парковка горгаз

Гор газ охренел в конец-мало того что пропил весь газ так там ещё личная парковка служебного ленд ровера,да только хрена с два.... И ещё говорит водило-ему похер А мне тоже-Спасибо кто умный тот и занимает место

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Территориях муниципальная, поэтому плевать на горгаз. Пусть прыткий побудет в шкуре простых людей.

Берите суперклей и брызгайте по-тихому на капот

И на неудачника водилуу который сам всего боится что под руль прячется ))) одни панты, правильно ничего вам не будет!

о чём это вообще? кому-то мешает чья-то служебная машина или хочется парковаться именно на её месте? вы там живете или работаете?

Аватар пользователя Wrong Hole

Лично я ничего не понял.

Я тоже )))))

Предлагаю считать автора наркоманом. КТо за, кто против - прошу голосовать.

Голосую - ЗА

автор красава

Я против,у человека эмоции через край брызжут,а вы наркоман.По себе людей не судят.

попроси у него свидетельство об аренде или покупки этой территории и он отстанет. кстати на большинстве платных стоянок , если пойти на принцип, можно проделать тож самое.

ржунимагу! у кого свидетельство просить-то - у водилы служебного лендровера? )))

Он там никто

Почитайте правила посмотрите главную дорогу или задайте вопрос на первую передачу В ТРАВИНУ

Жалуйтесь лучшему другу Виталика Прыткова - прокурору Славянска Палычу, нищеброды дешёвые))))))))))

Нищий-это ты, верный раб горгазавский

чё за шизоид по темам бродит, гавкает почем зря словами заковыристыми?

Славянскгоргаз рулит!

Рулит ко дну )))

Да сколько уже вони и слюней было разбрызгано по поводу горгаза, а контора работает и развивается, на зло всем завистливым пустобрёхам)))))))))))) И Виталик только богаче становится))))))))))))

Это тебе только кажется, скоро на улице будешь, петь начнешь по другому, так что зря не брызгай слюни и не позорься, горгаз тебе спасибо не скажет ))) Может люди и завидуют, да только не тебе с Виталиком, "только богаче становится" ))) вы явно сильно бедный, богатых никогда не видели! Не смешите людей!

Для уровня райцентра и даже на краевом всё у Виталика в порядке, поинтересуйтесь его покупками за последние пару месяцев;)..... а то, что быдло теперь платит деньги за газ в Краснодар, откуда они возвращаются по договору к Прыткову, так ему особо без разницы, а стадо пусть теперь блеет со своими жалобами в "межрегион" и "газпром")))))))))))))))
Завидуя богатому, сам богаче не станешь - только желчью изойдёшь ;) Так что смейся дальше, особенно если инфу получишь о развитии теперь уже депутата В.В.Прыткова))))))))))))))))))))

Конечно с райцентра остается только посмеяться, желчью только ты тут исходишь, раб горгазовский, никак не сможешь признать что ваша контора потерпела фиаско

К твоему разочарованию к "славянскгоргазу" я имею не больше отношения, чем ваш прокурор Палыч. Просто знаю Виталика лично и очень удивлён желчью и завистью по отношению к нему.
И прошу просветить - в каком же смысле "горгаз фиаско потерпел", если всё функционирует, гендиректор паркуется перед своим офисом и людей никуда не поувольняли???? Мало того, даже зарплаты никому не урезали.... Странное фиаско))))))))))))))))))))

Тогда Откуда тебе знать правду каждый строит себе имидж как может)))))))))))

Ага а он свято верит

А тут на форуме есть люди, которые хотя бы хорошо знают Прыткова В.В. лично или в курсе его бизнесжизни???
Повторяю для особо завистливых - очень хорошо знаю вашу верхушку, лично, знаю кто чего стоит на самом деле, а не на имидже для стада.
Так что радуйтесь за своего земляка-депутата, ибо всё у него нормально, даже лучше, скоро городок Славянск ожидает появление нескольких солидных заведений от вашего нового депутата)))))))))))))))))))

Аш тебе завидно стало смотрю, что все тут выложил

Ладно, взрослые вы такие, может, хоть кто-нибудь мне тут расскажет, какое же такое фиаско случилось с "горгазом" и когда???)))))))))))))))))))

Вы хотите сказать, что Газпром не отобрал у Горгаза право продавать газ и прокручивать платежи на своих счетах? В этом направлении полное фиаско.

