Нужен детский психолог.

Доброго времени суток! Если кто обращался за консультацией, прошу написать отзывы о детских психологах, практикующих в г.Славянске-на-Кубани.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Какая цель стоит перед паихологом?

Проблемы в общении и воспитании ребёнка.

Уважаемый автор, скажите пожалуйста что посещает ваш ребенок? По идее при детском учреждении будь то школа или детский сад обязательно должен быть психолог.

Мне нужна консультация опытного психолога, а не школьного...

Суть проблемы можете изложить?

а чем школьный отличается от опытного??? Или в школах этого города работают псевдопсихологи??? И работают ли вообще?????

Школьному психологу приходится бежать в разные стороны! Под "опытным" возможно имелся ввиду тот, кто принимает не в школе и имеет возможность сосредоточиться на конкретной проблеме!

8 918 1166553 я обращалась к ней мне понравилось, незнаю сейчас практикует или нет , позвоните думаю не откажет.

подскажите, как зовут этого психолога

Самый лучший психолог для ребенка,это ремень по попе вовремя применённый он решит все проблемы в характере и воспитания вашего чада.

Аватар пользователя Чистильщик

Дура(к).

САМ ТАКОЙ.ПРИДУРОК

Воропай Елена Викторовна!!! Сказкотерапевт! Замечательный специалист, с огромным опытом работы!

Напишите пожалуйста её номер телефона или адрес где принимает.

8918 34 124 60
ул Троицкая 246

Серафимова Надежда 89184834869

Хороший психолог принимает на ул. Гриня, 217. "Мастерская счастья" телефон 8 (928) 22-12-337. Попробуйте, возможно вам это будет полезно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.