Девочки, а где одеваетесь вы?

Уважаемые девушки! Где вы одеваетесь? Желательно, чтобы одежда была строгой и со вкусом. Но при этом не как прапрабабушкина.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Магазинов полно,вопрос в деньгах,они либо есть(на нормальные вещи),либо их нет.

Магазин ,,Евротекс,,секонд,но попадается нормальные вещи(для меня,как вам я не знаю).На рынок нехожу-лет десять.

Вшивые обноски с чужого плеча, пожалуйста, не предлагать.

Вам здесь советовать Краснодар будут,это если места знать

Что их знать, большие торговые центры: Мега, Галерея, Оз молл, Красная площадь. Там всегда можно найти одежду на любой вкус и кошелек. А у нас можно одеваться только, тем кто не ценит кровно заработанные деньги и кому их не куда девать. Всё очень дорого и размер подобрать если у тебя не XS не реально. Одеваюсь и главное обуваюсь в Краснодаре уже 10 лет.

Нужно только уточнить, что ездить во все универмаги Краснодара необязательно, так как арендаторы (магазины) везде одинаковые.

Магазин Московская ярмарка

Магазин деловая обновка

Привоз

Отвоз

Кладбище.

Почему в нашем городе нет совместных покупок?во всех ближ.городах есть....значит наверное нет необходимости

Потому что в Славянске-на-Кубани нет идиотов, неспособных купить вещь в интернете.

потому что нет смысла, пробовали - реально народ не понимает, хочет потрогать, подешевле и т.д

А зачем вам сп можете приобретать одежду в китайских интернет магазинах, всё равно основная масса одежды оттуда привозят только с большей наценкой.

Срочно шубы и полушубки одевайте, дорогие дамы!!! Время настало!!!

Полушубок из китайских собак и кошек

Одевайтесь в магазине "Удачная покупка" Срок носки одежды как минимум 1 неделя. Дешево и оченнннь сердито.

В основном - интернет. Размер одежды у меня немаленький, в нашем городе практически вся одежда на подростков, а если и есть в магазине большие размеры, то, как правило, цены на такие вещи не сложат. Удобней всего для меня оказался интернет: и наши сайты, и зарубежные. Недорого и почти всегда по размеру. Купленные вещи очень редко отправляю назад.

yoox.com
6pm.com
asos.com

Лучшие магазины в Славянске, рекомендую :)

в Милане...

Вот я не могу купить в интернете,значит я (судя по комментарию) идиот.Раз так то привет всем не идиотам,умникам.

Давайте мы вас научим, что конкретно у вас не получается?

нет, просто из категории олдскул

Как вы, девочки считаете, нужна ли шуба для нашей кубанской зимы?

Стоит ли отдавать 30,40 тыс?

Шуба нужна обязательно! Дело не в зиме, а в крутости!

Соболиную

А я прочитала "соболезную"))))

Крысиную.Из нутрии.

У меня фигура нестандартная, разница верх-низ на размер, поэтому приходится всю одежду примерять. С удовольствтем покупала бы в нете, но не могу.
Советуйте, где одеться.

В интернете. На каждом приличном сайте с одеждой приличная размерная таблица. Обмеряете себя и подбираете. Даже если что-то «нестандартное».

А вот фиг, извините.
Платья шьют на стандартную фигуру, если покупать, к примеру, 38 европейский, приходится верх ушивать. Или наоборот.
По факту в магазинах просто подбираю определенный фасон. С картинкой в интернете легко ошибиться.

Сколько покупок одежды вы сделали в интернете? Я вот что-то несколько лет покупаю по размерным таблицам и норм. А вы тут меня пытаетесь убедить в том, что я такого делать не могу потому что вам кажется, что шьют на стандартную фигуру :)

А какие мерки у вас?

Назовите свой сайт,где покупаете.

wb.ru
yoox.com
6pm.com
asos.com

Например Оsinachina.com, или kupinatao.com

Спасибо.

Спасибо,что написали сайты,я только первый посмотрела..Если честно,то цены ужас из ужасов.Платье восемь,десять тысяч,юбки пять.Это тысяч сто надо получать,тогда можно там и покупать.

Ну идите на толчок, купите платье за семь, но выглядеть оно будет на 1500.

