Сектанты .Иеговы, Белые Ангелы! Вы задолбали!

Задолбали сектанты.Суют свои иегововские газетки по ящикам.Прохода от них нет.Как от них избавиться?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

продай втюхай им супермегапылесос за 160 тыщььь ))) пока не купят...))

усматриваю аналогию. ღ ЛЮДМИЛА ღ - это Тьмуша. Почерк и ухватки Тьмушины и никак иначе.) И не благодари.)

Кого не устраивает секта? Тьлько шлюху и наркоманку-алкашку, потому что рядом с приличными девочками она чувствует себя ущебной недочеловеком. Уверяю, что ебать сектантки дают не хуже Тьмуши, но гораздо чистоплотнее.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Ой, как эта тема знакома.. Сектанты Иеговы разрушили мою семейную жизнь. Если ты читаешь это сейчас, Олег, вспомни, вздрогни, опомнись..

ღ ЛЮДМИЛА ღ (Тьмуша), это Олег. Тот самый. какая нахрен "твоя семейная жизнь"? Это когда одновременно со мной и с моим отцом?? А мою мать пыталась отравить, чтобы освободить место хозяйки дома??? А меня потом под забор, чтобы не мешал??? Тебя в притоне слишком много били утюгом по голове и выбили главное - давать только мужу. А по голове можешь бить свою маму, она у тебя привычная.
Короче так, я ВСЁ вспомнил, вздрогнул и возвращаюсь обратно в секту. Не обсуждается. Да-да, к той самой уборщице из магазина, которая "никакая и вообще не сидит днями в соцсетях". Прощай, "любимая", да здравствует секта ! ! !
.)

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Я очень много про ЭТО могу рассказать.. отрицательное

Почаще ходи исповедоваться, только тебе это не поможет. Пробитую голову обратно не заткнёшь, а из вл*****ща.)) клин новым клином не вышибают.))

Нармально так опустили "приличную" ღ ЛЮДМИЛку ღ (Тьмуша) с вновь отредактированной биографией. Узнали много нового и интересного.)

Надо повчитываться чё там эта с двойной жопой ღ курица по акции ღ Тьмурва (ЛЮДМИЛка) в прошлой жизни накарябала. Вдруг там еще член в мешке отыщется?

Достали сектанты и цыгане. Невозможно отдохнуть в городе,просто посидеть на скамейке.Всё лезут и лезут.Посылать ...?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Вчера ко мне пошла женщина. -Дай погадаю, сказала она. Я из Украины, всю правду скажу... Сто рублей всего. Что такое сто рублей сейчас? А я правду скажу - продолжала она.

Многое упущу...

Зачем? Искала она парикмахерскую, я направила

твари. накол их.

Стыдно, господа. Вот, я, язычник, и то понимаю, что большинство сектантов истинно веруют и не понимают, что их обманывают. А вы их еще и ругаете. Я никогда не спорю с ними потому, что это бесполезно. Спорить надо с их проповедниками, как впрочем и с нашими попами. Все они морочат людям головы, своими догмами и постами, которые сами и не блюдут. Будьте более терпимыми.

Иди и спорь,раз такой умный

Как только святые отцы узнают, что я идолопоклонник, они зовут стражей православия, а те вытаскивают из-за поясов нагайки и начинают ими поигрывать. А мне-то вера моя не позволяет людям делать больно.

Людмила, расскажите, что с вами случилось

Наша церковь не далеко ушла. Крестил сына, кресный попросил освятить крестик, на что ему сказали дать пожертвование, он дал 200 рублей, а батюшка сказал что этого мало! Мы не много охренели! Ведь за крестины уже отдали 3500 рублей!

Вот, вот. Лучше покланяться каменному истукану, чем Богу, служки которого требуют денег за отправление обрядов, за которые должны получать лишь пожертвования - кто что может. Современные истуканы ничего от тебя не хотят, кроме молитвы и поклона. Аминь!

Что за кресный?

Надо было в Церкви на углу Юных и Отдельской крестить, там нет таксы. Сколько не жалко, столько и положи на Храм.

Люди вообще какие-то недалёкие пошли - платят за "магические услуги". Вы бы еще к гадалке или экстрасенсу обратились. Лучше бы эти деньги на банковский счёт положили для сына.

Испокон веков было все бесплатно и крестины и отпевание. давали люди кто сколько может. А сейчас зайдешь в церковь, прости меня Господи, барыги, а не батюшки сидят и на прайс-лист тыкают, вон мол наши расценки и не малые довольно таки, пусть тогда налоги платят если такие таксы загнули.

Испокон веков это было ПЛАТНО, и создавалось отчасти для этого! Нельзя ни родится ни умереть бесплатно, после СССР хоть жениться стали без венчания, но прогресс не смог победить идиотизм окончательно. Вас разводят, как лохов, а вы несёте деньги сами, для чего? Зачем вы идёте в туда, зачем заказываете эти обряды?

в Трудобеликовском платно,но еще как то терпимо

Это не дорого,это у вас крёстный бедный,ищите богатого,тогда у дитя проблем меньше будет по жизни.Бедный только водку жрать умеет на именинах и бла бла голтеть.

