Нет инсулина в Славянске-на-Кубани и в Славянском районе

Здравствуйте дорогие славянцы. Огромная проблема происходит в Славянске и в Славянском районе. НЕТ ИНСУЛИНА ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ!!! Мой отец уже 2 дня был без инсулина. Сахар в крови зашкаливал 20-25 мм. Пошел в поликлинику второй раз, инсулина так и нет... Сказали покупайте в Кубрисе за свой счет, скоро завезут. Как это понимать... Диабетикам инсулин положен бесплатно, куда смотрит ЗДРАВООХРАНЕНИЕ!!!! Ладно если-бы он стоил дешево, дак стоимость его высокая... Люди помогите!!!! У отца нервов уже не хватает... У меня тоже... а как с этим бороться не знаю... п.с. Мой отец инвалид 2-й группы и пенсия у него маленькая... помогите хоть чем нибудь.. я не знаю что делать....

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя djqyjddjqyjd

Зафиксировать факт невыдачи лекарства...купить за свой счет... нанять адвоката' и в судебном порядке взыскать с виновных лиц.
Еще можно выйти с плакатом под Администрацию' думаю решат вопрос очень быстро:-)

мой отец сказал: повешусь на входе с плакатом- "Спасибо здравоохранению"

неужели весь инсулин Украине отдали..... или в чем дело. куда делся весь инсулин?

на адвоката нет денег и времени тем более

Купите отцу инсулин сами. Не больше тысячи он стоит, чтоб помочь отцу можно найти. И идите к главврачу или позвоните на горячую линию

Главврач утверждант ,что проблем в Црб с лекарствами нет и улыбается!А АПТЕКАРИ ОРУТ,ЧТО ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ВСЕМИ-И НАД НИМИ И НАД БОЛЬНЫМИ...КОГО СЛУШАТЬ??

Война будет, сразу похудеете и все диабеты вылечатся.Главное дожить до войны!

Выбрали главу!

Будте добры Фио папы и Фио доктора ,выписывающего вам рецепты.Был ли отказ конкретно от врача,,от аптеки?Обратите внимание-был ли отказ на напечатание рецепта-если да,то настаивайте на письменном отказе.Если рецепт был-марш в прокуратуру!

если надумает вешаться то используйте табличку КРЫМ НАШ!

шакал ты с гнилым нутром.

может объясните зачем диабетикам инсулин когда у них теперь есть Крым?

что-то объяснить можно разумному человеку, а ты просто злая шавка, ты не поймешь, зачем больному лекарство.

а может это вы не понимаете причин почему нет лекарства и почему такое здравоохранение?

а ты все понял и нашел того, кто виноват? и это больной пожилой человек? куснул того, кто послабее и тебя не достанет. Ты видно, по жизни неудачник, поэтому и ядом плюешься.

Прошу заметить, что идея повеситься была не моя, я лишь уточнил как сделать это с бОльшей пользой. Никакого яда, чистый конструктив.

с глав врача публичный отчет!!! какие лекарства и в каком объеме заказывают на район?

Причем главврач,конда есть заведующие поликлиник,которые отслеживают учетных инвалидов.А главврач подписывает предоставленные заявки.Вроде так?

Надо смотреть и интересоваться,что подписываешь.Или невнимательный ,или неумный.

Та какой с цыпленка ответ,когда курицы им руководят.Он желторотик,которым управляют бабы замы его.Он был бы умный и хитрый-выгнал их к едрнней фене и набрал себе 1-2верных честолюбивых зама.Мне очень Овезов нравится и Игнатенко-настоящие ассы,а остальные -дармоеды,позорящие главу и црб в целом.

а при чем главврач? вам же до сих пор сказку о зарплатах медработников рассказывают, а вы все верите. заъодите ногой дверь открываете.

так что получите распишитесь, за стабильность.

Та у нас и инфляция 10% а на рынок глянь противно на льют што на Украине обвал валюты а у нас

Обвал главы

В скором времени может и глав врача не быть. Надо поспешить!

скорей бы....

Главврач нормальный парень.Просто слишком много вокруг него хитрожопых советчиков...Он не смог создать свою"свиту",а воспользовался старой и прогнившей,который нн помогают ему,а лишь вредят.Желторотый воробей,которого каждый день подставляют...воры и обманщики

Нормальный парень, это не характеристика для главврача црб, все, что вы написали, говорит о нем как о чмошнике, а не как о руководителе. Собственно говоря, так можно сказать о многих из команды главы

Нормальный он руководитель. Если бы так легко можно было бы найти сотрудников-специалистов в Славянске разогнал бы наверняка. А так сидят суки ехидные, многих лично знаю. Более чем уверена, когда начнут разбирать эту ситуацию то, те аптекари кто говорил нет инсулина, скажут, что автор темы и ее отец не обращались вообще.

раковым больным обезболивающего бесплатного тоже нет
две недели назад сказали, что в декабре будет поставка - как вы думаете раковому больному легче от этого? так Синяговский, Леус и прочие могут быть спокойны за свой бюджет - он уже умер, в муках только. И сколько таких еще?

какой сам, такая и свита, ещё тот .... Уж поверьте!

рецепт есть. купили инсулин. деваться-то некуда... с этой проблемой столкнулся не только мой отец. а весь "славянский район и славянск-на-кубани" ... у пенсионеров-диабетиков нет денег на инсулин... им то что делать?

Похожая проблема и в Полтавской.

напишите в министерство здравоохранения краснодарского края. пусть ответят, как вам быть!!

Цивилизованные общества становятся мудрыми от решения проблем, наше только звереет от беспомощности и тупеет, и патриотизм у нас краснеть начинает. Вот если бы не Обама, может и инсулином бы занялись, ну пока враги не дают...@

Ну что поделать, пенсионеры не вписались в рынок. Так же говорил друг Путина Чубайс которого он назначал министром? И вообще, вы что думали кричать "КрымНаш" за бесплатно? За просто так? Нет, за всё надо платить.