На http://www.wildberries.ru/ зайдите. Это мультибрендовый интернет-магазин, здесь проходят часто акции и скидки. Курьер приходит домой, примеряете вещи бесплатно, доставка - бесплатно, возвращаете все, что не подошло. Даже, если все, что заказали, возвращаете, не платите ни копейки. Там, кстати, в описании вещей, написана страна производства, отзывы покупателей. Давно пользуюсь этим магазином. Очень нравится. Покупаю в основном, вещи по скидкам и акциям, так выгоднее.
Кто-то там про пуховики писал про 23тыс. Да, пуховики Odry стоят даже больше, но дизайн и качество у этих пуховиков такие, что я, например, ношу его, а не шубу непонятно какого производителя из непонятно какого меха. Тем более, что на наши зимы это более практичный вариант, чем шуба. Опять же, о вкусах не спорят. Кто-то одевается в Версале и считает это просто верхом совершенства.

А на сайтах,что лучше качество? Производитель Китай,значит и качество как на рынке,внешний вид,,тоже самое,ничего хорошего.А цены 23т за пуховик? он и на пять не тянет.Фигня.

Вам на толчок.

Китай- Китаю разница. Бывают китайские вещи оч. хорошего качества. Но у нас это меньше процента ,наверное.

Аватар пользователя Wrong Hole

Да вообще куча людей уверены, что если Китай, то должно быть задешево. Дорогой и качественный Китай они почему-то представить не хотят. :)

Аватар пользователя anndreas

Хотя настоящие фирменные китайские вещи дадут фору любому так называемому европейскому бренду... настоящий фирменный Китай очень качественную одежду делают!...

А вы оттуда?

Толчок-это туалет по станичному.

А что такое Евротекс??

Значит кто трындит тут про толчок,станичники,колхоз.Стыдится этого не надо,вы наши кормильцы.Кто ы поле пашет? Кто за скотиной убирает навоз? Вот наши дорогие анонимус. Низкий вам поклон,за ваш тяжёлый труд.

Где купить обувь женскую в Славянске? Вот с обувью проблемы.

Только Атриум, FD, остальные магазины - туфта.

Ну не скажите, у меня проблемная нога, а так получилось, что из десятка последних купленных пар без нареканий и проблем могу носить одну, а досталась она мне за 350 рублей по акции в ЦентрО.
Хотя, не спорю, есть у меня пара красивых пар туфель из FD, но носить я их могу не больше часа в день.

Беру обувь в FD... но только босоножки, остальное как-то на широкую ногу.. НО С Вами полностью согласна - FD и ещё в универмагах - обувь марки Sinta Gamma. ВСЁ. И те и другие ещё через интернет заказываю... качественная обувь, демократичные цены...

ФД - полное г, если честно. лучше в собачкину столицу смотаться, чем в этом стоке покупать

м-да. читаю это всё... оказывается, у нас одни ценительницы прекрасного и, в обязательном порядке, дорогостоящего товара..
девочки, у меня вопрос: где ж вы работаете и чем, коль 35-40 тыр на куртки спускаете? я в среднем 25 тыр получаю в месяц. так нужно еще и питаться, и всякие там блага оплачивать. возникает вопрос: что там за профессии такие великие?))
и еще: модницы славянские, съездите хотя бы в Питер что ли. обратите внимание на то, что никто не гонится за тряпками и шкурками на зиму.

Секреты просты: можно завести любимого мужчину и работать не на одной работе. Попробуйте, это как минимум интересно.

быть содержанкой - не очень большой секрет, к слову сказать. это для тех, у кого нет мужчины.
я ведь о другом немного: как показывает практика, у определенного кол-ва представительниц слабого пола пунктик на шкурках, 525 пробе и прочее. неужели в нашем городе или Красе нет магазинов, чтоб одеться? и это такая животрепещущая тема на сегодняшний день?
а по поводу интересного в жизни, открою еще больший секрет. откройте шенген и посетите что-то дальше магазинов Славянска. поверьте, это куда интереснее созерцания себя в зеркале магаза)
всем здоровья и удачи!

Аватар пользователя anndreas

Анонимус Сегодня в 08:25
Секреты просты: можно завести любимого мужчину и работать не на одной работе. Попробуйте, это как минимум интересно.

интересен подбор слов - можно завести любимого мужчину... это что у вас за отношение к сильному полу...завести? ни животное же...
можно и работать на трех работах, если детей нет, ну и семьи как таковой...с заведенным мужчиной то...

Это в пуховике Odry,классно зимой по маршруткам ездить.

В пуховике Odry вообще классно. Во-первых, соотношение 90+10 пух/перо делают его легким и очень теплым, во вторых, модели очень комфортные и разнообразие позволяет подобрать верхнюю одежду и под спортивный стиль, и классику, есть даже люкс, в третьих, одежда очень практичная в плане ухода - стирка возможна, мех, чаще всего, отстегивается, ну и самое главное - дизайн выше всяких похвал, ткань, мех, качество отшива. Мне нравится очень.