Крестный не бедный и не пьет! Что за стереотипы такие!?

Недавно в маршрутке бабушка предлагала журнальчики от Свидетелей Иеговы. Отказался, мотивируя тем, что атеист. Бабушка обиделась и сказала, что я не хочу спастись)

А от чего спасаться? От религиозного маразма? На работе православные крёстные ходы и молебны Путину, в маршрутках ещё одни сектанты христианства, соседи уже в ислам подались. Знакомый - язычник, на полянках полуголый скачет по выходным. Добро пожаловать в Средневековье.

Если крёстный не бедный,так почему денег зажал? Жмотьё,испокон веков велось попы кормятся крестинами,свадьбами.Это из хлеб,им кушать то же надо.

Отец Никита, залогиньтесь уже)

Ты мне рот не затыкай,нашлю на тебя отрок повинность,будишь год сортиры у речки драить ручонками.Развелось тут антихристов,тьфу...

Интернет-услуги в прайс лист запишите)

никита сейчас зубы меняет .это дорогое удовольствие

Жидохристиане совсем потеряли границы разума. Повсюду своих зомби посылают. На каждом въезде в населенный пункт могильные кресты повтыкали, храни мол господь, это значит наверное похорони господь град сей. Люди берегите мозги от всех религий. Автор у них один и тот же. И про неоязычников та же песня, хозяева христанутых рабов решили так свою религию защищать, клеветой и провокацией. У них как мусульмане так террористы, как язычники так голые через костер скачут, хотя сам был на их праздниках думал на девок голых посмотреть да не тут, то было, это только у попов иудохристианских педофилия, да гомосятина под винцо. У мусульман вообще все прилично, не пьют, не курят, честь хранят, за гомосятину вообще рэжут. И аллах в переводе в арабского означает бог. Самая мерзкая и лживая религия оказалась та, что сейчас называют христианство во главе с лживой и зажратой от оболванивания зомби и продажи табака рпц. Ищите правду люди, ту что можно проверить каждому та что повсюду в мире вокруг вас. И не стоит лезть ни в какие церкви, религии в том числе и так называемое христианское православие. Там везде ложь пустота рабство и погибель для ваших близких

Господин хороший! Правильно говоришь. Только язычников то не трогай. Язычник старается жить в единении с природой, хотя не всегда в современном обществе это возможно. Но, ему, язычнику не нужны молельные собрания во главе с учителем. Его учитель Бог, живущий во всем сущем. И вся Вселенная, материальная и духовная, для него храм. Так, зачем мне вожак, для того, чтобы жить и трудиться в этом храме?

язычники - те же яйцы! какая разница: героин, кокаин, амфетамин? это все опиум для народа!

Это вы, носящие свои крестики, одной рукой молитесь, другой воруете.

Ахаха. Сатана - есть ваш бог.

"...ибо не ведают что творят." Или пишут. Это про вас.

После того как выкинул их книжку в Протоку, сектанты меня не беспокоят. Жаль, конечно, что упоротых так много развелось, как правило, среди них или жулики(недешевые машинки у церквей видели?) или быдло(транспорта может и не быть, но на лице всё написано)!

В Протоку....небось сидел на лавочке возле речки,а тут эти со своими речами.Что сказать молодец,так их и надо,посылать в далёкое путешествия.

А каталическая церковь вообще мрак,там беспредел полный!

зато там скамейки есть, не надо стоять часами!

Ага, чего только стоит кровавый алтарь и инквизиция!

Так с бабами ведьмами только так и надо,попытать раскаленным железом и на костер ,чтобы место знали своё

А вспомним недавнее прошлое. Все сталинские инквизиторы чем кончили.?

И чем же?

А что,хорошо!
Подьезжаешь предположим к какому-либо городу,а на вьезде костры с трупами ведьм догорают,воронье кружит,собаки воют...В самом городе на разбитых фонарях болтаются висельники-преступники.Из окон доносится,,Боже царя храни".По опустевшим улицам ходят патрули пьяных ментов,казаков и хоругвеносцев...Под бледным светом луны девушка с прыщавым лицом несет донос на свою соседку красавицу Ольгу с желанием её оклеветать в местную инквизицию.В церкви бьют колокала,ветром заносит вонь сожженых тел...
На площади люди забивают камнями двух гомосексуалистов.Кровь бежит из разбитых голов на асфальт,и они умирая. обнимают друг друга...
И всё это под. Death Metal.
Хорошо!
Гут.

Насколько удалось нарыть, ведьма это сокращенное старорусское ведающая мать. Та которая и роды примет и от хвори избавит силами природы. Вы гражданин готовы свою мать попытать железом и на костер отправить. Она ведь тоже ведает кое что в жизни. С неё и начните. А лучше с себя, может с мозгами то полегче станет

Дурак,сам ведьмак и мать твоя ведьма

Так познакомь их с представителями Avon.

Аватар пользователя Чистильщик

это высшая каста жрецов.

Да avon тоже секта и anway тоже)

Я егов этих скоро на заборе вешать начну, чтоб других отпугивать!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.