стекольный бизнес

Как бороться с хамским отношением "БИЗНЕСМЕНОВ". недавно заказала зеркало с полками в стекольной мастерской, в здании ЮЖГАЗСТРОЙ. Сказали сделают в один срок, в итоге месяц ходила-ждала, ни звонка от них, ни смс. Пошла сама, мне сказали что нужно еще ждать, но сколько именно-не говорят. Ждала еще некоторое время,но они опять молчат,пошла к ним, а паренек там сидит пьяный, и опять начинает меня завтраками кормить. Пошла в соседнее здание, там изготовили в течении дня, аккуратно как с завода, так и дешевле намного вышло! Имейте ввиду! Может кому-то и пригодиться!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это вы о ком? Работаю со стекольщиками магазина "ELIT " с момента их открытия и ничего подобного не замечал.всегда делают вовремя и качество высокое и цены самые дешевые в городе! Странно....

нет-нет-нет) туда как раз я и обратилась-позже. а эти в соседнем здании.там названия нет у них по моему а в элит сделали быстро и дешевле,как раз!

Пиар, такой пиар

Ну сходите сами туда-посмотрите на их пьяный"пиар"

а мне нравиться как в южгастрое делают ребята и цены приемлемые,а может это с элит решили себя пропиарить))))))))))????

"Элит" просто Выпрашивает,а терпение у пацанов когда нибудь лопнет!сколько работаю с ними-всегда все четко!

Элит молодцы,сколько с ними работаю-отличные ребята и всегда идут на уступки!!! И работают качественно!
Темрюк.

О а мне присылали сообщение с элит скидки и все подобное!работаю со стекольщиками уже не первый год,все устраивает и цены,качество и во время всё!!!!

не туда вы ходите, на углу школьная и островского во дворе есть стекольная мастерская, ребята там работают более 10-ти лет, насколько я знаю, делают всё качественно и вовремя, никогда проблем не было

Плохо знаете....

Что за ересь ) Ребята которые работают в южгазстрое основали этот бизнес на углу! А ребята которые работают не там(не в южгазстрое), ласково сказать, увели это место наработанное годами.А теперь открыли так называемый элит, думая что и клиентов уведут. Но не тут то было,они теперь соседи! Рабочие в южгазстрое нарабатывали опыт годами (даже аквариумы изготавливают). Кто то выше написал что это пиар "элит" это точно.

А я вам скажу господа, что те кто работают в южгазстрое-увели бизнес у тех кто работает во дворе на школьной и Островского (они когда то работали на этого человека),и у них потом его тоже увели-нужно за все платить! Все возвращается ,как мы видим! А в элит скажу я вам, все прекрасно) и там тоже куча своих довольных, постоянных клиентов!!!! А в первую очередь они это делают для себя, зачем им имея бизнес покупать в три дорога стекла у кого то??? Если можно самим себе изготавливать и к тому же еще и зарабатывать с этого!?молодцы,каждый крутится как может-это жизнь!!!! А зависть-плохое чувство)))мира вам!

А элит, так называемый там уже как 10 лет работает,для общей информации) так что кто еще и нарабатывал его годами......

Элит то крутится,но таким способом что за такое раньше на кол садили и зарплату своим работникам не могут отдать

Не надо врать!!! Зарплату всем платят своевременно!!!! В элите работники работают по 4 года,если бы не платили-ни кто бы там не работал! Если бы стекольщики из южгазстроя относились по человечески-один вопрос!!! А то именно о них слышала не раз, к ним постоянно требуются работники,говорят там з/п низкая а пахать заставляют в две смены!Магазин карат мебельщики год обставляли стеллажами,т.к. стекленные колпаки,которые заказывались у стекольщиков-изготавливались с черепашьей скоростью!!! Хозяйка карата прибывала в шоке, и отказалась выплатить остаток суммы!!!!ГОД,ЦЕЛЫЙ ГОД-это не месяц!человек большие деньги отдавал за эти колпаки стекленные,которые по сути того не стоили!!!! То лопались, то расклеивались!зачем браться за работу,если выполнить добросовестно не можешь!?и кстати, работники южгазстроя,как говорилось выше, действительно когда то увели этот бизнес у человека,на которого работали!!! за что теперь и платят! И к тому же они снимали помещение у элит,ни кто ничего не отбирал!!! Поэтому поверю автору,что такое имело место быть!

Значит, такой бизнес был, что увели как корову. Поделом.

Люди,бизнес-это бизнес.в нем каждый выживает как может) и на кол ни когда за такое не сажали,бизнес-это черные дела!!! А вот живая конкуренция-это нормально!!!!! Она поддает позитивчику ) согласен с предыдущим комментом)

Вообще то помещение где находится элит и принадлежит южгазстрою,сами в аренде а делают себя хозяевами

а ни кто и не писал что оно в собственности, прочтите повнимательнее. просто раньше они весь магазин снимали, потом они отказались от второго зала, а потом им сказали снова забрать весь магазин, т.к. там бардак творился.....по приходу туда других арендаторов. не спорте господа))))

Да "элит" только и может,что обсерать людей и придумывать про них всякую ересь!На себя бы посмотрели,как на 'детском' Дне Рождения обрыгали ступеньки в кафе

в кафе.Сидели до последнего (посетители все уже разъехались).хотя таким ни за что не стыдно наверно-ни за ложь ни за все другое.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО 'ЖЕЛЧЬ' У НИХ ЧЕРЕЗ ВЕРХ ПРЕТ!!?

думал только у меня такая песня! Обратились - уже и забыл когда, ну точно больше месяца, поменять столешницу на столике и началось: стекло заказали, разбили, мастер в больнице из-за пореза, а воз и ныне там. Напомнили. Надо проехать забрать что от моего столика осталось

Плохая компания

А нахрена вам столик? Из стекла? Вон из за ваши капризов мастер в больницу попал.Вот вы фифа Славянская, живёте как собака на сене,сама не нам и других дрючите тут.

мужик писал выше, какая фифа?у тебя с головой не все в порядке?

за такие деньги, мы могли там ни только нарыгать.....вам там скучно, видимо клиентов нет, скучно, хрень пишите всякую.а тему не мы писали, так что нехер завидовать нам.армяне, с вами одни проблемы!!!!

Атташе, заткните свои рты!не вы ли искали нас и умоляли стереть все что написано здесь??? извинялись и признались что лишнего прибрали.....и не стыдно Вам на клиентов все сваливать! там кстати не только элит про вас писал, пол города столкнулась с вашим хамским отношением.

эту тему не элит создали, дебилы!! им оно нахер не надо.

АНЖЕЛА!!!ЕСЛИ ТЕБЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ!?СПЛЕТНИ СОБИРАЙ С БАБУШКАМИ ОКОЛО ПОДЪЕЗДА!!!И ЭТО НЕ АРМЯНЕ ТАК ТО ПИШУТ!!!НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ В ФОРУМЕ ТАК ТО ТЕБЯ ОБОСРАЛИ "ОБИЖЕННАЯ ЖИЗНЬЮ"СИДИ И МОЛЧИ!!!

Уже на личность перешли,ого го будет весело.

А кто такая Анжела?

Аватар пользователя Чистильщик

Slavyansk.Connecting People.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.