А меня пугают цены на ваши пуховики. Отдавать 46тысяч за пуховик китайского пошива из ткани плащёвка.Пардон но желания нет.Уж лучше шубку.Вот согласитесь шуба смотрится выигрышнее пуховика.А для наших дам,понты превыше всего.

Нет не соглашусь. Я купила пуховик Odry за 25тыс., который ношу на каждый день, мех отстегивается, можно носить в демисезон и в нашу зиму, и жилет Odry с рукавом и шикарнейшим мехом тоже за 25 тыс. К жилету - длинные перчатки. Это вечерне-праздничный вариант. В пуховике - на работу, на менее статусные мероприятия, на шоппинг. Это вещи, которые я могу, в зависимости от погоды и мероприятия комбинировать и получать многообразие. А какую шубку за 50 тыс. я куплю? Норку-автоледи из кусочков? Рекс, который не практичен к ежедневной носке? Козлик на 2 сезона? Когда и куда я буду носить эту шубку? Максимум 20-30 дней в году, если повезет. Пуховик и жилет я ношу с ноября, даже в октябре уже надевала по конец марта. Не скрою, у меня еще есть верхняя одежда. На рынок сбегать, на природу. Пальто под определенную одежду. А вот шубы у меня нет. И не будет, не смотря на то, что я могу себе ее позволить. Но, если и случится такая надобность, то поеду я за ней в шубный тур в Пятигорск, там, хотя бы полет фантазии у производителей есть.
Был у меня полушубочек из Версаля несколько лет назад. Три сезона надевала, надоел. Теперь только качественные пуховики. Есть с чем сравнивать.

У меня дубленка из Пятигорска, они к нам приезжают сами раза два в год, торгуют в картинной галерее.

Какое интересное представление о "вечерне-праздничном" варианте...

А у Вас какое понятие? Норка, в которой, каждая десятая на рынке селедку покупает? По мне, так лучше вещь, которой в городе нет или есть в единичных экземплярах (хотя, нет, не встречала), чем штампованные автоледи или еще какие-н шкурки.

Любителям сельди должно быть как-то неуютно после Ваших слов?
По мне (раз спрашиваете) - так лучше добротное пальто (моделей коих невероятное количество на любой случай жизни). В нашем климатическом режиме самый приемлемый вариант, начиная от облегченных вариантов, и в прогрессии до подстежек и иных видов утепления . Против пуховиков ничего не имею. Отличный, удобный, легкий вид одежды - который может выглядеть женственно. Но по мне жарковато. А вот по шубам с вами абсолютно согласна. Умиляют барышни в ноль/дождь/автобусах/маршрутках и т.д., не говорю о том, что в нашем климате - вещь абсолютно нерациональная.

Ну что Вы! (я на счет любителей сельди....) Сама покупаю ее на рынке, нет, вру, на рынке не покупаю, там обвешивают, это проверено, именно в рыбных рядах. Так вот, я тоже хожу на рынок за продуктами, но никогда не наряжусь для продовольственного шоппинга так, как будто собираюсь, как минимум, в театр. А у нас вот, менталитет такой. Дамы в шубах с сеткой картошки - увы, не редкость. Стоило похолодать, уже распушили свои меха в самых неподходящих местах.
Не против пальто, (красивого цвета из кашемира, например. Какого-н модного фасона, с большим воротником и нарядными пуговицами) но, т.к. я езжу на машине, то мне в нем не комфортно. Я за модели покороче. Поэтому, чувствуя в Вас некого союзника по вкусам, советую, просто присмотреться к Одри. Хотя бы в инете, потому как у нас, даже в Краснодаре, нет их фирменного магазина. Модели очень легкие и практичные, а есть действительно нарядные, которые не стыдно надеть в пир.

Сколько вы готовы отдать за пуховик?

Смотря какой пуховик и какая шубка. Про понты вообще какую-то чушь написали.

Отдайте полушубок,раз надоел.Если цвет не буро алый то мне подойдёт.

Отдала полушубок соседке. Она на пенсии, никогда бы себе не купила. А мне больше не кому отдавать было. Подружки одеты, ни мамы, ни тёть, ни сестер нет. Вспомнила про нее, в гости позвала, надела га нее эту шубку, как раз. Отдала с лёгким сердцем, пусть носит на здоровье.

За пуховик? Трудно сказать,так на взлёт,за 25 для меня дорого.Зарплата меньше.

