наши на украине

Мой парень был в новоросии по контракту, расказал мне историю что много ребят там пытаються заработать. Но не все возвращаються. И ни кто не может сообщить о гибели так как это незаконно. И получаеться что многие парни просто пропадают без вести. Несколько его друзей попали в перестрелку по его словам их больше нет. Кто знает игнатов с., мирный в. шабанов а.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.

Дочь офицера была, теперь невеста контрактника... Тоньше надо, тоньше.

Невеста полка.

Так порвётся...куда тоньше.

После полка может и порваться, да.

Тебе виднее,небось не привыкать да.

Рвать вас? да.

Фамилии вообще редкие, ниразу никто не слышал даже таких. Да я двух Шабановых знаю. ты ФИО пиши и год рождения.

Обама прочитает и побелеет

Парень ваш в какой части служит, номер?

Сообщить о гибели незаконно? Что за бред. Может они не сообщают о своей гибели, потому что это невозможно? А может потому что их не существует?

Пушечное мясо, производитель отечественный, дешево..., поставщик (...?..), ответственность по статье наемничество не несет. ...@

Про таких там не слышали.

А про Военкомат как бе не слышали? Про запросы там всякие, и т.д. Очередной псаки от местного прыщавого мутилы.

Не верят они никому, кроме Путина и киселя.

Чёто все мутно тут и похоже на провакацию

Может "невеста контрактника" вещает из Львова?

Аватар пользователя Wrong Hole

С мобильного или модема одного из российских операторов сотовой связи.

И как это мешает вещать со Львова?

Аватар пользователя Wrong Hole

Перестаньте везде видеть врагов и диверсантов, я с вами не спорил :)

С тех пор, как произошли известные события на Украине, здесь, на форуме, каждый день появляется плач "россиянина" про негодяев россиян напавших на Украину.

Аватар пользователя Wrong Hole

А вы не верите, что так бывает, поэтому включаете режим параноидальной подозрительности? :)

Я - не верю, другие верят, особенно когда уважаемый модератор, как бы намекает, IP то российский!

Элементарно приобретается СИМка ОпСоСа в России, настраивается HIA (высокоанонимный прокси), и вуаля, вещай от имени россиян, наняв для этого хоть сотни человек, лишь бы сносно знали русский язык.

Аватар пользователя Wrong Hole

А зачем российская симка, если выходить через прокси?

Устройство с российской СИМкой и есть прокси. Во-первых российский IP, во-вторых стабильность (халявные часто прикрывают, или перегружают)

Аватар пользователя Чистильщик

:) жги исчо.

тупи дальше.

Аватар пользователя Чистильщик

дадада, симка от МТС-а в Украине через прокси выдаст русский IP. : D бггг
Без прокси IP будет укровский конторы которая предоставляет роуминг. это раз.
Через прокси IP будет проксика и ничей иначе.это два.
А если вдруг прокси выдаёт русский IP, то нахрен сим от русского опсоса?
Ты вообще понимашь что пишешь?

Думал кто-кто, ну ты то сам мог догнать как такое организовать. Ладно, объясняю. Прокси-сервер юзается на территории России: в некой фирме, у знакомого, да хоть на чердаке или подвале, где есть электричество. Через хорошие прокси, сайтам не видно что это зашли через прокси. Почему ОпСоС? Потому что можно СИМку анонимно урвать и поменять, а кабель - фиг.
Не нравится прокси? Другая схема:
Юзер на Украине, с украинским IP, на хорошем оптическом канале, например через VPN, подключается к роутеру в России, затем НАТится за российским IP того же ОпСоСа.

Аватар пользователя Чистильщик

Я то вполне догоняю откуда ноги растут и почем пряники в Туле. Ты зачем вот-это сейчас всё написал? Вопрос был вполне понятный зачем РУССКАЯ сим-карта в якобы связке с супер анонимным proxy?
и в ответ получили: Устройство с российской СИМкой и есть прокси.
Дураков из нас не делай. Ога?

Это же элементарно! :) Устройство с российской СИМкой и есть прокси, т.е. светит сайтам IP OпСоСа, а не невесты контрактника.

Кстати, вторая схема проще, никаких проксей, и минимум настроек на каком-нибудь зачуханном микротике.

Аватар пользователя Чистильщик

Я то думал эту симку в хохляндии пользовать подразумевалось.

Привет ребятам из Службы Безопасности Украины!Сало Цкраине-героям сало!

Привет кубанский гуманоид.

Странно как-то... контракт на войну в Украину... не знаю такого. А вообще, если даже и так, те кто подписывал контракт, на что надеялись? Наверное на то, что деньги дороже чем жизнь, или на русское "а вось повезёт", и "это не про меня.. меня не ранят и не убьют".... Не понимаю. Пусть Украина там сама с США разбираются - "милые бранятся, только тешатся", а мы со стороны на это всё посмотрим.

Вот наши на Украине:

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.