Помогите найти кошку за вознаграждение.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОШКУ!
Пропала кошка. Крупная полосатая, больше похожа на кота. Кошка стерилизована, на животе есть рубец от операции. Откликается на кличку Дашка. Одна задняя лапа на кончике рыжеватая. На правой передней лапке один палец бледно-рыжий. Прошу вернуть за вознаграждение или дать информацию о местонахождении.
Тел. 89282585894
Ниже фотографии, но там она младше была, сейчас намного крупнее.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Район пропажи хоть примерно укажите

извиняюсь что пишу в этой теме, но свою создать не могу. Может модератор это сделает? Так вот. Во дворе собака родила 6 щенят. Сделали семейству будку, подкармливаем всем домом. Щенкам уже месяц. Встал вопрос куда пристроить щенят через месяц. 4 мальчика и 2 девочки. Может кому-то нужен верный друг и охранник? Отдадим в хорошие руки.

прошу прощения что пишу в чужой теме, но свою создать не могу. Может модератор это сделает? Так вот. Во дворе собака родила 6 щенков, 4 мальчика и 2 девочки. Построили семейству будку, кормим всем домом. теперь вот ищем куда пристроить щенят. Кому нужен четвероногий друг и охранник,? Отдадим в хорошие руки.

ни хрена себе- кто то в 4 !!!!! утра пишет о беспризорных щенках. что то здесь не это, как заметил бы виктор степанович. у вас проблемы?

Просто у людей душа болит за братьев меньших,вот и не спится.Только подонки спят сном младенца.

А кошку хоть нашли?

в 4 утра написали не из-за проблем.. А потому как разбудили шумные соседи... Хотя.. И это можно назвать проблемой.. Жаль, так на щенков желающих и не нашлось! ((((

Через какое-то время солнце уничтожит планету Земля и всё что живёт на ней, ничего не останется, никаких даже следов прибывания жизни ВООБЩЕ, потому я не беспокоюсь, о щенках и кошках тем более, ведь уничтожены Солнцем будут и они тоже.

И такой дурень как ты

интересно, а если младенцы- не подонки, то почему они не могут спать сном младенца?

Холод пришел.Кошку нашли? Надо искать,стараться,жалко животное. Ищите!!;!

хули ты командуешь?

вчера похожую съели с поцонами

китайцы штоля? теперь у вас бу кошачий грипп!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.