В "Саваж" есть модели, скопированные у Одри в несколько раз дешевле, очень доступные, с натуральным мехом. Присмотритесь.Будете выглядеть модно и не потратите много денег. А на природу, рынок и проч. я купила пару пухов в "Манго" по 3-4тыс, носятся отлично, стираются в машинке с теннисными мячиками, чтоб пух не сваливался. Я довольна. Офисную одежду в "Заре" покупаю. Очень много на вайлдберризе. При разумном подходе к составлению гардероба, можно выглядеть модно, стильно и не тратить на это весь семейный бюджет. На распродажах в Краснодаре можно много чего найти.

Саваж....это где?

Саваж -производитель. Сайт официальный посмотрите, в красе есть магазины этой фирмы, да и в инете заказать можно.

Зарабатывай больше - будет на пуховичок.

А в чем по вашему ходит тот кто мало зарабатывает? В соболиной шубе? Как раз пуховики,для бедноты.

Пуховики для бедноты? Вот, как раз, шубы в маршрутках, на рынках и на работу -признак полной безвкусицы. Превратили норку в ширпотреб, носят все. Это, как бриллианты днем с джинсами. Колхоз.

Видимо, у вас понятие пуховики исчерпывается моделями с рынка Привоз с ощипанными воротниками из степной собаки. Поэтому и мнение, что пуховик -одежда для людей с маленьким заработком.

По мне они(пуховики) все одинаковые,да попадаются оригинальные,симпатичные модели на людях.А если судить по массе....

А вы на кофейной гуще еще не гадаете? :)

По себе не надо судить, уважаемая масса. На массе синтепон, который они пухом зовут.

А колхозные шубы модель "тетя Маня" я в виду не имела.

Завтра обновлю свой пуховик,может с вами в городе пересечёмся...

Одри?

ЧИНА!!!

В день завоза,весь Славянск в Евротексе толчется.

А что такое Евротекс??

Гуманитарка из Европы.

Аватар пользователя Тьмуша

)) Мы одеваемся тут: http://monochrome.ru/catalog

Херасебе цены,.... Это ты там не кокаином приторговываешь, чтобы там закупаться?

Аватар пользователя Тьмуша

А вы что, шуток не понимаете?

Если это была шутка, то пардоньте,. просто я что-то в последнее время в юмор плохо умею.

Аватар пользователя Тьмуша

Я бы ничего из этого ужаса не прикупила

Вы же вообще ночью спите голая - из сектантских убеждений. Или уже нет?

Аватар пользователя Тьмуша

А вы, наверное, в колпаке?

Я Света, из РадославСтройКомплекта (ПМК Маевское шос.за жд вокзалом в 200-х). Ты что, Люда? Мы же с тобой общих мужчин имели. Или ты уже не Люда?

Аватар пользователя Тьмуша

Я не жила в 200-ом. Кто все эти люди?

Жила. В 2000-х. Не коси за дуру, Люда Кунц, а то про тебя и Вову Коробку с Кубриса расскажу.

Аватар пользователя Тьмуша

Начинайте. Абсолютно пофигу, кто с кем лизался))

ОК. Ты "жила" с Саньком-самогонщиком на "белой копейке" в р-не 20-го магазина по Щорса, а трахаться на море ездила с Вовчиком и компанией. Продолжать?

Аватар пользователя Тьмуша

Подождите, я за попкорном сбегаю

Ты Люда Кунц? Неужели - во дела!!!)))) Привет с Кубриса от Вовчика! На днях заеду.

Света - звезда минета!

киска

Не можем. Мы же не идиоты.

Интернет магазин "БАРЫШНЯ КРЕСТЬЯНКА"!В вк и одеоклассниках есть они,полистайте,может пригоянется что

Барышни, неважно как вы одеваетесь, важно как быстро вы раздеваетесь!)).

Аватар пользователя Тьмуша

Перед ceкcом вы помогаете друг другу раздеться. После ceкcа вы одеваете только себя.
Мораль: В жизни никто не поможет Вам, когда Вас поимеет.

Убежала за попкорном и не вернулась (Тьмуша — вс, 2020-01-19 15:50). Попка сломалась или корм?

А кто такой Вова Коробко из Кубриса, что обрушил Тьмушу в ступор? Интереееесненько.

Кто????????

Тебе лучше знать. С чем спать ложилась, с тем и проснулась.
Эххехехе. Чмуша, ты Чмуша)

главное ..кто тебя разденет

Где у нас магазины с платьями осень?

А где вы девочки раздеваетесь?

Где Вы девочки одеваетесь?
На помойках блошиных рынков, ибо сэконд-хэнд ныне не доступен в (торговой) сети, санкции-с.

который год..худеет лена..при этом не теряет вес..она же с детства аккуратна и не теряет ничего..

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.