СОКРАШЕНИЕ

Пошли слухи по городу что в нашей ЦРБ грозит повальное сокрашение людей.Говорят что многие отделения сократят до минимума. Такие отделения как урология наркология глазное туда попадают. А люди теперь как будут жить те которых сократят а те люди которые там лечились и лечатся они как будут дальше жить? Что будет дальше ?И все молчат.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

не знал.сам сварщик и офтальмолог как бы нужен

Крым наш, нехер лечиться!

уже не твой

Аватар пользователя anndreas

ну да, в ЦРБ развал начался как только Крым присоединили...;)
там годами все разваливается...еще за долго до событий почти минувшего года... впрочем как и во многих других заведениях...

что поделать, судя по всему они не вписались в рынок, как говорил друг Путина Чубайс,

Доброй ночи вашей секте!Не спите,волнуетесь понемногу?Правильно.Цель одна-люди должны спиться и ослепнуть(или наооборот),чтоб не видеть воеруг себя бесчинства и несовершенства црб.Урологию жалко.Хорошие мужики там работают...

А какие хорошие лечатся....

Вы только жалуетесь на плохое лечение, плохих докторов. Вот и сокращают прочитав ваши посты.

слухи это только для беседы, а по делу пока все нормально. ходит слух, что крупа гречневая скоро исчезнет на планете.

ничего страшного. доктора не пропадут. а славянчанам завезут докторов с марса

Аватар пользователя Чистильщик

сарафанное радио Славянска сломалось что-ли? Я уже месяц жду когда же хай по этому поводу поднимется.

Будет тоже самое что и с водоканалом. Сейчас уже воду отключили....

Я считаю, если медики шум не поднимают, митингов не организуют и не высовываются, значит их всё устраивает и поводов беспокоиться нет.

В Москве митинги не помогли.

Поэтому в регионах даже не рыпаются? Намекаете, что медики - покорное быдло?

Медики - часть народа.

лишь бы вас все устраивало:)))) а что, пипл хавает.

народ, давайте по чесноку. Платная медицина о-о-очень для нас дорогая. Палата в сутки+лекарства за свой счёт+плюс оплата услуг врача за 10 дней без какого-либо существенного оперативного вмешательства в стационаре получится не меньше 20 т.р. Поэтому, если всё это реализуется, медицина из малодоступной превратится в недоступную. И за то, что мы сейчас позволяем откусить нам палец, откусят завтра руку( в том смысле, что останутся хосписы и частные клиники)

Начать надо с того, что большинству пациентов нахрен не надо валяться в стационаре как в гостинице. Залог успешного лечения - быстрая и точная диагностика. А лечиться большинство может и дома.

А вот с диагностикой у нас как раз большие проблемы. Здесь и проблемы опыта врачей и отсутствие диагностической базы и долгая работа лабораторий. Вот на что следовало бы направлять деньги, а не на содержание гостиницы (стационара) в стенах ЦРБ.

большинство и не валяются. Но есть случаи, когда стационар необходим. А мед.персонал молчит о сокращении скорее всего потому, что болтунов и недовольных уволят первыми.

Сейчас прочитал - в Москве сокращают всех врачей-пенсионеров. Останутся одни интерны. Смотри сериал на ТНТ. Печаль и беда.

Россия будет сокращена! А как иначе? Коль Верховный Дегенератор России возглавляет её Утилизаторство!

На ТАНДЕРЕ тоже сокращение.....это сговор)))))))))

Даже На Самом Тандере??? Ай ай значит точно капец России Матушке скоро,точно полное харе будет.

Ну почему сразу "капец"? Обыкновенный циклический кризис. Это свойство классического капитализма, к которому мы никак не привыкнем.

Они наверное хотят получить вторую Украину... Но только это будет страшнее в сотни раз...

Да, на Тандере уже прошли сокрашения.

Сокращение коек, иногда целых больниц, соответственно и медперсонала идёт по всей стране, особенно крупных городов пока коснулось. " Оптимизация","Модернизация", а на самом деле бесплатная медицина будет всё менее доступна.За счёт этого наверное немного повысят зарплаты медикам и сократят расхода на содержание коек, лекарства и кормёжку больных, освободившиеся площади под что-нибудь приспособят. И не молчат медики, проводят пикеты, забастовки ( опять же пока в крупных городах) . Не освещают просто этого, невыгодно. Проще кричать на каждом углу про врачей- убийц и переводить стрелки и недовольство народа на них. Удачи и здоровья всем. Недавно смотрела по 1 каналу передачу про учителей, у них похоже тоже самое происходит.

