть при том поклонится и поцеловать белы ручки Его, ибо он есть Бог на земле. Молитесь поститесь, платитесь и не звездитесь.

Со временем и штрафы тоже должны бритые пацанчики на тачках с терпил собирать, а потом уже наконец-таки можно будет и от формы отказаться и от всей этой глупой формы, отличительных знаках итд. Далее можно вообще по домам ездить, ну и что что человек не ездит и прав вообще нет, все равно он нарушитель и должен платить, кто несогласен - шампусик и браслеты в подарок.

У нас даже законы вояют под оборотней, ещё специально чертят короткие прерывмстые полосы чтобы при завершении обгона невольно авто наезжало на сплошняк, обратите внимание где стоят машины с камерами. Согласно закона даже порядочный водитель становится нарушителем и соответственно стабильный заработок для козлов.

Очень хотелось бы пообщаться с автором ролика (Борисом) мы похоже с ним единомышленники. Борис если считаешь нужным присоединиться к нашей команде пиши на ящик base_sl@inbox.ru. Мы примерно тем же занимаемся. А те кто считает что систему не переломить пусть учатся быть настоящими достойными уважения и будущего людьми.

Боря один, и то что он делает видят многие. У Вас команда - но о ней ничего не известно. что у Вас в деяниях?

Это ваша команда может присоединится к Борису, если он посчитает нужным, что вряд ли. Вы кто вообще такие?

Вычислит он по айпишнику)ты хоть свой то знаешь?)

да он номер своего нагрудного знака до сих пор выучить не может.

Такое ощущение что в вашем Славянске гаишники заставляют вас давать взятки. Борьбу с коррупцией нужно начинать с себя, прежде всего не нарушать пдд, а если нарушил то не сувать бабло а просить постановление и пополнять казну своего государства. Езжу по всей России и везде так нарушил - плати или в казну или в карман инспектору, нигде меня ниразу не принуждали давать взятку. Уверен что 80% проблемы взяточничества на дорогах в целом это вина водителей и ваш Славянск не исключение. Александ Саратов

Мы это уже слышали. только вот как это снимает вину с гаишников?

Выше уже писали что многие невольно становятся нарушителями. Где стоят машины с камерами? Там где короткая прерывистая линия внезапно заканчивается, ставят камеру так чтобы. на фото было авто. пересекающее сплошную линию. Участки настолько короткие что любой не успеет завершить маневр. Специально там ставят, закон же свояли под дэпсов. Им наплевать на бдд, главное бабок намахать.

Аватар пользователя anndreas

меня на этом как раз пытались поймать...

Никто не будет пересекать сплошную и выезжать на встречную на трассе, если построить нормальные дороги, как во всех нормальных государствах, минимум по 2 полосы в одну сторону. Когда строились эти дороги можно было выйти посреди трассы и ни одной машины не увидеть среди бела дня. Сейчас же пробки! На трассе! Каждая из этих миллионов машин облагается налогом, чем их больше тем больше денег, где они?! Мало того, что наши налоги не идут на дело, так ещё этих козлов ставят, чтобы они нас дожимали. Если бы там кого-то волновала наша безопасность, то построили бы нормальные дороги, понавешали бы камер везде, и распустили бы ГАИ к чёрту. И смертность на дорогах снизилась бы в разы! Но кому это надо, когда можно просто брать бабло ничего не давая взамен. Цепных псов надо подкармливать.

Как успехи у топик-стартера? Есть ли продвижения? Принято ли его обращение во внимание?

КРАСАВА !!! С УВАЖЕНИЕМ ПЛЕМЯННИК,

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.