Господа пивоманы какое пиво вы выбираете?

Выходные приходят хочется пивка выпить и ни знаю что выбрать, желательно делитесь названием что посоветуете?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Казачье или Солпибир из пивточки N 1 што возле птицефабрики - напротив Сельхозтехники.

домашнее!

СЭММММ

каково же преимущество разливного пива??? Его не видно, информации о нем никакой. Пока не откроешь бутылку, нельзя быть уверенным, что там действительно пиво. Разве что только в бокал с крана!

Ага, а на бутылочном всю правду пишут о много летних традициях для нас! Разливное хоть прокисает, а бутылочное месяц стоят будет,туда даже мухи не падают!

купил разливное пью и не какого вкуса не ощущаю . Может заелся?

Можно заказать немецкое http://winemarket.fm/beer/german-beers/ или слетать туда!

Хадыженское

Губернское живое (срок 30 суток, не 333).

7 суток годность пива в стекле в магазине ... Не говорю название. Пока на 1-м месте в моем личном пивном рейтенге.

нафиг тогда рот открывал? если не говоришь какое

Новоросс,Хадыжи,Губернское,Майкопское иногда беру Чешское нефильтрованное,темное и светлое на углу ул.Победы и ул.Ленина!

Угол ленина победы РАЗЛИВАЙКА

Я тоже покупаю на углу Победы и Ленина...

Воворосийское магазин обжорка вкуснее непробовал под раков

Аватар пользователя Чистильщик

плюсую

Царь потдерживает

Жигулёвское.

Аватар пользователя Rozzyta


будьте осторожны, любители пива)))

Подпрыгивают не из-за пива... Пивные животики наоборот как барабан.:)

Аватар пользователя Rozzyta


пузо пузом, а сиськи просят лифчика))) не у всех барышень такие есть))

угомонись по человечески тебя прошу иди блесни своим умом на женском форуме

Аватар пользователя Rozzyta

там не интересно

так что все таки лучше брать готовые в бутылках или все таки разливное, а господа?

Лучше разливное, особенно Варениковское!!! Пиво просто обалдеть, вкусней не пробовал, похоже крушовичи.

А никого по старее не могла найти? Мужчина в возрасте не занимающейся спортом, даже не пьющий пиво, будет выглядит так.

Аватар пользователя Rozzyta


молодость уходит, пузо приходит)))
обидеть кого-то, честно, задачи нет, просто картинки прикольные))
по мне так хоть пузо, хоть сиськи, лишь бы Вас, уважаемые пивоманы, Ваши женщины любили и уважали!

Да тут последний дядя, просто любит вкусно кушать, он не жирный.Так колы или молока напиться тоже живот будет большой.А прикольно, здоровый дядька, а то старик с хилыи телом юнца, что лучше? Мужик должен быть большим.

Как можно не выпить пиво с таранкой икрянной или раками? Розитта , разве вы откажитесь?

Аватар пользователя Rozzyta

от таранки нет, от пива откажусь))

Лучше пузо от пава чем горб от работы

КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ КАРТИНКИ НА ПЛАНШЕТЕ??????????

Где вы находите такие картинки, это именно после пива?

Аватар пользователя Rozzyta

поищите в поисковике "пивные пуза", там еще много таких прикольных картинок))

Это не от пива.

Аватар пользователя Rozzyta

ну и ладно

Губит людей не пиво. Губит людей вода.

Не подъебу не проживу

как же без твоего комментария,думали неужели пропустишь

Да ладно,мы русские,ничего и никого не боимся.

Не правдо с знакомаму заезжала стекло минять дерматолог откудато с севера говарит пиво непейте нет щя пива нормального даже на разлив всё пурга пейти водку

Есть, Варениковское! Настоящее без химикатов

После того как попробовали Настоящее пиво в Чехии, наше любое пиво - помойка.

А на меня Чешское пиво не произвело никакого впечатления. Ждала эмоций, но увы и ах. Пиво как пиво

Все пиво говно! Вся водка говно и отрава! Пейте простую воду пропущенную через хороший фильтр "Арго"!

Пивной ресторан, , Натюрлих '' Кабардинка!!!

Настоящее пиво Дианов пивоварня, в нижнейбаканке

МАГАЗИН Руслан, там полтавское пиво

толстопузики, завязывайте с пивасом, займитесь спортом, сексом и танцами!

иди борщ вари

уважаемые дамы ваши комменты оставляйте по делу, или не лезьте в мужской разговор

Просто ходит "басня" среди жен, что у мужчин от пива потенция слабеет. Проще же пиво обвинить в том, что муж тебя не хочет, чем в себе причины искать:).

Ну да, ну да. Легче сказать, что ты кого-то не хочешь, чем признаться, что уже не можешь :)))))))))))))

С любовницей может, а с женой - нет. Парадокс прямо

Столько лохушек, поезжай вечером с муже тираммису отведать.Они вам женам гонят про деловые разговоры, брешут.Красивые жены, одеты дорого, а мужской лаской одариваютдругих, женам врут, как смешно смотреть со стороны

Аватар пользователя Rozzyta

не хотела я "подтягивать тяжелую артиллерию" и напоминать про содержание в пиве эстрогенов, но видимо придется! вот, напомнила...а отсюда и "не хочу" и "не могу". но это все не про Вас, это все ученые насочиняли)))

да угомонись ты. И вообще сколько лет тебе?

