Алину Кабаеву исключили из Государственной Думы

Алина Кабаева подала заявление на сложение полномочий депутата Госдумы (состояла в «Единой России»). Госдума планирует рассмотреть предложение на первом заседании в осенней сессии, которое состоится уже 16 сентября.

Отставка связана с тем, что Кабаева приняла приглашение возглавить пост председателя совета директоров «Национальной Медиа Группы», сообщил агентству её представитель. До этого гимнастка являлась председателем Общественного совета холдинга.

«НМГ» владеет долями в крупнейших российский СМИ и телеканалах: Первом канале, «СТС Медиа», «РЕН-ТВ», холдинге NewsMedia (телеканал LifeNews, газета «Жизнь», радиостанция «Русская Служба Новостей», газета «Известия»), газете «Metro Санкт-Петербург» и других.

Ранее председателем совета директоров «НМГ» был Кирилл Ковальчук, племянник акционера банка «Россия» Юрия Ковальчука, назначенный на эту должность в июне 2012 года. Миноритарным пакетом акций «НМГ» владеет бизнесмен Геннадий Тимченко, один из близких друзей Владимира Путина.

Ходят слухи, что Кабаеву и Путина связывают билзкие отношения. После публикации с намёками на такие отношения и скором бракосочетании была ликвидирована газета «Московский корреспондент». В. Путин на пресс-конференции в ответ на вопрос о публикации в «Московском корреспонденте» сказал, что в этой истории «нет ни одного слова правды». Сама Кабаева публично не распространялась на эту тему, пресса обратила внимание, что в 2013 году в интервью Алексею Немову в издании «Большой спорт» Алина отказалась обсуждать свою личную жизнь.

Алина Кабаева практически не вела публичной общественной жизни в последние годы.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По России слух прошел - Николай с ума сошел. (С) Какое-то старое кино.

Императрица Всея Руси

...Вот неделя, другая проходит,
Еще пуще супруга вздурилась:
Не желаю быть простой депутаткой
Хочу быть медийной магнаткой.

Навка вот недавно от халдея президента родила дочку.Ценится в верхах растяжка.

по подробней пожалуйста

Вот и славно, а то смотреть тошно. Эта женщина для России больше сделала чем вы, завистники, вместе взятые.

Для жизни и развития России самый больший вклад делают те люди, которые производят материальные ценности, то есть рабочий класс и крестьянство. Можно добавить сюда и техническую интеллигенцию. Все остальные занимаются торговлей либо произведенным продуктом, либо своим телом, в том или ином виде. Так, что же эта женщина сделала для России?

а5 коммунист на талчок планшет захватил, ересь пишет

Нормальный мужик имеет семью и жене не изменяет. Изменяют уже не нормальные. Минус этому поставят только гомики.

А нормальный-ненормальный ты решаешь? Насмешил.

хотелось бы конкретики

В плане?

Она осчастливила САМОГО.

Так для справедливости - из Думы вышли несколько депутатов. Почему по отношению к другим нет такой же глупой фантазии? )))

Другие не обладают такой ........ как Кабаева.

Не пойму только чего они с Вовкой боятся?Ну признайтесь,что вы вместе живете,чпокаетесь,что тут такого?Никто думаю не осудит,он же не с мальчиком мутит!А гетеро ориентация у нас в почете еще и с гимнасткой,тут каждый мужик поймет!

вот что тут понять должен каждый мужик?
что наш през слаб на передок и его на молодое мясо потянуло или ты думаешь ,что ЛЮБОЙ мужик захочет поменять семью на молодую шаловень?
говори конкретно, а не обопщай, я тебя вообще нехрена не понял.

А охулиард ярдов недвиги тоже понять и пгастить?

Аватар пользователя Тьмуша

Обратите внимание на руки. Опыляются)

Говночерпалка, гнида мерзкая вы Тьмуша, мразь в чистом виде! Тьфу!

Аватар пользователя Тьмуша

Не падайте духом, поручик Голицын, Корнет Оболенский, налейте вина..

Аватар пользователя Тьмуша


Платье от люксового бренда Oscar de la Renta. Модель прошлого сезона весна-лето стоит немало - 253 500 рублей. Платье выполнено из тонкой хлопковой вуали цвета красного апельсина, а подкладка - телесного, чтобы из-под шитья виднелась только зона декольте и рукава.
Мне платье нравится, но за такую цену :(

Стерх стал вялый и насос уже не помогает. Усе логично.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.