29-30 ноября в 40 регионах планируется проведение Всероссийской акции против сокращений медиков

а у нас? Я бы пошла.

думаю скоро нас досыта накормят стабильностью

сокраЩение, видимо..

Надо индивидуально смотреть по больным. Есть такие, что не знают уже куда и капать, бегают с одного отделения в другое. Влиятельные родственники, знакомые позвонят и всё обеспечено.

Всё время идут разговоры, что не хватает врачей, а тут вдруг....сокращение.
Вот разве в регистратуре целые толпы в белых халатах, а очереди не уменьшаются.

Так может и сократят тех, кого и так нет?

наивные. порежут кто есть. все больницы в долгах, бапки нужны. вакантная ставка денег не просит.

Бубны,Дамы,Черви-выбирай масть свою,главное не ошибись,в этой жизни серой.

Пусть лучше половину,а то и больше заместитнлнй главрача сократят!!!Вот уж будет экономия ,слышал ,что бабла они в месяц 140 -160 тысяч имеют.У меня есть знакомая из Црб,так вот у неё есть толи фото,толи ксерокс зарплат кое кого из замов.Я попрошу ее выложить фото сюда!

Аватар пользователя Wrong Hole

В Фотошопе нарисовали?

А чего вы этим добьётесь?

На Украине годовщина майдана.

На самом деле если сократить управленческий аппарат, страховые кампании ( те вообще паразиты на теле медицины) , медицина только выиграла бы. И врачи занимались не бесконечной писаниной а с пациентом больше работали. А то на одного врача до десятка управленцев и проверяющих, которые сами ничего не зарабатывают, а питаются только за счёт штрафов.

дай Господь вам здоровья столько сколько правды в ваших постах .

А шо такое "пост"?!

Ну что? Митинги против сокращения в медицине и против "горбатых" реорганизаций прошли по всей стране в основном в крупных городах, причём довольно массово. Нигде в СМИ никакой информации, только на медицинских сайтах видео и обсуждения. По телеку только Украина и выборы в Молдавии, у нас всё в шоколаде!

Да пусть сокращают толку от них, все и так платно лечатся в городе у своих врачей или в Краснодар ездят тоже платно, а бесплатно так налечат что офигеешь если жив конечно останешься.....

И врачей,и ментов,и депутатов,и учителей-всех сократить и выслать в Сибирь.Осваивать новые земли!

На Марс лучше.

А еще лучше выслать туда медведева, путина, ткачева, всю госдуму, и всех богатеев! Чтоб там в палатках пожили на пенсию в 6000 рублей, и бензин пусть заправят на эти деньги, который уже почти сорок рублей стоит! А то помощь посылают по всему миру, а люди в России палец сосут! Фашисты! Слов нет!

предлагаю сократить врача который стоит с обезьяной на руках у детской поликлиники

Если сократить управленцев ЦРБ,можно поднять всю ЦРБ с колен.Там премии новогоднии чего стоят!Год можно больных кормить.

А я все думаю--че это у нас в январе голяк-зарплаты нет.У людей 13 е платят-, а в ЦРБ январь-хер собачий."Ждите-в феврале будет".А оно оказывается вон у кого новый год! У администации ЦРБ кайфешь-а мы их спонсируем активно.Нуну!

У них каждый январь отговорка-больница не выполнила план! Идите медики в ...опу-на премии ушли уси башки!

А разве у больницы есть план? Чего она выпускает?

Недолеченных больных.

В связи с обвалом рубля ,есть предложение выдавать заралатульку в евро и центах!

Просоленко!Отдайте мои 162 евро 56 центов!

Медсестры зря пишут Путину письма, чтобы он обратил внимание на их нищенскую зарплату в 7000 р в месяц. Все решения им приняты. Зарплаты в бюджетной сфере замораживаются, помощь регионов на выполнение майских Указов по выплате зарплаты резко ( в среднем на 40%) сокращается.

Все это происходит на фоне двузначной инфляции и уже привело к акциям протеста.
Главное не быть наивными. Он свой выбор сделал. И этот выбор-война, гонка вооружений, конфронтация совсем миром.

Пушки вместо масла-это его выбор. И нечего писать ему письма. Глупость полная.
А вот участвовать в акциях протеста надо. Они только такой язык понимают.
И боятся народа как огня.

На фото дотации регионам на выполнение Указов. Слева 14 год, справа-15.
В Ярославле сокращение на 40%. Выполнение Указов обходится ярославскому бюджету в 5 млрд рублей. Центр дает меньше 10% этой суммы.

http://kommersant.ru/doc/2613180

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.