Аватар пользователя Rozzyta

а сколько мне по твоему?

14 или под 40

да стопудоф под саракет

И мужика нет!!!

В какое время утром возит

А сиськам чтозавидуеш)))))

Аватар пользователя Rozzyta

замужем больше 5 лет, сиськам завидовать нужды нет - природа не обидела в этом плане, возраст между 14 и 40. еще вопросы?

сиськи к пиву с солью, это гут!)

С фотай и выложи))

Куда не глянь столько жирных теток, и пиво они не любят, а толку...))) Лень матушка съела.

не повезло те с коллективом, у нас-то все стройняшки-недавашки!)

я те чо экстрасенс или я должен по аватарке твоей угадать сколько тебе лет.

Аватар пользователя Rozzyta

я тебя не заставляю, не можешь - не надо

Пиво одинаково вредно и для мужчин и для женщин.

Тока в кедре неберите там вода!

Пиво "Сикару" пивоварня Лукьянова в Полтавской. Очень мне нравится.

Ещё "Кликия", "Котайк", "Юзберг" можете попробовать. В гипере есть.

Бар где можно купить это пиво, находится в ст. Полтавской, угол улиц Красной и Красноармейской.

Как на маршрутном такси проехать на Маевское шоссе,1?

хадыжи на против въезда в гипер.самое вкусное и всегда свежее.они с хадыжей возят, где не пробовали в других местах-не то!

Весь край пьет хадыженское, п вы хоть подумали какой нужен пивзавод чтобы его производить??? Как минимум 200 гектар площадью!!! Под него весь шмурдяк продают! Якобы хадыжи

Пиво СССР в Максиме.Если свежее.

Да скажите как на Маевсское проехать, на маршрутке!!,На сайте, явно настоящие мужчины, кто то за рулем катается, подскажите!

Что подкинуть

Может сразу за масло сыр завод

Езжай на автобусе битумного. Нахаляву возит и до маевского доедешь

А где его впоймать можно, где останавливается?

А что мешает пить пиво и заниматься собой?Лично я и пиво люблю,и время от времени пресс качаю,да бегаю в теплое время года!А какой(ая)-то,которая пиво не пьет и за собой не следит,будет мне еще про живот и сиськи рассказывать)

Пей пиво еш мясо

Пиво-это яд!!! Страшнейшее зло для людей
это отрава и никакой пользы не несет,а только вред!!!
И еще, пиво наркотик и это факт!!!

Я такое не ем и пиво ваше не пью.Зачем портить вкус водки,водочка это вещь,а пиво пить,углы обсыкать.

Водка да пивком и щучкой!!!!!

Сейчас пиво моча с добавлением спирта.

Щас пивасика напьюся и пойду этой Роззите дверь обоссу,чтоб не умничала тут.Коза.

Аватар пользователя Rozzyta

у меня дверь большая, пива много пей

Пейте ваше гадкое пиво, быстрее импотентами станете! А государству того и нужно, чтоб больше больных было и вымирали люди! В пиво добавляют химический препарат, который вызывает привыкание! Производители пива никогда не пьют ту гадость, которую для вас глупеньких производят из химических компонентов! Государство так и старается, чтоб в стране меньше простого люда осталось, что им богатеям жировать и обдирать людей!

Да Путин сидит и думает , что в пиво добавить , что б народу меньше стало, какую разнарядку народу заводам дать, что б уменьшить население России.

ты себе противоречиш. кого тогда обдирать если все вымрут?

О....тебе уже хватит.Этому анониму больше не наливать, как тебя развезло,на мировой уровень потянуло.Чего пил? Пиво,водку вискарик?

где ты сей час видел пиво настоящее славянске...одно ослинное пойло..

.....разбавленное ослиной моей,.

Все пиво Г......о! Нет нормального!

Я свое варю! И никакое розливное ,а тем более в бутылках не берем. Хотя друзья хвалят Вайс Тигер.

а как вы варите? извините, что беспокою, но я хочу узнать про технологию, чтобы мой муж и гости пили настоящее пиво,конечно если это в пределах разумного по затратам, ну а нет, будем винцом домашним довольствоваться.

По затратам довольно таки доступно. Но ведь у каждого свои секреты...:-) Я начинал с того,что купил домашнюю пивоварню и ингредиенты , со временем улучшал и доводил до ума сам аппарат и составил свой собственный рецепт. На извесном всем ресурсе полно инфы. Читайте,спрашивайте и решайте нужно ли вам это. Самое главное терпение,может не сразу получится,но когда получится,результат превзойдет все ожидания!

спасибо

попробуйте не пиво пить а просто научится отдыхать без допинга

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.