ПОЗОР ВОДИТЕЛЮ АВТОБУСА №16!!!!

Сегодня, 09.11.2014г., около 15.00 часов, водитель автобуса (маршрут №16) врезался в остановку общественного транспорта Поликлиника №1 (по Батарейной), на которой находились люди, включая маленьких детей. В результате чего на людей посыпались стекла (с автобуса), штукатурка, известь (с остановки). По счастливой случайности никто серьезно не пострадал. Однако водитель повел себя более чем странно. Он не вышел из автобуса, не осведомился о состоянии людей на остановке (а они находились в шоковом состоянии!), не осмотрел автобус (который был внешне поврежден). ОН СПОКОЙНО ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ ПО МАРШРУТУ!!!
В жизни бывают разные ситуации, никто ни от чего не застрахован (стало плохо за рулем, отвлекли пассажиры и др.), но БРОСИТЬ ЛЮДЕЙ, не спросив, вы вообще ЖИВЫ, нужна ли вам ПОМОЩЬ. Нам не нужны извинения, и нет никакого материального умысла, нас поразило ПОЛНЕЙШЕЕ РАВНОДУШИЕ ВОДИТЕЛЯ!!! А если бы на нашем месте были бы Ваши родные и близкие, УВАЖАЕМЫЙ ВОДИТЕЛЬ?
ПОКА СРЕДИ НАС НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ ЛЮДИ, НАША ЖИЗНЬ - В ОПАСНОСТИ!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

полностью разделяю точку зрения автора. Как можно было не остановиться, не выйти? а пассажиры автобуса промолчали?

"Повесклило". Ну, водило слушает шанцончик четки епта. Ему пофиг. )

Да что вы докапалсиь до человека, очевидно же что он просто обдолбленный

Почему люди должны доверять свои жизни обдолбленным водителям? Долой таких с работы!

просто надо. имеет сердце!!! да жутко жить среди таких людей без души!!

а чего вы молчите? идите в полицию. в следующий раз он на тот свет кого-нибудь отправит.
между прочим, испугавшись, дети, может, вообще теперь шарахаться от машин будут. я б заявление написал, да и еще нашел бы дятла

с трудом представляю себе ситуацию, что автобусную остановку раздолбали, битое стекло (получается, что автобус поврежден и, причем, значительно) и это так просто спускается с рук - либо все значительно преувеличено, либо уже должно быть какое-то разбирательство

Разбирательство будет завтра, а сегодня у них выходной!

возможно ложная новость, как про ...

Новость не ложная. Я тоже была на этой остановке и также убегала при столкновении автобуса и остановки. Там еще были 2 женщины и двое детей.

Может под наркотиками был? Говорят, спайс дюже модный стал.

В ПАТП прокомментировали, что водителя отвлекли пассажиры в автобусе.

А когда он уехал с места пришествия, что тоже водителя дети отвлекли?

Аватар пользователя Wrong Hole

Наверное, тоже пассажиры сказали чтоб уезжал

или пассажиры отвлекли?

Интересно, а когда это ПАТП в курсе оказалось происшествия, или это может сам водитель комментирует?

если он был под спайсом ,его так бы понесло он бы не сел за баранку и не смог бы так просто сидеть ,его бы так всего телепало , вы глупцы ,вот мол только и знаете говорить вот он под спайсом типа давайте теперь каждого подозревать ,вот мол посмотри ,глянь на его грустное ,печальное епа ло, это он под спайсом ,глянь ,посмотри вон таксист проехал на тазике ,тоже может под спайсом , вот посмотри дед прошелся ,может он тоже спайса набрасался !!! А может вы все под экстази или под амфетамин Разберитесь в себе люди !

Очевидно, вы принимали спайс, раз утверждаете такое. Верно?

Или Ровно ? если принял б спайс , яб токого не написал

По-моему, вы и сейчас что-то приняли.

кофе мофе ,чай мяй

спайс, майс

Кал, мал

наверное это предположение, что он под каким спайсом или чо-то еще, т.к. нормальный человек такое натворить не может, а если по какой-то причине получилось, то разве можно бросить людей в беде

Автобус был частный, из соседней галактики. Там все так автобусы водют.

Если дело было так, то спасибо советской ещё остановке! Современная стеклянная хрупкость похоронила бы ожидающих под собой!

Это верно!

да только новые остановки не вровень с дорогой строят, как эта

без спайса нэт дэвайса ! возми спайса ,не тэрайся

Спайс есть зло. Не курите спайс, не надо. Кто курит спайс тот педик!!! Спайс -яд!!!! Спайс курят торчи! Торч- отброс общества. Курить вообще что- либо не хорошо. Занимайтесь танцами, балетом. Одевайте самбреро и пойте серенады, мать вашу!!!! Ходите на сеансы Цискаридзе, посмотрите на его замечательные лосины, настоящий джигит!!!! Всем респект!!!

иди проспись

Интересно, как то разрешилась эта ситуация или водител все с рук сошло? ПАТП же работает?

Водителю все сошло с рук. Теперь ходит по маршруту новый автобус со старым довольным водилой.

Вот и все довольны: водитель, руководство ПАТП. А как люди? Как испуганные дети, пассажиры? Можно ждать нового случая, когда "бедняшку" водителя снова отвлекут и он снова...

Из мухи слона сделали, сегодня смотрел остановку и ничего не увидел.

Обязательно, сказал слон и раздавил пару пассажиров

а кто водитель? фамилию знает кто-нибудь?

Да уж у страха глаза велики. Что вы тут бред несёте! Наркота, спайсы... да ктоб его в город выпустил из патп, сами подумайте! Читаю и не верю насколько фантазия у людей может хорошо работать. я была в этом автобусе, водила абсалютно трезвый его отвлекли два ненормальных пассажира , которые скублись всю дорогу, из повреждений - одно маленькое разбитое стёклышко и чуть остановку задел, потом он сразу кому то звонить начал, видать из своих начальников. И насчёт полнейшего равнодушия водителя - с автобуса прекрасно видно что с вами ничего не случилось. Потому что впринципе вы из мухи слона сделали, для нас это тоже конечно было неожиданностью (сама ситуация) но не настолько чтобы писать на сайте и говорить что жизни угрожает опасность! Вот бред.

А кто мешает ему вмазаться после выпуска из ПАТП? У вас какие-то детские представления о наркоманах, а они очень изобретательные и находчивые.

Автору этой темы, сходи до бабки,пусть переполох выльет.

Да, если вы были в автобусе, то могли видеть как водила вышел, посмотрел на разбитое стекло и остановку, нецензурно выматерился и даже не посмотрел на шокированных людей, которых чуть не сбил, не говоря о извинениях или хотя бы спросил все ли с ними нормально. А то, что дети до сих пор боятся к остановке подходить и в автобусы садится отказываются. И если бы не реакция мамы, когда она буквально за шиворот успела ребенка оттянуть. А водитель такой бедненький с нецензурными словами спокойно поехал дальше. И вы пассажиры кто-нибудь спросили как испуганные дети и женщины, которые стояли на остановке. Зато маленькое стеклышко (интересно где в большом автобусе нашли маленькое стеклышко) и бедный водитель

Ой да ладно, я его не защищаю, но и вы не преувеличивайте ! По моему тема может быть закрыта.

Вы случайно не родственники или сам водитель?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.