))))))))))) - вы как дети, в самом деле. Какие, нахрен, "прокручивания платежей"??? Жаль "смайлов" тут нет, ибо смешно дико от ваших домыслов.)))))))))))))))))))))))))))))
Ну получал "горгаз" абонентскую плату за "газпромовское" топливо, ну оставлял себе процент за работу, подавляющее отдавая тому же "межрегионгазу", ведь не бесплатно же газ доставался, захотел "межрегион" сам получать деньги от потребителей - да пожалуйста, теперь "горгаз" получает вместо процентов с продаж деньги за прокачку по своим трубам, ведь труб других, кроме "горгазовских", нет, и хоть "газпром", хоть "шеврон" с "шеллом" - все обязаны платить за пользование трубами.
Так что в вашей цене за газ скоро появится повышение, которое обоснуют как-нибудь официально, а на самом деле заставят вас всех по второму кругу заплатить за пользование трубами, только теперь деньги будут уходить в Москву, или кто-то наивно полагает, что москвичи желают вам добра и опасаются жителей зачуханного райцентра????)))))))))))))))
Единственное, чего Прытков добивался и для чего весь сыр-бор был раскручен - это сделать Славянский район самодостаточным по газу - ведь и нефть и газ добывается прям под носом, естесственно, его выгода была тоже - ПОЛНАЯ независимость от москвичей и сокращение лишних платежей "межрегиону" и "газпрому". Но "газпром" продавил свой интерес, на том и договорились.....
"Славянскгоргаз" остался при своих на своих же позициях, а вот обыватели, которые раньше (пусть и не всегда успешно) хоть как-то могли осложнить жизнь своим местным газовикам, потому что те - МЕСТНЫЕ, на которые и управу отыскать легче, теперь за справедливостью будут в Краснодар или Москву бегать))))))) Угадайте с одного раза - много там будут разговаривать с жителями захудалого городка????))))))))
Так что тут, на форуме, как майдауны скачут украинские, им же пох, что у них жопа - лишь бы соседу богатому насолить..... Так и вы - готовы платить больше и получать меньше, лишь бы у "горгаза" проблемы начались.... Дебильная позиция, потому что "горгаз" никуда не денется, а вы теперь побегаете за правдой)))))))))

Кто только теперь за народом бегает))) У себя все развалили, теперь до района добрались, что так все хорошо, а распинаешься и доказываешь правду которая вам не ведома))) Какой смех))) Смирись, что вы давно в отставке))))

ну и желчный же вы! Я к Виталию Прыткову отношусь хорошо, но Ваша возвышенная самооценка меня удивляет! Вы наверное еще молоды, или просто не воспитаны. Деньги не дают право не уважать других людей. Почему вы простых людей считаете каким-то ничтожеством? Ну не повезло им: не у богатых родителей родились, или воровать не умеют, или просто считают, что жизненные ценности деньгами не меряют, но среди них есть очень умные люди, намного умнее Вас. Вы все про зависть какую-то, она конечно есть, но не в таком количестве, как вы себе воображете! Надо чуть-чуть спуститься со своего звездного Олимпа, и, как говорится, люди к вам потянутся. А если Вы строите из себя человека, которого наш "захудалый городок" не достоен, так и не фиг из него деньги тогда качать! Езжайте в большой город! Там таких как Вы много, будете сред ровни.

Да я не имел ввиду ВСЕХ обычных людей, а лишь тех, кто тут пишет бред по поводу закрытия "горгаза" и злорадствует своему бреду. Мало того, что неправильную информацию имеют, так и мозги включать отказываются, когда им пытаются объяснить..... Хотя у некоторых индивидуумов с данного ресурсы зависть выела своей желчью весь мозг))))))))))))) Им и включать уже нечего, остаётся только бредить)))))))))))))))

Это вы о себе?))))))

ПРЫДКОВ ПРОСРАЛ 150 МИЛИОНОВ ДЕНЕГ ГОРОДА

))))))))))))) "Вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите" (с) ))))))))))))))))))))))))))

А ВАМ ХОТЬ БЫ ХРЕН

Пункт 1.5 ПДД. Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и другие технические средства организации движения, оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения. Лицо, создавшее помеху, обязано принять все возможные меры для ее устранения, а если это невозможно, то доступными средствами обеспечить информирование участников движения об опасности и сообщить в полицию.

С большой натяжкой можно применить Статью 12.33 КоАП РФ. Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.