ниче. Заплатим. Перетерпим.. Зато своих не бросили! По-человечьи поступили, а не по-звериному, как вы. А потом вам придется платить по счетам, уже без Крыма и без Донбаса! А возможно и без других регионов. Тогда посмотрим как будете петь свое ла-ла-ла ... И к кому за помощью обратитесь, и кто реальную помощь окажет...а кто кинет вас как лохов.. Все время покажет. А наши проблемы временные, русские народ терпеливый и стойкий, ради своих можно и потерпеть, и не такое терпели и живы и даже вполне упитанны..

и правильно, заплатим за крым несколькими миллионами жизней тех кто очередной раз "не впишется" в рынок, как в 90-е, нам не привыкать чё

России помощь никто не окажет, потому что она в ж-пе.

Причём здесь Крым? Это безалаберность местных руководителей здравоохранения.

Надо в генпрокуратуру отправить заказное письмо с ксерокопияии чеков и отказными рецептами,заключение эндокринолога о нуждаемости в инсулине и все!

Если движущая сила в государстве - генеральная прокуратура, то государство вскоре отправится на свалку истории.

мы и так на свалке

Инсулин препарат из группы жизненно необходимых, без него нуждающиеся погибают.
Впрочем тут такие "человеки", у них другое разумение, ну азиаты, что сказать...

АТы гейропеец?

Инсулин, одна доза стоит 200 р. , поиди и купи отцу лекарство, а не нюни распускай и часами в интернете не сиди

ты хоть знаешь сколько доз диабетикам надо???:

Конечно знаю так как сам покупаю, суть в том что можно ныть,я а можно действовать, это и есть ключевая проблема большинства людей, при малейшем случае делать из себя жертву...

Вот не заливайте. Даже при самом декомпенсированном диабете не бывает доз выше 1ед/кг массы тела. Нормальными считаются дозы 0,5-0,6ед/кг.
В одном картидже 300 единиц. Обычно требуется 20-30 единиц продленного в день (1 картриджа хватит на 15-10 дней) и 15-30 единиц пищевого инсулина в день (1 катриджа хватит на 20-10 дней).
Так что топик-стартер просто ищет повод повозмущаться.

кто сказал что не больше тысячи?! Они по одной ампуле не продают только упаковку, а упаковка стоит 4600р. Лантус. Уже два раза покупал за этот год

Покупайте в главной аптеке на Ковтюха. Там продают по картриджу.

На мой взгляд проблему решить просто - выдать больным банковские карты и зачислять на них денежку, а они по ним могут купить только лекарства по рецепту врача, но во всех аптеках. Никаких проблем. Почему так не сделать?!

Потому что тогда просто не перечислят деньги.

Потому что по факту одному надо лекарства на 300р в месяц, а другому - на 2000.
В реальности же оба получают бесплатно.

ЧТО ЗА ЧУШЬ?

вот вы всё жалуетесь, а напротив детской поликлиники зато стоит отличная статуя доктора с мартышкой, чё вам ещё надо?

Автор, напишите, пожалуйста, мне на почту. Разберемся. sad-tale@yandex.ru

Сейчас топик-стартер начнет вопить о том, что я "дочь офицера".
Но, зайки мои, у меня стаж диабета - 17 лет. Я знаю, о чем говорю. По факту инсулин - не такое уж дорогое лекарство.
У меня в неделю уходит пищевого инсулина на 300 рублей (пачки хватает почти на два месяца), а с продленным в нашем районе перебоев нет. Не пейте пятничное пиво и купите своему отцу инсулин, иначе какой вы сын (или дочь).
Кстати, инвалидам второй группы платят пенсию по инвалидности. В том числе ради того, чтобы человек мог купить себе лекарство.

А какая пенсия у инвалидов второй группы?

У второй - не знаю, у третьей (рабочей) - чуть больше 4000, но рабочая группа подразумевает, что человек еще и з/п имеет.

Вторая группа это 14 тысяч ежемесячно

Не у каждого здорового такая зарплата.

Крупнейший сайт России
Только проверенные анкеты
свыше 3 миллионов активных пользователей
Найди свою любовь
https://evermor.club

Третий месяц нет инсулина в льготной аптеке.

Покупай в обычной аптеке,чего ноешь.Изза таких "льготников",как ты и нас траваят ковидом.Мрете мрете и все равно вас куча.Всю жизнь пирожные с майонезом пролопали,теперь бесплатно тебя лечи.Какой от тебя нам толк??

Вы идиот!!! Сначала почитайте информацию из-за чего может быть диабет, ведь не только взрослые, но детки болеют.

От таких жирняков и дети больные рождаются.Сначала пьют,курят,жрут правонсаль,а потом дети больные.Рыбу с овощами нужно есть,а не сосисоны и курочку кфси

Храни Вас БОГ!!!

Ну ты и идиот!!!! Что там в твоей голове творится?! Тиктокерское образование небось!? Прежде чем обвинения кидать, ознакомится с темой. Причины возникновения диабета!!! Со своим дебильным стереотипный мышлением о табаке, пироженных и Провансале как единственных причин возникновения диабета, можешь сходить в сортир и подтереться своими мозгами. Причин масса, вовсе не зависящих от человека и от его образа жизни, идиотина ты тупая!

В России производят только 30 проц.инсулина, остальной -импорт

Ковид решит все проблемы диабетиков)))

На самом деле стране не нужны больные люди,тянущие на дно всех остальных.Толку нет.Только рот открывают-пожрать правонсаль и бесплатно шмурдяк получить в аптеке.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.